Гость
Статьи
Рино в …

Рино в Краснодаре/Ростове

Скажите пожалуйста, делал ли кто-нибудь пластику носа в Краснодаре или Ростове? Если да, то у какого хирурга? Довольны ли результатом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Макатуня
#1

В краснодаре очень хвалят доктора- демченко, собираюсь к нему в декабре. Очень толковый специалист, делает около 10 операций рино в неделю. Вот на этом сайте есть пример его работ- www.prask.ru

Макатуня
#2

Забыла написать- буду делать риносептопластику- цена абсолютно за всё 73 тысячи

Автор
#3

Я слышала о нем, но видела отзыв, что после его рино, нос переделывали у другого хирурга. Я собираюсь на рино в теплое время года, не теряйтесь:)) Очень хотелось бы пообщаться с его пациентами, уже сделавшими пластику.

Гость
#4

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга в Краснодаре! Хочу сделать ринопластику!

Гость
#5

я собралась тоже на рино но в лор, там несколько врачей, и мне показалось довольно толковые

мари
#6
Макатуня

В краснодаре очень хвалят доктора- демченко, собираюсь к нему в декабре. Очень толковый специалист, делает около 10 операций рино в неделю. Вот на этом сайте есть пример его работ- www.prask.ru

я делала у Демченко....если хотите проблемы,то он вам их подарит((из симпатичной девушки быстренько забацал гордую дочь гор(((,восемь месяцев прорыдала,потом трехчасовая повторная операция(не у него)...спасибо другому доктору!!!

максим
#7

Скажите пожалуйста кто-нибудь делал ринопластику в Волгограде? Если да то к кому лучше обратится? Ответьте очень надо.

арел
#8

Подскажите о Владимире Карпюке, кто-нибудь делал у него рино, напишите кто знает.

Гость
#9

я делала у Демченко....если хотите проблемы,то он вам их подарит((из симпатичной девушки быстренько забацал гордую дочь гор(((,восемь месяцев прорыдала,потом трехчасовая повторная операция(не у него)...спасибо другому доктору!!!

какому спасибо?

Гость
#10

кто делала у карпюка?

Мишель
#11

А кто-нибудь слышал что-нибудь про Халеда Мухамедовича Омара? Он оперирует в Краснодаре! На его сайте очень не плохие результаты работ, но я больше нигде не могу найти про него информацию!

Гость
#12

Подскажите пожалуйста,слышали ли вы про Семенова из Краснодара? говорят хорошие носы делает)

Ия
#13

у Демченко делать нельзя!!!!!!!

Poly
#14

Всем привет! С Новым Годом! Подскажите, пожалуйста, насчет Карпюка, кто-что слышал?

Гость
#15

Делaлa ушки у Карпюка в ноябре прошлого годa,клaссный доктор,хотя одно моё ухо пытaeтся вернуть себе прежнюю форму,вот уже договорилaсь с доктором о консультaции,нaдеюсь он меня не рaзочaрует и предложит коррекцию.

гость
#16

сколько стоит операция на исправление носа после многочисленных ушибов?

света
#17

кто скажет в краснодаре есть хоть один нормальный пластический хирург

Гость
#18

а горбоносова игоря кто знает?

Марусик
#19

Народ подскажите у кого в Краснодаре рино сделать...

света
#20
Марусик

Народ подскажите у кого в Краснодаре рино сделать...

сама хочу сделать не знаю к кому обратиться

Nana
#21

всем привет! я уже настроена на опер. у Семенова.У моей знакомой он кстати сделал... просто идеальный,маленький, аккуратненький носик. Я поспрашивала ее она всем очень довольна и ее подруга тоже у него делала все ок! Я ей доверяю! Осталось просто записаться на консультацию.

Марусик
#22

Привет, кто у Семенова рино в Краснодаре делал?

Мари
#23
мари

я делала у Демченко....если хотите проблемы,то он вам их подарит((из симпатичной девушки быстренько забацал гордую дочь гор(((,восемь месяцев прорыдала,потом трехчасовая повторная операция(не у него)...спасибо другому доктору!!!

У кого переделывали, напишите в личку пожалуйста. Ищу толкового хирурга переделывать мастрество Демченко - всЁ не ТО!

Марина
#24

Здравствуйте! Очень прошу помочь. Собираюсь сделать Блефаропластику, к какому хирургу в Краснодаре лучше обратиться? Заранее спасибо!!!

letorinka
#25

Девчонки думаю записаться к Семенову, отзовитесь кто у него делал?

Гость
#26

Делала у демченко , с виду норм а на фото полная деформация...даже не понятно что он хотел сделать .прошло больше года...(((теперь думаю переделывать но не знаю у кого...

#27
Макатуня

В краснодаре очень хвалят доктора- демченко, собираюсь к нему в декабре. Очень толковый специалист, делает около 10 операций рино в неделю. Вот на этом сайте есть пример его работ- www.prask.ru

Если вы самоубийца то идите к нему! Пережила 1 не удачную рино у него и 2 переделки тоже неудачные... Это не врач а месник!!! У них там анастезиолог еще псих какой-то работает он сначало девочку в палате до слез довел, а потом меня прямо на опереционном столе до истерики, а мед сестры конченые!!! Мне медсестра всю руку исколола не могла в вену попасть вся рука синяя потом была как у наркоманки!!! Вот тебе и шале санте шарашкина контора!

#28
Мари

У кого переделывали, напишите в личку пожалуйста. Ищу толкового хирурга переделывать мастрество Демченко - всЁ не ТО!

Напишите кто вам переделывал!! Да уж Демченко любитель орлиных носов, опущенных кончиков и эффект прищепки на носу!!

Ирусик
#29

Буду делать рино у Семенова !!!! Девочки, где можно остановиться в Краснодаре до снятия гипса на эти 10 дней. Может рядом с ЛОР центром что-то есть?

Мари
#30

Привет)Я сделала рино у Халеда Омара. Завтра снимают гипс. Пока не могу конкретно сказать хороший он специалист или нет,но надеюсь что результат будет такой,каким я себе представляю..

Ирина
#31
Мари

Привет)Я сделала рино у Халеда Омара. Завтра снимают гипс. Пока не могу конкретно сказать хороший он специалист или нет,но надеюсь что результат будет такой,каким я себе представляю..

Ну, как разультат??) собираюсь тоже у этого хирурга делать ринопластику, только мало о нем отзывов

Энн
#32
Мари

Привет)Я сделала рино у Халеда Омара. Завтра снимают гипс. Пока не могу конкретно сказать хороший он специалист или нет,но надеюсь что результат будет такой,каким я себе представляю..

Как Ваш результат спустя время? Я тоже делала у него в 2015.теперь рыдаю(((

#34
Энн

Мари
Привет)Я сделала рино у Халеда Омара. Завтра снимают гипс. Пока не могу конкретно сказать хороший он специалист или нет,но надеюсь что результат будет такой,каким я себе представляю..
Как Ваш результат спустя время? Я тоже делала у него в 2015.теперь рыдаю(((

А что не так? Что случилось? Сестра в Краснодаре планирует делать рино, вначале они хотела лететь к Тумакову на операцию, обзванивала и другие клиники. Но сейчас больше склоняется к операции дома.
Вы не думали оперироваться в Москве?
Энн, можете подробнее рассказать что у вас с носом. Повторную операцию делать будете?

Гость338513
#35

И я делала у Х.О. очень сильно пожалела...нос короткий и к моему лицу вообще не подходит..хотя мой результат выложил у себя на странице..фото только носа смотрится красиво, а то что вообщем с лицом он не гармонирует на это ему на....ть.. всем делает одинаковую форму.

#36
Ирусик

Буду делать рино у Семенова !!!! Девочки, где можно остановиться в Краснодаре до снятия гипса на эти 10 дней. Может рядом с ЛОР центром что-то есть?

Вы сделали операцию у Семенова?
Довольны результатом?
А про Банашек что-то слышали, про ее работы по рино?

Гость
#37
Макатуня

Забыла написать- буду делать риносептопластику- цена абсолютно за всё 73 тысячи

Сейчас 210 стоит у него оп .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: