Гость
Статьи
дипроспан

дипроспан

кто колол от отека после ринопластики дипроспан, скажите какокв эффект? отек спадает? какие побочные эфекты?

Лера
533 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Евгений Вадимович
#410
Лина

Неделю назад сделали второй укол диспроспана. Первый делали полгода назад. Как и в первый раз, на следующий день заболели почки, при этом никаких болей до этого не было. Еще через два дня заболел желудок, который также меня не беспокоил. В первый раз проболел с две недели, сейчас пока болит четыре дня.Повысился сахар в крови. За два-три месяца набрала 15 кило. Пополнело лицо, грудь, живот. С ужасом жду, что будет в этот раз (((( Отказалась от сладкого и мучного, ем мало, а вес все не уходит. Подскажите, кто сталкивался с такой же проблемой, как теперь избавиться от лишнего веса?(

НЕМОГЭТСБИ ЗАБОЛЕТЬ ПОЧКИ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ! ЧУШЬ НЕ ПИШИТЕ

Евгений Вадимович
#411
Лина

Неделю назад сделали второй укол диспроспана. Первый делали полгода назад. Как и в первый раз, на следующий день заболели почки, при этом никаких болей до этого не было. Еще через два дня заболел желудок, который также меня не беспокоил. В первый раз проболел с две недели, сейчас пока болит четыре дня.Повысился сахар в крови. За два-три месяца набрала 15 кило. Пополнело лицо, грудь, живот. С ужасом жду, что будет в этот раз (((( Отказалась от сладкого и мучного, ем мало, а вес все не уходит. Подскажите, кто сталкивался с такой же проблемой, как теперь избавиться от лишнего веса?(

НЕМОГУТ ЗАБОЛЕТЬ ПОЧКИ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ! ЧУШЬ НЕ ПИШИТЕ

Евгений Вадимович
#412
продолжение

Так и живу теперь))) Хожу в фитнес, который не хочу бросать, иначе зачем вообще тогда жить с брюхом и т.д. От Дипроспана, кстати набрал 5-6 кг., но я постоянно бегаю, так что думаю согнать. Надеюсь, во всяком случае. Аритмии начинаются ежедневно - глушу их алапенином - это единственное, что мне помогает. Жена сказала, что более никогда не станет колоть мне Дипроспан, так как это равносильно самоубийству. Три енедели назад сильно перетрудил коленный сустав. Начался отек. Я продолжал бегать и качаться. Отек спустился на икру и на ахилл. Забавный я идиотишка, не так ли? Однако сижу и думаю, что очередной укол дипроспана поможет мне и я вновь вернусь к привычной жизни, буду бегать, качаться и не мычать от боли всякий раз, когда переворачиваюсь ночью на другой бок и поправляю одеяло. Я не проверялся на ревматоидный артрит и на подагру, но собираюсь это сделать. И если это именно то, что происходит со мной, то тогда я непременно куплю вновь Дипроспан и несколько недель буду чувствовать себя нормальным человеком. Во всяком случае у меня хотя бы будет оправдание перед самим собой, ведь он показан именно против артрита. В конце концов я спокойно отношусь к мыслям о смерти, так как у каждого свой срок на этой Земле. Вот только жить с постоянно болью - это даже хуэе, чем жить с аритмией. В конце концов можно и скорую вызвать и в кардиологическую реанимацию отвезут и откачают и т.д. А вот с болями в суставах. Бр-р-р... Итак, Дипроспану быть, говорю я, понимая, что Дипроспан - подлинный билет на тот свет. Это как передоз для какого-нибудь героинового торчиллы, черт побери)))

ТЫ ОБДОЛБАЛСЯ ПОХОДУ! ЧУШЬ ПИШЕШЬ!

Надежда
#413
яна

скажите в какое место его колят, и что прям никому не помогло?

Колола в мышцы поясницы , у меня тройная грыжа со смещением и отдавало сильно в колено. .Ведь это длится 20 лет. На второй день и по сейчас как огурчик. Правда место укола часа три болело сильно. А ведь чем только меня не лечили. А тут такой эффект!

#414

Я колола Дипроспан 4 года. Первый раз слезла с него и всё было в порядке, без побочек. Многие говорят мне что не надо было слезать с него. Но второй раз я слезла с него очень резко тут и начались побочные действия. Я слегла у меня выпадали пучками волосы кожа на лице шелушилась ногти росли буграми начался пародонтоз и остеопороз А ещё появилась ночная сухость во рту как я потом узнала Это признаки диабета также болели все органы в особенности почки начались постоянные сердечные боли мало того ни одно лекарство не помогало мы вызвали на дом врача он назначал другой сильный вид гормона но эффекта не было эффектно не небыло уже нет самого дипроспанa, не метипреда, не кинолога. Самое страшное что не помогало даже сыроедение которое как всегда могло поднять меня на ноги из лекарств. Ну через полгода организм перестроился после пятидневного голодания на воде сыроедение начало помогать. Собственно говоря Сейчас я на нём. Удивительно на ревматоидный артрит это ничто иное как пищевая аллергия сыроедение это доказывает. Нарушив его через 2 часа сразу идёт плохая реакция в виде воспаление тканей суставов. Через год абсолютного сыроедение Вы абсолютно здоровы. Ну но мне еще далеко. Мои знакомые уже здоровы или как говорят в ремиссии) я поняла что сыроедение это единственное что может меня спасти так как положить в больницу на обследование у нас не хотят инвалидность давать не хотят. Невзирая на то что я болею уже 10 лет с 20 лет и поражены все суставы даже челюстной. Вот так друзья. Колоть Дипроспан или нет советовать не могу. Но на нём я чувствовал себя великолепно все годы можно было не слезать с него так как не было никаких побочных действий. Некоторые мне говорят что можно было сидеть на нём всю жизнь. Но Такова реальность он мне не помогает.

Гость
#415
Наталья

Ни в коем случае не колите этот ужасный препарат!!!!!!! Мужу вкололи в локоть от бурсита- сахар поднялся до 22!!! Начался сепсис!!! Руку разрезалм от запястья до плеча, еле спасли!!! Препарат из прошлого века и имеет кучу побочек, так что просите современные не стероидные заменители! Жаль мы в свое время не знали об этом и так обожглись на своем незнании...

Неправда, он не из прошлого века, это новый препарат. Если вы не компетентны в этом вопросе, лучше промолчите.

Гость
#416
Екатерина

Здравствуйте! Я колола дипроспан в келоидные рубцы. В 3 из 9. В итоге один провалился, осталась небольшая ямка. Второй и третий без изменений. Препарат тяжелый, после укола тряслись руки, колени, тошнило. Вот так! Больше колоть не буду.

А провал прошёл ?

Гость
#417
Roman

Болею больше года. Псориаз был только на голове , а за последние месяцы раскинуло по всему телу. Пошел к одному доктору приписал пить ессенциале, витамины и какую-то мазь , не помогало даже больше раскинуло. Пошел к другому доктору, сначала приписал колоть бицилин , таблетки пентоксифиллин и мазь салициловую , тоже ничего не помогло , потом приписал витамины ундевит и настойку из чемерицы смазивать тело, тоже ничего не помогло, недавно назначил пить рыбий жир и кентоксинолу-никотинат таблетки, тоже ничего не допомогло. Вчора пошел к нему он мне написал уколы дипростам, я почитал в интернете об этом и мне стало страшно это колоть , оно гормональное на некоторое время псориаз проходит но затем появляется еще больше и не поддается лечению , подскажите что делать ?

Здравствуйте я лечилась от псориаза мазью белосалик 2 раза в день наносила + мазь дайвонекс и уколы циклоферон 5уколов 3 каждый день и два через день + два укола дипроспана 1укол раз в 10 дней и еще 5 уколов в вену делали попробуйте

#418
Максим

Много прочитал здесь.Могу сказать,что каждый человек по своему переносит разные лекарства.Всё индивидуально! По поводу дипроспана.Да,препарат сильный(во всех смыслах).И жёсткий... Вообще колоть его нужно действительно в крайних случаях.Так уж сложилось,лично я на дипроспане 14 лет.Колю часто,с различной переодичностью.В основном внутремышечно,1 раз в три недели(в среднем).По другому нельзя.ПОДСЕЛ. Диагноз-болезнь бехтерева.Живу только за счёт этого препарата.Побочных проблем с здоровьем, за эти годы КУЧА. т.ч. друзья! Если есть возможность обойтись без гормонов,,,,лучше без них.Ну а,припекло...., !? От 2-5 уколов,ни чего страшного,но!!!! Помните о быстром привыкание.Опять же,всё ИНДИВИДУАЛЬНО! Будут вопросы,пишите отвечу из личного опыта.

Добрый день! Скажите какие у вас побочки после дипроспана? Вы до сих пор на нём сидите? Дело в том чт а я сидела на нём 3 года и после этого мне перестали помогать другие препараты и болезнь приобрела агрессивную форму руки все выкручивает и болят даже в пассивном состоянии Хотя до гормонов такого не было. Но без него не могу уже больше жить наверное снова уколюсь так как ничего не помогает(

#419

Мои знакомые близкие слезли с этого препарата перешли на метипред и снижали дозу но при этом соблюдали диету очень строгую. У них ремиссия началась. Но делали всё под наблюдением специалиста и конечно не с обычной больницы. В этом случае можно избавиться от серьезного заболевания как ревматоидный артрит псориаз Бехтерева. А если Подсядешь на этот препарат то с концами придётся всё время колоть Иначе будешь чувствовать себя рухлядью. Я уже год не Колю после 3 лет использования и до сих пор ужасное состояние месячных год нет никакие препараты не помогают даже другие гормоны. 1000000 раз надо подумать прежде чем сесть на этот наркотик. Есть другие гормоны более щадящие такие как метипред например которые не принесут такого кошмара. Поэтому даже если вы его уже укололи не отчаивайтесь а просто снижайте дозу на метипреде начиная с 4 таблеток или 3 в зависимости от степени заболевания. Сейчас мне снова пришлось у колоть Дипроспан но я планирую переходить на метипред. Врач сказала что без гормонов ревматоидный артрит не вылечишь. Однако его не вылечишь и гормонами. Только в сочетании с диетой исключающей аллергены.

Гость
#420
Лиза

Делала этот укол первый раз,от аллергии.ни каких побочек не было.Помогло с первого раза,и обострений не было.Второй раз делала укол от боли в колене,тоже помогло все прошло.Не могу ничего сказать плохого.

Я каждый год колю дипроспан в сезон аллергии,никаких побочек и прпвки в весе ,помогает превосходно и эффективно быстро,главное не злоупотреблять им

София
#421
Лера

кто колол от отека после ринопластики дипроспан, скажите какокв эффект? отек спадает? какие побочные эфекты?

Я делала ринопластику у Сергея Левина. После рино примерно в 8 месяцев он мне делал укол, чтобы отек лучше сходил. Стало лучше. Но обязательно этот укол должен делать специалист и правильно рассчитать пропорции препарата и место введения. От него бывает ткани рассасываются и в месте введения образуются западения.

Гость
#422
денис

Да припарат помагает, мне ставили от аллергии. Но я за прлшлый сезон поправился на 7 кг. Боли в желудке по ночам жуть. Гдето 4-5 ночей после введения гдето на третий день. Но помогает сразу. Так что если нет проблем с жкт колите. Но лучше лечитесь травами. Мне в этом году помогло. Череда и одуванчиk. Забудете про аллергию. Пишите отвечу как принимать.

Доброй ночи подскажите рецепт от аллергии

Гость
#423
Екатерина

Здравствуйте! Я колола дипроспан в келоидные рубцы. В 3 из 9. В итоге один провалился, осталась небольшая ямка. Второй и третий без изменений. Препарат тяжелый, после укола тряслись руки, колени, тошнило. Вот так! Больше колоть не буду.

Когда у Вас прошло это. Побочка.

Екатерина
#424
галина

у меня всю жизнь очаговая,после родов стала субтотальная, врач вколол уже один раз 1 мл дипроспана в/м, следующий через 2 недели, не запускайте свою проблему, пока очаги маленькие их легче вылечить

Насколько я знаю при алопеции обкалывают Дипроспаном и витаминами сам очаг поражения, помогает хорошо, из за одного - двух укола вряд ли начнутся какие-то побочные действия, я колю от аллергии у меня на амброзию, на кошачью шерсть и на пыль,в течении 6 лет колю его.Раньше только раз в год когда растет, амброзия так как таблетки практически не помогают, ещё и вызывают жуткую сонливость. Сейчас колю примерно раз в месяц, в 2 из побочный действий пока только лишний вес набрала 20 кг, но это далеко не после первого приёма, это когда стала колоть каждый месяц, сижу на диете вес уходит очень медленно, аппетит заметно повышается после него, вообщем если можете без него обойтись, лучше обойтись, но если необходимость, то от одного укола раз в год в пол года не будет каких то побочных действи, но если есть какие-то противопоказания, то рисковать не стоит. И на последок от алопеции ещё помогают витамины перфектил, знакомая пробовала ей помог.

Елена
#425
Гость

Правильно, его так колоть нельзя , этот препарат гармональный ,его колят раз в месяц , не знаю какой врач вам так часто назначил. А те кто пишут о том ,что поправились очень сильно ,я считаю ,что нужно меньше кушать и все будет хорошо с весом, валить на препарат не стоит , у тех у кого проблемы в другом якобы с этого препарата , у кого то рука заболела ,у кого то нога ,живот и так далее ,вспомните сначала ,что вы делали перед этим ,может съели что не то ,или ударились ,или ещё что то , почему то сразу есть на что свалить ,на препарат ,значит он плохой

Глупее ответа не слышала. " надо поменьше кушать" Тебе, гость, гормоны хоть раз кололи? Голодать будешь, а все равно разнесет. Умник! Читать противно такие "советы

Елена
#426
Гость

Правильно, его так колоть нельзя , этот препарат гармональный ,его колят раз в месяц , не знаю какой врач вам так часто назначил. А те кто пишут о том ,что поправились очень сильно ,я считаю ,что нужно меньше кушать и все будет хорошо с весом, валить на препарат не стоит , у тех у кого проблемы в другом якобы с этого препарата , у кого то рука заболела ,у кого то нога ,живот и так далее ,вспомните сначала ,что вы делали перед этим ,может съели что не то ,или ударились ,или ещё что то , почему то сразу есть на что свалить ,на препарат ,значит он плохой

Ты тупица

Гость
#427

Мне вкололи ,несколько лет назад.Была гигрома на руке(очень некрасивая шишка с жидкостью внутри от травмы,возвышающееся на неск.см,на которую все пялились),кололи один раз,это просто нечто-лицо стало,как луна,круглое, все отекшее,если бы знала,что так будет,лучше б с изуродованной рукой ходила.До сих пор на эти фото смотрю,и ужасаюсь.И вес прибавился.Сейчас,за истечением времени,все прошло,и рука,и лицо, и вес.Но я бы не повторила такой укол.Мне хватило одного.Не рекомендую.Кстати,сначала эффекта на руке не видела,и попросила через несколько дней хирурга вколоть повторно.Он отказался,обосновав,что вредный препарат.Ну,а потом начались побочные перечисленные явления.

Аноним
#428
Лера

кто колол от отека после ринопластики дипроспан, скажите какокв эффект? отек спадает? какие побочные эфекты?

Укололи для купирования суставной боли. Категорически не советую - цикл нарушен, второй месяц не может прийти в порядок. Общее состояние ухудшилось, появились высыпания на лице, чем не страдала ранее. Самое главное, что боли в колене не только не ушли, даже не уменьшились. По возможности ищите альтернативу, лучше всего физиотерапию при суставной боли, если диагноз не критичный.

Гость
#429
Natka

Алла скажите пожалуйста через сколько времени ваш цикл после дипроспана восстановился?

Следующий цыкл в следующем месяце был как надо.Но первый месяц был такой непонятный и набрала в весе я очень хорошо.Теперь хочу сбросить но тяжело((

Гость
#430
Гость

Правильно, его так колоть нельзя , этот препарат гармональный ,его колят раз в месяц , не знаю какой врач вам так часто назначил. А те кто пишут о том ,что поправились очень сильно ,я считаю ,что нужно меньше кушать и все будет хорошо с весом, валить на препарат не стоит , у тех у кого проблемы в другом якобы с этого препарата , у кого то рука заболела ,у кого то нога ,живот и так далее ,вспомните сначала ,что вы делали перед этим ,может съели что не то ,или ударились ,или ещё что то , почему то сразу есть на что свалить ,на препарат ,значит он плохой

Интересно а вам его кололи??У меня апетита вообще не было я так истощилась я в день кушала тарелочку нарезки фруктов и все.После этого укола я в эту же ночь в 5 часов вставала и кушала немогла остановится как будто голодная.Зверский апетит дает этот гормон.И так было на протяжении 2 м4сяцев а потом уже привыкла мноно есть и все надо обратно отвыкатт)

Гость
#431
Светлана

Сколько бреда. Как будто речь не о серьезном препарате, а о витаминках. "Не колите, ни за что... наркотик"
Думать надо прежде всего. Одно дело, когда гормон начинают колоть по совету подруги или косметолога, чтобы избавиться от коллоидных рубцов... да еще и колят неоднократно, бессистемно. Но отказываться от укола, когда у тебя жуткое обострение ревматоидного артрита, например... это еще большее безумие. Потому что от сильного обострения такие необратимые изменения в суставах и внутренних органах могут произойти, что запросто сядешь в инвалидное кресло. Зато всего лишь один (один!) укол дипроспана помогает выйти из обострения. Другое дело, что все нужно делать по назначению врача и в разумных дозах. А побочки... У любого серьезного препарата куча серьезных побочек. Мы вот, ревматоидники, постоянно применяем цитостатики - к примеру, метотрексат. Это, по сути, химиотерапия в небольших дозах. Настоящий яд. Вот у него побочки! Но нам без него нельзя, без него дорога в никуда. Так и дипроспан - он необходим в определенных случаях в строго определенной дозе. А писать - нив коем случае не колите! - это безграмотно и преступно по отношению к людям, которые, начитавшись таких отзывов, откажутся от необходимого им лечения. Голову включайте и все будет нормально.

Да вы правы.Если б я во время уколола то пальцы на ногах ровнее б были(А так он мне помог.Хоть и побочки жуткие быди но выбор был невелик

Гость
#432
Eva

Я колола Дипроспан 4 года. Первый раз слезла с него и всё было в порядке, без побочек. Многие говорят мне что не надо было слезать с него. Но второй раз я слезла с него очень резко тут и начались побочные действия. Я слегла у меня выпадали пучками волосы кожа на лице шелушилась ногти росли буграми начался пародонтоз и остеопороз А ещё появилась ночная сухость во рту как я потом узнала Это признаки диабета также болели все органы в особенности почки начались постоянные сердечные боли мало того ни одно лекарство не помогало мы вызвали на дом врача он назначал другой сильный вид гормона но эффекта не было эффектно не небыло уже нет самого дипроспанa, не метипреда, не кинолога. Самое страшное что не помогало даже сыроедение которое как всегда могло поднять меня на ноги из лекарств. Ну через полгода организм перестроился после пятидневного голодания на воде сыроедение начало помогать. Собственно говоря Сейчас я на нём. Удивительно на ревматоидный артрит это ничто иное как пищевая аллергия сыроедение это доказывает. Нарушив его через 2 часа сразу идёт плохая реакция в виде воспаление тканей суставов. Через год абсолютного сыроедение Вы абсолютно здоровы. Ну но мне еще далеко. Мои знакомые уже здоровы или как говорят в ремиссии) я поняла что сыроедение это единственное что может меня спасти так как положить в больницу на обследование у нас не хотят инвалидность давать не хотят. Невзирая на то что я болею уже 10 лет с 20 лет и поражены все суставы даже челюстной. Вот так друзья. Колоть Дипроспан или нет советовать не могу. Но на нём я чувствовал себя великолепно все годы можно было не слезать с него так как не было никаких побочных действий. Некоторые мне говорят что можно было сидеть на нём всю жизнь. Но Такова реальность он мне не помогает.

Здравствуйте. Скажите, как вы остановили выпадение волос после дипроспана?

Гость
#433
наташа

у меня остеоартроз плечевого сустава

боль терпимая

врач приписал укол дипроспана внутрисуставно

делать или нет?

У меня остеоартроз коленного сустава. Врач прописал физиотерапию и через неделю дипраспан(или бетаспан). Сделали укол в сустав на седьмой день физиотерапии и еще раз через трое суток. Колено не болит, да что там вообще не беспокоит. Сложных побочных эффектов не выявлено, слегка поправилась. Но это норм, так как препарат считается гормональным.

лена
#434

Колю дипроспан под глаза по 1мл в каждый, второй месяц, лечение подходит к концу. Выбора у меня просто нет - аутоимунное заболевание, другие методы не помогли, дальше только операция не дай бог. Вес не набрала, но лицо поправилось заметно, сыпь на теле стероидная, колени ноют. Но терпимо, лишь бы вылечиться. Хочется быстрее прийти в форму.

Гость
#435
яна

скажите в какое место его колят, и что прям никому не помогло?

Мне помогает.внутримышечно

Гость
#436
анна

ОТ ПСОРИАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне помогло правда один пока укол в попу сделала....сказали повторять каждые пол года... 2е недели ничего нет совсем всё всё пропало только остались бледненькие пятнышки и побочных не ощущаю попробуйте если уже не в моготу!!!!!!

Было сильнейшее обострение псориаза! Локти и колени в трещинах, на голове кароста. Ступни пятки и ладони в трещинах, ходить не могла, передвигаться могла только на цыпочках, вся работа по дому только в резиновых перчатках. В больнице месяц провела :уколы, капельницы, мази, уфо. Результат нулевой. Узнала случайно про этот препарат. Проконсультировалась с частным дерматологом. Колю раз в месяц по 1мл. После первой инъекции буквально через пару дней кожа начала стягиваться. Через две недели пятки были как у младенца, единственное напоминание о псориазе красные пятна на месте бывших бляшек. Колю уже 5 месяцев. Побочки не ощущаю. Вес не набрала. Для меня это настоящее спасение...

Гостьььь
#437
Светлана

Сколько бреда. Как будто речь не о серьезном препарате, а о витаминках. "Не колите, ни за что... наркотик"
Думать надо прежде всего. Одно дело, когда гормон начинают колоть по совету подруги или косметолога, чтобы избавиться от коллоидных рубцов... да еще и колят неоднократно, бессистемно. Но отказываться от укола, когда у тебя жуткое обострение ревматоидного артрита, например... это еще большее безумие. Потому что от сильного обострения такие необратимые изменения в суставах и внутренних органах могут произойти, что запросто сядешь в инвалидное кресло. Зато всего лишь один (один!) укол дипроспана помогает выйти из обострения. Другое дело, что все нужно делать по назначению врача и в разумных дозах. А побочки... У любого серьезного препарата куча серьезных побочек. Мы вот, ревматоидники, постоянно применяем цитостатики - к примеру, метотрексат. Это, по сути, химиотерапия в небольших дозах. Настоящий яд. Вот у него побочки! Но нам без него нельзя, без него дорога в никуда. Так и дипроспан - он необходим в определенных случаях в строго определенной дозе. А писать - нив коем случае не колите! - это безграмотно и преступно по отношению к людям, которые, начитавшись таких отзывов, откажутся от необходимого им лечения. Голову включайте и все будет нормально.

Светлана давно болеете артритом? Поможете с советом!?

Гостья
#438
ольга

Дипроспан колю от аллергии почти 10 лет и то что от этого препарата набирают вес для меня новость.

Вот вот,некоторые свой жор обуздать не могут,а на укол сваливают,так же проще!))))

Гость
#439

Скажу на своем примере и примере моей тети.
Август месяц это катастрофа для аллергика, особенно, если это аллергия на амброзию и прочие цветения. За пару дней может опухнуть лицо, вздуться лимфоузлы в горле, появится сыпь на теле и т.д...и в этот момент уже абсолютно плевать,наберешь ты в весе или нет. Для кого то дипроспан это спасение на месяц, может меньше. Если ваш доктор говорит, что возможно заменить дипроспан на что то более щедящее это хорошо, но если от этого зависит ваша жизнь-не рискуйте здоровьем

Татьяна Мариуполь
#440
Гость

Я конечно чесала и веки и кожа была шершавая. Я стала еще и подмазывать гормональным кремом Белгентом (там действующее вещество такое же как и в дипроспане) свои веки. Потом я заметила, что мои зубы стали реагировать на холод, тепло и даже дошло до того, что молоко комнатной температуры я не могла пить, очень ломило зубы. И еще стоило мне легонько удариться у меня появлялся на коже синяк, много синяков, вид у меня был, как будто меня пинают. Я даже если до 5 этажа несла тяжелые пакеты с продуктами, то от напряжения у меня тоже лопались на ногах сосуды. Но самое страшное для меня, как бы вам смешно это не казалось и что меня сподвигло на подвиг отказаться от всего этого, так это то, что когда мы отмечали последний новый год, мы фоткались и когда я на сдедующий день разглядывала фото, я поняла что у меня округлилось лицо, оно стало оочень круглым и луноликим, лунообразным можно по разному это назвать, но первое побочное действие когда пострадали надпочечники это луноликость появляется.Я была в ужасе. Я стройная, высокая, 175 рост у меня и вес 55 и с ужасным круглым лицом и вторым подбородком. Я решила для себя, что все, хватит!!! Я постепенно, наверно месяца три снижала дозу, тк нельзя резко отменять и в итоге отменила полностью. Состояние было ужасным. Был жуткий синдром отмены, чесались плечи, чесались веки, лоб, посыпались волосы (а когда колола дипроспан волосы были супер) я потеряла гдето 1/4 волос, серьезно. Меня морозило, была слабость, но я пересилила себя.

Вы себя просто закололи им...

Татьяна Мариуполь
#441
Наташа

Да.... читаю отзывы и волосы дыбом... какие же мы подопытные кролики.....в беременность и маленьким детям колоть?? вы что? есть много других способов уйти от этих проблем, дерматита. Я своего ребенка помню купала в отваре лесной смородины, чистотела, но колоть гормональный препарат такому малышу?! тут взрослому-то 40 раз подумаешь.....

Мне самой врач предложил сделать 1 укол в плечевой сустав как блокаду, вот теперь не знаю делать или нет, мне 52 года, поправляться не хочется, менстр. сбоя не хочется

В 52 у вас менструации??

Татьяна Мариуполь
#442
Гость

неееет! совсем чтоли!!!бедное животное!

При чем тут животное?????вы читать умеете????у вас спрашивают:"поможет ли препарат ОТ аллергии НА какое то животное!!!"
На шерсть , например,собак!

Екатерина
#443

\у меня страшная аллергия сначало началось на цветение трав полынь.С каждым годом стала хуже началась аллергия на бытовую химию порошок,мыло,духи и т.д .Перепробовала многолекарств супростин,зодак эриус ничего не помогает .Купила спрей назарел от аллергии стало лучше в том году таблетки не пила.А в этом году стала аллергия хуже все опухло нос все лицо,глаза чешутся красные не могу даже накрасится попробовала укол дипраспан через пару часов стало лучше.И этот укол надо колоть один раз в сезон когда аллергия началась а не каждую неделю колоть как в аптеке сказали. Реакция нормальная не потолстела ничего.У всех организм разный и воспринимает по разному ,каждую неделю его колоть не нужно от одного укола реации не было .

Чудотворец
#444

Сколько тупых и больных на голову людей! А вы хотя бы читали инструкцию к препарату, побочные эффекты, противопоказания? Лично я, до 2000 года умирал от цветения амброзии, было пред астматическое состояние, пил пачками всякие диазолины, лоратадины, и т.п. - бесполезно. И только Дипроспан спас меня. И спасает уже 18 лет! Колю его только внутримышечно, раз в три недели. На курс - 2 или 3 инъекции по 1 ампуле. Никаких побочек. Кто толстеет - не жрите много. От лекарств не толстеют, толстеют от еды!

Гость
#445
Ляля

Мужу первый раз поставили укол депроспана от сезонной аллергии но эффекта никакого!через какое время виден результат?

Через час перестают чесаться глаза, через два проясняется голова, через три проходит насморк

Инна
#446
Анна

Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Анна. Прочитала Ваше письмо на сайте Я повредила связки на ноге, в области голеностопного сустава. Врач назначал мне много видов лечения, а в конце назначил уколы Дипроспана. Вначале все было хорошо, никаких побочных эффектов не наблюдалось, но спустя 14 уколов, я думаю началась передозировка. Появились покраснения на коже в области лица и ноги, в которую кололи, зуд,и в конце концов лицо раздуло до размеров шара, каждое утро я видела свои щеки, при этом они стали очень тугими. Такое лицо у меня уже 3 недели. Я думала щеки сами спухнут, даже начала пить Тавегил и Супрастин, но безрезультатно. Поделитесь пожалуйста тем, как Вы лечились, к кому из врачей обращались, возможно какие анализы сдавали, какие лекарства принимали. Я просто не знаю, что делать, страшно в зеркало смотреть. После этого случая, уже боюсь врачей, не лечат, а колечат. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна Анна

Анна как избавились от больших щек? Тоже принимала Дипроспан. Прошло уже 3 недели после последнего укола, как долго держаться щеки, что принимали в борьбе с ними?

Гость
#447

Была сильная аллергия,глаза слезились неделю,спать не можешь отекает горло,сопли....Не выдержала,пошла сделала дипроспан.Сегодня никакой аллергии.Думаю от одного укола побочек нет.

Гость
#448
Эдуард

Почти сразу.
НО! НО! НО!
Но не обольщайтесь - это сильнейший гормональный препарат (кортикоид).
У меня псориаз. чем только не лечился. Однажды мне сказали что сами врачи лечатся Дипроспаном. Методу посоветовали такую - Укол (ампула), через неделю еще укол, затем через две недели, потом через месяц. И ставить потом каждый месяц по 1 уколу. (псориаз врачи пока лечить не хотят (лекарства очень выгодно от него продавать).
Прошел год, и однажды я решил не поставить укол - ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ! Болячки полезли как грибы после дождя (ранее такого никогда не было), никакие старые методы не помогали. Колюсь уже третий года, т.к. выхода никакого нет!
И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
После укола Дипроспана у меня обычно добродушное настроение, терпимость почти к любым непрятностям, НО когда заканчивается действие препарата, Вы не поверите - я начинаю реально звереть! Мне все не нравится, я всем недоволен, короче весь мир против меня! И все это пока не уколюсь. В общем наркотики отдыхают...
В интернете был настоящий форум, не то что этот, фейковый (обратие внимание - везде слово Дипроспан написан заглавными буквами, так делают только опытные составители сайтов (сам рисую сайты), и уж точно не обычные люди. Этот "форум" - просто реклама опаснейшего препарата. На том, настоящем форуме все материли эту отраву на чем свет стоял. Решил найти его, думал может кто-то нашел способ как уйти от дипроспана, но этого форума в интернете больше нет.
Надеюсь Вы теперь понимаете на сколько опасен этот "препарат"...

Если стоит выбор между уколом дипроспана или месяцем Лирики (наркота), то я лучше уколюсь.

Гость
#449
Наталья

Колю Дипроспан 10 лет ,раньше раз в год , затем раз в полгода , теперь каждые 2 недели ((.Пошли процессы, болят кости .головокружение в общем всё ,что написанно в побочных эфектах , все мое уже , чувствую себя 100 летней старухой,а мне всего 36 л.Теперь эту *** не выведешь из организма ,раньше от аллергии ничего не помогало ,мучилась ужасно , Дипроспан спас тогда , а теперь забирает моё здоровье . Аллергия дошла до Брон.Астмы.Вот такие дела .Он словно наркотик,как с него слезть не знаю

У меня также проблема не знаю как слезть с дипроспана ужас как плохо чувствую себя месяц не Колю

Оляля
#450
Мара

Спасибо, люди добрые, уберегли отзывами от применения ентого чудо- препарата! Защемило грыжу так, что дышать не могу. Стандартный набор Мовалис - Трентал -Мидокалм- Прозерин, не помогает. Но и это дивное средство теперь пробовать точно не буду. Иду к Бубновскому, кто что слышал?

Бубновский это чудо! Все мои друзья и я сама у него занималась. Бабушки старые ходят по 75-80 лет. Занимаются. И ходят радостные. А лекарства не принимают. Только ге надо лениться.

Гость
#451

Хороший препарат, также аналог в Украине есть еще "Депос" с тем же веществом и принципом действия.

При аллергии колю в средине-конце апреля и в конце июня -- помогает на весь сезон безотказно, когда всякие эриусы хуериусы лоратадины и тд вообще не действуют.

Лена
#452
Майкл Джордан

Поставил один укол, увеличился вес через 2 недели на 30 кг. Не хочу жить теперь.

Не верю, что такое бывает. Дочь полгода на дипроспане, каждый месяц ставим, похудела сильно.
Пила Преднизолон в таблетках поправилась с 50 до 60 кг. Перешла на дипроспан- похудела с 69 до 45.

Лена
#453
Лена

Не верю, что такое бывает. Дочь полгода на дипроспане, каждый месяц ставим, похудела сильно.
Пила Преднизолон в таблетках поправилась с 50 до 60 кг. Перешла на дипроспан- похудела с 69 до 45.

С 60 до 45( не то напечаталось)

Надежда
#454

Да..начиталась жуть .видимо у всех разный организм ..ставила первый раз от пяточный шпоры через неделю никакой боли ,уже 5 лет....потом эпикондилит локтя 2 укола через год ....никаких побочек не было....прошло 2 года ....сейчас побаливает плечо ....пока терплю.....если будет невтерпеж пойду к хирургу.

Гость
#455
Татьяна Мариуполь

Вы себя просто закололи им...

скажите, долго ли уходил отек с лица?

Оксана
#456

Поставили блокаду с дипроспаном в тригерные точки при плече- лопаточном, было очень больно, с час не могла пошевелить рукой, но потом лучше и лучше, прям летать стала и , кстати, худеть; затем раз в неделю блокады с новокаином, гимнастика на растяжку мышц. Уже могу заводить руку за спину, лежать на спине( до этого полгода мучалась, от боли спать не могла). Так что все индивидуально, мне помогло!

Иван
#457
Гость

Правильно, его так колоть нельзя , этот препарат гармональный ,его колят раз в месяц , не знаю какой врач вам так часто назначил. А те кто пишут о том ,что поправились очень сильно ,я считаю ,что нужно меньше кушать и все будет хорошо с весом, валить на препарат не стоит , у тех у кого проблемы в другом якобы с этого препарата , у кого то рука заболела ,у кого то нога ,живот и так далее ,вспомните сначала ,что вы делали перед этим ,может съели что не то ,или ударились ,или ещё что то , почему то сразу есть на что свалить ,на препарат ,значит он плохой

Какой глупый отзыв. И с кучей ошибок. Дипроспан- гормональный препарат. Вызывает кушингоидное перераспределение жировой ткани в организме. Меняет метаболизм углеводов. Человек постоянно хочет есть.

Гость
#458

сегодня мне вкололи дипроспан внутрь локтевого сустава,опухла рука,иначались боли еще сильнее чем были,может такое быть в первый день,и когда утихнет боль ,может кто то сталкивался с этим?

Гость
#459
р

Регулярные искренние молитвы Всевышнему помогают от всех болезней и несчастий

Вы нормальный человек? Что то молитвы к всевышнему не спасают маленьких деток от рака! Умирают в муках, как бы родители не мололись...
Знаю не по наслышке.

Следующая тема