Гость
Статьи
сделала пластику …

сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить..

я жалею что сделала операцию:( сегодня 7 день после операции, делали скальпелем, первые дня 2 боли были ужасные, потом и сейчас терпимо, но все еще пристутствуют. я удаляла две складочки по бокам …

пострадавшая от операции
541 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Анастасия
#423
пострадавшая от операции

контрактубекс от шрамов...у меня еще швы не рассосались а следовательно шрамам рано образовываться. мужчина, спасибо вам за поддержку!вообще смотрю на "результат" и вижу что потребуется коррекция..на которую я НИЗАЧТО НЕ ПОЙДУ. все, хватит этого издевательства. я вообще боюсь как бы не пришлось делать операцию на шовчике который воспалился...


уговаривать не делать других операцию можно но вспоминая себя думаю малоэффективно...потому что в инете все пишут что у них все супер прошло.. меня поражает неужели и вправду лабиопластика у всех прошла так удачно?? пока искала инфу о своих швах то напала на кучу сайтов о родах, как родившие жалуются на швы на промежности (я не говорю внутри, именно на промежности) вследствие разрезов при родах..и вот там полно примеров как мучительно это все заживает!так что же получается что когда делают пластику заживает через 2 недели а когда в роддоме разрежут губу и зашьют то женщины мучаются по году от боли??я понимаю что при родах разрыв идет возможно больше...

Не удачно сделали и мне пластику губок. Отрезали ровно просто, острые углы , Кашмар ! Думаю переделывать у профессора Гагариной.

Тортинка
#424
Анастасия

Не удачно сделали и мне пластику губок. Отрезали ровно просто, острые углы , Кашмар ! Думаю переделывать у профессора Гагариной.

Лучше к Бакирханову идите, это тоже московский хирург, очень классный. Я именно у него делала повторку и все очень аккуратно и естественно. А был ужас полный после другого врача, одна больше, другая меньше и заметные швы... теперь все супер)

Барсучка
#425
Тортинка

Лучше к Бакирханову идите, это тоже московский хирург, очень классный. Я именно у него делала повторку и все очень аккуратно и естественно. А был ужас полный после другого врача, одна больше, другая меньше и заметные швы... теперь все супер)

Согласна, Бакирханов реально очень хорош в пластике МПГ, и самое главное осень индивидуально все делает, ничего под копирку не режет, потому что заботится о здоровье женщины.

Линда
#426

Идите на переделку к Бакирханову, автор. Он реально все классно делает, возвращает эстетику и даже самые сложные случаи берет и исправляет на ура. Принимает в Москве на Соколе.

Гость
#427
Стелла

Я сделала операцию в Питере всего за 20т.р. 1,5 года назад у очень хорошего пласт. хирурга.

Зря, вы, конечно, к местному спецу обратились. Операция не самая простая.

Сколько вы заплатили?

Можете дать Контакты вашего хирурга из Питера?
Спасибо)

Алла
#428

20 тысяч и хороший пластический хирург? Как-то сомнительно... пластика малых половых губ это очень тонкая интимная операция, ее далеко не каждый хирург делает, да и из тех, кто делает, профессионалов мало. Я бы рекомендовала московского доктора - Бакирханова, у него многолетний опыт именно в проведении интимных операций, он и повторки берет, исправляет огрехи после других врачей. Такое вообще мало кто может!

Ника
#429

вот глупыхи...сами себя удовольствия лишаете - чем больше МПГ - тем больше удовольствия...Больше нервных окончаний...

чем больше там губы тем больше они натираются бельём и все нервные окончания атрофируются к черту

Ника
#430

Сейчас мне 22 года и наконец-то я научилась любить себя, занялась спортом и подтянула фигуру, сбросила вес. До меня наконец дошло, что я очень симпатична и индивидуальна в своей красоте и никаких желаний стать типичной барби. Губы с подросткового возраста они у меня выросли и мешали спокойно жить. Как и многие девушки я комплексовала насчет всего в своей внешности. Но большие малые половые губы не столько мешали из-за внешнего вида (хотя это тоже мне доставляло не мало комплексов), а приносили и физический дискомфорт. Если их не заправить внутрь влагалища, то они натирались, болели, во время секса надо было мучатся чтоб распутать их и приласкать клитор, ходить только в белье иначе выпадут и натрутся, чувствительность никакущая из-за частого натирания. Пришла к выводу, что могу улучшить свою внешность своими силами везде без вмешательства и избавится от комплексов, кроме лепестков. Пошла к местному врачу, которого мне посоветовали пару хороших гинекологов. Под местной анастезией , скальпелем, сперва очень сильно болело полтора дня, потом приехала домой и стало легче. Об активной жизни речи и быть не может, у меня такой полупостельный режим. Сегодня впервые пришлось самой там обрабатывать (до этого мой МЧ ухаживал, он и сам врач) перед зеркалом и честно говоря я жутко разрыдалась. Выглядит там всё кошмарно, швы - жуткие бугры - асимметрия. Врач посоветовал успокоится и потерпеть тк конечный результат видно будет лишь через 1.5 месяца. Пока потерплю, потом отпишусь сюда насчёт результата

никого не рекламирую, просто делюсь своей историей для такого же как я обычного человека

Мэг
#431

Какое счастье, что хоть кто-то адекватный пишет. Я уже замучилась объяснять, что увеличенные мпг доставляют в первую очередь бытовой физический дискомфорт и это бесит, и мешает нормально жить полноценной жизнью. Я делала у Бакирханова,операция очень успешно прошла, а вы у кого, Ника?

Ника
#432
Мэг

Какое счастье, что хоть кто-то адекватный пишет. Я уже замучилась объяснять, что увеличенные мпг доставляют в первую очередь бытовой физический дискомфорт и это бесит, и мешает нормально жить полноценной жизнью. Я делала у Бакирханова,операция очень успешно прошла, а вы у кого, Ника?

а я у местного врача это даже не на территории РФ
сегодня швы сняли стало намного легче, до этого на стенку лезла от боли

Валенсия
#433

Чем рыдать и отчаиваться, лучше подыщите себе нормального, адекватного интимного хирурга, который все исправит. Я тоже в первый раз сделала у какого-то руко*опа, хорошо хоть не под ноль мне все убрал, но все равно асимметрия была жуткая. А потом я уже на повторку пошла к хорошему, опытному специалисту - Бакирханову Сарвару Казимовичу. Он все исправил, причем даже швов не осталось. Так что автор, все поправимо.

Lesi
#434

Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( Пермь, клиника "практик", НЕврач Петров ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!! Почти все под ноль, только под самым капюшоном клитора как "рожки". А просила убрать только то, что торчит из бпг. Сколько слез я пролила!!! Не понимаю как так можно поступать с женщинами!!!! Все 35 лет похоже уродует их интимные зоны!!! Поеду к Бакирханову Сарвару Казимовичу, понимаю , что как хотелось уже не будет, навредили мне по полной убрав почти все, но хотя бы в более-менее приличный вид надеюсь удастся все привести!! Девочки, прошу вас, не повторяйте наших ошибок! Если решились на операцию копите деньги и езжайте сразу к Бакирханову !!!

Марина
#435

А когда вы сделали операцию? Я тоже сделала 13.02.2019

Валенсия
#436
Lesi

Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( Пермь, клиника "практик", НЕврач Петров ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!! Почти все под ноль, только под самым капюшоном клитора как "рожки". А просила убрать только то, что торчит из бпг. Сколько слез я пролила!!! Не понимаю как так можно поступать с женщинами!!!! Все 35 лет похоже уродует их интимные зоны!!! Поеду к Бакирханову Сарвару Казимовичу, понимаю , что как хотелось уже не будет, навредили мне по полной убрав почти все, но хотя бы в более-менее приличный вид надеюсь удастся все привести!! Девочки, прошу вас, не повторяйте наших ошибок! Если решились на операцию копите деньги и езжайте сразу к Бакирханову !!!

А я о чем. Только к Бакирханову - у него специализация многолетняя именно по интимной пластике, все идеально и самое главное индивидуально делает! А не режет под копирку. Леси, не переживайте, он все исправит, гарантирую. У меня тоже швах был, а теперь все хорошо. Можно в крайнем случае филлерами попробовать, если у вас там вообще ничего не осталось.

Оливанна
#437
Валенсия

Чем рыдать и отчаиваться, лучше подыщите себе нормального, адекватного интимного хирурга, который все исправит. Я тоже в первый раз сделала у какого-то руко*опа, хорошо хоть не под ноль мне все убрал, но все равно асимметрия была жуткая. А потом я уже на повторку пошла к хорошему, опытному специалисту - Бакирханову Сарвару Казимовичу. Он все исправил, причем даже швов не осталось. Так что автор, все поправимо.

Что отхватили, то уже не приставишь. Откуда взять?

Валенсия
#438
Оливанна

Что отхватили, то уже не приставишь. Откуда взять?

Смотря сколько вам, как вы выражаетесь, "отхватили". Если вообще под ноль, тогда конечно, не приставишь. А если осталось хоть немного тканей, то их можно увеличить, растянуть со временем при помощи филлеров и уже из этого сформировать новые малые половые губки. Процедура длительная и непростая, поэтому я очень рада, что доверилась именно Сарвару Казимовичу, который смог мне все восстановить.

Марина
#439
пострадавшая от операции

я обрабатываю марганцовкой и накладываю левомеколь. внешний вид нормальный в том плане что отечность спадает и нет покраснений...но БОЛИ!у меня уже ужасная депрессия начинается, у меня ОТЧАЯНИЕ!я не знаю к какому врачу идти, кто вообще разбирается вэтом и может мне помочь. тот кто оперировал-не гинеколога пластический хирург. у меня болит клитор и прилегающие ниже зоны, а также внутренняя сторона губ, хотя удаляла я только боковые складки близко прилегающие к губам, но как то все перешло туда...

Как вы?

Марина
#440
Валенсия

Смотря сколько вам, как вы выражаетесь, "отхватили". Если вообще под ноль, тогда конечно, не приставишь. А если осталось хоть немного тканей, то их можно увеличить, растянуть со временем при помощи филлеров и уже из этого сформировать новые малые половые губки. Процедура длительная и непростая, поэтому я очень рада, что доверилась именно Сарвару Казимовичу, который смог мне все восстановить.

Валенсия, Вы, кажется, соображаете в этих делах, подскажите, если знакома ситуация, пожалуйста. Я 13.02.19 сделала пластику мпг у хорошего врача в спб, сегодня ровно 2 недели уже. Швы сняли мне на 3 день, так как мне нужно было уезжать, я специально ради этого в спб приехала, врач сказала все прошло успешно. Швы не все сняли, сейчас такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как лох, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия. Не знаю верить ли врачу, что это нормально. Девчата, подскажите, если у кого-то так было. Написала сумбурно, так как уже четвёртый час утра и спать хочу и не могу, думаю и чувствую все.

Ника
#441
Марина

Валенсия, Вы, кажется, соображаете в этих делах, подскажите, если знакома ситуация, пожалуйста. Я 13.02.19 сделала пластику мпг у хорошего врача в спб, сегодня ровно 2 недели уже. Швы сняли мне на 3 день, так как мне нужно было уезжать, я специально ради этого в спб приехала, врач сказала все прошло успешно. Швы не все сняли, сейчас такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как ***, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия. Не знаю верить ли врачу, что это нормально. Девчата, подскажите, если у кого-то так было. Написала сумбурно, так как уже четвёртый час утра и спать хочу и не могу, думаю и чувствую все.

мой вам совет, хоть сходите к гинекологу пусть она посмотрит и что-то посоветует.
я со швами ходила неделю, там тоже словно гной был и ооочень сильно распухло настолько что местами даже кожа лопнула. А врач сказал, что всё нормально и так должно быть
мне для скорейшего заживления прописали по 4 таблетки в день ампицилина, после промывки раны раствором фурацилина промыть ещё перекисью водорода и когда всё высохнет уже помазать левомеколью или на бинт намазать и бинт к ране. Но у вас не пройдёт боль пока не снимете оставшиеся швы

Ника
#442

я делала свою ОП 04.02.19г. у врача с кучей наград от президента, заведующий лучшим гинекологическим центром в моём регионе и с опытом работы 40 лет. Результат так себе, отрезал неправильно, не под ноль, там ещё прилично кожи осталось. Результат мне совершенно не нравится, но уже даже так лучше, чем как было. Мои удлиненные края исчезли и теперь при сомкнутых ногах из пирожка ничего не торчит, не натирает и это лето я проведу наглым образом в платьях\юбках и без трусов. После всех моих мучений я это заслужила

Марина
#443
Ника

мой вам совет, хоть сходите к гинекологу пусть она посмотрит и что-то посоветует.
я со швами ходила неделю, там тоже словно гной был и ооочень сильно распухло настолько что местами даже кожа лопнула. А врач сказал, что всё нормально и так должно быть
мне для скорейшего заживления прописали по 4 таблетки в день ампицилина, после промывки раны раствором фурацилина промыть ещё перекисью водорода и когда всё высохнет уже помазать левомеколью или на бинт намазать и бинт к ране. Но у вас не пройдёт боль пока не снимете оставшиеся швы

Ника, большое спасибо за ответ. Немного успокоили. Все видимые нити я достала. Как думаете, могут быть такие, которых не видно? И ещё, у меня отек на большой губе держится и плотная она, болит. У вас так было? Я не могу в своём городе пойти к врачу, весь город знать будет, пока пробую своими силами и пытаюсь собрать максимум инфы. Спасибо Вам.

Валенсия
#444

Марина, Ника, если у вас какие-то проблемы с интимной зоной после лабиопластики и вы не довольны - это значит, что операция прошла НЕ удачно, какой бы золотой врач у вас ни был, и что бы он не говорил. Самое главное - ваше мнение и ваши ощущения, ведь вам с этим жить!!! Марина, я не очень поняла, у вас там на мечте шва отек держится или отека нет, но нарывает? Если отек - то подождите еще, пусть месяц пройдет, может спадет позднее, у всех по разному. Попробуйте тщательнее ухаживать - мне доктор Бакирханов рекомендовал подмываться хлоргексидином после каждого похода в туалет и левомеколь мазь на ночь на прокладку. Если не поможет - можете ему написать на сайт Бакирахнов.ру, он там помогает девушкам, консультирует... а вообще если через месяц хуже станет, идите к врачу своему, это уже не норма...

Ника
#445
Марина

Ника, большое спасибо за ответ. Немного успокоили. Все видимые нити я достала. Как думаете, могут быть такие, которых не видно? И ещё, у меня отек на большой губе держится и плотная она, болит. У вас так было? Я не могу в своём городе пойти к врачу, весь город знать будет, пока пробую своими силами и пытаюсь собрать максимум инфы. Спасибо Вам.

скорее всего боль есть из-за того что не все нитки достали, вам обязательно надо к гинекологу, хоть в соседний район, хоть куда. С такими вещами не шутят. После снятия всех ниток боль дошла по большей части уйти, лишь слегка болит. Швы где были там всегда плотно и толсто, но оно по мере заживления рассасывается и уменьшается. Отек у меня даже после снятия швов держался, только неделя где-то как прошел у меня. Отек был где-то больше и где-то меньше

Ника
#446
Валенсия

Марина, Ника, если у вас какие-то проблемы с интимной зоной после лабиопластики и вы не довольны - это значит, что операция прошла НЕ удачно, какой бы золотой врач у вас ни был, и что бы он не говорил. Самое главное - ваше мнение и ваши ощущения, ведь вам с этим жить!!!

я вас прекрасно понимаю, то что там не так как надо я уже через пару дней после ОП поняла, не правильно отрезал и неправильно наложил швы. Пошла к нему как раз из-за наград опыта и прочей фигни. Сказал лишь к тому чтоб девушки другие поняли, что это увы не показатель. Мне сказали уже, что при родах возможен разрыв губ из-за этой операции и уже тогда повторно переделаю у другого врача. А пока я жду окончания срока заживления (2 месяца) и пойду к врачу скажу что конкретно не нравится, закачу скандал. НО что толку-то, повторно к этому дебилу идти я не хочу, одного раза с головой хватило. Не так красиво как мне хотелось, но пока главное, что они мне не торчат и более не мешают. Пока решу завести ребенка-рожу пройдет время, они ещё чутка растянутся и смогу спокойно повторно сделать ОП, будет из чего кромсать и не останется там с гулькин нос. Я все таки больше люблю красивую форму, а не полное отсутствие. Живу яв другой стране и до Москвы мне почти 2 суток добираться поэтому сделала в своем регионе

Федул
#447
Юличка

Здравствуйте девочки,тоже давно хотела сделать операцию,не могу сказать что очень уж нуждаюсь,мешают МПГ лишь изредка,проблемой скорее считаю только тот факт что это не совсем красиво((((при чем не когда голенькая и в постели,а именно(исключительно)в купальнике или нижнем белье.Потому что...выпирают,ну это сразу бросается в глаза....мне....при чем ни у кого и никогда я такого не замечала на пляже например,но мне кажется что ВСЕ замечают это у меня!Соглашусь,что половые губки должны быть пухленькими слегка,и относительно большими(ну что бы были)потому что полностью уверена.что это сексуально,тем более еще ни один мой мужчина не высказывал мне претензию по поводу вида и размера моих половых губ,но увы и комплиментов тоже не говорили(((И все же я уверена что это сексуально,только вот что остается делать с тем что они заметны сквозь купальник и белье?!Точнее заметно их явное присутствие(((Хочу убрать только самую малость,буквально несколько миллиметров,только чтобы так не выпирали сквозь одежду(купальники и прочее)и не в коем случае не хочу трогать клитор и все рядом,да он и не выпирает особенно,а вот ту часть которая чуть больше клитора я бы подрезала.Тем более что слышала что в каких то клиниках не скальпелем режут а при помощи лазера.Может кто подскажет хорошего хирурга?Ну из тех кому делали и результат понравился.

А в шубе выпирает?

Федул
#448
Мужское Животное

Подскажите как намекнуть жене сделать операцию. Я люблю жену. Но во мне животное возбуджает акууратные кисы. Я бы не ходил к любовнице. Лушче пусть жена на меня напрыгивает. Делал бы постоянно своей ласки. Она спросила меня не сделать ли. Я сказал как хочешь мне и так все нравится. Я не хотел ее обидеть и соврал. Пусть она чувствует себя желанной. Конечно хотелось бы красоты. Вот думаю как так намекнуть издалека.

Вся, не бзди, мы с тобой!

Федул
#449
Юличка

Здравствуйте девочки,тоже давно хотела сделать операцию,не могу сказать что очень уж нуждаюсь,мешают МПГ лишь изредка,проблемой скорее считаю только тот факт что это не совсем красиво((((при чем не когда голенькая и в постели,а именно(исключительно)в купальнике или нижнем белье.Потому что...выпирают,ну это сразу бросается в глаза....мне....при чем ни у кого и никогда я такого не замечала на пляже например,но мне кажется что ВСЕ замечают это у меня!Соглашусь,что половые губки должны быть пухленькими слегка,и относительно большими(ну что бы были)потому что полностью уверена.что это сексуально,тем более еще ни один мой мужчина не высказывал мне претензию по поводу вида и размера моих половых губ,но увы и комплиментов тоже не говорили(((И все же я уверена что это сексуально,только вот что остается делать с тем что они заметны сквозь купальник и белье?!Точнее заметно их явное присутствие(((Хочу убрать только самую малость,буквально несколько миллиметров,только чтобы так не выпирали сквозь одежду(купальники и прочее)и не в коем случае не хочу трогать клитор и все рядом,да он и не выпирает особенно,а вот ту часть которая чуть больше клитора я бы подрезала.Тем более что слышала что в каких то клиниках не скальпелем режут а при помощи лазера.Может кто подскажет хорошего хирурга?Ну из тех кому делали и результат понравился.

прошло стоко лет давай я тебе засажу как есть пиши bierbrauerei@yandex.ru

Федул
#450
Федул

прошло стоко лет давай я тебе засажу как есть пиши bierbrauerei@yandex.ru

А есть клиники в которых используют вместо скальпеля чудо-***. Анал бонусом.

Федул
#451
Гость

блин эти жопные дырки ваще ***... я б лучше попросила жопную дырку зашить, так гораздо эстетичней

и в *** моск зашить вместе с дыркой

Валенсия
#452
Ника

я вас прекрасно понимаю, то что там не так как надо я уже через пару дней после ОП поняла, не правильно отрезал и неправильно наложил швы. Пошла к нему как раз из-за наград опыта и прочей фигни. Сказал лишь к тому чтоб девушки другие поняли, что это увы не показатель. Мне сказали уже, что при родах возможен разрыв губ из-за этой операции и уже тогда повторно переделаю у другого врача. А пока я жду окончания срока заживления (2 месяца) и пойду к врачу скажу что конкретно не нравится, закачу скандал. НО что толку-то, повторно к этому дебилу идти я не хочу, одного раза с головой хватило. Не так красиво как мне хотелось, но пока главное, что они мне не торчат и более не мешают. Пока решу завести ребенка-рожу пройдет время, они ещё чутка растянутся и смогу спокойно повторно сделать ОП, будет из чего кромсать и не останется там с гулькин нос. Я все таки больше люблю красивую форму, а не полное отсутствие. Живу яв другой стране и до Москвы мне почти 2 суток добираться поэтому сделала в своем регионе

Кстати, если будет беременность мальчиком, то есть вероятность, что малые половые губки снова увеличатся - благодаря обилию тестостерона. Это мне еще Бакирханов говорил... конечно, если ваш вам плохо сделал, зачем к нему второй раз идти((

Орнелла Мутко
#453

Я согласна с Валенсией, Бакирханов очень хороший, грамотный хирург с индивидуальным подходом к каждой пациентке! Я ехала к нему из самой Якутии, хотела чтобы только он делал мне лабиопластику и не пожалела! Очень все аккуратно и без вреда здоровью! Только польза! Девочки, нам очень повезло что сейчас есть такой доктор)

Лорка
#454

Девушки, я вижу тут многие делали у Бакирханова, я как раз тоже собираюсь к нему на пластику губ. Хотелось бы узнать,сколько по цене вышло вместе с наркозом? И в целом, как врач, достаточно ли деликатен? Ну и вопрос реабилитации,милые, расскажите поподробнее. Отпуск брать никак не могу... возможно ли за выходные отлежаться?

Алевтина
#455
Лорка

Девушки, я вижу тут многие делали у Бакирханова, я как раз тоже собираюсь к нему на пластику губ. Хотелось бы узнать,сколько по цене вышло вместе с наркозом? И в целом, как врач, достаточно ли деликатен? Ну и вопрос реабилитации,милые, расскажите поподробнее. Отпуск брать никак не могу... возможно ли за выходные отлежаться?

Здравствуйте. За выходные вряд ли - там отек держится неделю минимум, а может у вас и дольше будет, многое зависит от индивидуальных особенностей. Вы тогда подгадайте операцию к майским праздникам, сделайте там числа 30 апреля и сможете полноценно восстановиться. Врач просто потрясающий, Сарвар Бакирханов без преувеличений лучший хирург России по интимной пластике, и очень внимательный, деликатный , все-все подсказывает и по уходу и по реабилитации. По цене- все вместе у меня где-то 65 получилось.

Валенсия
#456

Девочки, я тут хотела еще помочь тем, кто стесняется или волнуется, все-таки понятно, интимная операция, а мы все разные. Есть сайт доктора Бакирханова Бакирханов.ру, там сам доктор отвечает на все-все вопросы пациенток, вы даже можете фото выслать и получить мини-консультацию. Так что очень рекомендую.

Марина
#457

Лазерную лабиопластику делала в Москве. у хирурга Ашрафова Рауфа. Результатом очень довольна.

Кристина
#458

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Ринуся
#459

Валенсия, вы опытный человек в данном деле, подскажите, как вы ухаживали за интимной зоной после операции? И больно ли было, был ли дискомфорт? Ваш доктор Бакирханов один из лучших в стране, я очень внимательно изучила все отзывы, но все равно боюсь(

Валенсия
#460

Добрый день. Бакирханов действительно лучший по вопросам интимной пластики, очень тонко и аккуратно все делает. После операции у меня пару дней держался отек, боли не было. Ухаживала я так - после каждого туалета подмывалась хлоргексидином и на ночь на прокладку левомеколь. И все отлично было, зажило быстро очень.

Гость
#461
Кристина

Сделала интим пластику пару месяцев назад, оперировал известный в Питере хирург Иванов Александр из Университетской клиники. Честно сказать относилась к нему довольно скептически, цены у него не высокие, по сравнению с топовыми пластическими хирургами. Но как оказалось зря я так к нему отнеслась, прекрасным хирургом оказался, да и как человек очень приятный и добрый. После оп конечно восстанавливалась долго, неприятная процедура, но главное результат, которым я бесконечно довольна!!

Скажите сколько вы вастанавливались. И вытекала ли как говорит мой врач лимфа. Я уже неделю после операции а всё ещё мучаюсь от воды которая вытекает. Делала радио волной.

Ева
#462

Какая лимфа, вы о чем. Чуть-чуть может кровить, но чтобы прям вытекало... а у вас там точно не гноится? Подождите ещё неделю - если не пройдёт это косяк врача вашего! И старайтесь чаще промывать хлоргексидином. Не знаю, я делала у Бакирханова и у меня все было прекрасно, чуть чуть только отек подержался и зажили все ровно и легко.

Beverly
#463

Всем, кто тут умничает, хочется сказать, что интимную пластику не только по своей прихоти делают, а еще и по медицинским показаниям. Не дай бог вам узнать, что это такое. Я делала год назад во Фрау клиник у Егоровой, просто отличный доктор, наконец я живу теперь полноценно. Теперь буду еще и беречься, тяжелого поднимать нельзя.

Зайка твоя
#464

Ева, у Бакирханова какая цена на лабиопластику? Прилетаю в Москву на майские, хочу сделать интимку. И он делает операцию в день консультации? Или ждать надо.

Ева
#465

Зайка, у меня 65 тысяч получилось - там под местной, так что расходов дополнительных особо нет. Ну еще нужно будет поухаживать за зоной интимной после операции - подмываться хлоргексидином там. Вам доктор Бакирханов все расскажет. Да, он сделает в день консультации операцию - вы только заранее обговорите все с администратором, когда будете записываться.

Леди Гугл
#466

Очень сочувствую автору - такой ужас, надеюсь все же удалось пережить... это ещё раз доказывает, что надо выбирать хирурга очень тщательно, именно тогда результат будет вас радовать! Лично я обошла пятерых и выбрала в итоге лучшего -Сарвара Бакирханова. Это московский хирург с опытом более 20 лет!

Ева
#467

Еще хочу отметить, что у меня результат операции отлично держится - и после беременности даже, после родов с разрывами. Из-за гормонов ничего не изменилось. Все потому, что Бакирханов действительно хороший квалифицированный хирург, и результат на совесть! Я очень довольна!

лапка
#468

Ева, расскажите, пожалуйста через сколько у вас зажило все полностью, так чтоб ничего не видно. И вы приходили снимать швы? Бакирханов может сделать так, чтобы все было вообще незаметно? А то у меня свадьба летом, а мы пока без интима до неё... хочу предстать с красивыми губками перед мужем)

Ева
#469

Здравствуйте! Нет, швы не ходила снимать, там какие-то классные нитки, сами рассасываются. Ну что бы прям полностью зажило - где-то пару недель, отек недельку держался. Все будет незаметно, не волнуйтесь, Бакирханов замечательный хирург и эстетику вам сделает суперскую и здоровье сохранит)) Не бойтесь, сходите на консультацию к нему - и никаких сомнений не будет)

Марьям
#470

главное обращаться к грамотным врачам которые не будут вам делать все так, что потом исправлять придется

Марьям
#471

лучше думаю выбирать специалистов которые чисто на интимной пластике специализируются

Валенти
#472

Согласна с Марьям, Врача надо очень тщательно подбирать и чтоб был специалист по интимке а не по всему на свете. Для меня идеальным доктором стал Сарвар Бакирханов, очень довольна его работой по коррекции моих губок.

Следующая тема