Гость
Статьи
Биоревитализация

Биоревитализация

Начала делать биоревитализацию. Вчера сходила первый раз. После процедуры лицо конечно было не фонтан, как будто всю комары искусали. Сегодня уже намного лучше. Покраснение прошло. Но и результата нет. Как будто бы ничего не делала. Через две недели пойду на следующую процедуру. Кто делал биоревитализацию, расскажите пожалуйста, после какой по сяету процедуры у вас был видимый результат? и возможно ли такое, что станут светлее пигментные пятна?

Svetlana
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы кололи? IAL? Я делала рестилайн_витал. Увидела результат после первого раза. Но его надо колоть раз в месяц четыре месяца, а потом еще раз через полгода. А вообще моя косметолог сказала, что видимый результат - после третьего раза. Я увидела раньше, да и она сама сказала после второго, что тургор лучше стал.

Гость
#2

Я тоже сделала одну процедуру ,в понедельник пойду на вторую ,мне колят скин б , это ,я так поняла,самый слабый препарат в биоревитализации ,но так врач настояла ,что ,типа, мне еще рано активно стимулировать ,тоже эффекта пока не вижу

Гость
#4

а что бы ожидали волшебного увидеть ?

Гость
#5

еще и на след.день после процедуры ?

Svetlana
#6

Немецкий препарат, забыла название. Похоже , эффект начал проявляться, сегодня кожа как будто потянулась (заметно по носогубке).

Juletide
#7

Я не знаю, чего Вы ожидаете от биоревитализации, но очевидно, Ваши ожидания завышены. Никакого явно видимого результата (типа разглаживания морщин) не будет, будет хорошая, увлажненная, здоровая, упругая кожа - эффект "отдохнувшего лица". Это в принципе профилактическая процедура, направленная на предотвращение потери упругости кожи. Пигментные пятна она, конечно же, не убирает, а вот мелкие сосудистые звездочки - иногда может. Я делаю 2-й год IAL курсами, чередую с кислотными пилингами, результатом очень довольна, кожа как будто светится изнутри, свежая, гладкая, молодая. На одной щеке сосудистые звездочки значительно уменьшились.

Кикимора
#8

Смотря, что вы ожидали увидеть. Я делала биоревитализацию, потому что кожа у меня очень сухая и шелушилась постоянно. После биоревитализации, кожа стала увлажненной и упругой. А еще зависит от того что кололи и где кололи. Надо ходить к проверенным мастерам. Я уже несколкьо лет хожу в РиммаРиту на Автозаводскую.

людмила
#9

биоревитализация одна из моих любимых процедур,я лет 5 колю IAL у своего косметолога,просто надо колоть хорошие, проверенные препараты и ходить к специалистам,которые понимают специфику кожи и показания к этому.биоревитализауию сочетаю с пилингами,один раз мой врач посоветовал сделать её после фракселя-это было ЧУДО! конечно помимо биоревитализации раз в год делю коррекцию носогубных и ботокс в межбровье(правда на него решилась только недавно),но выгляжу теперь просто звездой.девочки все дело в специалисте и в его руках и порядочности,т.к. мы люди несведующие в плане препаратов и вколоть могут всё что угодно.ищите своего волшебника,а я своего уже нашла))

#10

2 года делаю биоревитализацию, препарат Ювидерм Гидрейт, у меня кожа суховата была, после ревитализации она стала увлажненной, ее не стягивает, цвет лица улучшается. Кто ждет, что разгладятся все морщины, то этого не будет.))) От морщин поможет ботокс и контурная пластика.

Svetlana
#11

Одна моя знакомая сделала ревитализацию, и у нее кожа омолодилась сильно, даже носогубка разгладилась. А ей40 лет. Ну ладно, у меня впереди еще 4сеанса, посмотрим что будет))

#12

Биоревитализация - действительно отличная процедура для поддержания и востановления кожи. 5-й год стараюсь делать курс после зимы или после возвращения из отпуска.очень довольна результатом. кожа становится увлажненной, морщинки уходят. но! нужно пройти хотябы 3-4 процедуры иначе эффект не долговременный. а после курса - хватает очень надолго. если кто-то боится уколов - то это совем небольно.

Оксана
#13

подскажите,кто делал биоревитализацию Мезовартоном?..неделю назад сделала фракционную лазерную шлифовку..врач рекомендует через 2 недели после неё колоть Мезовартон..раньше делала Рестилайном..после двух процедур кожа молодела очень и подтягивался овал даже немного..но пупырышки на коже долго не разглаживались,хотя и ходила на реабилитацию сразу...а после Мезовартона не нужна реабилитация и он сразу расплывается что ли по лицу..кто делал, напишите,плиз, результат и сроки реабилитации..а то может неделю с распухшим лицом,как после лазера,ходить придется?

Алена Прекрасная
#14

Биоревитализацию я делала в прошлом году - прошла 2 процедуры, косметолог сказал, что надо сделать минимум 4. Честно говоря, эффекта особого не увидела, потому и не пошла на остальные две. Ну разве что цвет лица стал посвежее.

Недавно услышала, что есть новая процедура - следующая ступень после ревитализации. Называется Биорепарация. Навела справки - отзывы хорошие. Собираюсь попробовать. кто-нибудь делал биорепарацию?

гость
#15

Моя подруга делала в клинике "Реформа" эту процедуру. У нее вообще смешно получилось) Ей эту клинику посоветовали, когда она задумалась о лазерной шлифовке лица. Она приехала на консультацию, поговорила с врачом - в результате он ей отсоветовал делать шлифовку, сказал, что нет необходимости. И рекомендовал бирепарацию - короче, эти инъекции красоты помимо гиалуронки включают в себя еще витамин С, аминокислоты и пептиды. Врач сказал, что такой состав неслучаен - он запускает выработку коллагена и эластина+ еще и гиалуронка дольше задерживается в организме. И эффекта хватает на полгода. Оксанка моя решила сделать. На первую процедуру мы с ней вместе поехали, я в группе поддержки)) Она вышла, говорит, что совсем небольно было. Лицо немножко только было в крапинках, так смешно - следы укольчиков)) на следующий день подруга звонит и говорит - лицо прямо светится . Я не поверила, а когда через неделю ее увидела (Оксана уже к этому времени успела вторую процедуру сделать уже), была приятно удивлена. Правда, кожа разгладилась, такая нежная стала. Морщинки вроде меньше стали заметны. Короче хороший эффект. Мне самой инъекции вроде пока не нужны, но в дальнейшем думаю, надо будет попробовать биорепарацию

Русалка
#16

Забавно рассказываете. Но а скока стоит?

Гость
#17
Русалка

Забавно рассказываете. Но а скока стоит?

Не помню - врать не буду. Кажется, что-то около 12 тысяч.

света
#18

кому как, у меня никакого эффекта не было, может 2 недели после уколов немного припухло и все, никакой увлажненности, только в некоторых местах проблем поимела, верхнее веко подвисло, денег жалко, пью гиалуронку, результата боьше, а может самовнушение

Оксана
#19
Алена Прекрасная

Биоревитализацию я делала в прошлом году - прошла 2 процедуры, косметолог сказал, что надо сделать минимум 4. Честно говоря, эффекта особого не увидела, потому и не пошла на остальные две. Ну разве что цвет лица стал посвежее.

Недавно услышала, что есть новая процедура - следующая ступень после ревитализации. Называется Биорепарация. Навела справки - отзывы хорошие. Собираюсь попробовать. кто-нибудь делал биорепарацию?

Я в том году сделал 2 раза биоревитализацию рестилайном...кожа очень посвежела, стала более упругой и молодой...но рестилайн надолго оставляет бугры...только месяцев через 5 выровнялись, хотя сразу делали мне реабилитациооный массаж и раздавливали их..сейчас начала делать Мезовартон...завтра пойду 2 раз..быстро рассасывается, без следов..особого эффекта от ревитализации-то ждать не стоит, просто молодеет сама кожа, подтягивается немного овал...решила сделать весь курс через 2 недели 6 раз Мезовартоном...посмотрю, будет ли хороший эффект..если бы не бугры,то опять рестилайн бы повторила..очень хорошая кожа становится после него

Оксана
#20
света

кому как, у меня никакого эффекта не было, может 2 недели после уколов немного припухло и все, никакой увлажненности, только в некоторых местах проблем поимела, верхнее веко подвисло, денег жалко, пью гиалуронку, результата боьше, а может самовнушение

а как называется препарат гиалуронки?..его как пьют?

света
#21

Hyaluronic Acid Doctor Best на Ebay заказываю

Рената
#22

Я много чего слышала про эту биорепарацию в Реформе. Как сейчас эффект у ас через месяц?

Ольга
#23
Рената

Я много чего слышала про эту биорепарацию в Реформе. Как сейчас эффект у ас через месяц?

извините, что вмешиваюсь, делалапроцедуру биорепарации 4 месяца назад. действительно значительные качественные изменения. кожа стала более напитанной, свежей, я даже герленовские метеориты забросила в дальний угол за ненадобностью

Лариса
#24

[te="Svetlana"]Начала делать quoбиоревитализацию. Вчера сходила первый раз. После процедуры лицо конечно было не фонтан, как будто всю комары искусали. Сегодня уже намного лучше. Покраснение прошло. Но и результата нет. Как будто бы ничего не делала. Через две недели пойду на следующую процедуру. Кто делал биоревитализацию, расскажите пожалуйста, после какой по сяету процедуры у вас был видимый результат? и возможно ли такое, что станут светлее пигментные пятна?[/quote]

Я прохожу курс уже второй раз, первый был год назад, мне 44 года, никто не дает, эффект оч. хороший

Оксана
#25

смотря,каким препаратом делаете ревитализацию...я их уже все,кажется, перепробовала...лучший эффект, чем рестилайн -витал, ничего не дает..по крайней мере, у меня...а 4 процедуры Мезовартона через каждые 2 недели вообще убитое время и деньги...иал-систем эффект послабее, чем у рестилайна...начерное,его хорошо колототь лет в 35...а после 45 однозначно на рестилайн надо переходить..пегментацию вообще не убирает, кожа просто становится увлажненной, свежей и молодой..

Белочка
#26

Я за биоревитализацию!!! Мне 26 лет, никогда раньше не делала никаких косметических процедур в салонах, всегда ухаживала за кожей лица сама, кожа у меня не проблемная, поэтому уход не составлял особого труда. Года 2 назад начала замечать, что кожа стала очень сухая, без крема просто невозможно жить, после умывания кожу стягивало, каким бы средством для умывания я не пользовалась. Особенно зимой было ужасно, кожа аж шелушилась. Обратилась в клинику, косметолог посоветовал сделать курс биоревитализации, чтобы увлажнить кожу. Я согласилась не раздумывая и не жалею! Повторяла курс ни раз, мне нравится эффект: кожа становится более упругой, не сохнет, даже кремом теперь реже пользуюсь. Всем советую эту замечательную процедуру! Кстати, препаратов куча для биоревитализации, мне ставили ял 1,1.

Гость
#27

А разве биоревитализацию делают разными препаратами? В описании самой процедуры в интернете написано: подкожные инъекции гиалуроновой кислоты.

Звонила в одну клинику, спрашивала каким препаратом делают у них? Ответили:"естественно, гиалуронкой. 2,5%"

Оксана
#28

у нас гилауроновую кислоту 2,5% колят в косметических кабинетах санаториев по 1 т.р. за сеанс))) а в клиниках колят препараты на основе гиалуронки...для биоревитализации используют Мезовартон, Иал-систем (кто-то здесь его "ял 1,1" назвал) или Рестилайн-витал...Мезовартон колят каждую неделю 2 месяца, Иал-систем раз в две недели 2 месяца, а Рестилай-витал - курс 2 раз в месяц три месяца...если Вам больше 40 - колите рестилайн-витал...

Гость
#29

Здравствуйте, я делала иал 3 раза через 2 недели + закрепляющий более плотный 4 раз - эффект был потрясающий. Кожа была на столько ухоженной, что не хотелось ее "портить" кремами, и, действительно, сияние. Лучше эту процедуру делать после отпуска - продлите себе праздник на загорелой коже. Рекомендуют проходить курс 1 раз в год, но нужно помнить, что кожа привыкает и перестает вырабатывать "свое", поэтому не злоупотребляйте. Сейчас я сделала фракционный лазер, после него обязательно поставлю диспорт и гиалуронку...и только иал! Кстати, однажды я погналась за ценой. Выбросила деньги на ветер. Укол иал стоит в среднем 7,5т.р., поэтому не скупитесь, ходите к проверенным косметологам.

ЮЛИЯ
#30

Девочки, привет! Делюсь своим опытом.....- у кого кожа плотная, жирная и склонна к высыпаниям-НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! У меня впечатления, что кожа вернулась из 15 лет, хуже не было со школы !!!!! У меня кожа плотная, жирная, и еще есть и рубчики от акне.Косметолог , мне видать большинство уколов на щеках и скулах, еще в эти рубчики мои сделала чтоб меньше травмировать, нормальную кожу. Так ОНИ стали красные, реально как гнойники, я 2 дня подряд рыдаю, рожа натянулась , круче чем от филлеров. но именно от слез )))))) !!!! Вид безобразный, лицо, как будто клещ, акне, и волчанка, я в полном шоке. Во всяком случае, никогда-никогда-никогда я не сделаю уколы гилауронки по всему лицу и иньекционно!!!!!!!! Это должна быть кожа сухая и без единой поры и прыщичка- иначе месиво ! Ужасный страшный вид, делала в пятницу вечером .

Не знаю как завтра пойду на работу !!!! Папулы сошли, но вид лица 15-летнего подростка с акне 4 степени меня просто убивает....

Эффекта нет, страшный вид, все в красных воспаленных точках, как у школьника, короче мрак, вброшенные деньги и угробленная кожа и психика !!!!! Меня уговорил косметолог после хим. пиллингов и перед контурной пластикой сделать биоревитализацию, чтоб от филеров был лучше эффект, чтоб они легли хорошо на увлажненную кожу.... Но лучше бы я этого не делала !!!! А сразу закачала филеры....

Надеюсь, конечно это со временем пройдет, хотя бы за неделю,

Мими
#31

Я вот тоже сделала 2 укола иал-систем на область вокруг глаз-эффекта ноль, а на скулах теперь кожа стала крупнопористая-просто бе! Не знаю,, что и делать. С одной сиороны, хочется доделать уже все 4, чтоб уж добитьмубедиться то эфыект либо есть, либо нет, но как-то и денежек жалко и боязно теперь...

Оксана
#32

не тратьте деньги..если после 2-х процедур эффекта не видно, то и после четырех не увидите...попробуйте 3-ий раз рестилайн витал...его раз в месяц колят..

Мими
#33

Косметолог вот говорит, что после 2-х и не должно быть ничего, но у многих, читаю, и после первой процедуры есть хороший эффект. Потому и спрашиваю. Если верить интернет-источникам, видимый результат появляется после 3 процедуры, стойкий и длительный-после 4-5...

Наверное, стоит сделать 3, и, уж если никаких улучшений не замечу, 4-ю делать не буду.

#34
Оксана

не тратьте деньги..если после 2-х процедур эффекта не видно, то и после четырех не увидите

Да этот метод не помогает

зухра
#35

кто когда нибудь делал гиалрипайер 02биорепарант фирма Мартинекс интересно есть эффект?

Лариса
#36
зухра

кто когда нибудь делал гиалрипайер 02биорепарант фирма Мартинекс интересно есть эффект?

Я делала один раз, давно. Но мне не понравилось. Лучше всего из Мартинекса мне нравится Гиалуформ биоревитализант 1,8%. Эффект с одного раза, держится где-то от полугода . Правда, сначала делают 1%, от которого никакого эффекта. А может просто эффект накладывается, сначала 1%, а потом, через пару недель 1,8%. Сейчас пробую ИАЛ Систем. Один раз только сделала, ничего особенного. Но сделаю, как требуется по методике, ведь эффект наращивается постепенно.

зухра
#37

а сосудистый этап нужен когда делаешь ГИАЛУФОРМ из мартинекса и сколько стоит одна процедура

Мэри
#38

А тео силь никто не колокол? Я неделю назад первую процедуру прошла, впереди еще две, пока чувствую, что лицо перестало стягивать после умывания и вообще, дальше посмотрю, напишу свой отзыв, тут кто то написал, что мол, потом кожа привыкает, по моему это чушь, мы же просто стимулируем и подписывает, это как если бы мы к аптечным витаминам привыкали...

Анна
#39

А я слышала, что биорепарация-это препараты на основе нуклеотидов, т.е. ДНК-репарация и эффект от нее более сильный. Видела фотки тех кто дала,- впечатляет.Хочу попробовать.

quote="гость "]Моя подруга делала в клинике "Реформа" эту процедуру. У нее вообще смешно получилось) Ей эту клинику посоветовали, когда она задумалась о лазерной шлифовке лица. Она приехала на консультацию, поговорила с врачом - в результате он ей отсоветовал делать шлифовку, сказал, что нет необходимости. И рекомендовал бирепарацию - короче, эти инъекции красоты помимо гиалуронки включают в себя еще витамин С, аминокислоты и пептиды. Врач сказал, что такой состав неслучаен - он запускает выработку коллагена и эластина+ еще и гиалуронка дольше задерживается в организме. И эффекта хватает на полгода. Оксанка моя решила сделать. На первую процедуру мы с ней вместе поехали, я в группе поддержки)) Она вышла, говорит, что совсем небольно было. Лицо немножко только было в крапинках, так смешно - следы укольчиков)) на следующий день подруга звонит и говорит - лицо прямо светится . Я не поверила, а когда через неделю ее увидела (Оксана уже к этому времени успела вторую процедуру сделать уже), была приятно удивлена. Правда, кожа разгладилась, такая нежная стала. Морщинки вроде меньше стали заметны. Короче хороший эффект. Мне самой инъекции вроде пока не нужны, но в дальнейшем думаю, надо будет попробовать биорепарацию[/quote]

Анна
#40
Мэри

А тео силь никто не колокол? Я неделю назад первую процедуру прошла, впереди еще две, пока чувствую, что лицо перестало стягивать после умывания и вообще, дальше посмотрю, напишу свой отзыв, тут кто то написал, что мол, потом кожа привыкает, по моему это чушь, мы же просто стимулируем и подписывает, это как если бы мы к аптечным витаминам привыкали...

Насколько я поняла, привыкание вызывает гиалуронка, т.к. в норме она вырабатывается сама и с возрастом ее количсетво уменьшается и появляются морщины. поэтому ее вводят с помощью биоревитализации. Т.е. получается эффеки замены...если постоянно ее колоть, кожа будет лениться вырабатывать собственную... Мне так косметолог объяснял. Кстати, а к новой процедуре биорепарации с нуклеотидами привыкания нет, т.к. они активизируют внутренние механизмы... Вроде как то так)

Таня
#41

Мне 30 лет, подскажите, не рановато делать биоревитализацию? Кожа сухая, косметолог посоветовала, а я вот сомневаюсь...

Елена
#42

:)

Елена
#43

Всем привет,поделитесь опытом,плиз,кто колол аминояль стронг?

Елена
#44

Попробуйте сначала мезотерапию,сейчас очень много всяких разных препаратов или посоветуйтесь еще с каким-нибудь косметологом.

Елена
#45
Анна

Насколько я поняла, привыкание вызывает гиалуронка, т.к. в норме она вырабатывается сама и с возрастом ее количсетво уменьшается и появляются морщины. поэтому ее вводят с помощью биоревитализации. Т.е. получается эффеки замены...если постоянно ее колоть, кожа будет лениться вырабатывать собственную... Мне так косметолог объяснял. Кстати, а к новой процедуре биорепарации с нуклеотидами привыкания нет, т.к. они активизируют внутренние механизмы... Вроде как то так)

Вот и мне мой косметолог говорит,что никакого привыкания.

Елена
#46
Мими

Косметолог вот говорит, что после 2-х и не должно быть ничего, но у многих, читаю, и после первой процедуры есть хороший эффект. Потому и спрашиваю. Если верить интернет-источникам, видимый результат появляется после 3 процедуры, стойкий и длительный-после 4-5...

Наверное, стоит сделать 3, и, уж если никаких улучшений не замечу, 4-ю делать не буду.

Эффект наступает через 28 дней,когда происходит естественное обновление эпидермиса,а после 1-й процедуры может просто произойти увлажнение на несколько дней.

Гость
#47
света

кому как, у меня никакого эффекта не было, может 2 недели после уколов немного припухло и все, никакой увлажненности, только в некоторых местах проблем поимела, верхнее веко подвисло, денег жалко, пью гиалуронку, результата боьше, а может самовнушение

Лена
#48

Девчонки, подскажите пожалуйста, мне после лазерной шлифовки сказали сделать биоревитализацию сделать.. чтобы клетки восстановились быстрее.. чем лучше колоть? не знаете?

Lena
#49

Колите ювидерм гидрейт))работаю им полтора года))это самый лучший биоревитализант))

ожидание
#50
Lena

Колите ювидерм гидрейт))работаю им полтора года))это самый лучший биоревитализант))

а для какого он возраста ?

Следующая тема