Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Мне 33. Кожа тонкая и сухая. Прошла курс биоревитализации: 2 раза ial и 1 раз ial acp с интервалами 2 недели. Результат, конечно же, впечатлил. И что дальше? Как часто эти процедуры повторять? Курсами или по одному сеансу? Просто мне косметолог говорит, что через 5 месяцев нужно будет сделать 2 раза ial и 2 раза ial acp. Мне кажется, что это перебор.

Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Роза Моисевна
#1

правильно говорит косметолог. Мне тоже 33 и я тоже делала биоревитализацию, но только рестилайном витал лайт и тоже результат супер, и тоже говорят через 6-8 месяцев ВЭЛКОМ. Автор, а что вас смущает? или вы думали один раз сделали и все? так не бывает!

Автор
#2
Роза Моисевна

правильно говорит косметолог. Мне тоже 33 и я тоже делала биоревитализацию, но только рестилайном витал лайт и тоже результат супер, и тоже говорят через 6-8 месяцев ВЭЛКОМ. Автор, а что вас смущает? или вы думали один раз сделали и все? так не бывает!

Я считаю, что через 5 месяцев достаточно одной процедуры для поддержания эффекта. А такой интенсивный курс можно повторить после стресса, поездки на юг и т.д. и т.п. Или я не права?

Гость
#3

Вы сейчас сделали один курс. Следующий курс можно делать через год или вместо этого делать 1 процедуду 1 раз в 1-2 месяца. Косметолг вам слишком говорит, тем более вам пока ещё 33 года всего

Роза Моисевна
#4

2 Иал рассасывается быстро. Не знаю, я буду смотреть по состоянию кожи лица. Я много литературы на эту тему читала и на русских и на англоязычных сайтах, народ пишет, что эффект проходит быстрее, заявленных сроков. Мой рестилайн витал заявлен на 8-12 месяцев, но у некоторых он рассасывается уже через 6, тут все индивидульно я думаю. Если вы не верите своему косметологу, какие проблемы, можно у другого спросить. тут, кстати, мало кто делает подобные процедуры, хотя, все богатые эжены олигархов или с огромными з/п и обычно такие темы тут тухнут быстро. Сходите на

http://plastic-surgeon.ru/forum/. там больше узнаете

Bystraya
#5

Наскока я знаю (могу ошибаться, естессно) , с биоревитализациеи та же проблема, что и с иньекциями в губы и другие места. Пока вкололи - хорошо, рассосалось - все вернулось на место. Проблема лишь в том, что кожа привыкает к новому натяжению и растягивается. Поетому каждыи раз как ревитализация будет рассасываться, кожа будет "опадать" все сильнее и сильнее... Потом - пластика понадобится по-любому, если регулярно ревитализироваться...

Роза Моисевна
#6
Bystraya

Наскока я знаю (могу ошибаться, естессно) , с биоревитализациеи та же проблема, что и с иньекциями в губы и другие места. Пока вкололи - хорошо, рассосалось - все вернулось на место. Проблема лишь в том, что кожа привыкает к новому натяжению и растягивается. Поетому каждыи раз как ревитализация будет рассасываться, кожа будет "опадать" все сильнее и сильнее... Потом - пластика понадобится по-любому, если регулярно ревитализироваться...

х..ню не пишите, не позорьтесь

Автор
#7
Bystraya

Наскока я знаю (могу ошибаться, естессно) , с биоревитализациеи та же проблема, что и с иньекциями в губы и другие места. Пока вкололи - хорошо, рассосалось - все вернулось на место. Проблема лишь в том, что кожа привыкает к новому натяжению и растягивается. Поетому каждыи раз как ревитализация будет рассасываться, кожа будет "опадать" все сильнее и сильнее... Потом - пластика понадобится по-любому, если регулярно ревитализироваться...

Интересно, куда это она будет растягиваться, если биоревитаизация ее наоборот, как-бы прижимает? Я делаю где-то по 2-3 сеанса каждые 8 -10 месяцев, вообщем меньше года точно. Но мне 41.

Гость
#8

Сорри, я не Автор

Bystraya
#9

Роза Моисеевна, вы в курсе, как деиствует биоревитализация, какои у нее механизм? В деиствительности? А не из того, что косметолог говорит типа "кожа омолаживается, стимулируются обменные процессы и др".

Механизм простои: рестилаин и прочие препараты на основе гиалуронки вводятся под кожу и удерживают там воду искусственно. Кожа, насыщенная водои, расправляется и свежеет, пральна? Потом активныи препарат постепенно рассасывается. Кожа "сдувается".

Извините за дурацкии пример, но если вы на ночь выпьете чаиник заварки, то наутро встанете с несколько опухшим, но очень увлажненным лицом. Морщин явно будет меньше. Отек спадает - морщины возвращаются. У людеи, склонных к отекам, кожа лица растянута сильнее. В отличие от чая на ночь, при биоревитализации иньекции делаются локально, поетому еффект другои. Но механизм деиствия аналогичныи

Автор
#10
Автор

Интересно, куда это она будет растягиваться, если биоревитаизация ее наоборот, как-бы прижимает? Я делаю где-то по 2-3 сеанса каждые 8 -10 месяцев, вообщем меньше года точно. Но мне 41.

А каким препаратом делаете?

Bystraya
#11

сожалению, "прижимать" кожу биоревитализация не может. Ето может только пластика. За счет сохранения и дополнительного притягивания влаги кожа натягивается, становится как бы глаже, без провисании. Но ето пока активное вещество деиствует.

Автор
#12
Bystraya

Роза Моисеевна, вы в курсе, как деиствует биоревитализация, какои у нее механизм? В деиствительности? А не из того, что косметолог говорит типа "кожа омолаживается, стимулируются обменные процессы и др".

Механизм простои: рестилаин и прочие препараты на основе гиалуронки вводятся под кожу и удерживают там воду искусственно. Кожа, насыщенная водои, расправляется и свежеет, пральна? Потом активныи препарат постепенно рассасывается. Кожа "сдувается".

Извините за дурацкии пример, но если вы на ночь выпьете чаиник заварки, то наутро встанете с несколько опухшим, но очень увлажненным лицом. Морщин явно будет меньше. Отек спадает - морщины возвращаются. У людеи, склонных к отекам, кожа лица растянута сильнее. В отличие от чая на ночь, при биоревитализации иньекции делаются локально, поетому еффект другои. Но механизм деиствия аналогичныи

Вы путаете биоревитализацию с контурной пластикой.

Bystraya
#13

Биоревитализация - внутрикожное введение гиалуроновои кислоты (препаратов, ее содержащих) в проблемные места.

Контурная пластика, выполняемая препаратами гиалуронки - по сути и есть ревитализация. Посмотрите в яндексе сами. Могут быть нюансы концентрации, глубины иньекции и т.д. но принцип, повторюсь, один и тот же.

Контурная пластика, осуществляемая нерассасывющимися филлерами на основе силикона - другое дело.

Роза Моисевна
#14
Bystraya

Роза Моисеевна, вы в курсе, как деиствует биоревитализация, какои у нее механизм? В деиствительности? А не из того, что косметолог говорит типа "кожа омолаживается, стимулируются обменные процессы и др". Механизм простои: рестилаин и прочие препараты на основе гиалуронки вводятся под кожу и удерживают там воду искусственно. Кожа, насыщенная водои, расправляется и свежеет, пральна? Потом активныи препарат постепенно рассасывается. Кожа "сдувается". Извините за дурацкии пример, но если вы на ночь выпьете чаиник заварки, то наутро встанете с несколько опухшим, но очень увлажненным лицом. Морщин явно будет меньше. Отек спадает - морщины возвращаются. У людеи, склонных к отекам, кожа лица растянута сильнее. В отличие от чая на ночь, при биоревитализации иньекции делаются локально, поетому еффект другои. Но механизм деиствия аналогичныи

вы путаете филлеры и биоревитализанты. С действием я знакома хорошо, т.к. предварительно очень долго собирала информацию по данной теме, а вот вы явно плохо представляете предмет, о котором пытаетесь дискутировать.

Роза Моисевна
#15
Bystraya

Биоревитализация - внутрикожное введение гиалуроновои кислоты (препаратов, ее содержащих) в проблемные места. Контурная пластика, выполняемая препаратами гиалуронки - по сути и есть ревитализация. Посмотрите в яндексе сами. Могут быть нюансы концентрации, глубины иньекции и т.д. но принцип, повторюсь, один и тот же. Контурная пластика, осуществляемая нерассасывющимися филлерами на основе силикона - другое дело.

вы опять все перепутали, нахватались где-то по верхам. Для начала вопрос детальнее изучите, а потом тут лекции читайте.

Признайтесь, ведь вы сами не делали ни биоревитализацию, ни филлеры? Так к чему вы тут разводите демогогию?

Роза Моисевна
#16
Bystraya

Контурная пластика, осуществляемая нерассасывющимися филлерами на основе силикона - другое дело.

ой, ну все в одну кучу смешали. Филлеры бывают как рассасывающиеся, так и не рассасывающиеся (их делать ни в коем случае нельзя). Даже не хочется вас комментировать

Bystraya
#17

Хорошо, возможно. Тогда обьясните мне, чем отличается контурная пластика препаратом Рестилаин Витал от биоревитализации аналогичным препаратом?

Гость
#18
Bystraya

Наскока я знаю (могу ошибаться, естессно) , с биоревитализациеи та же проблема, что и с иньекциями в губы и другие места. Пока вкололи - хорошо, рассосалось - все вернулось на место. Проблема лишь в том, что кожа привыкает к новому натяжению и растягивается. Поетому каждыи раз как ревитализация будет рассасываться, кожа будет "опадать" все сильнее и сильнее... Потом - пластика понадобится по-любому, если регулярно ревитализироваться...

вы из пещеры давно выползли?

Гость
#19
Роза Моисевна

вы путаете филлеры и биоревитализанты. С действием я знакома хорошо, т.к. предварительно очень долго собирала информацию по данной теме, а вот вы явно плохо представляете предмет, о котором пытаетесь дискутировать.

вот именно! вообще о разных вещах тут говорит и вводит людей в заблуждение!

Bystraya
#20

Признаюсь сразу, ни того, ни другого я себе не делала. Но заинтересовалась етим вопросом уже пару лет назад. В Бельгии. проконсультировалась у разных врачеи. Они обьяснили принцип деистивия и рассказали плюсы и минусы, которые, кстати, здесь тоже присутствуют.

Поетому пока решила не делать.

Ибо на самом деле все предельно просто. Есть кожа, которая с возрастом теряет влагу и покрывается морщинами. Раньше с етим боролись, тупо делая иньекции нерассасывающимися филлерамы (например, на основе силикона). Выяснили, что ето плохо. И стали експериментировать с гиалуронкои. Так как она, деиствительно, имеет меньше побочек и рассасывается со временем. Основнои принцип ее деиствия: удержание воды в тканях.

Насчет того, что подобные иньекции способствуют выработке собственнои гиалуронки кожеи - отнюдь не факт. Когда гиалуронка рассасывается - все возвращается на свои места. Если вас не предупреждают о побочках - не значит, что их нет.

Гость
#21
Bystraya

Признаюсь сразу, ни того, ни другого я себе не делала. Но заинтересовалась етим вопросом уже пару лет назад. В Бельгии. проконсультировалась у разных врачеи. Они обьяснили принцип деистивия и рассказали плюсы и минусы, которые, кстати, здесь тоже присутствуют.

Поетому пока решила не делать.

Ибо на самом деле все предельно просто. Есть кожа, которая с возрастом теряет влагу и покрывается морщинами. Раньше с етим боролись, тупо делая иньекции нерассасывающимися филлерамы (например, на основе силикона). Выяснили, что ето плохо. И стали експериментировать с гиалуронкои. Так как она, деиствительно, имеет меньше побочек и рассасывается со временем. Основнои принцип ее деиствия: удержание воды в тканях.

Насчет того, что подобные иньекции способствуют выработке собственнои гиалуронки кожеи - отнюдь не факт. Когда гиалуронка рассасывается - все возвращается на свои места. Если вас не предупреждают о побочках - не значит, что их нет.

ну естественно "все возвращается на свои места" - а как по другому?? раз сделал и свободен , нет, конечно,это и понятно.. другое дело, что потом ,когда проходит действие и становится так как было до инъекций - кажется что хуже , а на самом деле все так как и было до уколов.. ну это и понятно - привыкаешь к хорошему ))

Bystraya
#22

Так вот, опять же, момент, которыи наши врачи стараются не афишировать: если делать ревитализацию регулярно, кожа как баян натягивается-опадает-натягивается-опадает... Последствия етого, думаю, вы сами представляете. Ничего страшного, естессно, с вами не произоидет, но если природно тургор вашеи кожи не очень хорошии, есть шанс заработать морщин больше, чем было до систематическои ревитализации. О чем я вам тут и пытаюсь сказать...

И поверьте, в нашеи "пещернои" Европе подобные процедуры делаются только в специализированных клиниках, где вас обязаны поставить в известность обо всех возможных последствиях...

Гость7
#23

А как определить что бы было если бы я бы не делала ревитализацию? Или делала бы реже? Я могу только предположения строить и еще смотреть на мамины фото и видеть, что я сейчас выгляжу лучше, чем она в свои 40. Еще на ее проблемные места обращать внимание и у себя за нимитщательнее ухаживать.

А про "растянеться-сдуется" у меня нет после ревитализации опухшего лица, наоборот оно становится более рельефным, щеки втягиваются, скулы проявляются, хотя контурную пластику скул гилауронкой я не делаю, т.е. в сами скулы никаких уколов. Да и просто от отеков, например после самолета, лицо больше отекает.

Роза Моисевна из дома
#24
Bystraya

Хорошо, возможно. Тогда обьясните мне, чем отличается контурная пластика препаратом Рестилаин Витал от биоревитализации аналогичным препаратом?

Объясняю популярно: Рестилайн Витал это биоревитализант, для контрной пластики, например, для носогубок препарат называется просто Рестилайн или Перлайн без слова витал или лайт.

У рестилайна много разновидностей, которые решают разные проблемы (Рестилайн липп, тач, сабкью и др.)

Что касается нерассасывающих филлеров - это не силикон, а аналог, так называемые биополимерные гели.

Побочных эффектов у меня лично не было, и распухшего, надутого лица тоже. Наоборот, я стала выглядеть гораздо лучше, даже лучше, чем в 20-30, а мне пока что только 33.

Роза Моисевна из дома
#25

биоревитализанты - глубокое увлажнение и морщины они не заполняют, хотя, у меня была вертикальная морщинка около губ, так вот она ушла, т.е.заполнилась, но у меня и так довольно ухоженное лицо, т.к. я к косметологу с 16 лет хожу. Рестилайн Витал или витал лайт в носогубки не колят, а только по лицу, для носогубок, скул, подбородка, губ есть другие препараты этого же производителя. Так что изучайте вопрос и советуйте или просто идите мимо

Автор
#26

Роза Моисевна, сколько процедур Вы сделали? И почему именно рестилайн витал лайт? Насколько я знаю, он для более возрастной кожи.

Роза Моисевна из дома
#27
Автор

Роза Моисевна, сколько процедур Вы сделали? И почему именно рестилайн витал лайт? Насколько я знаю, он для более возрастной кожи.

Автор, я пока делала впервые курс, 3 процедуры. Витал лайт наоборот для молодой кожи или тонкой. Просто Витал для более возрастной. Я довольна аки слон))))

Автор
#28

Я тоже довольна. Единственное, смущают синяки, приходится замазывать корректором. Странно, что мне косметолог не предложила этот препарат, у меня тонкая, сухая кожа. Еще я заметила, что после ial acp проявились морщинки, которых не стало после обычного ial. Может, это временное явление, делали только позавчера. Если не пройдут, буду звонить косметологу.

Роза Моисевна
#29

У меня синяков не было вообще, только следы от уколов, но тут все зависит от косметолога, его навыков и легкой руки. Все работают на разных препаратах, моя врач не работает на Иале и я приниципиально шла на рестилайн. А вообще, там эффект накопительный и у меня максимальный эффект проявился на 2-й неделе

Автор
#30
Роза Моисевна

У меня синяков не было вообще, только следы от уколов, но тут все зависит от косметолога, его навыков и легкой руки. Все работают на разных препаратах, моя врач не работает на Иале и я приниципиально шла на рестилайн. А вообще, там эффект накопительный и у меня максимальный эффект проявился на 2-й неделе

А я уже начинаю сомневаться, не зря ли я пошла на ial acp. После обычного ial был wow-эффект, а после этого, завершающего, просыпаюсь с отеками под глазами. Морщинки стали под глазами проявляться.

Anna
#31
Автор

Мне 33. Кожа тонкая и сухая. Прошла курс биоревитализации: 2 раза ial и 1 раз ial acp с интервалами 2 недели. Результат, конечно же, впечатлил. И что дальше? Как часто эти процедуры повторять? Курсами или по одному сеансу? Просто мне косметолог говорит, что через 5 месяцев нужно будет сделать 2 раза ial и 2 раза ial acp. Мне кажется, что это перебор.

Колю иал 3 года где-то. Мне 34. Раз в 2-3 месяца, маленький или большой шприц. Или, когда с моря приеду, обгорю. Вообщем, когда захочется. Здесь необязательно система. И НЕ ПОКУПАЙТЕ ial acp !!!!!. Там содержится то же самое, а стоит дороже. это просто рекламный ход производителя. Я это не выдумала, это мнения многих врачей.

#32

По поводу АСP.Это не совсем то же самое. Это эфир гиалуроновой кислоты и содержание гиалуронки в нем больше,чем в ИАЛе(18 мг/мл - в ИАле и 20 мг/мл в АСР).АСР необходим для закрепления и пролонгирования результатов, полученных после Иала. Также ИАл не колят возле глаз, только АСР. Еще результат после биоревитализации зависит и от вашего образа жизни. Например, если вы часто нервничаете, то гиалуронка выводится быстрее, об этом меня предупреждал доктор.

Гость
#33

Смотрю, тут молодёжь собралась :) А я вот по сравнению с вами - тётя.:)ШуТю...:) Мне через 3 недели будет 49 лет.В общем и в целом ,лицо не плохое.Я имею в виду морщины.Но овал лица постепенно опадает.Морщины видны, если сильно гримасничать ...Решилась -таки на инъектологию.Была на днях у врача-косметолога.Собственно, хотела сделать биоревитализацию. Но врач советует сначала филлеры в носогубки, ботокс , а потом, спустя какое-то время , сделать био...в зависимости от результата этих процедур.Скажите, девочки, насколько это больно? И вообще, ощущения, сколько дней на рекуперацию уходит? Насколько заметен эффект? Хотя, в вшаем возрасте ,думаю, всё иначе...Если честно, немножко побаиваюсь...Но я вообще- трусиха по жизни. Просто успокойте меня, пжлст :)))))

марьванна
#34

33.

я делала биоревитализацию Иал-систем в шею.

обезболивание -кремом эмла.

не больно,но некотор.уколы чувствуются.

папулки проходят 2-3 дня,поэтому ходила в водолазке с высоким воротом.

Тэш
#35

Девочки, мне 32. Регулярно делаю Диспорт, один раз попробовала Рестилайн в складочки около рта. Тоже хотела зимой мезо или биоревитализацию, но моя же косметолог меня и отговорила. Сказала, что рано ещё, кожа свой коллаген перестанет вырабатывать, клетки сами будут "лениться" делится и что-то ещё в этом духе. Короче пока только "лёгкая" артиллерия: пилинги и масочки. В общем, я думаю, если вроде заинтересованный человек меня отговаривает, может в этом что-то есть? Стоит поостеречься так рано начинать?

наталья
#36

Склонна к отекам лица(лимфодренаж делаю постоянно). Посоветуйте можно ли делать биоревитализацию, не станет ли хуже

Гость
#37
Bystraya

Наскока я знаю (могу ошибаться, естессно) , с биоревитализациеи та же проблема, что и с иньекциями в губы и другие места. Пока вкололи - хорошо, рассосалось - все вернулось на место. Проблема лишь в том, что кожа привыкает к новому натяжению и растягивается. Поетому каждыи раз как ревитализация будет рассасываться, кожа будет "опадать" все сильнее и сильнее... Потом - пластика понадобится по-любому, если регулярно ревитализироваться...

Зольда
#38

Девочки,хуже не будет-это точно!Мы покупаем например крем,он нам нравится,но вот крем кончился,и соответственно эфекта тоже нет без крема то!мы же не ждем что вымазав на себя его мы омолодимся навсегда!так и здесь.Просто вернув себе немного молодость и отодвинув старение,мы хотим сохранить это,и когда препарат рассасывается,а мы уже привыкли к хорошему то кажется что стало хуже.Просто становится как было До процедуры,вот и все.

Юлия
#39

Девушки дайте совет. Мне 33 года сделала 1 процедуру биоревитализации , а сейчас проблема финансовая резко нарисовалась, потом праздники получится перерыв месяц.Боюсь что перерыв сведет первую процедуру на нет

Лариса
#40
Гость

Смотрю, тут молодёжь собралась :) А я вот по сравнению с вами - тётя.:)ШуТю...:) Мне через 3 недели будет 49 лет.В общем и в целом ,лицо не плохое.Я имею в виду морщины.Но овал лица постепенно опадает.Морщины видны, если сильно гримасничать ...Решилась -таки на инъектологию.Была на днях у врача-косметолога.Собственно, хотела сделать биоревитализацию. Но врач советует сначала филлеры в носогубки, ботокс , а потом, спустя какое-то время , сделать био...в зависимости от результата этих процедур.Скажите, девочки, насколько это больно? И вообще, ощущения, сколько дней на рекуперацию уходит? Насколько заметен эффект? Хотя, в вшаем возрасте ,думаю, всё иначе...Если честно, немножко побаиваюсь...Но я вообще- трусиха по жизни. Просто успокойте меня, пжлст :)))))

Меня просто удивляет некомпетентность вашего косметолога в этом вопросе.Везде на сайтах по косметологии и в журналах для профессиональных косметологов указаны схемы этих процедур.Сначала делается биоревитализация,которая очень оживляет и омолаживает кожу,затем колется диспорт(ботекс),а уже потом подкалываются филеры.Причем у вас филера уйдет значительно меньше.Мне 48 лет.Делала так- два шприца( ial+acp)сразу.Хватает и на шею ,и на грудь,и acp под глаза.Затем через месяц еще этиже два шприца.Через месяц-диспорт (лоб,переносица,уголки глаз).Через месяц после диспорта(т.е. после последней биоревитализации прошло два месяца) еще два шприца такихже биоревитализатора.Через месяц после этого подколола теосиаль ультра в переносицу(у меня раньше была страшно глубокая складка и она еще оставалась заметной) и слезные каналы.Результат просто класс.Когда я говорю,что моему сыну 28 лет,у меня недоуменно переспрашивают- ты его что в 15 лет родила.Дальше биорев-ю нужно делать раз в 4 мес. два шприца сразу.Осенью я сделала курс глубоких пилингов,а вчера биорев-ю.

Лариса
#41

Да,кстати,перед процедурой биорев-ии наносится крем элма для обезбаливания.Но уколы всеравно слышно,особенно на висках и носогубках.Нужно к этому быть готовым.Уменя папулы держатся два дня.После этих уколов -уколы диспорта вы особо не ощутите.Ботекс не колола- не знаю какие ощущения.Кстати диспорт у меня прекрасно держится уже почти год.Процедуры пилинга его стимулируют а не разрушают,как это везде утверждается.

стриж
#42

Я делаю биоревитализацию для питания кожи, но омолаживания никакого нет, мне уже 46, поэтому моя доктор делает мне ЭЛОС омоложение, а между процедурами биоревитализацию, пока уверенно противостою возрасту и уже давно поняла, что после 40, кремами и массажами не нужно себя обманывать

V
#43

Добрый день!

У меня жирная кожа с высыпаниями. Кожных инфекций нет.

Косметолог разработала программу из срединных пилингов и 2х сеансов ревитализации.

В 23 года с жирной кожей, ест-но, никаких морщин нет.

Насколько показана процедура ревитализации при проблемной жирной коже?

Не хотелось бы прибегать к радикальным методам борьбы с возрастными изменениями без необходимости.

Спасибо заранее!

V
#44

Максимум, что я нашла по этому поводу - в течение первой недели после инъекций (ГК) уровень продукции и секреции кожного сала снижался в 2 раза и в течение 4 недель не возвращался к норме (см. ссылку ниже)

Но 4 недели - это не тот эффект, ради которого стоит подсаживаться на эту процедуру. Как мне кажется...

Если я заблуждаюсь, порекомендуйте, плиз, литературу на этот счет.

http://www.ial-system.ru/index.php?option=com_content&vi​ew=article&id=63:2010-02-27-08-43-07&catid=20:2009-1​2-07-23-08-12&Itemid=12

Лариса
#45

Ваш косметолог предложила вам хорошую программу.У меня была всю мою сознательную жизнь жирная пористая кожа- просто кошмар,летом пользоваться кремом вообще не могла.Я прошла курс пилингов и биоревитализации - уже год проблемы нет.Причем жирность "ушла" уже после второй процедуры биоревитализации.

Лариса
#46
Автор

Мне 33. Кожа тонкая и сухая. Прошла курс биоревитализации: 2 раза ial и 1 раз ial acp с интервалами 2 недели. Результат, конечно же, впечатлил. И что дальше? Как часто эти процедуры повторять? Курсами или по одному сеансу? Просто мне косметолог говорит, что через 5 месяцев нужно будет сделать 2 раза ial и 2 раза ial acp. Мне кажется, что это перебор.

Через 5-6 месяцев нужно сделать один сеанс,но два шприца- ial+icp сразу.Это эфективнее и легче переносится, и так каждые 5-6 месяцев

V
#47
Лариса

Ваш косметолог предложила вам хорошую программу.У меня была всю мою сознательную жизнь жирная пористая кожа- просто кошмар,летом пользоваться кремом вообще не могла.Я прошла курс пилингов и биоревитализации - уже год проблемы нет.Причем жирность "ушла" уже после второй процедуры биоревитализации.

Лариса, спасибо за ответ!

А сколько вам лет? Сейчас посещаете кометолога? Если да, то какие процедуры делаете, чтобы поддерживать эффект?

В какой косметологии (или у какого косметолога) делали биоревитализацию и сколько раз?

Татьяна
#48

Неужели у всех есть результат.Мне 38 лет.Я сделал два укола ИАЛ с перерывом в две недели и результатов не вижу.Косметолог сказал нужно ещё через месяц. Месяц прошел,результатов нет.Стоит ли вообще продолжать курс?

Гость
#49

Я делала IAL и асп, всегда нравилось очень. Но этим летом (жара была и дым) я заработала себе грыжи под глаза. Я склонна к отекам. Неделю назад решилась сделала опять, эффект хороший и даже грыжи рассосались, кто его знает как организм отреагирует... Когда делала прошлой зимой - был "побочный" эффект - ушла пигментация, ездила на море даже там не проявилась (после аварии есть такая проблема). Вот и думайте... мне кажется когда колешь что-то внутрь, на самом деле надо давать себе отчет, что каждый организм уникален и никто вам не даст 100% гарантии что будет так как у маши-даши а не иначе (лучше или хуже). В общем для себя я поняла - никакие вмешательства нельзя делать в период с апреля по октябрь! только массаж и маски, все остальное при -7 градусов до +7.

Света
#50

Девочки, посоветуйте пжста, где в москве можно сделать у опытного врача биоревитализацию, проверенную клинику, мне 29, не рано ли? спасибо заранее