Гость
Статьи
Ринопластика в Минске

Ринопластика в Минске

Я из Москвы, собираюсь сделать ринопластику в Минске. Выбираю между Эдараном (там делает Авсеенко и Мечковский - читала хорошие отзывы) и Горбачевым в клиническом центре на Богдановича 53. Подскажите, пожалуйста, на ком остановиться. Буду очень благодарна.

Оксана
82 ответа
Последний — Перейти
Женаолигарха
#1

Ой автор,вам не страшно в минск сейчас ехать,вы слышали что там твориться??

Гость
#2

если не секрет, ск-ко там сейчас стоит ринопластика?? тоже собираюсь делать...

Гость
#3

слышала еще много хороших отзывов о докторе, по фамилии Серебро...

))))
#4

А что там творится?)))))))))))) Вот сижу в Минске и ничего "такого" не наблюдаю)).

По теме - подруге делали носик в хирургическом отделении в Боровлянах. Обалденная работа!!

Грамотно надо!
#5

ВАМ нужно не по отзывам в интернете принимать решение - а идти и лично делать интервью каждому доктору. И только потом принимать решение. Интернет - это как отправная точка для информации. Каждый доктор - индивидуален. И каждый пациент - тоже. кто-то вам может просто не понравится. Нельзя идти к доктору с которым нет никакой симпатии. Это - нос. Ну и учитывайте что там сейчас кризис. Может элементарно не быть каких-то бинтов и мелочи, на первый взгляд. Нужно про это конкретно говорить. Валюты нет - купить негде- и надо уточнять, что у них с расходными материалами. Скорее всего вам надо приехать туда два раза - один раз на интервью докторам. а второй раз - уже на операцию.

))))
#6
Грамотно надо!

ВАМ нужно не по отзывам в интернете принимать решение - а идти и лично делать интервью каждому доктору. И только потом принимать решение. Интернет - это как отправная точка для информации. Каждый доктор - индивидуален. И каждый пациент - тоже. кто-то вам может просто не понравится. Нельзя идти к доктору с которым нет никакой симпатии. Это - нос. Ну и учитывайте что там сейчас кризис. Может элементарно не быть каких-то бинтов и мелочи, на первый взгляд. Нужно про это конкретно говорить. Валюты нет - купить негде- и надо уточнять, что у них с расходными материалами. Скорее всего вам надо приехать туда два раза - один раз на интервью докторам. а второй раз - уже на операцию.

Я Вас прошу, не нагоняйте панику)). Каких бинтов нету? И в платных клиниках, и в салонах красоты всё есть (исходя из личного опыта). Не спорю, проблемы с валютой ОГРОМНЫЕ, но никакого дефицита в учреждениях с расходными материалами не заметила.

Гость
#7

Логика Полсказывает, что проблемы с валютой переносятся в реальную жизнь. Если нет валюты, то где то будет и прокол с расходниками, что то закончилось, на что то не рассчитали спрос... В нормальной ситуации - это фигня- пошел администратор и докупил. А вот когда маразм с валютой, то сбои в обеспечении необходимым, но не смертельно важным материалом, вполне закономерные. Автору прравильно советуют - надо проверять самой и конкретно. А эти коммунистические призывы - когда прпавду говоришь - значит панику сеешь, надо заканчивать вам, товарищи гжбисты. Правда приводит только к улучшению жизни, а сокрытие правды жизнь ухудшает. Замалчивать что может не быть расходных материалов в клиниках - это неправильно. Нужно говорить об этом вслух, чтобы те кто наживается на валютном кризисе - уходили с рынка, и давали дорогу рыночной нормальной экономике. Тогда и такие как автор мочалят в Минск и повезут валюту.

Гость
#8

Надо узнавать конкретно самому.

Оксана
#9

сказали 1200уе - потолок, может меньше в зависимости от сложности плюс 70уе наркоз

Оксана
#10

Серебро пишут хороший врач, но ринопластику всего делает где-то 3 года, потом он работает в 4-й больнице - это гос учреждение, там очередь на год вперед, также как и на Богдановича, может на полгода, но не меньше

Оксана
#11

А в Боровлянах - тоже наверно госучреждение? Не у Овчинникова случайно делала? Слышала, что хороший врач, сколько очередь она ждала? и во сколько ей обошлось, если не секрет?

Оксана
#12

Думаю, в минске нет ничего страшного, там же не война))

Оксана
#13

я познакомилась с девочкой, она сделала недавно там ринопластику, никаких проблем нет с расходниками, и в аптеке купила все, что ей надо без проблем

#14
Грамотно надо!

ВАМ нужно не по отзывам в интернете принимать решение - а идти и лично делать интервью каждому доктору. И только потом принимать решение. Интернет - это как отправная точка для информации. Каждый доктор - индивидуален. И каждый пациент - тоже. кто-то вам может просто не понравится. Нельзя идти к доктору с которым нет никакой симпатии. Это - нос. Ну и учитывайте что там сейчас кризис. Может элементарно не быть каких-то бинтов и мелочи, на первый взгляд. Нужно про это конкретно говорить. Валюты нет - купить негде- и надо уточнять, что у них с расходными материалами. Скорее всего вам надо приехать туда два раза - один раз на интервью докторам. а второй раз - уже на операцию.

Вы я так полагаю не в Беларуси живете и уж точно не делали здесь ОП в последнее время))) вас смешно было читать)) Всего в клиниказх хватает, тем более расчет там ведется как в рублях так и в ВАЛЮТЕ, так что недостатка ее они вряд ли испытывают))

напугали бедных девочек страшными историями о нищенском существовании порабощенного народа Беларуси))

А вот то что сказали про личную беседу с каждым доктором отдельно это умный совет) сама так и делала) была на консультациях у разных хирургов в разных мед.центрах, пришлось только ради консультаций ездить несколько раз в Минск=) потом взвесила все за и против и приняла окончательное решение)

Из темки выше я заметила, что вы тоже планируете делать ОП, на ком ваш выбор остановился? =)

Даша
#15

Двчонки, решила поделиться с вами своей радостью - сделала рино у Авсеенко, результатом ОЧЕНЬ довольна! Прощей, шнобель!!!:)))) Мне только неделю назад сняли гипс, нос отек еще сильнее, но я все равно вижу, что он стал короче, кость на переносице тоньше и нет горбинки. Делала в клинике Хиневича у Авсеенко. Врачи мне понравились все, но цены на нос, правда, покусываются :((

Оксана
#16

можете написать мне на почту nechoks@mail.ru?

Спасибо

Анна
#17

Собираюсь сделать носик у Горбачева, запись за пол-года(на август), так страшненько, но настраиваю себя на лучшее))

Марина
#18

Даша, как вы могли сделать в клинике Хиневича нос? если клиники уже нет такой

Оксана
#19

Анна, у вас в августе операция? Вы сами из Минска? сколько стоит у Горбачева?

#20
Марина

Даша, как вы могли сделать в клинике Хиневича нос? если клиники уже нет такой

Я думаю что Даша еще один из сотрудников пиар-компании))) вот и все=) и она здесь пиарит не столько клинику сколько Врача)))

Анна
#21

да, Оксана, операция в конце августа, сама из Минска, стоит около 3 млн бел руб, я звонила туда недавно, спрашивала))

Яна
#22

Я тоже собираюсь делать нос у Горбачева. Операция в начале августа. Очень боюсь за последствия... Никто у него не делал?? И сколько стоит для россиян? Ответьте пожалуйста

Вика
#23

Если в Минск советую поискать инфу про врача Гулько, сама у него делала - довольна

mimi
#24

Девченочки, есть тут кто нибудь кто делал рино у Серебро? Я решила к нему на операцию в октябре. Но работ толком не видела, а из тех что он показывал ничего не понятно. Напишите пожалуйста мне на почту 500733@rambler.ru и расскажите что и как, а то я очень боюсь, особенно наслушавшись негативных отзывов на некоторых врачей. Сам доктор мне понравился.

Tasha
#25

Mimi, а вы были на консультации у других врачей, меня интересует Авсеенко?? Хочу поехать к нему на следующей неделе, нет у вас никакой полезной инфы? И почему на Серебро остановились? И сколько стоит ОП у него? Заранее спасибо)

#26
Tasha

Mimi, а вы были на консультации у других врачей, меня интересует Авсеенко?? Хочу поехать к нему на следующей неделе, нет у вас никакой полезной инфы? И почему на Серебро остановились? И сколько стоит ОП у него? Заранее спасибо)

на этой ветке я писала отзывы о Авсеенко и какие расценки у Серебро в Экомедсервисе, он еще оперирует в 4-ой больнице, там будет в разы дешевле, но ждать придется минимум полгода, может и дольше) http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3861116/9/ если не ленитесь то можете перечитать пару последних страничек этой ветки)

Гость
#28

Девочки!!!! Кто дедал у Серебро скиньте фотки, записалась на операцию 6 апреля 2012года, может с кем и встретимся там!!!))))))Кто уже сделал может что посоветуете. shedenkova@yandex.ru

Алиса
#29

Девочки!!!!!!кто-нибудь едет в Минск в конце декабря-начале января??

Собираюсь ехать в Минск на рино, одной не очень хочется)

если такие есть пишите alisha_brilliant@mail.ru

Гость
#30

Девушки, если вы решили делать пластическую операцию в Минске, но Минск не является вашим городом, у вас есть возможность воспользоваться моими услугами. Предварительно связавшись со мной, я встречу вас на своей машине с вокзала, отвезу в клинику, встречу после операции и привезу вас комфортабельную квартиру с евроремонтом. Есть большой опыт "выхаживания" пациента, после любого вида пластической операции. Вам будут предоставлены все необходимые лекарства и питание. После вашего выздоровления, отвезу вас на вокзал и посажу в поезд. Всем лично занимаюсь сама: встречаю, отвожу, привожу и т.д. (в квартире никого другого, кроме вас не будет, приезжаю только по Вашему требованию.) Сразу при встрече, выдам вам мобильный с бел. симкой, на который вам могут звонить ваши близкие (избавит вас роуминга) и сможете связаться со мной, в любое время суток. Стоимость квартиры и всех вышеперечисленных услуг, составляет 150$ в сутки. Если на длительный срок, цена может быть снижена. Анна.

ксения
#31
Оксана

Я из Москвы, собираюсь сделать ринопластику в Минске. Выбираю между Эдараном (там делает Авсеенко и Мечковский - читала хорошие отзывы) и Горбачевым в клиническом центре на Богдановича 53. Подскажите, пожалуйста, на ком остановиться. Буду очень благодарна.

хочу тоже сделать ринопластику в Минске подскажите где делали и как результат?

ксения
#32

хочу тоже сделать ринопластику в Минске подскажите где делали и как результат?

Тантя
#33

Дашенька,напишите пожалуйста мне в личку,если не сложно,где делали операцию,как прошло,и стоимость.Мне нужна ринопластика давно,надоело слушать насмешки типа:носатая и т.д. за спиной,хотя такой нос у меня после травмы(кривой,перегородка сдвинута,да и горбинка появилась(

Анна Марьяновна
#34

В МИНСКЕ центр КРАВИРА...там врач Яцкевич Олег Степанови...очень хор и внимательный врач, давно у него уже делаю косметологию,он также делает операции и деткам с врожденными недостатками лица))желаю удачи..)

Тантя
#35
mimi

Девченочки, есть тут кто нибудь кто делал рино у Серебро? Я решила к нему на операцию в октябре. Но работ толком не видела, а из тех что он показывал ничего не понятно. Напишите пожалуйста мне на почту 500733@rambler.ru и расскажите что и как, а то я очень боюсь, особенно

наслушавшись негативных отзывов на некоторых врачей. Сам доктор мне понравился.

И мне пожалуйста подскажите,таже история.

Тантя
#36
Тантя

mimiДевченочки, есть тут кто нибудь кто делал рино у Серебро? Я решила к нему на операцию в октябре. Но работ толком не видела, а из тех что он показывал ничего не понятно. Напишите пожалуйста мне на почту 500733@rambler.ru и расскажите что и как, а то я очень боюсь, особенно

наслушавшись негативных отзывов на некоторых врачей. Сам доктор мне понравился.

И мне пожалуйста подскажите,таже история.

yanatanay@yandex.ru

Миледи
#37

http://omorfia.ru/users/5862

Поддержите,пожалуйста,в акции!!!Поставте лайк на моей анкете.Буду всем очень благодарна)))Кому нужно,отвечу тем же.

Ольга
#38
Оксана

Я из Москвы, собираюсь сделать ринопластику в Минске. Выбираю между Эдараном (там делает Авсеенко и Мечковский - читала хорошие отзывы) и Горбачевым в клиническом центре на Богдановича 53. Подскажите, пожалуйста, на ком остановиться. Буду очень благодарна.

Неудачные от рождения носы сильно портят людям жизнь. Я решилась на операцию и ни капельки не жалею. Операцию делала в Миске в Эдаране (намного дешевле, чем в Москве даже с учетом дороги и проживания) у врача Авсеенко. Очень рекомендую!

Оксана
#39

я тоже уже сделала в прошлом году в августе у Авсеенко в Эдаране, всем довольна....жаль, что не сделала этого раньше

Гость
#40

Всем привет!я тоже делала рино у Авсеенко,все хорошо,носик меня устраивает,за исключением одного но,осталась некрасивая горбинка(точнее появилась),нужно делать повторку,надеюсь это бесплатно.Бывает и такое:(

vasilina
#41

Девченочки, есть тут кто нибудь кто делал рино у Серебро? Я недавно получила небольшую травму. Нос не совсем устраивает. Но работ толком не видела, а из тех что он показывал ничего не понятно. Напишите(фото если можно) пожалуйста, мне на почту sveshnikov2@mail.ru и расскажите что и как, а то я очень боюсь, особенно

наслушавшись негативных отзывов на некоторых врачей.

Варвара
#42

Девочки решила остановить выбор на Авсеенко.Подскажите кто вкурсе где он принимает,и сколько стоит полное рино..

Мила
#43

Девочки, если собираетесь делать рино забудьте, что есть такой хирург Авсеенко!!! Если вы уже зашли в эдаран и вам всё понравилось и милый персонал, все как одна говорят, что он лучший в Минске, и вдите очередь из желающих попасть к нему. и может даже в толпе будет сидеть человек, с красивым носом от Авсеенко, подумайте 1000 раз. Ищите, выбирайте, думаю в Минске есть толковый доктор, только не он. Я не хочу говорить свою историю. Но это была и работа с психологами, в общем училась жить по новому. И этот доктор бесплатно не будет делать повторку! И персонал уже не такой вежливый! И сам доктор уже при разговоре нервничает. Может есть счастливчики, кому повезло, а точнее пронесло. Девочки обходите эдаран

jkuyt
#44

согласна.девочки,не ходите в эдаран-проверено.пожалеть можете.

Оксана
#45

делала операцию у Авсеенко в августе прошлого года, всем очень довольна. Шла к нему, ничего не опасаясь, потому что за несколько месяцев до меня у него делала операцию моя подруга. Не думала, что у него может быть плохой отзыв, очень удивлена. А что у вас случилось?

Котя
#46

Мила, судя по вашему посту вы работаете в клинике конкурента и вас съедает зависть, что такой блестящий хирург как Авсеенко работает не у Вас. Я делала в Эдаране у Авсеенко повторное рено после неудачной операции у Батюкова. Батюков меня изуродовал, а Авсеенко спас положение. Он один из многих хирургов согласился взяться за переделку чужой работы. А это уже о многом говорит. Чтоб не быть голословной, как вы, уважаемая Мила, вот ссылка на мои фото на одном из форумов: http://www.plastica.by/forum/viewtopic.php?f=11&t=2139&a​mp;sid=17bf770deea69c845df8fa407e39678d&start=10

Павел
#47

где лучше сделать операцию по выравниванию перегородки и сколько это будет стоить без рино?

Сонечка
#48
Мила

Девочки, если собираетесь делать рино забудьте, что есть такой хирург Авсеенко!!! Если вы уже зашли в эдаран и вам всё понравилось и милый персонал, все как одна говорят, что он лучший в Минске, и вдите очередь из желающих попасть к нему. и может даже в толпе будет сидеть человек, с красивым носом от Авсеенко, подумайте 1000 раз. Ищите, выбирайте, думаю в Минске есть толковый доктор, только не он. Я не хочу говорить свою историю. Но это была и работа с психологами, в общем училась жить по новому. И этот доктор бесплатно не будет делать повторку! И персонал уже не такой вежливый! И сам доктор уже при разговоре нервничает. Может есть счастливчики, кому повезло, а точнее пронесло. Девочки обходите эдаран

Ерунду вы пишите. Никаких доказательств - одни эмоции. Авсеенко отличный хирург. Я делала у него рино и липо и очень рада, что обратилась именно к нему, а не к другому хирург. В качестве доказательств, что он отлично справляется со своей работой, могу высталть свои фото до и после на емэил.

Сонечка
#49
Павел

где лучше сделать операцию по выравниванию перегородки и сколько это будет стоить без рино?

В Эдаране. Сколько будет стоить, зависит от каждого конкретного случая.

Лика
#50

Мне 42. Хочу сделать ринопластику. Возможно ли это?