Гость
Статьи
Увелечение груди с …

Увелечение груди с помощью отжиманий. У кого реально получилось увеличить хоть чуть-чуть?

Некоторые советуют отжиматься, каждый день не менее 20 раз. Девочки, миленькие. если кто-то занимался этим, есть ли у Вас результат? Стоит ли напрягать себя этими упражнениями?

VITA*
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышала, что она не увеличивается, а поднимается. Отсюда эффект зрительный, что она больше. Молочные железы ведь не накачаешь)

бэд
#2

а у мужиков также?

Гость
#3

М-да....такой чуши давно не слышала

#4

года два назад тоже верила в эту чушь, отжималась недели полторы, пока не заметила что руки увеличились в объеме-забросила

гостьЯ
#5

Я нашла один сайт, только не знаю верить или опять развод http://2011-rus.com/breast/phone.php

гостьЯ
#6

извините, что 2 раза....

Гость
#7

У меня от отжиманий грудь наоборот похудела((

Гость
#8

грудь поднимается немного с отжиманиями, если хотите увеличить, то делаете упражнения с гантелями:

1. Позиция стоя, в каждой руке по гантеле, и так поднимаете, гантеля должна быть 2 кг, но вначале можно поменьше, число повторов постепенно увеличиваете.

2. Позиция лежа - гантеля в каждой руке, поднимаете гантели. Но мне кажется это тоже самое что и отжимания.

Я так увеличила грудь со 2го до 3го, сейчас упражнения забросила, грудь немного сдулась, но ливчики все-равно 3го ношу.

Гость
#9

Автор, если вас 1 будет только меньше.. это имеется ввиду большие груди, которые провисают, а физические упражнения немного приподнимают грудь.

Гость
#10
VITA*

Некоторые советуют отжиматься, каждый день не менее 20 раз. Девочки, миленькие. если кто-то занимался этим, есть ли у Вас результат? Стоит ли напрягать себя этими упражнениями?

Вначале - поднять свою грамотность надо вам.

А потом и отжиматься - поднимите грудь, но она так не увеличивается только красивей становится.

VITA*
#11
Гость

VITA*Некоторые советуют отжиматься, каждый день не менее 20 раз. Девочки, миленькие. если кто-то занимался этим, есть ли у Вас результат? Стоит ли напрягать себя этими упражнениями?Вначале - поднять свою грамотность надо вам.

А потом и отжиматься - поднимите грудь, но она так не увеличивается только красивей становится.

Ну-ка, умная, где я ошиблась? Хотя для меня русский не родной язык.

Гость
#12

Смотря какая грудь. Если в ней много железистой ткани, то визуально она поднимется. А если в груди преобладание жира над железистой тканью, то велик риск того, что грудь наоборот уменьшится.

Гость
#13
VITA*

Ну-ка, умная, где я ошиблась? Хотя для меня русский не родной язык.

УвелЕчение.. )) - это раз

По поводу "неродного языка" - врать не надо, это два.

Вильна Украина да Белоруссия - не считается.

VITA*
#14
Гость

VITA*Ну-ка, умная, где я ошиблась? Хотя для меня русский не родной язык.

УвелЕчение.. )) - это раз



По поводу "неродного языка" - врать не надо, это два.

Вильна Украина да Белоруссия - не считается.

Так Вам в школу надо, там ошибок наисправляетеся вдоволь. Хотя нет, с таким настроем к детям нельзя, их должны воспитывать добрые люди. Раз, два... Если Вы привыкли врать, так не судите по себе. Сомеваюсь, что Вы можете свободно общаться и писать на двух языках.

VITA*
#15

Спасибо, девочки, что отписались. Ну что же, придется жить с тем, чем природа наградила. На силикон не соглашусь никогда. Эх, ну почему одним все, а другим - шиш...

VITA*
#16
гостьЯ

Я нашла один сайт, только не знаю верить ли

http://2011-rus.com/breast/phone.php

Да уж, это люди так деньги зарабатывают, снимают со счета 300 рублей каждые три дня. Неужели есть лохи, которые на это ведутся?

Гость
#17
VITA*

Спасибо, девочки, что отписались. Ну что же, придется жить с тем, чем природа наградила. На силикон не соглашусь никогда. Эх, ну почему одним все, а другим - шиш...

Потому что ты злая, вот тебе и шиш. ))

VITA*
#18
Гость

VITA*Спасибо, девочки, что отписались. Ну что же, придется жить с тем, чем природа наградила. На силикон не соглашусь никогда. Эх, ну почему одним все, а другим - шиш...

Потому что ты злая, вот тебе и шиш. ))

А я то в каком месте злая?

Артурчик
#19

девочки,вы все прекрасны)

и я уверен что есть мужчины которые любят вас такими какие вы есть

но забрасывать свои упражнения не стоит

можно иногда так для тонуса это делать,а из за размера не комплексуйте

VITA*
#20
Артурчик

девочки,вы все прекрасны)

и я уверен что есть мужчины которые любят вас такими какие вы есть

но забрасывать свои упражнения не стоит

можно иногда так для тонуса это делать,а из за размера не комплексуйте

Спасибо, Артурчик!!! А если он еле-еле первый, тож ничего?

Оля
#21

смешно и неудобно! сколько вам лет, что вы не знаете, что грудь состоит из железистой и жировой ткани? мозги себе качайте, а не грудь!

Марина
#22
Гость

УвелЕчение.. )) - это раз



По поводу "неродного языка" - врать не надо, это два.

Вильна Украина да Белоруссия - не считается.

Девушка,вы ничего не путаете,всё правильно там написано,пишется увелИчение,кому еще нужно грамматику подтянуть ;)

Светачка
#23

А я ем много выпечки и отжимаюсо, грудь увеличилась на размер, но мне кажется, что это больше от пирожков и тортов, чем от отжиманий=)мне выпечку можно, я дрыщ ХD)))

Гость
#24

http://moya-krasota.ucoz.com

Гость
#25

У меня был 1,5 размер, сейчас полный второй. От физических упражнений не увеличится грудь, а накачаются грудные мышцы, которые находятся под грудью, соответственно грудь поднимается, увеличивается в объеме, может увеличится (зависит от строения самих мышц). Понятное дело, что с 1-го до 3-го не получится. А так физические упражнения помогают держать грудь в тонусе, так что вреда от этого никакого нету. Желательно отжиматься на широком хвате, плюс упражнения с гантелями.

Гость
#26

блин девчонки что вы ссоритесь ? проверочное слово увелИчить

Анастасия
#27

Я отжимаюсь уже месяца так 3-4,и результат прекрасный. Я накачала не только руки,но и хорошо подтянула грудь. На пресс отжимания оказывают не маленькую роль,мне в этом тоже помогло . А из-за того,что через недели-полторы нет результата,вы начинаете забрасывать. Результат появится как минимум после месяца тренировки,но никак не от недели-две.

кира
#30

Второй день как отжимаюсь по 20 раз. Сначала 10 потом через 5 минут снова 10 раз. Уже результат есть, грудь немного увеличилась и подтянулась!! Буду продолжать в том же духе. Главное систематика. Так что не верьте, что это бред! На пол размера увеличить вполне реально! Особенно у тех у кого маленькая грудь и после кормления! У меня маленькая, увеличивать не хочу, мне главное слегка сделать подтянутой и упругой - чего я и добилась!

Гость
#31

Вы понимаете, отжимания влияют только на мышцы, от этого грудь никак не может увеличиться. Она может только подтянуться, потому что молочную железу накачать нельзя. Если она хоть немного приподнимется, то может складываться ощущение, что она стала побольше, хотя это, конечно же, не так. Я мучилась и комплексовала со своей грудью почти с самого 16-ти летия, потому что все девушки на выпускном были с сиськами, а я без! Извините, что так грубо, но блин, меня это нереально бесило и выводило из себя. В конце концов я себе в платье что-то там подложила, но не подумала, что за одну ночь грудь не может вырасти чуть ли не на два размера) В школе, конечно, все были в шоке, но ничего не сказали. Сейчас как вспомню, так стыдно становится, чем я тогда думала) Наверно тем, что в платье подкладывала) В итоге и в институте я чувствовала себя ужасно, потому что я просто была плоская, даже малейшего намёка на грудь не было. Пришлось делать увеличение груди) Я одна из тех счастливец, которую родители полностью поддержали и оплатили операцию. У меня мама пышногрудая, всегда такой была и до сих пор не понимает, почему у меня грудь не выросла. Любит пошутить, что я вся в папу) Но вот, это лишний раз доказывает, что гены решают не всё и не везде проявляются) Хорошо, что хоть стройненькая и попа есть) А грудь мы сделали) Папа нашёл хирурга в Москве, в Реал клиник меня оперировали. А хирург был Георгий Чемянов. Мама больше всего переживала, что делаем увеличение до родов, но Георгий Станиславович сказал, что ничего страшного в этом нет, никак это на беременность или вскармливание не повлияет. Главное, чтобы потом она не опустилась и не пришлось делать коррекцию. Но он обещал постараться сделать операцию сейчас там, чтобы потом не пришлось второй раз ничего делать) Боли почти не было, хотя многие девушки на форумах пишут, что просто на стенку лезли от ощущений. У меня ничего практически не болело. Через 2 недели я уже вообще огурчиком была) Уже никак отёков и синяков) Очень рада увеличению)

Гость 33
#32
VITA*

Так Вам в школу надо, там ошибок наисправляетеся вдоволь. Хотя нет, с таким настроем к детям нельзя, их должны воспитывать добрые люди. Раз, два... Если Вы привыкли врать, так не судите по себе. Сомеваюсь, что Вы можете свободно общаться и писать на двух языках.

Сама с ошибкой написала посмотри , А СТАВИШЬ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ . Не нравится тебе такое читать , че тогда читаешь и сидишь тут .

Гость 33
#33
Оля

смешно и неудобно! сколько вам лет, что вы не знаете, что грудь состоит из железистой и жировой ткани? мозги себе качайте, а не грудь!

А ты успокоительных попей , чтоб не злится

Аня
#34

Девочки я читаю форум и просто в шоке,почти каждый обращает внимания кто как написал,в каких словах допустил ошибку,Вы что сюда зашли чтобы учителем поработать или прочитать и посоветоваться как можно увеличить бюст???

Настя
#35

У меня подруга с помощью этих отжиманий теперь имеет грудь почти 2 размера. Ей 16 лет.

juja
#36

но с отжиманиями она не увеличивается..что за бред? становится сильнее и рельефнее-сушится. я увеличила грудь с помощью пластики и имплантатов арион- смотрится очень натурально) муж в восторге)

Гоша
#37

Кушайте картошечку з салом,растите попы размером с глобус. Зачем вам большие сиськи и отжимания? Нужно беречь себя, жалеть, режим питания желательно по методу Монтекарло и спать как Суворов везде! На каждую куру свой ***** найдется. Пишу по тому что пока вам бабы пинка не дашь,не заставишь страдать в спортзале толка не будет.Гость

Анн
#38

Отжимания-моё любимое упражнение, грудь будто силиконовая, очень красивая и упругая) так что, девчата, не ленитесь) я отжимаюсь 6-7 подходов по 15 раз

Орешек;)
#39

Автор,ну что там? Увеличилась?))))))) А по теме,грудь состоит в основном из жира,(поэтому,когда худеешь,грудь уходит..поправляешься,она пышная..),и его,жир,ну никак не накачать,эт не попа;)))Физ.упражнения только подтягивают мышцы,находящиеся под грудью,над и сбоку))) за счет этого,она становится более подтянутой,упругой и привлекательной! Да и вообще..спорт-это полезно..хоть и просто отжимание)

Гость
#39
Гость

Вначале - поднять свою грамотность надо вам.

А потом и отжиматься - поднимите грудь, но она так не увеличивается только красивей становится.

Мне кажется у вас с головой проблемы, при чем тут грамотность, вот бывают же люди, лишь бы ядом брызнуть, но я бы вам тоже дала совет, займитесь чем нибудь полезным, вместо того, что бы учить остальных грамотности сидя на диване)

Гость
#39
VITA*

Спасибо, девочки, что отписались. Ну что же, придется жить с тем, чем природа наградила. На силикон не соглашусь никогда. Эх, ну почему одним все, а другим - шиш...

Вы не одни такие, мне 18, а я плоская, до сих пор не приняла это😭😭😭

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: