Гость
Статьи
Кто-нибудь знает …

Кто-нибудь знает секрет красоты Леры Кудрявцевой?

Очень интересно как ей удается так потрясно выглядеть. Какие процедура она делает? И что делала из пластики?

Алиса
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГОСТь
#51

По словам врача одной из элитных клиник Москвы, по причине регулярного накладывания грима, кожа звезды очень суха и нуждается в интенсивном увлажнении. В профилактических целях Лере был рекомнендован курс омолаживающих процедур, массаж и инъекции биогеля в носогубные складки и губы.

Гость
#52
гость номер сто

пить как лошадь, курить как паровоз, а потом все последствия тщательео замазывать сантиметровым слоем штукатурки. всё просто, удачи.

Ваш текст

+100000000

Гость
#53
Гость

а что, если чурка не русская, то автоматически урод?? всем бы быть такими "чурками".

Ваш текст

Не всем. Никто никогда в жизни не назовет людей чурками, которые воспитанны, имеют чувство собственного достоинста и вкус во всем.

Гвердцителли, Нани Брегвадзе, Софико Чиаурелли....продолжать можно до бесконечности. Красивые женщины. От своей нации не бегут.

А Кудрявцева в своем жутком тюнинге просто чурка нерусская. Чудо в перьях, сбоку бантик. Усатая ненатуральная блондинка. Жуть. Это уже имя нарицательное.

Гость
#54

Женщина всегда выглядет на столько на сколько у нее хватает денег- вот и весь секрет. Одной процедурой никогда не обойтись, все должно быть в комплексе.

Мезо, Фото, Сон, Лазер,Массаж,Отдых, Диета, Макияж, Одежда, Только тогда будет явный эффект. Тем более в ее возрасте все выглядят хорошо -это не трудно, вот если она через лет 15 будет выглядеть так же вот тогда да, можно удивляться.

Нюта
#55

Она красавица, с необычной скульптурой лица, рысьими , совершенно экзотическими для русских лиц глазами , прекрасной фигурой без маклейших намеков на жир. Все это стоит не только денег но и трудов, а с ее плотным графиком сьемок -вообще подвиг.

А вы просто пресыщенные московские брюзжалки, "модно-немодно", "дешевка", Вас то никто свой фейс засветить не приглашает.

Гость
#56

Тело у нее обычное, немного рыхловатое, не мешало бы подсушить. Два шара родом из 90-х сейчас смотрятся дико.

С лицом все очень плохо. Контур поплыл, носогубки, губы чуть не лопаются от филлера и нелепый мейк делают из нее женщину 40 с хвостиком лет отчаянно отрицающую все вышеперечисленное.

#57

мне ее черты лица армянку напоменаут)))

Гость
#58

Не знаю, я ее когда первый раз увидела по телеку года три назад что ли она передавала репортаж из какого то то ли клуба или вечеринки не помню, я тогда не знала кто это - ну я удивилась -что за девушка такая какой то неземной красоты. Так ей было красиво тогда. Я подумала, надо же теперь у нас хоть видущие стали похожи на западных актрис приятно смотреть.

Хризантема14
#59

А я когда её увидела в первый раз по ТВ - подумала: какое засилье ПТУушниц. Страшненькая, вся перекаченная, ужасные волосы, молчу уже про манеры..

Авторka
#60

56. Гость, что вы говорите у нее поплыло? Она суперски выглядит! Мне бы ее тело и лицо в 40 лет и взрослого сына в придачу. Она просто образец для подражания, когда смотрю на нее, хочется бежать галопом в спортзал! Кончно может и перебарщивает с макияжем, и цветом волос, но это ее хлеб.

А если по теме, то думаю это гены плюс хороший профессиональный уход за кожей, хорошее питание, тренировки, йога ну и конечно любовь.

Авторka
#61

Хризантема14, "Пту" это когда чужие плохие манеры обсмактываются публично. Почитайте Чехова про хорошее воспитание.

Гость
#62
Алиса

ну так и знала, одно недовольство на мой взгляд она выглядит суперски, такой юный овал лица и кожа в 40 лет... была ли подтяжка? или это филлеры или еще что?

Ваш текст Была подтяжка. Это показывали в передаче. Название не помню. Через проколы подтягивали. Показывали эффект до и после и как она к врачу ходила.Овал лица на экране выглядит отлично.

викторя
#63

КАКОИ КОШМАР!ИНТЕРЕСНО НА ВСЕX ВАС КРАСОТОК ПОСМОТРЕТ))))))))))ЛЕРА ОТЛИЧНО ВИГЛЯДИТ! А ВИ ПРОСТО ЗЛИЕ ЗАВИСТНИЦИ,а девушки долгни бит&ъ180;&ъ180; мягкими и пушистими.А ВИ ВИДЕТЕ ТОЛКО НЕДОСТАТКИ ЛЫДЕИ,У МЕНЯ И СРЕДИ ПОДРУГ ТАКИЕ ЕСТ&ъ180;&ъ180;: В НЕСЕМПАТИЧНИX НАИДУТ ПЛЫСИ,А В КРАСИВИX ТОЛКО ПЛОXОЕ. НАВЕРНОЕ У ВАС И ГИЗН&ъ180;&ъ180; так складивается,как иначе с такими злими завистливими язиками)))))))УДАЧИ ВАМ И ПОБОЛШЕ ДОБРОТИ....

викторя
#64
Хризантема14

А я когда её увидела в первый раз по ТВ - подумала: какое засилье ПТУушниц. Страшненькая, вся перекаченная, ужасные волосы, молчу уже про манеры..

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО КУДРЯВЦЕВА СТРАШНАЯ!подойдите к зеркалу и посмотрите на себя!ОБЫЧНО ТАК ОЦЕНИВАЮТ ЭФЕКТНЫХ ЖЕНЩИН ТОЛСТЫЕ,НЕСИМПОТЯВЫЕ ВЫСКОЧКИ.ВЫ ПРОСТО НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ВНЕШНОСТЬЮ РАЗ ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ К НЕДОСТАТКАМ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.НАДО ЧЕЛОВЕКА ОЦЕНИВАТЬ В ЦЕЛОСТНОСТИ,А НЕ ИСКАТЬ ПО ВОЛОСКАМ МИНУСЫ.САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖЕНЩИНЕ УХОЖЕНОСТЬ.ПУСТЬ У КУДРЯВЦЕВОЙ НЕТ ПЫШНОЙ ШЕВЕЛЮРЫ,ЗАТО ЕЕ 3 ВЫКРАШЕНЫХ ВОЛОСКА ВСЕГДА УЛОЖЕНЫ И В ПОРЯДЕ.А ВАМ ВСЕМ УДАЧИ!ПРОДОЛЖАЙТЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ КРАСОТОК,БОЛЬШЕ У ВАС НИЧЕГО И НЕ ПРОИСХОДИТ!

Вика
#65

Лера красавица! Умница! выглядет супер! Ее знают и любят миллионы!А вы глупые никчемные завистники которые не добились в жизни и десятой доли того . чего добилась Лера! и не вашего ума и глупых догадок как она это сделала! вы хоть лоб расшибете у вас не получится! вас завистников миллионы и вы все на одно лицо! А Лера эксклюзив! ОНА КРАСИВА, УСПЕШНА, УМНА ЗНАМЕНИТА! У НЕЕ ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ. ОНА ВОСТРЕБОВАННА В ПРОФЕССИИ. УДАЧИ ТЕБЕ ЛЕРА! ТЫ УМНИЦА И КРАСАВИЦА! А ВЫ НЕУДАЧНИКИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

Гость
#66
викторя

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО КУДРЯВЦЕВА СТРАШНАЯ!подойдите к зеркалу и посмотрите на себя!ОБЫЧНО ТАК ОЦЕНИВАЮТ ЭФЕКТНЫХ ЖЕНЩИН ТОЛСТЫЕ,НЕСИМПОТЯВЫЕ ВЫСКОЧКИ.ВЫ ПРОСТО НЕДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ВНЕШНОСТЬЮ РАЗ ПРИСМАТРИВАЕТЕСЬ К НЕДОСТАТКАМ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН.НАДО ЧЕЛОВЕКА ОЦЕНИВАТЬ В ЦЕЛОСТНОСТИ,А НЕ ИСКАТЬ ПО ВОЛОСКАМ МИНУСЫ.САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖЕНЩИНЕ УХОЖЕНОСТЬ.ПУСТЬ У КУДРЯВЦЕВОЙ НЕТ ПЫШНОЙ ШЕВЕЛЮРЫ,ЗАТО ЕЕ 3 ВЫКРАШЕНЫХ ВОЛОСКА ВСЕГДА УЛОЖЕНЫ И В ПОРЯДЕ.А ВАМ ВСЕМ УДАЧИ!ПРОДОЛЖАЙТЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ КРАСОТОК,БОЛЬШЕ У ВАС НИЧЕГО И НЕ ПРОИСХОДИТ!

Светлана
#67

согласна!Шикарная женщина!А кто не согласен-завистливые,жирные,страшные и неудовлетворенные курицы!!!

Ника
#68

А вы все такие суперкрасивые????? Завидуйте молча.

Гость
#69

чем ярче женщина, тем больше таких вот комментариев, завидуйте молча.....

Гость
#70

Леру видела в жизни и смогла сказать только "какая Вы красивая".

Я такой красоты и ухоженности в жизни не видела.

С тех пор сделала себе такую же прическу, цвет волос, много всего остального и образ.

Да
#71

Она стройненькая- это молодит. Волосы осветленные - это молодит, свежее выглядит. Сама ухоженная , всегда маникюр,уложенные волосы . Сиси сделала. Одевается стильно и молодежно. По французски пословица есть, с кем спишь, так и выглядишь, молодые любовники- и сама молодеет. Только вот что на счет лица, ей же уже годков..., и курит она , я видела лица курящих после 35. А ей 40! Может загар ( или бронзатор нанесенный) кожу делает свежее, здоровее выглядит, синяков не видно. Конечно и ботокс думаю, ну а под глазами у нее шикарно все. # 54, а какие вы можете дать советы, что за массажи, какие лазеры? Лицо у нее очень свежо выглядит!

Гость
#72

Что бы она не делала,Выглядит фантастически!

Эля
#73
Гость

я вообще не понимаю как можно так бросаться фразами-*****, нерусская, с таким презрением, ***** вы!

Гость

а что, если ***** не русская, то автоматически *****?? всем бы быть такими "чурками".

Гость

а что, если ***** не русская, то автоматически *****?? всем бы быть такими "чурками".

Что бы она не делала красотка! А чурками обзываются, только те, которые на самом деле-чурки! Притом завистливые!

ирэна
#74

Лера красивая женщина.

Александра
#75

Увидела эту тему, пошла и посмотрела сколько Лере лет и офигела - ей 43, а я думала, что 33-34!!! Очень классно выглядит, я тоже так хочу, когда мне будет за 40!

Гость
#76

Да пластическая хирургия🙂

Гость
#77
Алиса

дааааа

Даааааа

Гость
#78
дочь Адольфа

мне ее черты лица армянку напоменаут)))

НапомИнаЮт.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема