Гость
Статьи
маммопластика

маммопластика

Дорогие дамы, сделавшие маммо (особенно интересует увеличение груди), порекомендуйте пожалуйста хирурга. Пока рассматриваю Цицишвили, Балкизова, Беглара Кахраманова, Гульнару Шах.Буду также очень признательна, если поделитесь любым опытом, в тч касательно подготовки к операции, послеоперационного периода (буду ставить под мышцу). Через сколько по Вашему мнению можно за руль, на фитнес, на море? Заранее большое спасибо!

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Я знаю только о двух. У шах оперировалась моя подруга- результат понравился, и сама шах как раз специализируется на груди, так что это +. У Балкизова делала операцию моя знакомая- вроде все понравилось, грудь смотрится красиво, но подробностей не знаю. Сама я делала грудь у Левина, мне очень понравилось и профессионализм и отношение к клиентам. Про подготовку к операции вам в клинике раскажут, но обычно это сдача анализов, осмотр у терапевта и мамография. Послеоперационный период около месяца, в это время обязательно носить поддерживающий лифчик, за руль можно после снятия швов- где-то через 1,5-2 недели. На фитнес, не очень интенсивный- через 2,5 месяца. Вообще не рекомендуется загорать в течении года после операции, а в воде плавать можно где-то месяца через 3. Но чем дольше вы будете беречь себя от всяких нагрузок тем лучше.

Гость
#2

Автор, откуда таких хирургов выкопали? Есть же более известные и толковые специалисты. Про Цицишвили могу сказать из личного опыта: развязный, хамоватый и похотливый мужлан.

Гость
#3

Своеобразный у Вас выбор.

Посмотрите http://www.alliance-f.ru/

Диа
#4

Соколов вроде ничего. Я у него буду делать

lessi
#9

А мне нравятся работы Бакова Вадима Сергеевича) Он в DoctorPlastic такие шедевры делает! хочется пластику сделать и софт заодно...я думаю можно! к тому же у них скидки на новый год =)

Леля
#12

тем кто собирается делать пластику груди, могу посоветовать хирурга Максима Нестеренко, я сама у него оперировалась и осталась довольна полученным результатом. Мне делали увеличение груди, разрезик по ареола соска, даже не заметно ничего...я честно говоря была готова, что останутся шрамики, но их не осталось, просто ювелирная работа) Клиника мне очень понравилась, так красиво там, первую ночь провела в палате...спала как королева, от нервов так устала, что отключилась наверное сразу. Послеоперационный период конечно не особо приятный, в первое время много ограничений...это касается и питания и образа жизни, но потерпеть стоит....приобрела я гораздо больше чем потеряла))

Яна
#13

Дорогие девушки, здравствуйте! Хочу посоветовать вам делать маммопластику в Таиланде...и отдохнёте и красоту наведёте!! Помогу определиться с выбором хирурга и клиники. Занимаюсь мед.туризмом. Живу в Тайланде в Паттайе. Консультации из 4-5 ведущих клиник Таиланда от лучших хирургов с мировыми именами и расчёт стоимости операции онлайн, а также при необходимости встреча в аэропорту, помощь с расселением, трансфер в клинику (Бангкок, Паттайя), услуги переводчика - бесплатно.
Буду рада ответить на интересующие Вас вопросы в л/с или по эл.почте: jana.berman@mail.ru

Lera
#16

Здравствуйте, я делала операцию у Тумакова Глеба Игоревича, эффект превосходный! Операция длилась 30 минут, через 2 суток меня выпустили из клиники. Через 2 недели мне сняли швы.
Отёки и боли прошли быстро, я не думала, что все так быстро возможно. Спасибо моему любимому хирургу)

Нелли
#18

Ну, я так понимаю, автору темы информация уже не актуальна. Но тем, кто читает форумы в поисках своего хирурга - поможет. Моя история такова - три года назад после многих лет раздумий и сомнений я решилась на операцию по увеличению груди. Хирурга искала долго и тщательно. В итоге выбор мой остановился на Ткаченко Алексее Евгеньевиче. И я знаю, что не ошиблась. Это прекрасный хирург, профессионал своего дела. Грудь вышла просто потрясающей! Она идеальна и сейчас, и думаю, будет ещё долго! Спасибо огромное Алексею Евгеньевичу!

Lulu
#19

ух! моя подружка собирается перед НГ сделать пластику у Дмитрия Викторовича в Студиомеде...знаете такого хирурга Крысина?) вот...моя Катюня в восторге от него....влюбилась в хирурга с первого взгляда.. сделала себе презент на Новый Год..новые формы)))) что ж посмотрим! надеюсь, она будет довольна)

#20
Lulu

ух! моя подружка собирается перед НГ сделать пластику у Дмитрия Викторовича в Студиомеде...знаете такого хирурга Крысина?) вот...моя Катюня в восторге от него....влюбилась в хирурга с первого взгляда.. сделала себе презент на Новый Год..новые формы)))) что ж посмотрим! надеюсь, она будет довольна)

Ну так и как? Расскажите-покажите хоть))

Валерия
#21

Автор, я вам рекомендую Тамарова Алексея Николаевича! Великолепный хирург! Оперировалась 5 месяцев назад у него в Медси. Вот здесь можно ознакомиться с его работами- http://plsurgery.ru/

Индюшиная Грудка
#22

Я бы порекомендовала Анвара Салиджанова. У него и многолетни опыт и индивидуальный подход к каждому пациенту. Можно выбрать и форму импланта, и доступ - у меня например через подмышку, поэтому швов вообще не видно! практикует он в Москве на Соколе.

Гость
#23

Леликов Андрей Славович - один из лучших пластических хирургов Москвы по маммопластике и подтяжке.
Сделала у него операцию в 2018 году. Швы были по ареолам, очень аккуратные, импозантны анатомические, 280 мл, разместились потрясающе красиво! Грудью не могу нарадоваться :) это одно из лучших решений в плане преображения моей внешности, фигура теперь идеальная.

Римма
#23

могу рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама. Это Свиридов Сергей Владимирович. У меня доступ по ареолам, разрез не сшивается, а склеивается, поэтому следов от операции не остается. Методика называется "грудь без шва".

Танюша
#24

тоже могу посоветовать своего хирурга, потому что очень понравился мне и как профессионал, и как мастер по груди и выборе имплантов, и как автор уникальной техники. Я о Вардане Робертовиче Хачатряне, у которого оперировалась не так давно. Девчонки, это не реально круто! Я смогла душ принять уже после того, как отошла от общей анестезии в день операции. Это все малотравматичная техника его авторская. Грудь шикарная, при этом швы снимать после операции не надо.

Гость
#25

А я порекомендую более молодого врача, но не менее опытного – это Эльдар Мустафаев. Очень талантливый врач, и главное отношение максимально доброжелательное и внимательное. После операции тоже на связи были, так вот все эти вопросы походу задавала. За руль села через три недели, могла бы и раньше, не было нужды.

Katya
#27

Моим хирургом стал Вардан Робертович Хачатрян и разумеется неспроста, я выбрала его за талант и за его бесшовную малотравматичную методику. Но мои операции были выполнены в разные годы. Самой первой стала коррекция верхних век. Вардан Робертович сделал мне молодой взгляд фактически за раз! Без снятия швов, без выраженных следов хирургии, а ведь это очень важное преимущество. И его техника еще хороша тем, что после нее быстро восстанавливается всё, она же мало травмирует живые ткани. А затем после родов я еще раз отправилась к Вардану Робертовичу, он выполнил мне успешную комплексную операцию. Это было увеличение груди и еще ее подтяжка сразу, чтобы улучшить грудь после моей беременности. В тот же день в комплексе с маммопластикой Вардан Робертович сделал деликатную интимную плстику, тоже чтобы убрать послеродовые проблемы. Всё сделано идеально, самочувствие было стабильным и быстро восстановилось. Все мои операции прошли хорошо, и поэтому могу с уверенностью рекомендовать всем этого хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: