Гость
Статьи
Кто нибудь делал …

Кто нибудь делал пластику ног??

Хочу просто узнать ваше мнение. У меня ноги больные, много звездочек. А говорят. делают пластику и звездочки исчезают. Был у кого то опыт?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

пластику??? слышала лазером убирают

Гость
#2

Это только лазером.

#3
Страна чудес без тормозов

пластику??? слышала лазером убирают

А еще говорят какие то гели мази помогают. Про Лиотон наверное слышали. Помогает или нет??

#4
Гость

Это только лазером.

У меня видны вены. Ну скорее всего варикоз. Боли ужасные!!! Чем мазать, что делать не знаю((

Гость
#5

Для начала сделать УЗИ вен нижних конечностей, там вам скажут, варикоз или нет. Но в обоих случаях вены можно убрать методом склеродермии, когда в больную или сильно выпуклую вену вводят склерозирующий препарат. Говорят, что это даже не опасно

Бубусинка
#6

Гость 5, склеродермия - это страшная болезнь.

А звездочки убирает склеротерапия!

#7
Гость

Для начала сделать УЗИ вен нижних конечностей, там вам скажут, варикоз или нет. Но в обоих случаях вены можно убрать методом склеродермии, когда в больную или сильно выпуклую вену вводят склерозирующий препарат. Говорят, что это даже не опасно

Я боюсь результатов просто...а если будет варикоз? таких пухленьких ввен у меня нет, просто они стали по-темнее и видны.я иногда комплексую одевать чулочки даже((а гели или мази не помогают?

#8

А я слышала, что лазером если убрать звездочки то они исчезнут не надолго, а потом опять появятся только в другом месте и от них избавится не возможно. Это все наследственность.

#9

Да, знаю. Но у моей мамы и сестры такого нету... Не знаю смогу ли от этих звездочек и от болей на ногах избавится... Пока только лиотоном и мажусь...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: