Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Здравствуйте, в 15 лет я начал учить уроки по 15 часов в сутки так я учил 2 года все это время очень часто чтобы не отвлекаться и лучше учить я напрягался и сильно морщил морщины бровей то есть морщины гнева. В результате когда я в 18 лет посмотрел в зеркало то увидел там сильные складки. Истерик никогда не было особенно в то время я ни на кого не злился, подавлял всякую агрессию по отношению к другим. Так вот в 16 с половиной лет я начал улыбаться из-за цитаты Эйнштейна что человек с грустным лицо ничего не добьется может кого-то другого ученого. Меня начали обзывать подростки и плохо относится учителя. Это могло быть из-за того что они увидели морщины и подумали что я весь день тираню маму истериками я сам улыбаюсь. Помогите, пожалуйста ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начни пить Омегу, очень для кожи хорошо. Возьми Гиалуроновый крем Экорефил у librederm, как правило в таком возрасте это морщинки сухости.

Гость
#2

Это от недосыпа, а не от переуча. Больше дрыхни, дай харе отдых.

Интересная мадама
#3

Не знаю, чему вы там учились, но голова у вас работает предельно плохо.

Гость
#4

А) Насчёт морщин: 1) Есть ёжик с иголками... приспособление такое... по лбу его если катать то коллаген вырастет но это больно. 2) Можно коллаген пить в таблетках и крема мазать на ночь коллагеновые. 3) Пить воды с солью и креатин? (Но только после того как почки и давление проверите). 4) Можно есть биотин витамин.

Б) Насчёт улыбки: Вы слишком умный. Улыбка у вас ненастоящая, поэтому, а вычитанная. И учителя и сверстники это чуют.

Надо сначала о веселом подумать, а потом улыбаться, а не натягивать улыбку потому что Эйнштейн так сказал.

У меня например врагиня девчонка что на меня накричала и в суд подала - залетела от негра (то есть беременная стала)... так этот негр не платит даже за своё первое отродье и как он за ее мартышку платить будет... и я улыбаюсь и смеюсь весь день уже месяц. Вот ЭТО НАСТОЯЩАЯ УЛЫБКА У МЕНЯ МАНИАКАЛЬНАЯ ДАЖЕ.

А у вас - просто та, что вы прочитали в книге - там типа сказано улыбаться.

Когда я считала Карнеги я улыбалась натяжно, но счастья Внутри - не было.

Найдите чему улыбаетесь на самом деле.

Необязательно должно быть так злостно как у меня.

Может вас цветы в поле развеселят, книга хорошая, исторический роман, фильм про Фродо порадует... что нибудь найдите в жизни что поможет на самом деле улыбаться и радоваться.

В) О том что вас обзывать стали: Профессор один психологии известный исследовал Альфа-самцов. Он привёл в пример мультик Король Лев. Говорил что Строгое лицо это Альфа, заискивающее улыбающееся это бета у мартышек. Может так же и у людей?

Вас гербы ли о потому что чуют улыбку ненастоящую и пытаются вызвать на истинные чувства, либо потому что они все мартышки и книг не читали и действуют они на инстинктах.

Гость
#5
Гость

А) Насчёт морщин: 1) Есть ёжик с иголками... приспособление такое... по лбу его если катать то коллаген вырастет но это больно. 2) Можно коллаген пить в таблетках и крема мазать на ночь коллагеновые. 3) Пить воды с солью и креатин? (Но только после того как почки и давление проверите). 4) Можно есть биотин витамин.

Б) Насчёт улыбки: Вы слишком умный. Улыбка у вас ненастоящая, поэтому, а вычитанная. И учителя и сверстники это чуют.

Надо сначала о веселом подумать, а потом улыбаться, а не натягивать улыбку потому что Эйнштейн так сказал.

У меня например врагиня девчонка что на меня накричала и в суд подала - залетела от негра (то есть беременная стала)... так этот негр не платит даже за своё первое отродье и как он за ее мартышку платить будет... и я улыбаюсь и смеюсь весь день уже месяц. Вот ЭТО НАСТОЯЩАЯ УЛЫБКА У МЕНЯ МАНИАКАЛЬНАЯ ДАЖЕ.

А у вас - просто та, что вы прочитали в книге - там типа сказано улыбаться.

Когда я считала Карнеги я улыбалась натяжно, но счастья Внутри - не было.

Найдите чему улыбаетесь на самом деле.

Необязательно должно быть так злостно как у меня.

Может вас цветы в поле развеселят, книга хорошая, исторический роман, фильм про Фродо порадует... что нибудь найдите в жизни что поможет на самом деле улыбаться и радоваться.

В) О том что вас обзывать стали: Профессор один психологии известный исследовал Альфа-самцов. Он привёл в пример мультик Король Лев. Говорил что Строгое лицо это Альфа, заискивающее улыбающееся это бета у мартышек. Может так же и у людей?

Вас гербы ли о потому что чуют улыбку ненастоящую и пытаются вызвать на истинные чувства, либо потому что они все мартышки и книг не читали и действуют они на инстинктах.

Психолога зовут Джордан Питерсон по моему Jordan Peterson? Не помню точно. Но он говорит люстр строгое лицо отца Симбы то есть Муфаса соответсвует статусу Короля

Гость
#6

в магнит косметик крем АЕВИТ by librederm, отлично будет, только надо регулярно пользоваться

#7

А что-то уже делал от морщин, чем мазал? Нужен хороший уход за кожей и увлажнение, с морщинами можно бороться. Мне нравится крем Ахромин ANTI-AGE гиалуроновый, от него морщинки быстро разглаживаются и цена на него недорогая.

Гость
#8
Bogdasha

А что-то уже делал от морщин, чем мазал? Нужен хороший уход за кожей и увлажнение, с морщинами можно бороться. Мне нравится крем Ахромин ANTI-AGE гиалуроновый, от него морщинки быстро разглаживаются и цена на него недорогая.

Для какой он кожи?Тип?

#9
Гость

Для какой он кожи?Тип?

Для всех типов кожи подходит.

#10

Приветик)) очень отличный крем посоветовать могу, действие отличное , у самой такая же проблема. На основе вещества: Метиленовый синий с Апоцинином этот кремчик
Nobelbad называется, сама в инете заказывала, в поисковике посмотри, может подойдет. Буквально через недели 2 результат увидела.

#11

Я автор темы: только, что зарегистрировался, хотел добавить, что сейчас мне 23

Гость
#12

Всем привет! Хочу избавится от морщин. Скажите сколько держится эффект после процедур? Планирую делать коллост

Гость
#13
Гость

Всем привет! Хочу избавится от морщин. Скажите сколько держится эффект после процедур? Планирую делать коллост

Привет. Я делала курс из 5 процедур 4 года назад, и морщины до сих пор не вернулись.

#14

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

#16

Всем привет. Хочу поделится средством, которым пользуюсь давно. Это омолаживающая сыворотка массажёр, она убирает морщинки, воздействует на все слои кожи очень эффективно. Где заказывала оставлю ссылку. Советую!

https://superonlineshoping.com/page/569037d61edae878eacdb2ec7c64743715d52f88/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: