Гость
Статьи
Ботокс или как поднять …

Ботокс или как поднять упавшую бровь?

У меня ассиметрия лица наследственная - как будто одна бровь опустилась и из-за этого складка кожи легла на верхнее веко, закрыв его больше, чем на другом глазу. К радикальным мерам типа скальпеля прибегать не хочу, рановато, мне 28 лет. Косметолог посоветовала пару уколов в районе лба, якобы веки подтянет и взгляд откроет. Как думаете делать или нет?

Анна
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давно пора (лет 25 надо начанать)

Гость
#2

Крррасивые тут девушки!!!!)))))

poisson77
#3

у Вас ассиметрия? или все таки птоз века? (как у Пэрис Хилтон, Бузовоц и тп.) если птоз, то ботокс Вамт не поможет (да и пластические хирурги не в каждом случае птоза гарантируют хороший результат) почитайте на plastic-surgeon.ru

Анна
#4

Нет, это не птоз, при птозе и дураку ясно ботокс не поможет.

Анна
#5

Короче, кто делал ботокс в лоб? Что при этом происходит? Говорят голова может иногда болеть.

Гость
#6

Я периодически делаю ювидерм - брови полнимает хорошо

Суперкошка
#7

От ботокса нос еще больше расплющивается, можно даже стать похожей на игрушку-убийцу и ваще он может не там где надо выскочить, как рассказывала Таисия Повалий. Ой жуть какая эти ботоксы всякие и пластики.

Ассоль
#8

у меня ботокс... ничене висит вроде

но брови не поднимет, просто перестанете напргятаь лоб

естьп роцедура через кость что то делают

пластика короче

Анна
#9

Что за бред - как от ботокса в лоб может расплющиться нос? Разве что у животных именно такая реакция.

Гость
#10
Анна

Короче, кто делал ботокс в лоб? Что при этом происходит? Говорят голова может иногда болеть.

все как раз наоборот под действием Диспорта /Ботокса мышцы расслабляются и больше не пережимают нервные окончания, провоцирующие мигрень.

Гость
#11

Мне кололи Ботокс чтобы приподнять брови. Эффект отличный- взгляд более открытый, лицо все "приподнялось". Но это далеко не все врачи умеют делать

ми
#12

у меня были прямые брови, одна чуть ниже другой, ботокс приподнял, . стало намного круче . эффект обещали 4 мес., уже пошел 6-ой. пока все ттт в норме

ми
#13

лицо посвежело

Ninja
#14

Гость 11 а где вы кололи ботокс? вы сколько раз проходили процедуру?

Валентина
#15

Есть инновационные технологии без уколов, спа- процедуры в дамской сумке. Косметологи еще об этом не знают, скоро у всех кто хочет, будут в домашнем пользовании средства против морщин и старения-Гальваники, размером с мобильник (аппаратная косметология, только совсем простой в обращении)

Я им пользуюсь меньше месяца и результаты самые замечательные, по 5 минут 2-3 раза в неделю.

Инновационные технологии и открытия в медицине- Устранение Причин Старения(взросления организма если так приятнее слышать), теперь Это стало возможным и для нас!

Вся информация на сайте www.energetix.nsedreams.com

Mаланья
#16

Недавно колола ботокс под глаза. Щюрюсь очень, морщинки-лучики все длиннее и длиннее. Отлично подействовало! Длинные морщинки-лучики исчезли. Под гдазами все ровненько и во внешних уголках уменьшились морщинки. Мимика не нарушилась, все очень естественно как и было (только без морщин :-) Врач Семагина Ольга (СПЕЦ!!!)

Анчутка
#17
Mаланья

Недавно колола ботокс под глаза. Щюрюсь очень, морщинки-лучики все длиннее и длиннее. Отлично подействовало! Длинные морщинки-лучики исчезли. Под гдазами все ровненько и во внешних уголках уменьшились морщинки. Мимика не нарушилась, все очень естественно как и было (только без морщин :-) Врач Семагина Ольга (СПЕЦ!!!)

А я под глаза сделала, а все морщинки к переносице переехали. Не всем можно ботокс под глаза.

Маланья
#18

Хм...Я не знала что так может быть. У меня вроде такого нет - ТТТ! Я вот хочу в лоб еще... Цель- отучиться морщить лоб, а то периодически прям гармошкой собирается))) Как считаете, стоит с такой целью делать? В спокойном состоянии морщин пока еще нет (27 лет),но с такой активной мимикой на лбу будут точно!

Марина
#19

Я неделю назад колола ботокс,верхние веки опустились на глаза...теперь как инопланетянка-страшилка...что делать,девчонки?

#20
Марина

Я неделю назад колола ботокс,верхние веки опустились на глаза...теперь как инопланетянка-страшилка...что делать,девчонки?

Приходите на консультацию. Постараюсь помочь Вам! Абсолютно бесплатно.

Гость
#21
Марина

Я неделю назад колола ботокс,верхние веки опустились на глаза...теперь как инопланетянка-страшилка...что делать,девчонки?

Марина, извините! Пригласила на консультацию, а не сказала куда.

E-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#22

zdrasstvuyti u menya ocedn opushennie brove botoks delala ne pomaqlo qovoryat ormirovanie zolotimi nityami ocen pomaqaet

гость
#23

Можно и брови поднять и дугу немного изменить, если знать куда колоть, это только от доктора зависит, я колола Диспорт в НХЦ им.Пирогова, результат отличный держится уже 4 мес и взгляд более открытый стал! если надо могу телефончик врача подсказать

mari
#24
гость

Можно и брови поднять и дугу немного изменить, если знать куда колоть, это только от доктора зависит, я колола Диспорт в НХЦ им.Пирогова, результат отличный держится уже 4 мес и взгляд более открытый стал! если надо могу телефончик врача подсказать

а можно и мне тел и адресок с именем доктора? тоже очень хотца)) marysun@yandex.ru

Антуанета
#25
mari

гость

Можно и брови поднять и дугу немного изменить, если знать куда колоть, это только от доктора зависит, я колола Диспорт в НХЦ им.Пирогова, результат отличный держится уже 4 мес и взгляд более открытый стал! если надо могу телефончик врача подсказать

а можно и мне тел и адресок с именем доктора? тоже очень хотца)) marysun@yandex.ru

гость

Можно и брови поднять и дугу немного изменить, если знать куда колоть, это только от доктора зависит, я колола Диспорт в НХЦ им.Пирогова, результат отличный держится уже 4 мес и взгляд более открытый стал! если надо могу телефончик врача подсказать

и мне, пожалуйста!!! weasel31@rambler.ru

эльза
#26

и мне пожалуйста pivoservise@mail.ru

ангелинка
#27
Марина

Я неделю назад колола ботокс,верхние веки опустились на глаза...теперь как инопланетянка-страшилка...что делать,девчонки?

Ваш текстботокс выводится спиртным...придется 2 недельки побухать..

ангелинка
#28

кто веко исправлял??подскажите....укол делали в бровь и чуть под неё..это правильно или нет????..я только вчера сделала и результата не видно еще...очкую просто и терпения нет ждать как бы хуже небыло...Кто то говорил что надо лоб обкалывать а не бровь..

Динара
#29

А можно ли колоть ботокс на верхнее веко глаз...именно в то место где мы красим тени...у меня на веках появились мелкий морщинки...что делать?

Гость
#31
Ninja

Гость 11 а где вы кололи ботокс? вы сколько раз проходили процедуру?

У Ремы Захаровны, Уже 2 процедура.

Ксения
#32

Если не секрет, напишите как с ней связаться? Заранее спасибо.

Ксения
#33

На других сайтах тоже ее хвалят, а номера там мне не написали, не ужели это так трудно, просто скинуть номер.......

Гость
#34
Ксения

На других сайтах тоже ее хвалят, а номера там мне не написали, не ужели это так трудно, просто скинуть номер.......

8 920 683 05 09

kssuu25
#35

Моя подруга делает ботокс в лоб и у нее наоборот опускаеться брови.Ну для нее это хорошо так как у нее были слишком высокими как будто удивлеными,и кривыми)

Яна
#36

Впервые 4 дня назад пошла к Реме Захаровне, после отзывов, уже на 4 день, у меня все морщины прошли. Когда раньше действовал ботокс только через 2 недели.

Юлия
#38

Не делайте ни кто ботокс и диспорт, у меня нос вытянулся как у буратино, думаю обратно не станет, тк за полгода действия препарата связки рас тянутся и привыкнут висеть

юлия
#39

Анна,у меня тоже опускается веко на одном глазу. Я уже все перепробовала: Теролифтинг, Электростимуляцию,Гиалурокс,Мезо,Лазар, ни помогают. Ботоксом нужно поднимать обе брови иначе одна бровь будет выше другой. Взгляд при этом получается удивленным, лично мне это совсем не идет. Пробовала колоть по краю роста волос, так взгляд естественнее получается но хватает на месяц не больше. Столько денег отдала что проще было операцию сделать.

Элька
#40

Я нитями подняла брови-веки . Аптос называются.кажется . Мне нравится.явно помолодела .все таки нависшие веки очень старят

Гость
#41

Незнаю , я вот жду результата! А вообще н чего не поможет ! Все временнноооо

Гость
#42

а где это рема захаровна принимает? какой город и клиника?

Пончик
#43

По-моему она сама себя и хвалит везде

Люлю
#44

А мне у ней понравилось, я была в этом ноль, она все обьяснила, что и как...................... супер!

Гость
#46

Заморозела лоб, результат виден только через пару дней, затем заметно опустились брови , хотя у многих поднимаются. Очень было страшно смотреть, перетерпела 2 недели и заметно веки опять начали подниматься, шикарный эффект , я не пожалела . Затем добавила нити на брови , вообще была в восторге. Только вот к сожалению первый раз заморозка держится очень мало ( у меня лично 2 месяца). И лоб опять начал морщиться , хотя к бровям притензий не было . Я конечно же не выдержала и опять побежала замораживать лоб. К сожалению брови опять опустились, но теперь я не боюсь нужно просто по терпеть пару недель для шикарного результата , и держаться он будет намного дольше чем первый раз. Главное чтоб был специалист, тогда ничего не страшно, советую не бояться и пробовать. Конечно же только не синтетику

Тася
#47

Если кто-нибудь в теме еще слышит, подскажите, пожалуйста!! Если приподнимать брови нитями (да и ботексом, впрочем), мимика живая остается???

NATA
#48
Суперкошка

От ботокса нос еще больше расплющивается, можно даже стать похожей на игрушку-убийцу и ваще он может не там где надо выскочить, как рассказывала Таисия Повалий. Ой жуть какая эти ботоксы всякие и пластики.

NATA
#49

читаю некоторые комментарии и удивляюсь,насколько можно быть безграмотным ,но умудряться давать советы.....

Следующая тема