Гость
Статьи
Микротоки на лицо

Микротоки на лицо

Кто делал такую процедуру? Довольны ли результатом?

Люся
17 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

пыталась убрать микротоками мимические морщины (вовсем неглубоки) прошла курс микротоков - результа нетуууууууу

Ленка
#2

забыла - делала на лбу, 20 минут

Гость
#3

Очень понравилась процедура, но делала на аппарате биожени, это важно, на других результат совсем не тот. Не знаю насчет морщин, у меня их нет пока, но птоз убирает и кожу очень подтягивает, только делать надо регулярно, эффект пропадает быстро.

Чайка
#4

Использую микротоки дома, домашним гальваником со специальными средствами к нему. Эффект отличный-подтяжка, носогубные складки убирает, морщинки вокруг глаз тоже. После процедура отличное состояние. Пролонгированный эффект остается-просто другое качество кожи становится.

Слайдер
#5

на лицо мой доктор не советует, мы делаем ЭЛОС омоложение, а там тоже при процедуре идет не большое сокращение, результат хороший

Гость
#6
Чайка

Использую микротоки дома, домашним гальваником со специальными средствами к нему. Эффект отличный-подтяжка, носогубные складки убирает, морщинки вокруг глаз тоже. После процедура отличное состояние. Пролонгированный эффект остается-просто другое качество кожи становится.

Напишите, пожалста, как Ваш прибор называется, где приобрели?

#7

ГостьНапишите, пожалста, как Ваш прибор называется, где приобрели?Это скорее всего Galvanic Spa, купит его можно через интернет, рекомендую покупать набором, где есть все, что нужно для полноценной процедуры - www.agedel.ru/msk/shop/ru/galvanic-napca.html

Этот набор обойдется вам 14500 рублей, плюс 150 рублей - доставка по России.

В других странах тоже можно купить - пишите мне на nuskine[ПЕСИК]mail.ru помогу купить с максимальной скидкой

Ева
#8

делаю сейчас курс .Очень довольна.Если делают на профессиональном аппарате-там большое количество программ.можно подобрать конкретно под проблему.

мой косметолог делает для меня сразу несколько программ-эффектсупер.И недолго по времени-около 1 часа 1 разв неделю.

А самое приятное-это цена-1200 руб.за процедуру.И это в Москве!!

И с пластифицирующей маской!!!

Очень рекомендую!!

Чайка
#9
Гость

Напишите, пожалста, как Ваш прибор называется, где приобрели?

Да, это гальванический прибор Nu Skin. Я приобрела его в Офисе компании, в магазине.

Лиза
#10
Люся

Кто делал такую процедуру? Довольны ли результатом?

http://irecommend.ru/content/mikrotoki-dlya-litsa-doma-foto-​apparata

Ольга
#11

Скажите а какой прибор лучше? 5 августа пойду делать микротоки в Нефертити на Даниловского. Позже отпишусь

Ольга
#12
Ева

делаю сейчас курс .Очень довольна.Если делают на профессиональном аппарате-там большое количество программ.можно подобрать конкретно под проблему.

мой косметолог делает для меня сразу несколько программ-эффектсупер.И недолго по времени-около 1 часа 1 разв неделю.

А самое приятное-это цена-1200 руб.за процедуру.И это в Москве!!

И с пластифицирующей маской!!!

Очень рекомендую!!

Скажите, а что за прибор?

Perelesnyk32
#13

Советую попробовать рф-лифтинг, я делала здесь http://www.vizavi-salon.spb.ru/rf-lifting.html есть результат

Натали
#14

Пока проходила курс микротов, был результат-кожастала более упругой и сошл а отечность. После завершения курса все вернулось на круги своя.

Ксения
#15

Микротоки нужно сделать курсом, а потом постоянно поддерживающие процедуры, т.к эффект пропадает . Ну а если хотите сделать и забыть хотя бы на полгода тогда ботокс, диспорт, гиалуронка в виде уколов вам в помощь! Ну я боюсь уколов пока, поэтому микротоки рулят;)

#16

Купить Гальваник по цене дистрибьютора - http://galvanic-spa.ru/

Малкина
#17
Чайка

Использую микротоки дома, домашним гальваником со специальными средствами к нему. Эффект отличный-подтяжка, носогубные складки убирает, морщинки вокруг глаз тоже. После процедура отличное состояние. Пролонгированный эффект остается-просто другое качество кожи становится.

А мне от домашнего что мертвому припарка(( Только лицо как помидор, и стягивает все - сушит сильно. Я делала совсем недавно на аппарате VIVACCE во Фрауклиник во Москве, была краснота немного и все. Может все таки в клинике они как профессиональные идут - поэтому эффект лучше в Ну вот этот этот мне вообще очень раз. Мне понравился, безболезненно и эффективно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема