Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Девушки, помогите определиться с решением. Мне 4 июня будет 26, на протяжении 8 лет, я очень много загорала. И не брезговала излишествами.В общем, пошла я к косметологу, поделать пилинги, так как захотела сузить поры и выровнять цвет лица.Коже жирная очень, бывают прыщики, от них следы.Было принято решение, сделать 4 курса миндального 50% пилинга.Эффект после 2 раза мне понравился, сейчас закончила второй.Косметолог говорит, что , кожа обезвожена, и по состоянию ни как не 26 лет,а про шею сказала что вообще караул. Откровенно говоря, я такой катастрофы не вижу, у меня из за жирности кожи вообще нет мелких морщин, намечаются носогубки, межбровку колю ботоксом 3 год, к почтенному возрасту прогнозирую брыли..., но это потом.Как выход она предложила 2 курса биоревитализации на препарате ial-system. И теперь я в раздумьях..., а не разводят ли меня ракушкой, нормально ли в моем возрасте колоть такие вещи? Может имеет смысл подождать с этим?Как вы считаете?Мне не жалко денег, боюсь, что потом просто ни черта кроме пластики не поможет.
Буду признательна, за ваши советы.

31 ответ
Последний — Перейти
Эха
#1

Колоть - не колоть - это вопрос не возраста, а показаний. Кому-то и в 40 не надо, кому-то и в 25 уже пора. Но судя по тому, то косметолог порекомендовал вам пилинг в лето, на первом месте у него деньги, а не желание сделать вас краше. Вменяемые косметологи на пилинги зовут в конце осени, в начале зимы, поскольку даже уф-50 на 100% не спасает

Эха
#2

Сходите еще на пару консультаций. Проблема обезвоженности отлично решается кремом с гилауронкой и/или унитамуроном, колоть иал вовсе не обязательно.

ПС: я колола (4 процедуры), мне в целом понравилось, но не в качестве меры от обезвоженности

Гость
#3
Эха

Колоть - не колоть - это вопрос не возраста, а показаний. Кому-то и в 40 не надо, кому-то и в 25 уже пора. Но судя по тому, то косметолог порекомендовал вам пилинг в лето, на первом месте у него деньги, а не желание сделать вас краше. Вменяемые косметологи на пилинги зовут в конце осени, в начале зимы, поскольку даже уф-50 на 100% не спасает

глупости. миндальные пилинги как раз можно делать и летом. а есть еще пилинги, которые делают именно летом, чтобы кожу к загару подготовить. а от биоревитализации хуже не будет. если есть деньги - делайте.

Cilena
#4

Я делала биоревитализацию весной, чтоб кожу после зимы оживить, подпитать. После первого сеанса эффект был супер, после второго уже не так заметно. Дальше пока делать не стала. Биоревитализация - это курс аминокислот для кожи, как тут уже сказали, хуже от неё явно не будет. Если есть деньги и не боитесь уколов, то колите.

Гость
#5

В 25 лет питать кожу изнутри в виде инъекций? - слишком рано.ИМХО.а что будет в 40-45 лет??Мне 42 года я только задумываюсь об этом..кожа комбинированная.Если у Вас жирная кожа, то данная процедура сомнительна. Желательно получить консультацию не менее чем у 3 косметологов ( с хорошей репутацией и высшим мед.образованием)а потом самой делать выбор.Но прежде, стоит попить комплексы для кожи в виде биодобавок, ежедневно пить побольше чистой воды, плюс интенсивно поухаживать с помощью масок.

сушка малышка
#6

IAL это уход, а не филлеры.

сушка малышка
#7
Cilena

Я делала биоревитализацию весной, чтоб кожу после зимы оживить, подпитать. После первого сеанса эффект был супер, после второго уже не так заметно. Дальше пока делать не стала. Биоревитализация - это курс аминокислот для кожи, как тут уже сказали, хуже от неё явно не будет. Если есть деньги и не боитесь уколов, то колите.

а чего там бояться, там заморозку делают

сушка малышка
#8
Гость

В 25 лет питать кожу изнутри в виде инъекций? - слишком рано.ИМХО.а что будет в 40-45 лет??Мне 42 года я только задумываюсь об этом..кожа комбинированная.Если у Вас жирная кожа, то данная процедура сомнительна. Желательно получить консультацию не менее чем у 3 косметологов ( с хорошей репутацией и высшим мед.образованием)а потом самой делать выбор.Но прежде, стоит попить комплексы для кожи в виде биодобавок, ежедневно пить побольше чистой воды, плюс интенсивно поухаживать с помощью масок.

Бред пишите. Жирная кожа тоже может быть обезвоженной, особенно если она свои прыщики подсушивает чем-нибудь. Жирной коже тоже необходимо увлажнение. Гиалуронка это увлажнение. Вот питать жирными кремами жирную кожу точно нельзя

сушка малышка
#9

Автор, вы курите? Если да, то я на вашем месте даже и не думала бы. Тем более, увлекались солярием, а он очень сильно старит кожу.

сушка малышка
#10
Эха

Сходите еще на пару консультаций. Проблема обезвоженности отлично решается кремом с гилауронкой и/или унитамуроном, колоть иал вовсе не обязательно.

ПС: я колола (4 процедуры), мне в целом понравилось, но не в качестве меры от обезвоженности

гиалуронка в креме не проникает в глубокие слои дермы. Все эти крема работают только в верхних слоях эпидермиса, а старение происходит в глубоких слоях, поэтому эффективнее инъекции

сушка малышка
#11
Эха

Колоть - не колоть - это вопрос не возраста, а показаний. Кому-то и в 40 не надо, кому-то и в 25 уже пора. Но судя по тому, то косметолог порекомендовал вам пилинг в лето, на первом месте у него деньги, а не желание сделать вас краше. Вменяемые косметологи на пилинги зовут в конце осени, в начале зимы, поскольку даже уф-50 на 100% не спасает

смотря какой пилинг. кстати, после ИАЛ загорать 2 недели тоже нельзя

Гость
#12

мне 31 сделала инъекции гиалуронки под глаза хотела просто увлажнить,сначала понравилось.Но когда эффект спал я увидела ужас.кожа под глазами растянулась ,стала сухая ,появились круги,мелкие морщинки .Хотя до этого все было нормально,хотелось просто увлажнить.Теперь жалею

Гостья
#13

Я сделала 2 процедуры из предписанных 3-х (ИАЛ). Эффекта вообще нет! После процедуры некоторая припухлость, которая потом сходит, синячки рассасываются....и всё. Никакого эффекта разглаживания, увлажнения не получила. Возможно, это особенности моей кожи. Думаю, на 3-ю процедуру уже не пойду. Только деньги тратить.

#14
Эха

Колоть - не колоть - это вопрос не возраста, а показаний. Кому-то и в 40 не надо, кому-то и в 25 уже пора. Но судя по тому, то косметолог порекомендовал вам пилинг в лето, на первом месте у него деньги, а не желание сделать вас краше. Вменяемые косметологи на пилинги зовут в конце осени, в начале зимы, поскольку даже уф-50 на 100% не спасает

Моя инициатива была, если честно, не ее.

#15
сушка малышка

а чего там бояться, там заморозку делают

После губ, без анестезии, мне девочки, осталось бояться только родов)

#16
сушка малышка

Автор, вы курите? Если да, то я на вашем месте даже и не думала бы. Тем более, увлекались солярием, а он очень сильно старит кожу.

Нет, не курю, уже 3 года. С солярием тоже очень осторожна сейчас.

Кнопка
#17

автор, вы еще очень молодая, у вас еще отлично работают яичники - выделяют эстроген, эликсир молодости. Я к чему веду. если кожа пересушенная делайте каждый день увлажняющие маски, кожа у вас подпитается. Пейте мультивитамины, микроэоементы. Я бы не стала с такого молодого возраста колокть гиалуронку. Кожа перестанет сама работать. Вы сами увидите, что стали свежей выглядеть. От масок вреда не бывает.

Юлия
#18

Я сама трусиха, в плане уколов, но нашла очень хорошего косметолога и совсем не боюсь теперь никаких уколов. Вероника с очень хорошей энергетикой, работает в салоне красоты 8 Желание на Новослободской.

#19

У меня подружка делала биоревитализацию. Тоже вот хочу сделать вокруг глазок, но смущают пупырушки после укола и заживает пять дней. Что вы можете посоветовать мне может попробовать, зря я так переживаю? Может это зависит еще и от косметолога?

Интуиция
#20

биоревитализация суперская вещь колола Ял 1,1 в линлайне у меня папулки быстро заживают и эффект от процедуры оч. хороший кожа свежая как будто с отпуска вернулась )))

#21
Кнопка

автор, вы еще очень молодая, у вас еще отлично работают яичники - выделяют эстроген, эликсир молодости. Я к чему веду. если кожа пересушенная делайте каждый день увлажняющие маски, кожа у вас подпитается. Пейте мультивитамины, микроэоементы. Я бы не стала с такого молодого возраста колокть гиалуронку. Кожа перестанет сама работать. Вы сами увидите, что стали свежей выглядеть. От масок вреда не бывает.

Меня как раз этот вопрос и беспокоит, не начнет ли "ленится" кожа, если такое возможно.По яичники ваши слова да Богу в уши, к сожалению, это не совсем так.

#22
Интуиция

биоревитализация суперская вещь колола Ял 1,1 в линлайне у меня папулки быстро заживают и эффект от процедуры оч. хороший кожа свежая как будто с отпуска вернулась )))

Опа, быстро это как?И насколько сильно их видно?Я просто со своим мч, хоть и живу год уже, но он меня всегда видит при "параде", без крайностей конечно, но пупырки как то ....не очень перспектива....Их можно замазать тональным кремом? На мне в принципе все хорошо заживает...Может быть такое, сделать с вечером, с утра проснуться хотя бы без рельефных бугорков?

#23
сушка малышка

Бред пишите. Жирная кожа тоже может быть обезвоженной, особенно если она свои прыщики подсушивает чем-нибудь. Жирной коже тоже необходимо увлажнение. Гиалуронка это увлажнение. Вот питать жирными кремами жирную кожу точно нельзя

я плюс жирный крем, это все, это подростковый период, нервно курит в сторонке..

Гость
#24

Я обычно колю перед летом Ял-систем, чтобы подготовить кожу к жаре. Эффект очень нравится. Если вам рекомендуют эту процедуру, значить есть к этому показания.

Танюша
#25

Долго не могла решиться на эту процедуру. Но мой косметолог меня убедила (Болатова Лаура из рейлайф). Мне 40 лет, решилась на процедуру 1,5 года назад, сделала пока 2 раза (примерно раз в полгода) препаратом IAL-System. Эффект действительно заметен! Особенно сильные изменения я заметила на контуре овала лица. От природы я довольно худощавая, может быть поэтому к концу четвёртого десятка лицо ╚отвисло╩ не очень сильно, но всё-таки щёки чуть-чуть съехали вниз. Оценить я это смогла только после процедуры, т.к. контур подтянулся сильнее всего √ реально стал ровнее. Кроме того, очень выровнялись носогубные складки √ можно только ради них решиться хоть раз ╚обколоться╩.

#26

Делала биоревитализацию в линлайне, эффект очень понравился! Действительно словно из отпуска вернулась, отдохнувшая и посвежевшая))

Наталья
#27
Эха

Колоть - не колоть - это вопрос не возраста, а показаний. Кому-то и в 40 не надо, кому-то и в 25 уже пора. Но судя по тому, то косметолог порекомендовал вам пилинг в лето, на первом месте у него деньги, а не желание сделать вас краше. Вменяемые косметологи на пилинги зовут в конце осени, в начале зимы, поскольку даже уф-50 на 100% не спасает

Brusnica86

Делала биоревитализацию в линлайне, эффект очень понравился! Действительно словно из отпуска вернулась, отдохнувшая и посвежевшая))

хочу напомнить.миндальная кислота не взаимодействует с УФ лучами,и поэтому, как спасение для людей с жирной кожей в летний период-идеальный вариант.она обладает фотопротекторным действием,что сама по себе защита от УФ лучей....курс терапии назначен верно,без сомнений!!!!

Liz
#28
Гость

мне 31 сделала инъекции гиалуронки под глаза хотела просто увлажнить,сначала понравилось.Но когда эффект спал я увидела ужас.кожа под глазами растянулась ,стала сухая ,появились круги,мелкие морщинки .Хотя до этого все было нормально,хотелось просто увлажнить.Теперь жалею

Такая же ситуация!! Хотела увлажнить после миндальных пиллингов. Не знаю что теперь делать. Обколола все лицо 2% гиалуронкой. После второй проценуры кожа под глазами стала похожа на треснутую яичную скорлупу, почвились длинные гоубокие морщины и "сухие лучи" у уголков глаз.Кожа на моих упругих скулах стала дряблой - опускаю подбородок и она провисает! Это ужас просто. Прошло полгода, под нлазами чуть улучшилось, но как было не стало. Что делать теперь? Посоветуйте, пожалуйста,! Это можно исправить?
Не верьте тем кто говорит, что хуже не станет!

Дина
#29

То же самое....лажу по интернету что б узнать только ли у меня так. Все косметологи нахваливают а я вот повелась и сделала 3 мл на лицо шею и деко и еще на руки хватило . 3 дня была вся в пупырышках . Были синячки под глазом и около губ и точечные по лицу но думаю пройжет и буду красоткой . но не тут то было Прошло 10 дней а вид не улучшился а наоборот- ухудшился. Кожа сухая в мелкой сетке. Хотя этого не было до процедуры. Отечность какая-то одутловатость появилась. Желею что сделала и истратила почти 250 дол на эту *****. Маски давали в 1000 раз лучше и заметнее результат. чем этот Теосеаль .

Гость
#30

Сделала 2 раза эти "волшебные" уколы, теперь не знаю как от угревой сыпи избавится, мне 32.

#31

Хочу вернуться к Ял систему..от него эффект классный

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: