Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Кто убирал морщины между бровями и на лбу ? Каким методом и насколько может измениться выражение лица?

Карина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тока ботокс. если косметолог криворукий - выражение лица будет как у неандертальца.

#2

А если они очень глубокие, то ботокс может и не помочь.

Автор, а сколько вам лет?

Карина
#3

37,не очень глубокие,но кожа сухая и тонкая

Людмила
#4

Без операции и инъекций можно не только сделать подтяжку, но и вернуть тонус коже и мышцам лица.Предлагаемые средства абсолютно безопасны в любом возрасте и при любом типе кожи т.к.состоят полностью из натуральных компонентов, а регулярное их использование позволит сохранить естественную свежесть и упругость кожи.Купить можно тут http://riowoman.ru

Яяшка
#5

бесплатно и безопасно-точечный массаж.Сама сейчас делаю-сильно нажимаю на определённые точки и вижу результат сразу.Держится,но не пролонгирует,но ведь можно повторять даже в течение дня.

Марина
#6

ботокс или диспорт

Тэш
#7

Только ботулотоксин

Валентина
#8
Людмила

Без операции и инъекций можно не только сделать подтяжку, но и вернуть тонус коже и мышцам лица.Предлагаемые средства абсолютно безопасны в любом возрасте и при любом типе кожи т.к.состоят полностью из натуральных компонентов, а регулярное их использование позволит сохранить естественную свежесть и упругость кожи.Купить можно тут http://riowoman.ru

Пользовалась этим средством-супер!Носогубные морщины после каждой процедуры заметны все меньше и меньше и хватает его на долго,только купила я его на СЛАНДО за пять тысяч,на riowoman.ru дешевле.Все равно конечно не дешево,зато результаты видны после этой косметики.

#9
Карина

Кто убирал морщины между бровями и на лбу ? Каким методом и насколько может измениться выражение лица?

носогубные складки я убирала гелем рестилайн. понравилось, эффект длился год, хотя пророчили полтора. это безопасный гель, последствий плохих не бывает.

если у вас на лбу морщинка, можно ботокс еще. главное доктора хорошего найдите и вперед. ничего не бойтесь.

#10
Карина

Кто убирал морщины между бровями и на лбу ? Каким методом и насколько может измениться выражение лица?

академию эстетической медицины погуглите, они в этом деле первые

стриж
#11

себе делала ЭЛОС омоложение, крупные морщины разгладились, но одна , поперек лба была очень глубокая, доктор обколол ботоксом, результат получился класс. Вчера нашла интересный аппаратик, можно делать дома процедуры, но мне кажется как поддерживание результата, если кому интересно посмотрите skinovation.ru напишите свое мнение, может кто-то ужу пробовал

зина
#12

раньше тоже делала ЭЛОС, а сейчас мне предложили новую процедуру Матрик рф, собираю информацию, если кто делал, дайте свои комментарии, говорят это тоже израильская технология

Чайка
#13
стриж

себе делала ЭЛОС омоложение, крупные морщины разгладились, но одна , поперек лба была очень глубокая, доктор обколол ботоксом, результат получился класс. Вчера нашла интересный аппаратик, можно делать дома процедуры, но мне кажется как поддерживание результата, если кому интересно посмотрите skinovation.ru напишите свое мнение, может кто-то ужу пробовал

На сайте написано, что рекомендовано делать процедуры под наблюдением мед.работника. Я использую гальванический аппарат на микротоках для домашнего использования и специальные гели к нему. Противопоказаний нет и нет надобности ни в мезо ни в ботоксе.

Слайдер
#14

сейчас уже вместо Ботокса рекомендуют ксеомин, говорят гораздо безопаснее и естественнее мимика, делала в Центре ЭЛОСМЕД, мне понравилось, пока стоит 2 месяца, посмотрим на сколько хватит

Matalka
#15

Говорят, что рано начинать пользоваться кремом от морщин вредно, а в 35 уже с ними бороться поздно, и что же делать?

Irinka87
#16

Мне косметолог говорит, что уже давно крема подбирают не по возрасту, а по потребности кожи.

poslea
#17

Попробуй препарат Кутен. Он с витаминами и коэнзима Q10. Я давно уже несколько курсов делаю в год и никаких тьфу-тьфу-тьфу проблем с кожей и морщинами.

татка
#18

Девочки, а можете написать названия клиник, где вам удачно сделали эти процедуры? Я собираюсь сделать через пару месяцев, сейчас собираю инфу... очень боюсь попасть к плохому врачу, изуродуют еще(((

Злата
#19

У меня такие морщины по наследству от мамы перешли.ю Я вообще из-за них переживала, потому что меня все при встрече спрашивали - почему я сегодня злая, а из-за них просто так кажется, что я нахмуреная постоянно. В итоге я в Элизе сделала радиесс. Проблема сразу исчезла)))) Так что делайте, не бойтесь.

Сали
#20

татка Ну вот Оттимо все хвалят, у меня и мама собирается к Екатерине Папава идти на следующей неделе.

Soul
#21
Карина

Кто убирал морщины между бровями и на лбу ? Каким методом и насколько может измениться выражение лица?

я пользуюсь сывороткой на основе гексапептида, все мимические морщины убрала, гусиные лапки тоже.Обожаю ее.Делаю курсами по 20 дней.Единственный минус надо делать долго. Год-полтора.Зато безопасно и результат суперский.

Soul
#22

P.S.забыла сказать: сыворотка блокирует сигнал о сокращении мышцы, только там вместо яда пептид, ботокс уже не колю, выражение лица - не тупое))

Сали
#23

Ну не помогает настолько сыворотка, она если и делает меньше морщины √ то только самые минимальные. Испробовано на себе! Как бы мне не хотелось это признавать, но мама после процедуры в оттимо √ помолодела лет на 10 ть. Сывороткой такого эффекта не добиться √ хоть обмажься!

Soul
#24
Сали

Ну не помогает настолько сыворотка, она если и делает меньше морщины ? то только самые минимальные. Испробовано на себе! Как бы мне не хотелось это признавать, но мама после процедуры в оттимо ? помолодела лет на 10 ть. Сывороткой такого эффекта не добиться ? хоть обмажься!

А сколько вы сыворотку применяли (курсов?, с каким промежутком? в течение какого времени:года, двух?) это оч.важно! здесь накопительный эффект, нужные вещества копятся в клетке и начинают работать, как раз обмазываться и не надо Долго, согласна, но и дольше держится, не надо через каждые пол-года в клинику бегать.

Сали
#25

Я применяла сыворотку в течение года, с промежутком в два месяца - как сказали так се в точности и делала - ну вот не знаю сколько это должно копиться, но у меня как-то не накопилось. Я пока что об ботоксе не думаю, потому что пока рано, да и морщинки у меня минимальные. Но дальше возможность обращения в клинику не исключаю, тем более и в оттимо проверенный врач уже есть ))))))

#26

Как бы это странно ни звучало, но в нашей семье муж первым сделал себе инъекцию Диспорта. Я долго смеялась, говоря что муж мой будет восковой фигурой. Однако весь мой сарказм оказался напрасным, небольшие дозы в руках профессионала сохранили пластику лица и убрали морщины)

Алена
#27
Soul

P.S.забыла сказать: сыворотка блокирует сигнал о сокращении мышцы, только там вместо яда пептид, ботокс уже не колю, выражение лица - не тупое))

Алена
#28

уточните, пожалуйста, что за сыворотка, какая фирма??? спасибо

Русская девочка Маша
#29

Ботокса на межбровье надолго не хватает. Делала туда контурный гель 14 месяцев назад - больше нет, как не было)). Подойдите к зеркалу и расправьте - помолодеете лет на 10).

Русская девочка Маша
#30
Слайдер

сейчас уже вместо Ботокса рекомендуют ксеомин, говорят гораздо безопаснее и естественнее мимика, делала в Центре ЭЛОСМЕД, мне понравилось, пока стоит 2 месяца, посмотрим на сколько хватит

Совершенно верно - мой косметолог тоже самое говорит.

Лизавета
#31

Привет всем. Я делаю ботокс уже года полтора в клинике лазерной косметологии, очень довольна. И по цене приемлемо, и качество проверено на себе.

#32

девушки, для закрепления результата, а тем кто ничего ещё не делал для поддержания красоты и здорового вида кожи предлагаю попробовать профессиональную израильскую косметику таких фирм как Ноly Lаnd, Сhristinа, Rеnеw, Аnnа Lоtаn, Leorex (прямые поставки из Израиля) связаться со мной можно по мейлу doktor-sara@bk.ru Всем красоты и здоровья! Высылаю бесплатно пробники.

Лилия
#33

Убираю морщину на лбу с помощью ботокса. Если вовремя начать делать, то очень результативно. У меня после ботокса получается идеальный гладкий лоб. Делаю в Москве в клиники.

Юлиана
#34

А мимика не меняется у вас? Нет эффекта маски на лице?

Лилия
#35

Нет. Это заблуждение, что от ботокса лицо становится, как у мумии) Но, в любом случае надо делать в клинике и у специалиста. Я делаю в Оттимо.

Галина
#36

У меня тоже нет такого дурацкого эффекта. С лицом все хорошо. Я делаю еще и носогубные складки. Все лицо обкалываю, другого выхода нет просто)

Сара
#37

Уважаемые специалисты есть на продажу ампулы с гиалуроновой кислотой 1,5 мл 3%, так же есть аппарат для уколов (производство США) цены ниже рыночных! Поставка напрямую из Израиля. Отвечу на все вопросы по мейлу doktor-sara@bk.ru

Ира
#41

А сколько Вам лет?

Ликоника
#42

У меня были ужасные морщины. Я жить не хотела. Причем кода так быстро увядала... Но к счастью мне подсказали, что в пластической хирургии нет ничего страшного. Вот я и сделала пластику лица. Хирург Балкизов В.В. Довольна. Просто супер.

Гость
#43

Недавно ходила убирать морщинки на лбу. Остановились на ботоксе, результат мне нравится. Могу фотографиями до и после поделиться, сами посмотрите на результат.

Анастасия Кубышкина
#44
Гость

Недавно ходила убирать морщинки на лбу. Остановились на ботоксе, результат мне нравится. Могу фотографиями до и после поделиться, сами посмотрите на результат.

Можно мне фото? И если не секрет - у кого делали? Выбираю косметолога, хочу губки сделать.

Наталья
#45
Карина

Кто убирал морщины между бровями и на лбу ? Каким методом и насколько может измениться выражение лица?

Добрый день,в своей практике обычно фракционным лазером дамам морщины между бровями и на лбу убираю,работаю на аппарате galaxy CO2 в фракционном режиме,всем более известен как fraxel,эффект после первой процедуры,иногда бывает легкая эритема,но максимум через 2дня все проходит и кожа отлично выглядит.На счет изменения выражения лица-пока никто не жаловался!!

Гость
#46

как Вам фото прислать? напишите электронный адрес хотя бы. Делала у Мешковой в РИО.

Ира
#47

Убирала морщины ровно на том же месте. Убрались с 1й процедуры дот омоложения. Если не пробовали, попробуйте обязательно. Делала зоны лицо+шея+ веки, в медцентре города на Среднем отдала за все 13500 со скидкой.

Кира
#48
Ира

Убирала морщины ровно на том же месте. Убрались с 1й процедуры дот омоложения. Если не пробовали, попробуйте обязательно. Делала зоны лицо+шея+ веки, в медцентре города на Среднем отдала за все 13500 со скидкой.

Сейчас у них можно ДОТ лица за 16 тысяч сделать + биоревитализацию бесплатно получить, в подарок. Я лечение своего лица только Медцентру Города доверяю. Центр с именем, спрос если что большой с них будет.