Гость
Статьи
Пластика груди за …

Пластика груди за границей?

Все чаше думаю о пластике груди, После поездки в Америку поняла, что для них (американок)операцию сделать как зубы почистить, потому как опыт у врачей большой, Знакомые про Швецарию рассказывали, говорят качество класс и цены приемлимые. А на наших "пластических сайтах" все российских хирургов продвигают, невозможно ничего узнать. Может кто ездил , делал?

14 ответов
Последний — Перейти
кака
#1

ну, результаты разные,бывают те,которые по два раза делают.Рискованно,а что именно хотите? И шрамы же снижу кажется..или??

Гость
#2

а в Москве есть толковые хирурги? или тут лучше делать?

кака
#3

прям на форуме и делайте)

Беллиссима
#4

Есть несколько знакомых, которые делали в Торонто - остались довольны. Двоюродная сестра делала в Штатах - тоже результат хороший.

Я, наверно, буду делать в Латинской Америке - у них очень развита пластическая хирургия, у врачей огромный опыт, а цены на порядок ниже, чем в Северной Америке.

#5

А что-нибудь говорили про отношение, обслуживание?

#6

Как проходила консультация?

Мимо шла
#8

Я делала операцию в Швейцарии (живу тут). Качество хорошее, стоимость 8 тысяч шв фр (это приблизительно столько же в Долларах США). Если приедете делать сюда операцию, будете еще оплачивать неделю пребывания в клинике (я-то на следующий день домой сама на машине уехала - правда, еле доехала, т.к. спину ломило по-страшному). Делала операцию в одной из лучших клиник, у одного из ведущих хирургов Швейцарии. Стоимость была такой 2 года назад. Может, цены поменялись - не в курсе. Но здесь цены никогда не падают, только растут.

Lolo
#9

Зачем ехать к забугорным хирургам, когда они сами ( http://www.alliance-f.ru/ ) к нам едут? Вы же им деньги платите, вот пусть и оперируют здесь.

#10

Я вот тоже не понимаю,зачем ехать куда-то, если и у нас есть в России отличные хирурги, отучившиеся заграницей и ставшие специалистамив этой области. Да, я думаю, что и стоить там будет гораздо дороже....

В Москве есть отличная клиника пластической хирургии Сергея Левина. Там можно сделать все, что пожелаешь. А главное - отличное качество! Говорю на собственном опыте!

Louloutte
#12

Я тоже недавно решилась на коррекцию груди, и долго-долго выбирала между отечественными и западными хирургами, но наткнувшись на француза Бенасера, изучив как следует его профессиональный путь и множество отзывов от благодарных клиентов (у него в фейсбуке даже существует фан клуб, дамы обожают этого мужчину!!) , решила, вот!.... и правильно сделала ))) Меня связала с ним компания samci (там девочка по-русски говорит), и теперь самой красивой частью своего тела я считаю свою грудь, чего и вам желаю ;)

#13

После того, как выкормила грудью второго ребенка, решилась на маммопластику. Увеличить грудь решила в Венской клинике. Почему? А потому что там не на много дороже по сравнению с Россией, НО это же за рубежом, при чем не какая-нибудь непонятная клиника, а с хорошей репутацией и опытными хирургами! Вот, уже все разузнала и в октябре еду в Вену.

Гость
#19

Родиной пластики является Чехия. В Чехии высокая квалификация пластических хирургов, но при этом цена на операции самая низкая по Европе. Пластика груди, в зависимости от типа операции выйдет где-то от 1000 евро без цены имплантантов. Вот здесь можно посмотреть цены http://termalkurort.ru/index.php?page=plasticheskie-operatsii-v-chehii

Ангелина
#21

Может, за границей и лучше, но я слышала, что и там бывает немало неудачных операций. Вообще посмотрите на голливудских звезд – мало что ли там примеров неудачной пластики? Я даже ни разу не задумывалась над пластикой за границей, нашла и у нас отличного хирурга. Просто тщательно искала, читала отзывы, смотрела работы в инсте, вк, ютубе. Сделала у доктора Баулина, клиника Эталон. Там, кстати, палаты подписаны названиями зарубежных городов))) На самом деле, клиника очень современная и крутая. Я ни в коем случае не подписывалась их рекламировать))), но мне там понравилось. Да и доктор с немалым опытом. Тут как бы каждому свое.

Гость
#22

как бы там ни было я все-таки за пластику у наших. во первых легче найти нужного и подходящего хирурга, потому что элементарно вы читаете форумы на русском и смотрите работы. опять же консультация (я была у Абозина М.В. на конс, она длилась минут сорок), я не представляю лично я как бы я сорок минут задавала все такие специфичные вопросы хоть с переводчиком хоть без, ну это опять же мое мнение, что это странно и неудобно. плюс если что и какие вопросы как быть - опять ехать за границу? для меня много вопросов - я бы в России делала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема