Гость
Статьи
Увеличение и …

Увеличение и последствия !

Здравствуйте ! Вчера только была у косметолога, увеличила губы (точнее только верхнюю).
И теперь возник вопрос, через сколько примерно дней/недель губы будут окончательно сформированы, через сколько пройдет отек и шишочки ? Еще хотела спросить, у меня верхняя губа как будто немного вытянута/выпучена, как у утки (простите за тавтологию). Это пройдет?? Вводимый гель называется Реплери, для информации. Помогите пожалуйста, успокойте !

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))))))))))вам щас так тут помогут

Гость
#2

Посмотрите в словаре значение слова Тавтология и не употребляйте слов, значение которых вы не знаете, чтобы людей не смешить)

Ева
#3

Обычно дня через 3, а сколько вам мл вкололи- от этого тоже зависит.Насчет уточки- может и не пройти, многие косметологи криворукие и неправильно колят верхнюю.

Маша
#4

Гость 2, мне кажется было лишним писать ваше замечание. Форум чтобы люди друг другу помогали, а не умничали тут !

Анна
#5

Ммм, вкололи примерно меньше чем 1 мл !

про то что "утка" не пройдет меня убило( что делать?

Гость
#6
Гость

Посмотрите в словаре значение слова Тавтология и не употребляйте слов, значение которых вы не знаете, чтобы людей не смешить)

Пусть Автору сейчас будет неприятно, зато она теперь всегда будет употреблять это слово, где надо)))

Умный человек в таких случаях бывает только благодарен.

неглупая
#7

ШишОчки..... Мда....

Natalka
#8

На губы деньги и время нашла - а вот книжку или хотя бы словарик в руках подержать времени не было. Наверно поэтому у вас шишОчки и получились.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: