Гость
Статьи
Ботокс для поднятия …

Ботокс для поднятия бровей и век

Из за низко расположенных бровей складка кожи почти полностью закрывает веки.Посоветовали ботоксом поднять брови(4 единицы) а вместе с ними и кожа над веками подтянется.Вопрос к тем кто делал,насколько сильно можно открыть веко с помощью ботокса бровей?

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю,такая же проблема :(

Гость
#2

я бы сказала, что не очень сильно.

Елена
#3

Даже наверно правильней спросить насколько веки могут подтянуться от ботокса бровей

Елена
#4
Гость

я бы сказала, что не очень сильно.

Вы делали?Мне косметолог посоветовала,сказала поднимет ботокс точно

ЕленаПетровна
#5

У меня коллега сделала раз,второй,третий.А потом ( года через 2наверное) эти веки как упали...((( вообще глаз не видно было.Уже ботоксом не исправить,он получается еще и усугубил проблему.Сделала блефоропластику.Один день в клинике,ещё дней 8-10 дома и можно на работу.Пожалела,что не сделала раньше.Эффект конечно шикарный и все удовольсивие тыщ 40 вроде стоило

Гость
#6

Блефаропластика стоит от 45 тыс. Раз и на всегда - а колоть постоянно и результат уходит через 3-7 месяцев нафига

Елена
#7

Я тоже изначально за блефаропластик к хирургу на консульт.пошла,а он мне брови поднимал и сказал что не в веках проблема,веки хорошие гладкие,а нависает всё из за бровей.Бровь вверх поднимаешь-совсем другой глаз становится,красивый выразительный,да и лицо преображается.Хирург Посоветовал эндо но не раньше 30-35.Вот и думаю какие способы есть кроме операции.А коллега ваша когда делала ботокс,сильно прям заметен был результат?

Елена
#8

У меня прям крик души уже.Даж накраситься норм невозможно,теней не видно,ресницы тоже под "прессом"

Елена
#9

Блефаро врач сказал сделаете а потом один фиг всё нависнет снова...

Гость
#10

Взгляд вечно хмурый будто я чем то недовольна и вообще всех блин ненавижу на кого смотрю(((

Гость
#11

у меня от ботокса еще хуже стали брови нависать. заметно опустились. мечтаю о блефаропластике...

Елена
#12

Брови блефаропластикой не поднимешь я так поняла.Эндоподтяжка и тому подобное только.

гоздь
#13

Да, только лоб подшить к волосам. Как Татьяне Ивановой из группы Комбинация. Шов по росту волос.

Дохтур
#14

Могут и подняться, могут и упасть ещё больше. Все от профессионализма и опыта врача зависит. Как уж повезет. У меня брови на месте остаются, ни туда ни сюда.

Елена
#15
гоздь

Да, только лоб подшить к волосам. Как Татьяне Ивановой из группы Комбинация. Шов по росту волос.

Я читала что сейчас так делают,швы под волосами,незаметны.Ну вы правильно выразились,грубо говоря да,лоб подшить к волосам...

Дохтур
#16

Мне кстати тоже обещают что брови у меня поднимутся, но никуда они не поднимаются. Но я из за морщин ботокс ставлю, а не ради поднятия бровей.

Гость
#17
Елена

Я тоже изначально за блефаропластик к хирургу на консульт.пошла,а он мне брови поднимал и сказал что не в веках проблема,веки хорошие гладкие,а нависает всё из за бровей.Бровь вверх поднимаешь-совсем другой глаз становится,красивый выразительный,да и лицо преображается.Хирург Посоветовал эндо но не раньше 30-35.Вот и думаю какие способы есть кроме операции.А коллега ваша когда делала ботокс,сильно прям заметен был результат?

и чо, у меня с детства веки нависшие, брови низкие - мне над было эндо подростком делать что ли? делают блефаро в таком случае. или у вас брови ниже бровных дуг?

Елена
#18
Гость

и чо, у меня с детства веки нависшие, брови низкие - мне над было эндо подростком делать что ли? делают блефаро в таком случае. или у вас брови ниже бровных дуг?

блефаро делают когда грыжи там и прочее.у меня по словам врача слишком подвижное верхнее веко+низкий лоб ну и брови соответственно.а сама нависшая кожа тоненькая

Елена
#19

И у меня кстати тоже с детства,наследственность.

Гость
#20
Елена

Вы делали?Мне косметолог посоветовала,сказала поднимет ботокс точно

у меня нет такой проблемы, как у вас, но брови чуть-чуть приподнимались, если вколоть над бровью. поэтому говорю что немного

Гость
#21
Гость

у меня нет такой проблемы, как у вас, но брови чуть-чуть приподнимались, если вколоть над бровью. поэтому говорю что немного

Да, тоже заметила, что немного приподнимаются, но не кардинально.

Елена
#22

У всех по разному я так понимаю...Наверно стоит попробовать,посмотреть насколько поможет мне.

Люлю
#23

а может нити лучше пока раз уж эндо еще рано? я лично не верю что ботокс может брови достаточно сильно приподнять и что симметрично получится

Алла Борисовна Непугачева
#25

Вам правильно советуют блефаропластики - если у вас так сильно нависают веки, никакой ботокс тут не поможет. Сходите на консультацию к хорошему пластическому хирургу, послушайте, что будет лучшим вариантом в вашем случае. Если вы из Москвы, могу посоветовать моего - Алексей Гварамия. Делала у него блефаропластику два года назад, была та же проблема, что и у вас. Сейчас все прекрасно. У него очень большой опыт в этом деле, более 25 лет.

Марина
#26
Елена

Блефаро врач сказал сделаете а потом один фиг всё нависнет снова...

конечно не временем нависнет. А вы что хотели? Я 10 лет ходила и только сейчас опять начало нависать. Вы же не молодеете в конце концов. Блефаро супер штука. Я ниразу не пожалела. Теперь и нижнюю и верхнюю собираюсь а подтяжкой средней части лица

Марина
#27

Насчет ботокса))) сколько не делала это бред все. Ничего он не поднимает. Еле еле что то т есть и то в хвостиках. Лучше потраттесь на блефаро

Ира
#28

Делала контурную пластику препаратом Ювидерм Смайл в «Ревивале» за 14000. Акция заключалась в том, что при покупке 50 ед БОТОКСа контурная пластика идёт со скидкой 50%.
БОТОКС оказался хорошим средством против мимических морщин и, как и у автора, опущенных век и бровей. Контурной пластикой я тоже осталась очень довольна – губы стали объёмнее, симметричнее (но не утратили естественности).

#29

А у моей подруги после ботокса брови еще сильнее на глаза упали. Видимо это зависит от профессионализма косметолога.

наталия
#30

кстати от диспорта у меня верхние веки стали постепенно опускаться. Как то не стало колоть диспорт уже вообще не могу на себя смотреть,верхние веки сильно упали,,теперь вообще пожалела что на диспорт когда-то согласилась. Хотя делала всего два раза. И ещё у многих зрение падает при этом но не у всех , Тоже думаю что лучше сделать блефорапластику

Гость
#30
Гость

Блефаропластика стоит от 45 тыс. Раз и на всегда - а колоть постоянно и результат уходит через 3-7 месяцев нафига

На 10лет врач сказал

Гость
#30
Елена

Даже наверно правильней спросить насколько веки могут подтянуться от ботокса бровей

Очень часто обратная реакция...вообще закроется глаз...и будет полный дискомфорт.....и это не зависит от профессионализма косметолога..только от особенностей вашего строения .....пишу из личного опыта....сейчас буду токами убирать действие ботокс....не рискуйте....ощущения ужас....

Гость
#30
Алла Борисовна Непугачева

Вам правильно советуют блефаропластики - если у вас так сильно нависают веки, никакой ботокс тут не поможет. Сходите на консультацию к хорошему пластическому хирургу, послушайте, что будет лучшим вариантом в вашем случае. Если вы из Москвы, могу посоветовать моего - Алексей Гварамия. Делала у него блефаропластику два года назад, была та же проблема, что и у вас. Сейчас все прекрасно. У него очень большой опыт в этом деле, более 25 лет.

А в какой клинике он работает

Гость
#31
Гость

и чо, у меня с детства веки нависшие, брови низкие - мне над было эндо подростком делать что ли? делают блефаро в таком случае. или у вас брови ниже бровных дуг?

Между прочим, изюминка во внешности. Взгляд загадочный, интересный. Не всем же шары на выкате.

Гость
#32
Гость

Очень часто обратная реакция...вообще закроется глаз...и будет полный дискомфорт.....и это не зависит от профессионализма косметолога..только от особенностей вашего строения .....пишу из личного опыта....сейчас буду токами убирать действие ботокс....не рискуйте....ощущения ужас....

Это вам ваш криворукий косметолог так объяснила свой косяк ? Она должна была изучить особенности любого строения, прежде чем брать деньги с клиентов.

Гость
#33

Можно поднять

Гость
#34

У меня нависшее веко ( структура такая) хотела слелать ботокс - убрать морщину на лбу , косметолог отговорила - сказала, что когда лоб расгладиться , веки еще больше опустяться и будет некрасиво к моему лицу. Немного расстроилась , но ничего не сделала. Поэтому очень важна квалификация врача, который взглянув на вас сможет предугадать (хотябы частично) эффект и сказать можно ли вам делать ту или иную процедуру

Гость
#35
ЕленаПетровна

У меня коллега сделала раз,второй,третий.А потом ( года через 2наверное) эти веки как упали...((( вообще глаз не видно было.Уже ботоксом не исправить,он получается еще и усугубил проблему.Сделала блефоропластику.Один день в клинике,ещё дней 8-10 дома и можно на работу.Пожалела,что не сделала раньше.Эффект конечно шикарный и все удовольсивие тыщ 40 вроде стоило

Мне тоже показалось что после лиспорта сильнее веки опустились чем были До.

Гость
#36
Елена

Я тоже изначально за блефаропластик к хирургу на консульт.пошла,а он мне брови поднимал и сказал что не в веках проблема,веки хорошие гладкие,а нависает всё из за бровей.Бровь вверх поднимаешь-совсем другой глаз становится,красивый выразительный,да и лицо преображается.Хирург Посоветовал эндо но не раньше 30-35.Вот и думаю какие способы есть кроме операции.А коллега ваша когда делала ботокс,сильно прям заметен был результат?

Да, это так. Иногда не в кожи век дело. Или может и то и другое быть. Т. Е нужен и лифтинг бровей или лба и блефаропластика.
Я сделала блефаро, кожу лишнюю убрали. Но все равно веко во внешнем уголке глаза низковато. Хвостик брови опущен.

Гость
#37
Елена

Даже наверно правильней спросить насколько веки могут подтянуться от ботокса бровей

Косметолог мне сказала что е ли колоть над бровью непосредственно. То мышца расслабиться и бровь еще опустится.И колола мне около роста волос.не значительный эффект

Гость
#38
Гость

Блефаропластика стоит от 45 тыс. Раз и на всегда - а колоть постоянно и результат уходит через 3-7 месяцев нафига

Блефаро на 5 лет. Не на всегда!

Гость
#39
Гость

у меня от ботокса еще хуже стали брови нависать. заметно опустились. мечтаю о блефаропластике...

Специалист попался не грамотный. Ботокс приподнимает брови не так заметно как нити или пластика, но эффект хороший если правильно вводить. Если ввести не в те точки, то могут еще сильнее опуститься брови.

Гость
#40
Елена

Блефаро врач сказал сделаете а потом один фиг всё нависнет снова...

Да, лет через 10, конечно, снова станет заметно опущение - процесс старения никто не отменял :(

Гость
#41

Были нависшие веки, сделала блефаро, очень сильно стали выражены гусиные лапки, края глаз опустились,лоб опущен, поэтому блефаро особо проблему не решила.

Гость
#42
Елена

Я тоже изначально за блефаропластик к хирургу на консульт.пошла,а он мне брови поднимал и сказал что не в веках проблема,веки хорошие гладкие,а нависает всё из за бровей.Бровь вверх поднимаешь-совсем другой глаз становится,красивый выразительный,да и лицо преображается.Хирург Посоветовал эндо но не раньше 30-35.Вот и думаю какие способы есть кроме операции.А коллега ваша когда делала ботокс,сильно прям заметен был результат?

Да не всегда веко виновато , поэтому чтобы не тянуть брови с головы или не делать броу лифт отянуть время то диспорт. И блефаро тоже не вечно

Гость
#46
Гость

Блефаро на 5 лет. Не на всегда!

До 10 лет индивидуально

Гость
#47
Гость

У меня нависшее веко ( структура такая) хотела слелать ботокс - убрать морщину на лбу , косметолог отговорила - сказала, что когда лоб расгладиться , веки еще больше опустяться и будет некрасиво к моему лицу. Немного расстроилась , но ничего не сделала. Поэтому очень важна квалификация врача, который взглянув на вас сможет предугадать (хотябы частично) эффект и сказать можно ли вам делать ту или иную процедуру

Была у косметолога! Хотела тоже сделать ботокс в лоб морщины и межбровка, сказала с моими веками нельзя они нависшие слегка, можно рискнуть но не стоит ,! Предложила если уколоть то только ближе к волосам и то малость ! Вот теперь думаюстоит ли вообще!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: