Гость
Статьи
Кто пользуется дневным …

Кто пользуется дневным кремом

обязательно ли Вы пудритесь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А как эти вещи взаимосвязаны?

#2

тоже не поняла

#3

Летом у меня матирующий крем, чтобы не пудриться. Какая уж тут пудра в жару. Тут только термальная вода и салфетки должны быть в сумочке.

Гость
#4

Всегда кремом пользуюсь. Крем никакого отноешния к пудре не имеет. Летом обхожусь без пудры. Тональником никогда

#5

Летом вообще не пользуюсь косметикой,если только тушью. а так очень люблю серию из Loccitane для лица, недавно приобрела Солнцезащитный флюид для лица SPF30, классное средство с высоким уровнем защиты от UVA/UVB-лучей

гость
#6

дневной крем- обязательно!а пудрой вообще не пользуюсь, разве что румянами и то, только осенью, зимой, весной, пока кожа бледная! терпеть не могу когда видишь тонну тоналки, пудры, которая при этом еще и по цвету с кожей отличается, жесть.

Малика
#8

Если крем с УФ защитой, то можно обойтись только им, если нет, то желательно, конечно, подобрать пудру или тональный с УФ защитой.

Валерия
#9

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: