Гость
Статьи
Косметика Мэри Кэй. …

Косметика Мэри Кэй. Модели для макияжа.

Всем Добрый день! Помогите разобраться! Ко мне не один раз на улице подходят девушки, представители компании Мэри Кэй, и предлогают быть моделями для макияжа. Стоит ли соглашаться? Как-то настораживает, все таки это сетевой маркетинг. Может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией, пожайлуста, расскажите. Заранее спасибо.

юлия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я один раз была такой моделью,подружка записала.Пришла,позаполняла какие-то анкеты,меня накрасили(кстати макияж не понравился вообще,а вот всякие масочки-кремчики довольно неплохие),естественно начали меня подбивать стать консультантом,потом так как у них был мой номер(опять-таки дала подруга) они мне пару раз звонили предлагали продукцию,но как поняли что я ничего заказывать не буду отстали.

Гость
#2

конечно все это развод

или вы думаете, моделей в их каталогах на улицах находили?

юлия
#3
Гость

конечно все это развод

или вы думаете, моделей в их каталогах на улицах находили?

Конечно, же я не думала, что на улицах! Просто интересно.

юлия
#4

Banana Ice, спасибо за ответ. Я так и думала, что будут подбивать стать консультантом и купить косметику.

#5
юлия

Banana Ice, спасибо за ответ. Я так и думала, что будут подбивать стать консультантом и купить косметику.

да не за что)

Алеся
#6

А почему бы и не купить, если понравится? Если не понравится или окажется дороже ожилаемого, то и покупать ничего не придется... Мы, ведь, в магазине берем вообще без проб, только по баночкам и ориентируемся... и не жалко потом столько бабок в мусорку отправлять? А на лице эффекта - ноль, если не станет еще хуже, чем было... я знаю только две хорошие фирмы, кот. мне, ужасному аллергику, действительно подошли. А у МК можно даже вернуть назад, если не понравился результат или поменять уход (я этим два года занималась, пока все идеально подошло), с Бобуром так тоже можно, но цена несопостовимо выше, месячный уход мне обошолся около 50-60 евро. Лично меня устраивают те гарантии, что они дают и цены, если разобраться, на практике оказываются довольно приемлемыми. Мой уход от Мэри Кей составляет чуть более 10 евро в месяц, у моих мам дороже моего, но там и проблем на лице с возрастом больше... Зато выглядят они на 20 лет моложе... А все другое, к сожалению, если и не вызовет аллергию, то так высушит... или жиром все покроет, а вернуть - фиг получится... Кошмар, сколько денег выкинула на виши и диор, аж вспомнить страшно... У меня некоторые подруги посмотрели на меня, посмотрели, и сами к консультантам Мэри Кей пошли. А работать там так никто и не стал - никто из моих не уважает сетевой маркетинг! Но товар и работа вещи - разные!

Алеся
#7

хотя, я тут подумала, у меня консультант - человечек порядочный и меня никогда ни на что не подбивал. Наоборот, от некоторых вещей отговаривала... Я у нее была когда-то моделью... мне визаж тоже не понравился, а раздражение и тянущая боль на коже после процедуры ушли, наверное, впервые за несколько лет. Так что она еще и профи - класс! От этого, наверное, много зависит.... наверное, есть такие, после которых мутить будет не только от консультаций такого рода, но и от самого упоминания о косметике...

#8
Алеся

А почему бы и не купить, если понравится? Если не понравится или окажется дороже ожилаемого, то и покупать ничего не придется... Мы, ведь, в магазине берем вообще без проб, только по баночкам и ориентируемся... и не жалко потом столько бабок в мусорку отправлять? А на лице эффекта - ноль, если не станет еще хуже, чем было... я знаю только две хорошие фирмы, кот. мне, ужасному аллергику, действительно подошли. А у МК можно даже вернуть назад, если не понравился результат или поменять уход (я этим два года занималась, пока все идеально подошло), с Бобуром так тоже можно, но цена несопостовимо выше, месячный уход мне обошолся около 50-60 евро. Лично меня устраивают те гарантии, что они дают и цены, если разобраться, на практике оказываются довольно приемлемыми. Мой уход от Мэри Кей составляет чуть более 10 евро в месяц, у моих мам дороже моего, но там и проблем на лице с возрастом больше... Зато выглядят они на 20 лет моложе... А все другое, к сожалению, если и не вызовет аллергию, то так высушит... или жиром все покроет, а вернуть - фиг получится... Кошмар, сколько денег выкинула на виши и диор, аж вспомнить страшно... У меня некоторые подруги посмотрели на меня, посмотрели, и сами к консультантам Мэри Кей пошли. А работать там так никто и не стал - никто из моих не уважает сетевой маркетинг! Но товар и работа вещи - разные!

Вы случаем не консультант МК???)

Гость
#9

Сколько же всякой дряни предлагают купить.

А они же еще липкие еще как терьмо - не отвяжешься. Я сразу посылаю.

Гость
#10

8)))))))тож в голову пришло

Алёна
#14

Да это не совсем модель - вы приходите, вам делают уход лица( маски там всякие. крема) то есть приводят лицо в порядок. потом красят красиво и фотограф делает фото лица до и после, у меня хранится эта фотосессия, я даже портрет себе потом сделала по одной фотке, так я себе там нравляюсь. Все это делается бесплатно, вы если хотите, подписываетесь или покупаете косметику или ничего не покупаете и не подписываетесь. если вам это не нужно. Я перепробовала кучу косметики и в результате остановилась на Мери ей лет 6 назад, подписалась и покупаю для себя с огромной скидкой Не продаю, это не моё.

юлия
#16
Алёна

Да это не совсем модель - вы приходите, вам делают уход лица( маски там всякие. крема) то есть приводят лицо в порядок. потом красят красиво и фотограф делает фото лица до и после, у меня хранится эта фотосессия, я даже портрет себе потом сделала по одной фотке, так я себе там нравляюсь. Все это делается бесплатно, вы если хотите, подписываетесь или покупаете косметику или ничего не покупаете и не подписываетесь. если вам это не нужно. Я перепробовала кучу косметики и в результате остановилась на Мери ей лет 6 назад, подписалась и покупаю для себя с огромной скидкой Не продаю, это не моё.

Ага, ну если все так. Можна и попробовать ради интереса.

Гость
#17
Алёна

Да это не совсем модель - вы приходите, вам делают уход лица( маски там всякие. крема) то есть приводят лицо в порядок. потом красят красиво и фотограф делает фото лица до и после, у меня хранится эта фотосессия, я даже портрет себе потом сделала по одной фотке, так я себе там нравляюсь. Все это делается бесплатно, вы если хотите, подписываетесь или покупаете косметику или ничего не покупаете и не подписываетесь. если вам это не нужно. Я перепробовала кучу косметики и в результате остановилась на Мери ей лет 6 назад, подписалась и покупаю для себя с огромной скидкой Не продаю, это не моё.

А с КАКОЙ СКИДКОЙ (в процентах от каталога) ПОКУПАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ?

Алеся
#18

В Германии, если подписываешься, то можно покупать со скидкой от 40 до 50%, но минимальный заказ 150 евро. У меня столько за раз не выходит и получается дешевле просто покупать. А моя свекровь подписалась, но у нее и заказы приличные получаются с подругами вместе. В итоге они когда 45, а когда-то и все 50% выигрывали. Но это в Германии, в России говорят по-другому...

Гость
#19

Алеся, вот только не надо сказки про что благодаря уходу МК кто-то выглядит на 20 лет моложе:)))Это генетика+отсутствие стрессов

Алеся
#20

Гость, вы давно отстали от событий и не в курсе возможностей, как современной косметологии, так и косметики. Я не буду тут приводить издания, с которыми следовало бы ознакомиться прежде чем голословить на эту тему и "сказок" вообще, но могу сослаться на одного из российских пластических хирургов (тот самый кот. отказался делать пластику Алентовой последний раз), кот. утверждает, что косметикой сегодня можно решить многие возрастные проблемы... Это вы сможете найти и в нете. А с МК, я сама лично видела результат с на свой собственной маме (и не только). В пользу ваших доводов говорит лишь то, что она действительно ухаживала за собой и до этого и может быть поэтому результут был виден уже через три недели. А сейчас от этих глубоких старческих морщин не осталось и следа. Какая генетика на это способна?! А про стресс - дудки! Она прожила 35 лет с садистом и хроническим алкоголиком на пенсию в Узбекистане! Можно, конечно завраться и с вашей легкой руки назвать это отсутствием стресса

лоло
#21

Автор Вы видимо не совсем понимате что Вам предлогают! Консультанты не имеют ввиду что Вы будете в роли модели сниматься в кталогах по красоте, Вас просто будут красить на различных тренингах компании, вот и все

innna
#24
Vne tolpy

Я один раз была такой моделью,подружка записала.Пришла,позаполняла какие-то анкеты,меня накрасили(кстати макияж не понравился вообще,а вот всякие масочки-кремчики довольно неплохие),естественно начали меня подбивать стать консультантом,потом так как у них был мой номер(опять-таки дала подруга) они мне пару раз звонили предлагали продукцию,но как поняли что я ничего заказывать не буду отстали.

На самом деле Вам предлагают возможность попробовать бесплатно косметику, познакомится с продукцией и компанией. Некаждая косметическая компания предоставляет такую возможность. А решать Вам лично пользоваться продукцией или нет, насильно Вас никто не заставляет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: