Гость
Статьи
Пластика голени (худые …

Пластика голени (худые ноги)

Если ноги худые или кривые, в голень вставляют импланты. Девочки, кто нибудь пытался таким путем следать худые ноги потолще? Интересно послушать отзывы

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
347295
#51
Кристина

Девочки я сделала круропластику причем не в Москве а в небольшом городе, операция простейшая, заживает все это очень быстро за 1-2 недели, результат отличный но мне не подошли имплантанты, так как у меня ноги очень длинные а я сделала маленькие 75мл, буду переделывать на побольше, обидно конечно но надо... предалагаю купить имплантанты Евросиликон 75 мл, размеры: длина 17,7 ширина 5,2 проекция 1,5 подробности на почту!! Мо доктор сказал что так делают их стерилизуют и они готовы к применению

Таня Дрягина
#52

Расскажите про подтяжку голеней???? Сильно болезненная процедура?? Какие подводные камни? Делать буду в Своей клинике (по советам постоянных клиентов-подруг). Очень волнуюсь

Та самая Монро
#53

Я бы вместо пластики лучше липофиллинг рекомендовала - свой жирок он как-то безопаснее, да и приживется 100%. Я недавно такую процедуру прошла, называется вайзер-липосакция, когда жир с одного места откачивают и закачивают в любое другое, какое хош. Я вот так себе сделала отличную попку и ножки округлые! А живот полностью убрала! делала у Павла Голованева в Мон Блане, это в Москве на Соколе.

Ира
#54

еще Сарвар Бакирханов проводит круропластику. тут уже вопрос, какая методика больше подойдет

Гость
#55
Ctella

Мне пришлось прибегнуть к круропластике, потому что ноги были не только худые, но еще и создавалась видимость их кривизны. На самом деле кости ровненькие, но вот из-за недостаточной мышечной массы со стороны казалось, что есть небольшая кривизна. После некоторых раздумий я обратилась в Клинику доктора Пенаева. Там прошла консультацию. Арслан Агаевич мне очень понравился. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Я посмотрела на результаты его операций. Все супер! Так что я к концу консультации уже знала, что приду сюда скоро для операции. Но решения лучше принимать с холодной головой. Все хорошенько взвесив √ за и против, я сообщила о своей готовности к операции. Сдала все необходимые анализы. И вот это случилось! Первое время после опи был небольшой дискомфорт, но это был именно дискомфорт, а не что-то другое. На 10 дней мне сняли швы, отеки держались около 2 недель. Весь период реабилитации носила компрессионку (это обязательно) и ограничивала себя в физических нагрузках. Следов операции не видно, поскольку разрезы находятся в естественных складках, так что вопросов от знакомых и мало знакомых людей, что случилось с вами, не поступит, не беспокойтесь! А вот красивая форма ног гарантирована.

Скажите пожалуйста вы в Ташкенте делали операцию

Елена
#56
Маша

Добрый день Анна.. Прочла ваш отзыв написанный пять лет назад. Скажите пожалуйста как вы сейчас себя чувствуете с имплантами? Спасибо..

Здравствуйте Маша))), хотелось бы узнать, ответила ли Вам Анна,как обстоят у неё дела? Увы, природа не наградила красивыми ножками,и пришлось прибегнуть с такой операции в 15г.

Гость
#56

Что делать если голени наоборот очень большие , можно ли их как нибудь убрать

Альбина
#57

Я сделала и очень этим довольна. Реабилитация вполне комфортная! Только я делала не столько от худобы, сколько от кривоты)) Помогло прекрасно. И объем и расположение идеально подобраны. Мне помогли в московком центре Селин. Сейчас не везде есть хирурги с опытом в этой операции. Я все делала у Фадина Александра. И отношение, и условия в клинике, и результат на высоте.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: