Гость
Статьи
Центр проф. эпиляции …

Центр проф. эпиляции на Проспекте мира

кто-нибудь там был? напишите ваши впечатления!

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне очень нравится этот салон. Девочки работают супербыстро, поэтому получается выгоднее, чем в других салонах, где дешевле. И эффект от эпиляции налицо (ноги и бикини).

Тетя ходила на эпиляцию лица где-то около дома, якобы дешево. Там усатая баба на допотопном аппарате ей ковыряла целый час, потом были страшные рубцы. Я ее направила на проспект Мира, была просто в восторге - 5 минут и никаких следов.

автор
#2
Гостья

Мне очень нравится этот салон. Девочки работают супербыстро, поэтому получается выгоднее, чем в других салонах, где дешевле. И эффект от эпиляции налицо (ноги и бикини).

Тетя ходила на эпиляцию лица где-то около дома, якобы дешево. Там усатая баба на допотопном аппарате ей ковыряла целый час, потом были страшные рубцы. Я ее направила на проспект Мира, была просто в восторге - 5 минут и никаких следов.

спасибо!

наталья
#3

не советую развод! сначала якобы договор заключить,но копию не дают.потом надо деньги заренее приносить,мол так дешевле...бред! мои там три тысячи остались,вот собралась идти через 1,5 мес. позвонила, а мне сказали что их там нет! у меня говорю чек остался, а они что мои процедуры,которые были со скидками, оказывается были без скидок(они перепутали) поэтому 2тыс 500 р они с моего счета сняли,поэтому осталось 500 р.,а чтобы пойти на след. процедуру...надо приехать оплатить, а потом идти...РАЗВОД

Гость
#4

Да при чем тут развод? Вы просто оставляете предоплату (гарантия того, что придете по записи). Остатки средств всегда на вашей карточке остаются. Правда соглашусь, девочки, на рецепшен, бывает, что и ошибаются. За ними нужно следить и проверять чек сразу же после процедуры. Но специалисты там хорошие.

елена
#5

я хожу на электроэпиляциюзоны бикини,была там 5 раз.Мне нравится очень мастер и цены, я считаю приемлемые. Жду когда волосы вообще исчезнут. Во всяком случае хватает на долго.

стриж
#6

хороший центр не будет предлагать дедовские способы удаления, электро, фото, это было в 20веке, на дворе 21, фото уже можно делать дома, есть домашние фотоэпиляторы, а если профессионално - ЭЛОС эпиляция

Света
#7

Очень хороший специалист - Настя. Воск делает очень хорошо. У меня очень чувствительная кожа, но она хорошо и быстро делает, что не успеваешь опомниться, а уже всё. Всем очень советую.

Таня
#8

Полнейший бред, непонятный савок. неприятно там находиться

Ната
#9

обратите внимание на камеру, которая якобы прикрыта бумажкой, это отвратительно, над процедурными кабинками

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: