Гость
Статьи
увеличение губ в …

увеличение губ в Москве

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где можно увеличить губы в Москве? Каким препаратом лучше и какая цена?Спасибо

лолита
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лейла
#109

*** leilacosm
89652225666
м.Багратионовская
ул.Кастанаевская 6
Увеличение Губ, Увеличение Скул, Подбородок, Носогубки, Гусиные лапки, Контур губ:
Princess 1ml - 8.000р
Surgiderm 30xp 0,8ml - 9.000р
Surgiderm 18xp 0,8ml - 7.000р
Surgiderm 24xp 0,8ml - 8.500р
Stylage M 1ml - 10.000р
Stylage L 1ml - 10.500р
Stylage XL 1ml - 11.000р
Juvederm 3 1ml - 12.000р
Juvederm 4 1ml - 12.500р
Juvederm Voluma 1ml - 13.000р
Radiesse 1,5ml - 15.000р
Биоревитализация:
Princess Rich 1ml - 5.500р
Stylage Hydro 1ml - 6.500р
Juvederm Hydrate 1ml - 7.500р
Meso-Xanthin F199 1,5ml - 10.000p
Teosyal Meso 2ml - 14.000р
Мезотерапия :
Для свежести гиалурон 1% 2ml - 2.000р
Жирн/норм кожа 2,5ml - 2.500р
Морщины/акне 2,5ml - 2.500р
От растяжек и рубцов 2ml - 2.500р
От морщ.под глазами 2,5ml - 3.000р
От тёмных кругов 2,5ml - 3.000р
От Морщин вместо Botox 2ml - 3.500р
Заполнение морщин чистой гиалурон
кислотой 3,5% 2,5ml - 7.000р
Липолитическая программа (выведение жира):
Щёки - 3.000р
Тело - 5.000р
(Курс 2-5 процедур)
Мезонити : глаза 4.500р, лоб 5.000р, носогуб 4.000, подбородок 6.500
Botox: лоб 4.000р, межбров 2.500р, гусиные лапки 3.500р, нос 3.000р.
Цены фиксированные.
Анестезия входит в стоимость

Лилит
#110
Маркиза

у меня супер косметолог и у меня самые красивые губы)))))))) препарат любой по желанию, могу прислать свои фото)) я делала гиалуронкой и после когда поняла сколько и какой формы надо - сделала биополимерный гель за 6 тыс мл, гиалуронка 8-12 тыс в зав-ти от препарата

Кристина
#111

Делала у Ларисы в салоне Home Beauty на Академической буквально 2 недели назад. Отек спал дня 3-4 назад, получилось красивенько. Использовали препарат Juviderm, отдала 12 тыс. руб.
Девочки, не бойтесь, результат того стоит, главное аккуратного мастера найти и всё будет в порядке)))

Лена
#112

Я советую Легун Аллу, хожу с натуральными губками). Красотка). Делаю не первый раз. Последний раз сделала препаратом стилаж липс - комфортный, мягкий и стоит уже 8 месяцев и совсем не изменились. Центр "знак качества". Тел 89055881313

Елена
#114

Принимает кстати прямо в центре Москвы. И цены у нее весьма приятные в отличии от многих.
Тел. 8 960 059 93 00

Лилия
#115

Посоветуйте клинику и косметолога пожалуйста, только не салон и не на дому. Желательно недалеко от центра Москвы.

Елена Голикова
#116

Могу с уверенностью посоветовать вам косметолога Татьяну Аюпову. Очень давно мечтала увеличить губы, так как свои совсем как "ниточки", а хотелось красивые, пухлые губки. С выбором у кого сделать процедуру не заморачивалась, подруги давно уже увеличили губки у Татьяны и все довольны очень результатом. Поэтому и я сразу обратилась к ней, да и отзывы о ней только лишь как о профессиональном косметологе. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к ней, я в полном восторге от результата!!!! Теперь у меня красивые, обращающие на себя мужские взгляды губы))) Девочки, кто ещё в раздумье, рекомендую!

Гость
#117
Лилия

Посоветуйте клинику и косметолога пожалуйста, только не салон и не на дому. Желательно недалеко от центра Москвы.

Знаю отличного специалиста, но в Куркино. Делала у нее коррекцию губ, плазму вот осенью сделала. Сама к ней езжу с Москвы, от планерной нужно добираться. Федотова М.А. из Бьюти-Парка, что касается губ, делает красиво и естественно.
Если что, пишите мне на почту lilli-villi@mail.ru, смогу подробнее рассказать как и что

Галина
#118
Елена Голикова

Могу с уверенностью посоветовать вам косметолога Татьяну Аюпову. Очень давно мечтала увеличить губы, так как свои совсем как "ниточки", а хотелось красивые, пухлые губки. С выбором у кого сделать процедуру не заморачивалась, подруги давно уже увеличили губки у Татьяны и все довольны очень результатом. Поэтому и я сразу обратилась к ней, да и отзывы о ней только лишь как о профессиональном косметологе. Ни на секунду не пожалела, что обратилась именно к ней, я в полном восторге от результата!!!! Теперь у меня красивые, обращающие на себя мужские взгляды губы))) Девочки, кто ещё в раздумье, рекомендую!

И у меня губы тоже очень тонкие, а хочу значительно больше! Консультировалась я с Татьяной Аюповой вчера. Косметолог сказала, что лучше сделать за 2 процедуры, так как сразу будет излишняя травматизация губ и как бы поберечься не мешало бы. А так хотелось сразу сделать всё))) По отзывам трудно понять как лучше... Как сделаю - свой отзыв оставлю)

Анна
#119

А я делаю губы уже 4-й год. Чего только не делала))) Сначала пробовала Принцес Волюм - рассосался месяца за 3 полностью. Потом год делала Ювидерм 3 - держался полгода где-то, Мне объяснили, что это зависит от плотности препарата, ну и как мы живёв тоже важно, алкоголь и курение - это сильный минус сразу.
Последний раз сделала препарат Рейонджел в губы и носогубные складки. Уже полгода держится, и ещё есть) Вообще обалдено, по цене кстати дешевле чем Ювидерм, а эффект не менее долгий

Елена
#120

Ой, девчонки. 100500 раз подумайте у кого делать губки,устранять морщинки... я в первый свой опыт пошла к одному "врачу." Так она мне такие, извините, пельмени сделала! Просто п...ц!! Ещё у неё лоб колола! Синяки... в общем, сравнивать было не с чем, но губы были треш!!! Девочки! Косметолог первично должен иметь медицинское образование! Чтоб в теории хотя бы понимать анатомию и пр. Необходимые вещи! А многие тупо колят безразбора!После боялась даже идти к кому -либо... долго искала, в итоге подруга посоветовала афигенного косметолога!! Я просто в восторге! Вот только она теперь переехала в Москву ( была в Нижнем Новгороде)... теперь приходится ездить к ней... конечно, блин , прибавляется дорога! Но я больше никому не доверю лицо кроме неё! Так что не доверяйте своё лицо кому попало!

Анастасия
#121
Елена

Ой, девчонки. 100500 раз подумайте у кого делать губки,устранять морщинки... я в первый свой опыт пошла к одному "врачу." Так она мне такие, извините, пельмени сделала! Просто п...ц!! Ещё у неё лоб колола! Синяки... в общем, сравнивать было не с чем, но губы были треш!!! Девочки! Косметолог первично должен иметь медицинское образование! Чтоб в теории хотя бы понимать анатомию и пр. Необходимые вещи! А многие тупо колят безразбора!После боялась даже идти к кому -либо... долго искала, в итоге подруга посоветовала афигенного косметолога!! Я просто в восторге! Вот только она теперь переехала в Москву ( была в Нижнем Новгороде)... теперь приходится ездить к ней... конечно, блин , прибавляется дорога! Но я больше никому не доверю лицо кроме неё! Так что не доверяйте своё лицо кому попало!

Можете поделиться контактом? Вы один раз делали? Или несколько? Вы видели другие работы этого косметолога? Как вам? Ищу хорошего косметолога...

Елена
#122
Анастасия

Можете поделиться контактом? Вы один раз делали? Или несколько? Вы видели другие работы этого косметолога? Как вам? Ищу хорошего косметолога...

8 (910) 871-51-50 Ирина , передавайте от меня привет ( Елена Антохина 👋) и напиши отзыв, если сделаете-поделитесь...

Елена
#123
Анастасия

Можете поделиться контактом? Вы один раз делали? Или несколько? Вы видели другие работы этого косметолога? Как вам? Ищу хорошего косметолога...

У меня очень много подруг у неё делают губы и лоб. Все довольны :)

Любовь
#124

Знаете я также интересовалась вопросом увеличения губ, так как сейчас это действительно модно и актуально, очень много информации есть в интернете по етому поводу, но ничто не заменит квалифицированной консультации врача специалиста - с етим мне помогли в клинике Врачебной Аппаратной Косметология. Даже на их сайте есть много информации по данному вопросу http://www.cosmetomed.ru/resheniya/uvelichenie-obema-gub/ что дейсвитель немного может помочь сделать правильный выбор.

Zarina
#125

А каким препаратом обычно увеличивают? Я буду делать у Путиловой, зашла на сайт клиники там указано, что Суджидерм и Рестилайн, но мне кажется, что езще что-то должно быть. Врач, конечно, все расскажет, я о ней слышала много хорошего, но хотелось бы узнать Ваш опыт. Чем делали? Я так понимаю, Рестилайн дороже?

Ангелина
#126

Девочки, оно вам надо? Я косметолог и приветствую контурную пластику только в случае ассиметрии, или совсем тонких губ. Кстати губки пухлыми можно сделать и в фотошопе. Я так же занимаюсь профессиональной обработкой портретных фотографий. Вконтакте angelinaps. Там есть примеры если интересно. В случае если неудачно сделаете контурку, потом будете жалеть. А вот на фото всегда красиво. К тому же мужчинам не нравятся пельмени на лице))

Zarina
#127
Ангелина

Девочки, оно вам надо? Я косметолог и приветствую контурную пластику только в случае ассиметрии, или совсем тонких губ. Кстати губки пухлыми можно сделать и в фотошопе. Я так же занимаюсь профессиональной обработкой портретных фотографий. Вконтакте angelinaps. Там есть примеры если интересно. В случае если неудачно сделаете контурку, потом будете жалеть. А вот на фото всегда красиво. К тому же мужчинам не нравятся пельмени на лице))

Эээм, не в тему абсолютно, посмотрите название темы внимательней. Ну спасибо, ток фотошоп мне в жизни не увеличит губы как бы

Ларик
#128
Zarina

А каким препаратом обычно увеличивают? Я буду делать у Путиловой, зашла на сайт клиники там указано, что Суджидерм и Рестилайн, но мне кажется, что езще что-то должно быть. Врач, конечно, все расскажет, я о ней слышала много хорошего, но хотелось бы узнать Ваш опыт. Чем делали? Я так понимаю, Рестилайн дороже?

Про рестилайн не в курсе. Есть филлеры которые чисто в морщины и не предназначены для губ. Вам врач всё скажет. Еще Ювидерм есть. Мне ювидерм смайл губы корректировали. Я осталась довольна. Не как "утка" а просто контур верхней выделили, смотрится красиво. Главное - это врача хорошего выбрать. Именно врача-косметолога, а не домашнего косметолога. Это процедура должна проводится в стерильных условиях профессионалами. Врач обязательно назначит курс антибиотиков и при необходимости еще средств каких-либо.

Ларик
#129
Ангелина

Девочки, оно вам надо? Я косметолог и приветствую контурную пластику только в случае ассиметрии, или совсем тонких губ. Кстати губки пухлыми можно сделать и в фотошопе. Я так же занимаюсь профессиональной обработкой портретных фотографий. Вконтакте angelinaps. Там есть примеры если интересно. В случае если неудачно сделаете контурку, потом будете жалеть. А вот на фото всегда красиво. К тому же мужчинам не нравятся пельмени на лице))

Это сильно)) Распечатать моську с отфотошопленными губами , вырезать и приклеить))) Пельмени - удел либо глупых телочек, либо криворуких косметологов. Красивые губки - требуют ювелирной точности и опыта. Плюс - используемые препараты должны быть хорошими.

Zarina
#130
Ларик

Про рестилайн не в курсе. Есть филлеры которые чисто в морщины и не предназначены для губ. Вам врач всё скажет. Еще Ювидерм есть. Мне ювидерм смайл губы корректировали. Я осталась довольна. Не как "утка" а просто контур верхней выделили, смотрится красиво. Главное - это врача хорошего выбрать. Именно врача-косметолога, а не домашнего косметолога. Это процедура должна проводится в стерильных условиях профессионалами. Врач обязательно назначит курс антибиотиков и при необходимости еще средств каких-либо.

Да это я все знаю, конечно, спасибо) Я потому и выбрала врача-косметолога и кандидата наук как-то так. Ну не доверяю я этим девочкам молоденьким с инстаграма, ну вот совсем. Спрошу про Ювидерм, спасибо!

Марьяна
#131

раз уж вопрос конкретно про специалиста, то я порекомендую совего косметолога без зазрения совести, Дедкову Татьяну Павловну. Уже не раз делаю у нее моделирование губ ювидермом. Каждый раз получается просто идеально.

натали
#132
Елена

Ой, девчонки. 100500 раз подумайте у кого делать губки,устранять морщинки... я в первый свой опыт пошла к одному "врачу." Так она мне такие, извините, пельмени сделала! Просто п...ц!! Ещё у неё лоб колола! Синяки... в общем, сравнивать было не с чем, но губы были треш!!! Девочки! Косметолог первично должен иметь медицинское образование! Чтоб в теории хотя бы понимать анатомию и пр. Необходимые вещи! А многие тупо колят безразбора!После боялась даже идти к кому -либо... долго искала, в итоге подруга посоветовала афигенного косметолога!! Я просто в восторге! Вот только она теперь переехала в Москву ( была в Нижнем Новгороде)... теперь приходится ездить к ней... конечно, блин , прибавляется дорога! Но я больше никому не доверю лицо кроме неё! Так что не доверяйте своё лицо кому попало!

в москве где сейчас она работает? можете дать координаты?

Гость
#134

Девочки, я увеличиваю регулярно из-за проблемы с ассиметрией губ.
Раньше делала филлер только принцесс, потом мне сказали, что очень много подделок. Потом так вышло, что я поняла мой косметолог покупает филлеры не у оф дистребьютеров и у нее нет диплома врача (она просто эстетист). Хотя цены у нее 1 мл 18000. Имя писать не буду, но в соц сетях она известная.
Потом я делала губы у врача Артура Леонидовича на Смоленской-результат шикарный, но цены кусаются очень. Его нет в соц сетях, если надо скину номер.
Сейчас хожу к женщине врачу Виктории, нашла ее по совету знакомой (она у нее прыщи лечила). Мне нравится, делает натурально и по цене устраивает. В инстаграме она viktoria_amodo
Из препаратов я теперь предпочитаю только ювидерм,боюсь подделок.
На слишком низкие цены не видитесь-точно фуфо.
А я теперь ищу специалиста, который сделает лазерную шлифовку мне. Если есть такие, прокоментируйте тут. Только ищу врача с фото работ!

Рита
#135

Препарат в хорошей клинике вам предложат на выбор любой, какой хотите. Мне в клинике сказали, что если что можно заказать. Делала у Бабаевой Лолы, кажется, был принцесс препарат, результат супер гуд, ничего не надуто, все как надо

Наталья
#136
Гость

Девочки, я увеличиваю регулярно из-за проблемы с ассиметрией губ.
Раньше делала филлер только принцесс, потом мне сказали, что очень много подделок. Потом так вышло, что я поняла мой косметолог покупает филлеры не у оф дистребьютеров и у нее нет диплома врача (она просто эстетист). Хотя цены у нее 1 мл 18000. Имя писать не буду, но в соц сетях она известная.
Потом я делала губы у врача Артура Леонидовича на Смоленской-результат шикарный, но цены кусаются очень. Его нет в соц сетях, если надо скину номер.
Сейчас хожу к женщине врачу Виктории, нашла ее по совету знакомой (она у нее прыщи лечила). Мне нравится, делает натурально и по цене устраивает. В инстаграме она viktoria_amodo
Из препаратов я теперь предпочитаю только ювидерм,боюсь подделок.
На слишком низкие цены не видитесь-точно фуфо.
А я теперь ищу специалиста, который сделает лазерную шлифовку мне. Если есть такие, прокоментируйте тут. Только ищу врача с фото работ!

Скинь, пожалуйста, номер Артура Леонидовича ! Спасибо !

#137

Хочу сказать огромное спасибо косметологу Азизе Усмановой за отличную работу над моей внешностью. Делала у нее губки. Придавала им дополнительного объема гиалуроновой кислотой. Идеальный эффект был достигнут за одну процедуру. Доктор услышала мои пожелания и добилась отлично результата. Рада, что из многочисленного выбора докторов, обратилась именно к ней.

Марина
#138
Рита

Препарат в хорошей клинике вам предложат на выбор любой, какой хотите. Мне в клинике сказали, что если что можно заказать. Делала у Бабаевой Лолы, кажется, был принцесс препарат, результат супер гуд, ничего не надуто, все как надо

Рита, мне врач понравился. кстати, правда была у нее год назад. Сейчас тоже бы хотела снова увеличить, но пока нет финансов... Как будет возможность, хотелось бы подколоть, потому что она делает реально хорошо и аккуратно.

Мариша
#139
Марина

Рита, мне врач понравился. кстати, правда была у нее год назад. Сейчас тоже бы хотела снова увеличить, но пока нет финансов... Как будет возможность, хотелось бы подколоть, потому что она делает реально хорошо и аккуратно.

Еще аккуратно и естественно делает Екатерина Животкова из Арбат Эстетик) Если с финансами плохо, то сейчас акция у них идет по увеличению губ за всего 8 тысяч, к 8 марта))

Ольга
#140

Добилась того, о чем мечтала уже давно! Ура! Не могу пожаловаться на форму, но всегда хотела прибавить объема. Благодаря Дарье Горшковой, наконец, решилась! Супер результата! Спасибо вам большое. Мне очень понравилось как Вы работаете и, конечно, итоговый результат Ваших стараний.

Даша
#142

сделала у Е.Животковой на днях губы, в восторге! контур стал четким и губы в целом выглядят симметричными. Раньше из-за неправильного прикуса верхняя губа "падала", теперь все стало ровненько. И в целом губы выглядят органично, не заметно какое-либо вмешательство

Олеся
#143

Я контурку Балотеро Интенс сделала, нашла по акции в Real Clinic на Фрунзенской. Препарат мне колола Анастасия Чиркова, прекрасный косметолог. После процедуры небольшой отёк был, но это в порядке вещей, так что я вообще по этому поводу не переживала. Когда он сошёл, результат я увидела сразу. Очень аккуратно сделана работа. Вообще ни к чему не могу придраться — форма губ естественная. Со стороны не заметно, что губы именно увеличены. Они кажутся достаточно красивыми, чувственными, но естественными.

Валерия
#144

Животкова очень классная, вчера сделала губы Плюреалем (хотя лучше было бы сделать это в пятницу, сейчас "наслаждаюсь" отеком). 1 мл, 0.6 в верхнюю и 0.4 в нижнюю. В целом довольна, отек спадет и буду красивая)

Гость
#145

20 мая 2017 года делала увеличение губ у Бредневой Эльвиры препаратом принцесс. (Есть номер банковского перевода).
Через пару дней, когда сошел первый отек, стало понятно, что получился тихий ужас. Губы перекосило. Я сразу написала Эльвире, на что получила ответ, что так и должно быть, разминайте. При этом ни малейшего намека на заботу о пациенте не было, вся обратка от нее — в недовольном тоне - мол, как вы надоели все.
Далее прошла неделя — ничего не изменилось, перекос только усиливался. Я снова написала Эльвире, но оказалось, что она уехала в отпуск, потом она была в отъезде.
В общем, в полном отчаяние я обратилась к другому косметологу, которая отговорила меня колоть ферменты, сделала процедуру с лазером. Состояние немного улучшилось. Пару месяцев я прикрывала рот рукой. Это был ад. Эльвира после возвращения даже не поинтересовалась, как мои дела.

Почему пишу только сейчас. Забавная история: я получаю от Эльвиры рассылку об акции на ее услуги, ответила ей: «спасибо не надо, я больше к ней ни ногой». Ответ, к сожалению, был ожидаемый: «да ко мне тут тнт ходит, кто вы такая, чтобы быть недовольной». Ахтунг.

Ну и ещё маленький нюанс, который оставил у меня неприятный осадок на процедуре: я была первым пациентом у Эльвиры в субботу 20.05.17 и видела, как она приезжает и заходит к себе в кабинет (Сокольники). Так вот, раковины в кабинете не оказалось, т.е. косметолог даже не помылал руки после улицы перед приемом клиента. Препараты она хранит в кулере из под воды, не в холодильнике. Возможно это норм практика, я не в теме.

Momo
#146

Привет всем! Девы, у кого сколько держится ювидерм смайл в область губ?
Косметологов в фрау клиник предложила начать делать губки этим препаратом, хочу с 0,5 начать и может через годи 1 мл попробую.
Как препарат? Не уйдет ли через месяц-два?

Эмилия
#147

у меня стоит именно Ювидерм в губах и носогубках. Препарат идеально подошел, губы увлажнились и форма мне очень нравится, носогубки заполнились и разгладились. Делала в SVSclinic у Екатерины.

Саманта
#148
Momo

Привет всем! Девы, у кого сколько держится ювидерм смайл в область губ? Косметологов в фрау клиник предложила начать делать губки этим препаратом, хочу с 0,5 начать и может через годи 1 мл попробую. Как препарат? Не уйдет ли через месяц-два?

Я больше 0,5 никогда не прошу делать для губ, мне этого объема хватает чтобы врач убрала асимметрию губ и губки стали пухленькие слегка.
Люблю такой натуральный эффект от увеличения губ. Ювидерм смайл до 8 месяцев у меня держался.
Вы у кого в фрау клиник были на консультации? Сколько будет стоить увеличение губ?

Евгения
#149

А я делала у Анастасии уже несколько раз, она косметолог, работает в клинике. Делает очень аккуратно, и естественно, с обезболеванием. Работы у нее есть на страничке в инстаграмме. Тел +7916-346-9922

Гость
#150

Добрый вечер! Врач косметолог, Наталья Боровик. Фея по губам. Рекомендую.

Гость
#151
Елена

Ой, девчонки. 100500 раз подумайте у кого делать губки,устранять морщинки... я в первый свой опыт пошла к одному "врачу." Так она мне такие, извините, пельмени сделала! Просто п...ц!! Ещё у неё лоб колола! Синяки... в общем, сравнивать было не с чем, но губы были треш!!! Девочки! Косметолог первично должен иметь медицинское образование! Чтоб в теории хотя бы понимать анатомию и пр. Необходимые вещи! А многие тупо колят безразбора!После боялась даже идти к кому -либо... долго искала, в итоге подруга посоветовала афигенного косметолога!! Я просто в восторге! Вот только она теперь переехала в Москву ( была в Нижнем Новгороде)... теперь приходится ездить к ней... конечно, блин , прибавляется дорога! Но я больше никому не доверю лицо кроме неё! Так что не доверяйте своё лицо кому попало!

Добрый вечер, Елена. Не дадите контакт врача? Спасибо!

Гость
#152
Гость

Добрый вечер, Елена. Не дадите контакт врача? Спасибо!

Процедуру по увеличению губ я делала во Фрау клиник. У меня губы были не выразительные, как две тонкие линии. Я довольна, что обратилась именно сюда. Результат очень обрадовал, все получилось, как я мечтала. Все прошло замечательно. Клиника отличная, рекомендую.

Власка
#153

А ты у кого делаешь ? Я в Лефортово в Фрау Клиник к Лекомцевой хожу. Очень хорошо делает, аккуратненько,ювидерм ультра делает, он с ледокаином, так что совсем не больно. Да еще и наловчилась, хожу в дни акций "Красивые губки", они часто бывают, так что вполне можно подгадать )

Ирина
#154

Спасибо Рузгис Марии за мои обновленные губки. Я очень давно хотела избавиться от асимметрии. Из-за нее рот выглядел немного кривым, улыбка тоже. К тому же не ватало губам объема, с возрастом кожа губ стала обезвоженной. После процедуры, которую мне провела Рузгис, губы выглядят шикарно: в меру пышные, естественной формы без асимметрий, заметен эффект омоложения и увлажнения. С этого момента буду ходить только к Рузгис. Она опытный специалист и настоящий знаток своего дела. А клиника Доктор Пластик – это вообще кайф! Такие приятные люди там работают, а атмосфера какая!!

Фаина
#155

Съездите во Frauklinik. Я приехала туда для того чтобы сделать себе контурную пластику губ и коррекцию подбородка у Цветовой Л.В. Как приятно меня удивила акция которая у них сейчас действует., то есть ты делаешь 3 мл препарата минимум и тебе делают скидку 10%. Вообще супер! То есть мне сделали губы и подбородок одновременно, сегодня ещё отеки естественно есть) Но мне уже всё нравится)))!! Понравилось как работает косметолог, её отношение, сама клиника тоже классная. Соотношение цена - качество достойное! Так что если вы на пока ещё выбираете к кому и куда идти - рекомендую! Там часто мне сказали разные акции проходят, все для клиентов)) У меня еще промокод есть не использованный на скидку КРАСОТА2020, если вдруг пригодится😍

Олеся
#156

Спасибо за промокод, сходила по нему,но процедуру на него сделала другую,так как на губки скидка была. Попала я врачу Лебедевой Марине Викторовне, посмотрела ее инсту очень понравились ее работы,губки делает пышные,чувственные,прямо ,как я хотела,такие и получились!!! Да и в самой Фрауклиник очень комфортно и уютно,администраторы все расскажут и покажут,приятное место.

Элечка
#157

Мне нравится ювидерм, в основном им делаем с моим косметологом,можно подобрать разные варианты,смотря,что вы хотите получить в итоге. Увидела много пишут про Фрауклиник,и в очередной раз убеждаюсь,что там работают отличные специалисты. Я делаю губки у Лекомцевой Юлии и в полном восторге,всегда все аккуратно и красиво

Гость
#158
Элечка

Мне нравится ювидерм, в основном им делаем с моим косметологом,можно подобрать разные варианты,смотря,что вы хотите получить в итоге. Увидела много пишут про Фрауклиник,и в очередной раз убеждаюсь,что там работают отличные специалисты. Я делаю губки у Лекомцевой Юлии и в полном восторге,всегда все аккуратно и красиво

А я там во Фрауклиник делаю всегда у Муклаковой, мне тоже очень там нравится..

Лика
#159

Я делаю у Лебедевой Марины Викторовны,шикарный косметолог.Пошла к ней по совету подружки и не прогадала.Губы отличные колит,ровные и сочные,я вам прям рекомендую

Рина
#160

Я вот вчера сделала у Самборской Марии Дмитриевны,мне очень понравился результат.Даже с отеком губы выглядят очень красиво 😄Колола 1 мл для объема,довольна,как слон

Гость
#161

Могу вам посоветовать Фрауклиник в Москве.Я туда постоянно хожу к Якуниной Ирине Владимировне.Губы делает загляденье,даже и не скажешь,что увеличенные😄Для меня главное,чтобы выглядели натурально,а Ирина такие и делает))