Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика лица АКВАЛИФТОМ! Кто делал?

Очень интересуют отзывы о препарате Аквалифт и применении его в контурной пластике лица (не груди!) . Очень привлекает его долгосрочное действие,но вот о последствиях (если таковые могут быть) ничего не знаю. Очень нужны мнения тех, кто уже знаком с этим препаратом и его поведением на лице !

Шуня
20 ответов
Последний — Перейти
Тэш
#1

Есть знакомый один. Он в 99 в носогубки его ставил. Может и не Аквалифт, а другой, но фиг один. Два года он стоял, потом потёк вниз, скомковался, кожа буграми пошла. Вырезал 2 или 3 раза. Через дёсна, изнутри, болезненно очень и заживает долго. Но до конца не удалось убрать. Кожа по прежнему буграми, иногда остатки воспаляются, он что-то колет. Бугры формирует гиалуронкой, благо денег как у дурака махорки.

Оно вам надо автор? Или на авось, как обычно, надеетесь?

Тася
#2
Шуня

Очень интересуют отзывы о препарате Аквалифт и применении его в контурной пластике лица (не груди!) . Очень привлекает его долгосрочное действие,но вот о последствиях (если таковые могут быть) ничего не знаю. Очень нужны мнения тех, кто уже знаком с этим препаратом и его поведением на лице !

Добрый день,Шуня! Препарат совершенно безопасен, хорошо заполняет и моделирует. Можете смело делать процедуру. Всего наилучшего.

Ali
#3

ТАСЯ, ты в своём уме?????? Как ты можешь гарантировать что либо?? Вот такие как ты вводят в заблуждение молоденьких девушек. Возьми и закачай себе этот Аквалифт в одно место!!!!

Аквалифт- это что-то ужасное и непредсказуемое........... Избавиться от него нереально, он врастает и деформирует ткани.

Это заманчиво, что он не рассасывается, но а последствия??????

Но очень прошу, милые мои, ни в коем случае не делайте этого..

Почитайте форумы о пострадавших от Аквалифт.

Я в том числе пострадавших, делала губы и грудь этой ДРЯНьЮ((((((((( Теперь не знаю как от него избавиться(((((

Сделали одну операцию по удалению геля из груди, теперь в конце месяца планируется вторая, и хирург не может дать никакой гарантии о его полном удалении.

Теперь с губами: Хирург вообще не берётся удалять гель из губ, сказал что может получиться непредсказуемая асимметрия губ, шрамы и т.д... ........ УРОДСТВО.

Пожалуйста, почитайте форумы о пострадавших.......там очень много девушек прошли через АД по его удалению( изуродованные губы, лицо, грудь, ноги и т.д.), деньги уже не имели значения ,хотя это будет вам стоить очень очень дорого ...

Гость
#4

Ни в коем случае не вводите - кто убийца для организма

Гость
#5

Избавиться от него нельзя- прорастет и даст деформацию. Будет фиброз и возможен некроз. Помогать никто не захочет. Тот, кто вводил его в нашем городе, теперь сбежал за границу, иначе здесь его просто грохнут

Василиса
#6

Пол года назад увеличила себе губки Аквалифтом 2 мл. Результат был виден с недельку, пока не сошел отек и не исчез синяк, потом еще пару недель я была уверенна, что они у меня большие, но увы это не так. Нашла в инете отзыв, что кололи сразу 4-ре мл и тоже результата не видно. Интересно : нас таких много?

Кошка
#7

Очень интересно узнать сейчас в 2016 году,как на чьи губки повлиял гель Аквалифт.Я колола его в 2014 году впервые,так как разошелся быстро ,докалывала еще 1 мл..потом год спустя ,в 2015 еще доколола.Сейчас результат видно хорошо,стоит хорошо,я довольна,но в губках есть как-бы шарики,при случайном ударе в которых ощущается боль. Есть кто-то,кто может удалял его или он сам уйдет?Еще хочу добавить гелуарунки,переживаю чтобы небыло реакции двух препаратов.

Тина
#9

У меня аквалифт уже 5 лет.хочу добавить гиалуронку!боюсь!

инна
#10

сижу сейчас с дренажом в щеке, резали щеку, закачала 3,5 года назад 4мл

Ольга
#11

[quote="Ali"]
ТАСЯ, ты в своём уме?????? Как ты можешь гарантировать что либо?? Вот такие как ты вводят в заблуждение молоденьких девушек. Возьми и закачай себе этот Аквалифт в одно место!!!!
Аквалифт- это что-то ужасное и непредсказуемое........... Избавиться от него нереально, он врастает и деформирует ткани.
Это заманчиво, что он не рассасывается, но а последствия??????
Но очень прошу, милые мои, ни в коем случае не делайте этого..
Почитайте форумы о пострадавших от Аквалифт.
Я в том числе пострадавших, делала губы и грудь этой ДРЯНьЮ((((((((( Теперь не знаю как от него избавиться(((((
Сделали одну операцию по удалению геля из груди, теперь в конце месяца планируется вторая, и хирург не может дать никакой гарантии о его полном удалении.
Теперь с губами: Хирург вообще не берётся удалять гель из губ, сказал что может получиться непредсказуемая асимметрия губ, шрамы и т.д... ........ УРОДСТВО.
Пожалуйста, почитайте форумы о пострадавших.......там очень много девушек прошли через АД по его удалению( изуродованные губы, лицо, грудь, ноги и т.д.), деньги уже не имели значения ,хотя это будет вам стоить очень очень дорого ...

#13

Всем привет. я как и многие услышала про нитевой лифтинг ещё в году так 2014. Тогда мне казалось, что всё только и делали, что нитевой лифтинг)) На улице уже 2018 год, и я наконец-то сама добралась до этой процедуры, перепробовала много разных средств по борьбе с возрастными изменениями лица, а вот нитевой лифтинг решила попробовать впервые. Много слышала, о том, что процедуры должны проводить пластические хирурги, а не косметологи, поэтому искала клинику именно с пластической хирургией. За услугой, я обратилась в клинику Абриелль, процедуру мне всё-таки проводила косметолог Жадан Елена Владимировна, а не пластический хирург как вы могли подумать, Елена Владимировна рассказала, почему хирурги не делают нитевой лифтинг, я всё поняла и успокоилась!)) Вообще зря я так волновалась, у Елены Владимировны, очень легкая рука, болевые ощущения были минимальные, а результатом я очень довольна! С лица ушла усталость, щеки приподнялись, лицо тоже подтянулось, исчезли морщинки вокруг губ! Вообщем, процедурой я очень довольна, косметологом и клиникой тоже, через 1-1.5 года, постараюсь повторить процедуру.

Гость
#15
Тина

У меня аквалифт уже 5 лет.хочу добавить гиалуронку!боюсь!

Я добавляю на свой страх и риск

ЕВГЕНИЯ
#16
Тина

У меня аквалифт уже 5 лет.хочу добавить гиалуронку!боюсь!

ЕВГЕНИЯ
#17

Добрый день ! Девченки , у меня Аквалифт стоит уже 7 лет в губах -всего 1 мл . Губы опущенные , деформированые . Сейчас косметолог предлагает вколоть Принцес Вольюм для поднятия губех и говорит что гидрогель Аквалифт совместим с гиалуронкой , так как она сама на себе испытала это . Меня нитересует любая информация , Спасибо !

ЕВГЕНИЯ
#18
ЕВГЕНИЯ

Тина , поделитесь опытом ! Вы докалывали в гидрогель аквалифт гиалуронку?

#19
Гость

Я добавляю на свой страх и риск

Вы добавили гилауронкув губы с аквалифтом? Как все прошло? Они совместимы?

#20
ЕВГЕНИЯ

Добрый день ! Девченки , у меня Аквалифт стоит уже 7 лет в губах -всего 1 мл . Губы опущенные , деформированые . Сейчас косметолог предлагает вколоть Принцес Вольюм для поднятия губех и говорит что гидрогель Аквалифт совместим с гиалуронкой , так как она сама на себе испытала это . Меня нитересует любая информация , Спасибо !

Вы добавили гилауронкув губы с аквалифтом? Как все прошло? Они совместимы?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: