Гость
Статьи
радиочастотная …

радиочастотная липосакция

Подскажите, кто делал радиочастотную липосакцию, какие результаты, действительно хорошая методика. Хочу сделать себе живот и подбородок к лету, набираюсь уверенности при выборе, на что пойти, читала что эта методика отличается от других.

Жуля
15 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

девочки отзовитесь кто-то делал радиочастотную липосакцию на Боди тайт?

ЖуЖа
#2

Сама не делала, но видела результат моей тети, мне очень понравился, живот ушел и стал подтянутым. её домой отпустили сразу после процедуры и на работу пошла сразу - вообщем никто не заметил что она сделала операцию, а результат виден конечно сразу

Mila
#3

Делала Боди Тайт в Телос Бьюти. Убирала лишний жирок на бедрах. Сразу конечно, боялась операцию делать, но все таки решилась на консультацию сходить. Тем более в Телос они по воскресениям бесплатные, все равно ничего не теряла. Когда Шептий Олег Васильевич на консультации рассказал, что можно убрать жир плюс подтянуть кожу, поменяла свое мнение к процедуре. Порадовало, что делается Боди тайт под местной анестезией и с маленькими проколами. Вдаваться в подробности не буду. Единственное могу сказать результатом я осталась довольной. И отношением ко мне. Врач профессионально все сделали и очень аккуратно. Вообще эта процедура новая, и не во всех клиниках есть. Я довольна, что нашла хорошую клинику, мне просто повезло.

Виктория
#4

Смотрю, многие с помощью BodyTite делают овал лица четче, и убирают брыли, а я живот свой привела в порядок. После родов был большим, и ни под какими кофточками его невозможно было спрятать. Приходилось носить балахоны. В 35 лет не хотелось становится старухой, поэтому задумала об операции. Может быть и не решилась на нее, если бы не знакомая. Она первая пошла в Телос Бьюти, а я уже за ней. Я очень хотела попасть к Шептию Олегу Васильевичу (к нему знакомая меня отправляла), увидела что он делает все аккуратно и профессионально, поэтому к нему хотелось. Врач сразу объяснил, что с помощью этого метода удаляются жировые отложения + это мини абдоминопластика + подтяжка кожи за одну процедуру. Вся процедура была безболезненной и под местной анестезией. После операции, мне надели компрессионное белье и отпустили домой. Позже приходила пару раз в клинику на осмотр, сказали что прошло все отлично. Живот мой становился с каждым днем все лучше, что меня очень радовало. Вообще реабилитационный период 14 дней, но мне намного раньше животик стал нравится. Теперь плоский как до родов, могу сейчас позволить одеть то что хочу.

Алиса
#5

Я вообще первый раз слышу о такой процедуре.

Сашенька
#6

Тоже знаю, что в Телос Бьюти делают BodyTite. Я пока думаю идти на процедуру или нет. А вот подруга у меня намного смелее, сделала овал лица себе и убрала второй подбородок. Остались у нее только положительные эмоции о клинке и хирурге, тоже делала у Олега Васильевича. По ее рассказам поняла, что операция не болезненная. Да и после нее чувствовал себя подруга хорошо. Конечно, первое время она следовала всем предписанием врача, все выполняла, но результат того стоит.

Гость
#7

Я делала липосакцию живота у Мамиева Алексея в клинике Амория в Питере, рекомендую , он так же оперирует и в московском представительстве клиники

Наталья
#9

Моей маме (48 лет) убирала второй подбородок Шаманаева Гульнара в Арифметике Здоровья в Москве, врач с многолетним стажем. Золотые руки у хирурга. Делали тоже на аппарате BodyTite, как говорится лифтинговый эффект и подтяжечка "на лицо" :) Другими методоми нужно носить или бандаж или отеки с ожогами, как например при лазерной липосакции.

Гость
#10

БодиТайт - отличная процедура! Я делала такую. И жировые отложения убираются и кожа подтягивается. Я так себе складки на животе убрала и в достаточно труднодоступных местах подтянула кожу на внутренней стороне бедра и трицепс рук. Результат вообще мгновенный, в течении 2-х недель он только усиливался. Делала в клинике Бьюти Тренд. Выбрала именно эту процедуру, потому что после неё какие-либо богорки, комки жира, несимметричность и пр. побочки исключены абсолютно. Там такая технология, что это невозможно просто.

#11
Жуля

Подскажите, кто делал радиочастотную липосакцию, какие результаты, действительно хорошая методика. Хочу сделать себе живот и подбородок к лету, набираюсь уверенности при выборе, на что пойти, читала что эта методика отличается от других.

делала rf-липосакцию на аппарате бодитайт в клинике бьюти тренд. результаты действительно хорошие, методика реально эффективная. нет никаких следов после. там тонюсенькие канюли используются. нет сложной и длительной реабилитации, можно сразу домой поехать. я себе делала более плоской нижнюю часть живота, убрала ненужные складочки на спине и подтянула внутреннюю часть бёдер. но вообще и второй подбородок на этом аппарате убирают хорошо. я фотографии смотрела в клинике. отзывы все хорошие.

Минка
#12

Я давно делала радиочастотную липосакцию, уже года 3 точно прошло. Я не помню, Боди Тайт это или нет. Кажется, да... не знаю. Но методика действительно отличается от других. И в первую очередь тем, что можно много жира удалить и при этом не получить отвисшую кожу в гармошку в качестве "подарка" после липо. У меня большие скопления жира были на животе, на бедрах, на спине... бока вообще адские были - выпирали, не спрячешь! Я 3 года назад всего 1-2 клиники нашла, где делали радиочастотную, и выбрала Гульнару Шах. Просто сходила к ней на консультацию, поняла, что это мое, и осталась оперироваться. До сих пор держу себя в форме! Очень довольна!!!

#14

Если речь идет о кавитации, то она на лицо НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
Я убрала с помощью кавитации "попины уши".
Ценник по сравнению с множеством салонов в Москве-просто мизерный!
Ушки ушли с 3 раза.
40 минут процедур стоит 5000 рублей! Зона берется размером в 1 альбомный лист!
Делала в Икона Красоты на Нахимовском

Kalinda
#15

Кто делал face tite,body tite? Как долго проходит реабилитация?

Лара
#16

Я делала и Бодитайт и обычную. Результат был лучше ПОСЛЕ обычной, причем она дешевле. Зоны разные! Хотя возможно дело в руках доктора. Делал замечательный врач Тимур Кобулашвили. А вот боди тайт делала в Питере у Мамиева - неочень.

Гость
#17
dana205

Если речь идет о кавитации, то она на лицо НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
Я убрала с помощью кавитации "попины уши".
Ценник по сравнению с множеством салонов в Москве-просто мизерный!
Ушки ушли с 3 раза.
40 минут процедур стоит 5000 рублей! Зона берется размером в 1 альбомный лист!
Делала в Икона Красоты на Нахимовском

Это не кавитация и не процедура. Это операция

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема