Гость
Статьи
Пластика в НИЖНЕМ …

Пластика в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Девушки! Кто то делали пластику в Нижнем Новгороде? Интересуют два места: 1. Семашко, по ул Родионова,2. Ниито, Верхне-Волжская набережная. И там и там вроде делают то что мне надо. Незнаю, что …

Дрю из Нижнего Новгорода
992 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

Всем привет! Делала подтяжку и уменьшение груди. Результат не удовлетворил. Во первых врач не совсем понял какой я хочу размер (да, вопреки всяким желаниям девушек иметь большую грудь, я хочу маленькую и аккуратную). Результат - такой же объём, плюс - грудь подтянута. Во вторых, рубцы сформировались так себе, вокруг сосков вообще печаль, к тому же они получились разные...
Ищу врача (волшебника), без понятия к кому же идти. Случай похоже не очень простой... Рассматриваю Верещагину, Дельнову, а так же врача из Питера (крайний случай).
У кого что то похожее?

Татьяна
#702
Гость

Всем привет! Делала подтяжку и уменьшение груди. Результат не удовлетворил. Во первых врач не совсем понял какой я хочу размер (да, вопреки всяким желаниям девушек иметь большую грудь, я хочу маленькую и аккуратную). Результат - такой же объём, плюс - грудь подтянута. Во вторых, рубцы сформировались так себе, вокруг сосков вообще печаль, к тому же они получились разные... Ищу врача (волшебника), без понятия к кому же идти. Случай похоже не очень простой... Рассматриваю Верещагину, Дельнову, а так же врача из Питера (крайний случай). У кого что то похожее?

А у кого изначально делали?

Альфия
#703
Татьяна

Напишите, пожалуйста к кого в итоге выбрали?! Не могу определиться с врачом( думала сначала к Богосьяну или Козеличкину....

У Богосьяна. Он тогда в Юлиане работал. Сейчас говорят Юлианна перестала пластикой заниматься, он в Персону ушёл. Выбрала его не по отзывам, Инстаграма тогда не было, а по тому что он все объяснил: какие могут быть осложнения, сколько времени реабилитация. Воздушных замков не обещал. И после операции он всегда был на связи.

Татьяна
#704
Альфия

У Богосьяна. Он тогда в Юлиане работал. Сейчас говорят Юлианна перестала пластикой заниматься, он в Персону ушёл. Выбрала его не по отзывам, Инстаграма тогда не было, а по тому что он все объяснил: какие могут быть осложнения, сколько времени реабилитация. Воздушных замков не обещал. И после операции он всегда был на связи.

Спасибо за ответ. Вы довольны результатом? Странно, что он работает только с одной маркой имплантов (sebbin) вам эти импланты установили? И способ установки под грудью предложил. А я хотела через ареолу. На что, он ответил, что просто не любит такой способ. А вам какой способ использовали? И фирму имплантов?

Альфия
#705
Татьяна

Спасибо за ответ. Вы довольны результатом? Странно, что он работает только с одной маркой имплантов (sebbin) вам эти импланты установили? И способ установки под грудью предложил. А я хотела через ареолу. На что, он ответил, что просто не любит такой способ. А вам какой способ использовали? И фирму имплантов?

Очень довольна! Импланты Себбин. Многие врачи работают только на одном бренде. Мне очень понравилось, что Родион Александрович общался, отвечал на все, даже самые дурацкие вопросы и все подробно объяснял и до и после операции. Знакомые и подружки, кто оперировался у других врачей рассказывали, что после операции слова из них не вытянешь. До операции соловьями разливались)

Альфия
#706
Татьяна

Спасибо за ответ. Вы довольны результатом? Странно, что он работает только с одной маркой имплантов (sebbin) вам эти импланты установили? И способ установки под грудью предложил. А я хотела через ареолу. На что, он ответил, что просто не любит такой способ. А вам какой способ использовали? И фирму имплантов?

Установка под грудью, через ареолу я сама не захотела: подумала, что а вдруг чувствительность, а вдруг рубец будет некрасивый, а под грудью вообще незаметно.

Лиля
#707
Сарель

После неудачной интимной пластики в НиНо пришлось ехать в Москву за переделкой. Слава Богу Сарвар Казимович хорошо провел лабипластику и исправил работу друргого специалиста. В общем Москва - наше всё!

Ой не знааааюююю...В Москве толпа обезображенных "звезд", которые у именитых и дорогущих врачей оперировались. А как же будет для нас -простых смертных -вообще представить страшно

Элен
#708

Богосян Родион Александрович самый лучший в мире хирург, в 2012 делала грудь и неделю назад ринопластику,идеальная грудь и носик изумительно красивый,рекомендую всем)

Элен
#709
Элен

Богосян Родион Александрович самый лучший в мире хирург, в 2012 делала грудь и неделю назад ринопластику,идеальная грудь и носик изумительно красивый,рекомендую всем)

Делала в клинике Персона в НН, персонал хороший,а у врача золотые руки,цена хорошая за ринопластику,я очень благодарна Родиону Александровичу)))

Алёна
#711
Masha

На Дельнову подписана в *** и Вконтакте. Очень развитые профили, информативные. Там и ее пациенки, с описанием операции. Карина рассказывает полезные факты, которые нужно знать тем, кто на операцию собирается. Я вот не знала про то, что компрессионное белье выбирается под импланты. Вся эта информация и такой подход вызывает у меня доверие к этому врачу. Планирую делать грудь у нее, в Москву не поеду.

Здравствуйте! Вы сделали маммопластику у Дельновой К.В. или ещё нет? Как результат? Я тоже в поиске хорошего специалиста.Думаю ещё про Тихонову О.А.Говорят не плохой пластический хирург и маммолог.

Алёна
#712
Анна

Елен, я ходила в Альфа-Центр к ней на прием. Мне она понравилась, все таки и специализация у нее - маммолог, все рассказала, показала. По ценам, посмотрела везде сейчас акции, все на равных. В клинике мне все в общем-то тоже понравилось. Посмотрела работы хирурга, пообщалась на форумах, расскажу потом, как все прошло) начинаю анализы сдавать на след неделе, день-два, тоже в клинике и на увеличение груди, а то после родов уверенность в себе немного приуменьшилась( В общем, поделюсь впечатлениями, волнуюсь немного, но надо бы уже делать, а то там лето и жара, не хотелось бы потом лежать.

Здравствуйте, Анна! Скажите вы всё-таки сделали у Тихоновой маммопластику? Напишите подробности,пожалуйста, можно на buzina.89@mail.ru.Заранее благодарю.

Лариса
#713
Лиля

Ой не знааааюююю...В Москве толпа обезображенных "звезд", которые у именитых и дорогущих врачей оперировались. А как же будет для нас -простых смертных -вообще представить страшно

Как сказала Меньшова: "Мой пластический хирург немного перестарался"...А я бы, судя по ее последним фото, сказала, что не "немного"

ольга
#714

Здравствуйте! кто делал отопластику в нн? у кого? что скажете о Веркеевой А.л? семашко и академия вип она

Света
#715
тата

Девочки,делайте где угодно, что угодно только не в Семашко у Катичевой ,не в Анастасии, и не в академии vip. Очень хорошие отзывы слышала о Тимофееве Максиме, он раньше оперировал в Дзержинске( к нему все из Москвы приезжали) т.к цены были доступные и качество хорошее.Но говорят, что он сейчас в Тонусе работает, и цены там далеко не доступные. Гавриленко тоже хвалят, но только по слухам могу сказать.

Тата, а почему не в Академии ВИП? Хотела на консу по увеличению груди сходить.

Polya
#716
Алёна

Здравствуйте! Вы сделали маммопластику у Дельновой К.В. или ещё нет? Как результат? Я тоже в поиске хорошего специалиста.Думаю ещё про Тихонову О.А.Говорят не плохой пластический хирург и маммолог.

Я Дельнову выбрала только потому, что у нее нет историй про то, что она кому-то что-то испортила. Фото у нее много по маммопластике, причем мне лично не все результаты понравились визуально, но ведь пациентки остались довольны, значит это они так просили. У всех вкусы и представления о красоте разные. Вообщем я ей доверилась полностью и не жалею

Натали
#717

Девочки,скажите кто сейчас лучше в Нижнем Козилечкин или Тимофеев?
Уже была записана на опи к Козилечкину,но обстоятельства сложились что сама не смогла(попала в больницу)..вот теперь думаю может судьба?) и надо у другого?) Кто делал у Тимофеева? раньше хвалили,а потом слышала конвеер стал..но делает то он всё так же хорошо или нет?

Натали
#718
Polya

Я Дельнову выбрала только потому, что у нее нет историй про то, что она кому-то что-то испортила. Фото у нее много по маммопластике, причем мне лично не все результаты понравились визуально, но ведь пациентки остались довольны, значит это они так просили. У всех вкусы и представления о красоте разные. Вообщем я ей доверилась полностью и не жалею

а у меня у знакомой девочки она сделала и грудь и живот распахала так,что потом долго не срасталось ничего...но грудь вроде норм прижилась...а вот с животом проблемы были,хотела в суд подавать.незнаю чем дело закончилось..

Гость
#719
Любовь

Делала маммопластику у Козеличкина А.В. Сходила сначала на консультацию в ГИТо. Вообще шла с проблемой блефаропластики, сказал меня это не спасет, и заодно по груди проконсультировалась. В итоге записалась на операцию, через месяц перед 23 февраля 2017г, там как раз праздники выпадали. Саму операцию делала в Частной клинике, т.к. в ГИТО очередь до лета на операции. Результатом более чем довольна (270мл). Нужны подробности пишите, расскажу.

Вопрос только один -сколько в сумме вышло все? Спасибо

Гость
#720
Гость

Вопрос только один -сколько в сумме вышло все? Спасибо

160-170тр,если просто увел-е без подтяжек у вас.

Гость
#721
Элен

Делала в клинике Персона в НН, персонал хороший,а у врача золотые руки,цена хорошая за ринопластику,я очень благодарна Родиону Александровичу)))

Здравствуйте,а как прошла ваша реабилитация?быстро вернулись в строй? и каким способом вам делали ринопластику,закрытым или открытым? Тоже планирую рино,ищу врача..

Светлана
#722

Делала ринопластику год назад, очень довольна результатом, попала по акционной цене, при этом к хорошему хирургу Катичевой, в Академия VIP. Клиника приятная, очень чистая, палата удобная, после операции сутки находилась в клинике, забота о пациенте после операций на высшем уровне. Спасибо за новый красивый нос) рада что попала именно в эту клинику.

Элен
#723
Гость

Здравствуйте,а как прошла ваша реабилитация?быстро вернулись в строй? и каким способом вам делали ринопластику,закрытым или открытым? Тоже планирую рино,ищу врача..

Реабилитация прошла удачно,если б не синяки через неделю можно было выходить в люди,после снятия гипса синяк на одном глазу прошёл через неделю, а на другом через две ,но это ерунда,нос просто идеальный,очень гармоничен на лице,радости нет придела,все ровненько,нос дышит,никаких проблем.Богосян -лучший!!!

Элен
#724
Гость

Здравствуйте,а как прошла ваша реабилитация?быстро вернулись в строй? и каким способом вам делали ринопластику,закрытым или открытым? Тоже планирую рино,ищу врача..

Операция была открытая.Сейчас прошло полтора месяца,счастью нет придела))

Таня
#725
Polya

Я Дельнову выбрала только потому, что у нее нет историй про то, что она кому-то что-то испортила. Фото у нее много по маммопластике, причем мне лично не все результаты понравились визуально, но ведь пациентки остались довольны, значит это они так просили. У всех вкусы и представления о красоте разные. Вообщем я ей доверилась полностью и не жалею

Тоже у нее была. Мне за последний год удалось сбросить почти 30кг лишнего веса, кожа сильно не обвисла, но вот грудь.......... Сходила на консультацию. По первому впечатлению доброжелательная приятная женщина, внимательно выслушала меня, вместе решили, что импланты ставить мне ни к чему, а будет достаточно только поднять грудь. Вообщем я приняла решение, что буду оперироваться в Имидже, сейчас сдаю анализы и готовлюсь морально.

Анастасия
#726
Ольга

Девочки! Кто-нибудь в Нижнем делал липофилинг носослезной борозды? И где?

В евромедике у Дарьи Лещенко делала заполнение носомоезной борозды. И не только это, у неё все хорошо получается. Рекомендую. И цены в этой клинике адекватные по Нижнему в центре.

Татьяна
#727

Девочки, привет! Кто был у Тимофеева по увеличению груди? Дайте комментарии уже через месяц к нему на операцию. Переживаю.

Ната
#728
Татьяна

Девочки, привет! Кто был у Тимофеева по увеличению груди? Дайте комментарии уже через месяц к нему на операцию. Переживаю.

его вроде хвалят)))ну раньше точно,сейчас не нравится ожидание.
Как вы дождались операции???год ждали? с ноября в очереди стою тоже к нему. а как консультация прошла?

Интус
#730
Гость

Всем привет! Делала подтяжку и уменьшение груди. Результат не удовлетворил. Во первых врач не совсем понял какой я хочу размер (да, вопреки всяким желаниям девушек иметь большую грудь, я хочу маленькую и аккуратную). Результат - такой же объём, плюс - грудь подтянута. Во вторых, рубцы сформировались так себе, вокруг сосков вообще печаль, к тому же они получились разные... Ищу врача (волшебника), без понятия к кому же идти. Случай похоже не очень простой... Рассматриваю Верещагину, Дельнову, а так же врача из Питера (крайний случай). У кого что то похожее?

Здравствуйте! Много дет назад делала операцию по уменьшению груди у Верещагиной Елены Серегеевны. После операции я была не то что - довольна, а просто счастлива! Потом делала у этого же доктора же несколько липосакций. Если кого-то рекомендовать, то только ее! Она - профессионал высокого класса с огромным опытом.

Яна
#731

Я так поняла,что на этом форуме собрались "поклонницы" только нескольких врачей)) А что не так с другими? Где почитать посоветуете?

ОЛЬГА Михайловна
#732

Я делала пластику малых половых губ в ОнлиКлиник у доктора Харжевской Натальи. Я в восторге от результата ! У меня проблемы появились после родов, после вторых родов вообще стал ужас. Я с ума сходила. Сейчас началась новая жизнь, особенно интимная с мужем. Кстати, у этого доктора уже можно сделать омоложение влагалища лазером. Я планирую и эту операцию.

olesya
#733

а я вот хочу поделиться своим счастьем )))8 мес назад сделала пластику у Вадима Бакова...я и подумать не могла ., что осуществлять свои мечты - так легко !! мои сисечки-настоящее загляденье !!!! друзья...если и делать пластику- только у него!!!!!

Инга
#734

Я предпочитаю не брать риск, очень много знакомых с неудачной пластикой, собираю деньги на пластику за границей. Буду делать во Франции. Есть хороший доктор в Ле мане, там и цена хорошая и условия отличные, есть гарантия качества.

Виктория
#735
Таня

Тоже у нее была. Мне за последний год удалось сбросить почти 30кг лишнего веса, кожа сильно не обвисла, но вот грудь.......... Сходила на консультацию. По первому впечатлению доброжелательная приятная женщина, внимательно выслушала меня, вместе решили, что импланты ставить мне ни к чему, а будет достаточно только поднять грудь. Вообщем я приняла решение, что буду оперироваться в Имидже, сейчас сдаю анализы и готовлюсь морально.

Не люблю писать хвалебные отзывы, но в этот раз сделаю исключение, потому что перед зеркалом кручусь и по утрам, и по вечерам) Накупила себе нового белья и купальников и жду скорее лета для всяких маечек, кофточек, сарафанчиков. Мне кажется я даже выше стала и осанка выпрямилась из-за того,что с гордостью ношу свою грудь :) Я Карине Дельновой буду благодарна всю жизнь

Дарья
#736

Делала вагинопластику через 6 мес после родов, ужас какой-то был! полгода мужа к себе вообще не подпускала! Делал операцию Иванов А.В., Университетская клиника в Питере. Цены у него доступные, хирург специализируется на интимной пластике.

Мария
#737
Лера

Начните с консультации Богосьяна на Рождественской. Делала у него липо, правда, на ногах. Всё изумительно.

Напишете пожалуйста в почту подробности , тоже хочу сделать но боюсь

Мария
#738
Анастасия

Я пациентка Дельновой. Делала липосакцию. Она мне с бедер жир убрала, форму придала им, стало очень хорошо. Сейчас уже следы сгладились, могу спокойно в купальнике ходить. Так что в Нижнем есть хорошие хирурги, подтверждаю.

Добрый день, очень вас прошу рассказать про операцию сама собираюсь к ней идти с подобной проблемой, давайте как то с вами свяжемся напишите мне в Вайбер или ватсап или смс, очень буду благодарна 89200200710

Гость
#739
Виктория

Не люблю писать хвалебные отзывы, но в этот раз сделаю исключение, потому что перед зеркалом кручусь и по утрам, и по вечерам) Накупила себе нового белья и купальников и жду скорее лета для всяких маечек, кофточек, сарафанчиков. Мне кажется я даже выше стала и осанка выпрямилась из-за того,что с гордостью ношу свою грудь :) Я Карине Дельновой буду благодарна всю жизнь

Все верно! После операции очень сильно повышается самооценка! Тоже делала увеличение груди у Дельновой Карины Владимировны. Потрясающий врач! Как человек очень отзывчивая, как врач профессионал! Операция прошла хорошо, не считая моих особенностей.... Реабилитация конечно не из лёгких, но это все индивидуально. В целом я очень довольна! И результатом, хотя ещё прошло всего 1,5 месяца. Так что, красота требует жертв(я о реабилитации ) но оно того стоит!!!!! А о Дельновой К.В. Хочу сказать, что она очень ответственно подходит к подбору имплантов, слушает пациента и потом всегда на связи. Информации подробной много в её *** и в контакте.

Валерия
#740
Дарья

Делала вагинопластику через 6 мес после родов, ужас какой-то был! полгода мужа к себе вообще не подпускала! Делал операцию Иванов А.В., Университетская клиника в Питере. Цены у него доступные, хирург специализируется на интимной пластике.

Делала вагинопластику через 6 мес после родов, ужас какой-то был! полгода мужа к себе вообще не подпускала! Делал операцию Иванов А.В., Университетская клиника в Питере. Цены у него доступные, хирург специализируется на интимной пластике): Такие операции не считаются суперсложными и у нас в городе их многие делают. Про Дельнову писали и рекомендовали, еще несколько хирургов - надо полистать форум. И 100% незачем ехать в Питер

Лена
#741

Не знаю кто и как решается на пластику, а я до операции раз 5 ходила на консультации и переживала очень сильно. И глаза, и грудь отчаянно нуждались в коррекции, но я решила начать с лица. В итоге мне К.В. Дельнова сделала блефаропластику нижних век и потом подтяжку груди безо всяких имплантов. Кстати, спасибо врачу за то, что отговорила от них, грудь и так замечательно теперь выглядит. И самое главное, что болей особых не было и после операций я отходила быстро. Оперировалась в ИмиджЛаб

Ангелина
#742

Буду благодарна за рекомендацию, у кого свести тату на руке. Татуировка большая.

Поля
#743
Лена

Не знаю кто и как решается на пластику, а я до операции раз 5 ходила на консультации и переживала очень сильно. И глаза, и грудь отчаянно нуждались в коррекции, но я решила начать с лица. В итоге мне К.В. Дельнова сделала блефаропластику нижних век и потом подтяжку груди безо всяких имплантов. Кстати, спасибо врачу за то, что отговорила от них, грудь и так замечательно теперь выглядит. И самое главное, что болей особых не было и после операций я отходила быстро. Оперировалась в ИмиджЛаб

А меня она будет оперировать в Академии VIP на Студеной)

Анна
#744
Элен

Делала в клинике Персона в НН, персонал хороший,а у врача золотые руки,цена хорошая за ринопластику,я очень благодарна Родиону Александровичу)))

А я 15марта делала у него блефаропластику верхних век. Результатом очень довольна. Реально руки золотые. Рубцов почти не видно. И это только два месяца прошло.

Гость
#745
Ангелина

Буду благодарна за рекомендацию, у кого свести тату на руке. Татуировка большая.

Попробуйте проконсультироваться у Дельновой. Небольшие она точно убирает, а вашу пусть посмотрит

#746
Карина

Ну конечно проще никуда не ездить, но думаю, что в Москве и врачи лучше и опытнее и база для проведения операции более новая, не знаю как правильно выразиться. Программа консьерж-сервис достаточно хорошо расписана, а Вы не пробовали позвонить в клинику или хотя бы отписать им на сайте, чтобы пояснили все нюансы.

Я наоборот их Москвы ездила в Нижний, там клиника есть хорошая Академия ВИП, делала операцию по подтяжке лица у доктора Катичевой Альбины Анатольевны. В Москве не стала искать клинику, были неудачные случаи у моих подруг, побоялась, а про эту клинику много слышала, вот и рискнула. Сейчас выгляжу на 15 лет моложе.

#747

Я не летала в Москву, меня устраивает клиника в НН, Акадамия Вип. Много там прошла процедур, последнюю делала 2 месяца назад Блефаропластика верхних век. Делала у Тишковой Светланы Константиновны, доктор хороший, обходительный, приятная в общении, вот все говорят, что за ваши деньги вас оближут, это не так, бывало когда и ругалась на меня, не соблюдение процедур.Теперь только ей могу доверить заботу о своем здоровье и красоте.

Юлия
#748

Хочу оставить отзыв о своем замечательном хирурге) Богосьян Родион Александрович вернул мне радость от отражения в зеркале)))
делала полную абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией передней стенки живота, ушиванием диастаза и косых мышц, результат превзошел все мои возможные ожидания)) реабилитация вполне себе терпимая, через месяц только воспоминания и радость от нового животика))
8 лет с грустью смотрела на отражение в зеркале, а теперь не могу пройти мимо, чтобы не полюбоваться своим новым животиком и вернувшейся талией) Даже до беременности у меня никогда не было такого плоского живота))
Отдельное спасибо доктору за очень красивый и аккуратненький шовчик, который прячется в любом белье, думаю через год его будет совсем не видно)
выбирала между Козеличкиным и Родионом Александровичем, перечитала все нижегородские темы и судя по результату, который радует меня день ото дня, для себя я сделала самый правильный выбор)) Решила на себе не экономить, оно того стоило)) Цена, если кому интересно, 221 без анализов и бандажа, клиника Персона

Гость
#749
Гость

Попробуйте проконсультироваться у Дельновой. Небольшие она точно убирает, а вашу пусть посмотрит

Вот у кого какие проблемы) Я татушкой шрам закрывала, а вы ее хотите убирать. Не боитесь,что шрам будет?

Гость
#750
Гость

Напишите пожалуйста в личку Имя врача и стоимость ОП И стоимость термажа
muravey1971@mail.ru

Мне то же если можно данные врача. marikon78@mail.ru