Гость
Статьи
Как поднять …

Как поднять опустившиеся щеки?

Раньше лицо было более треугольным, а теперь жир со щек сполз вниз. Кто как с этим смог побороться ? Какими процедурами, пластикой?

Libra
33 ответа
Последний — Перейти
Джуманджи
#1

Libra, действительно, оральный секс очень вреден для мышц щек. После тридцатника на лице теток сразу проступают все их "пороки". Так что, мотай на ус )))

Krasotka
#2
Libra

Раньше лицо было более треугольным, а теперь жир со щек сполз вниз. Кто как с этим смог побороться ? Какими процедурами, пластикой?

Очень хорошо помогает мезотерапия в данную область: рассасывает жир и подтягивает кожу, можно попробовать на аппарате LPG (специальная программа двойной подбородок). Не отчаиавайтесь! Если Вы в Москве, подскажу куда лучше обратиться.

✻ТУД✻
#3

спасибо, я поржала)))))

Гость
#4

Покажите ваши щеки,может вам не стоит ничего делать с ними?!Хочеться сказать у многих проблемы от избытка фантазии.

Libra
#5
Krasotka

Очень хорошо помогает мезотерапия в данную область: рассасывает жир и подтягивает кожу, можно попробовать на аппарате LPG (специальная программа двойной подбородок). Не отчаиавайтесь! Если Вы в Москве, подскажу куда лучше обратиться.

косметологи все разное говорят и что-то я им не верю

вообще сторонница радикальных мер

нужна не подтяжка кожи, а перемещение жировых пакетов чтоли

а микротоки дают эффект?

✻ТУД✻
#6

круто)

из 64 сообщений осталось 7)

Карапузиха
#7

беспредел!

Гость
#8

а почему столько коментов потерли? Что там было?

Гость
#9

фигасе зачистка!

Гость
#10

обратитесь в клинику, прокалите липолитикиатем принимите скулы филлерами. других эффективных способов нет на самом деле

Гость
#11
Гость

а почему столько коментов потерли? Что там было?

ой, там такая вакханалия была, не приведи Господь! Обсуждали, каким оральным сексом занималась афтар) В итоге пришли к выводу, что иплась она со всеми в зоне видимости, отчего она пожаловалась админам, сучара, и посты потерли. Минетчица xренова!

Гость
#12
Гость

ой, там такая вакханалия была, не приведи Господь! Обсуждали, каким оральным сексом занималась афтар) В итоге пришли к выводу, что иплась она со всеми в зоне видимости, отчего она пожаловалась админам, сучара, и посты потерли. Минетчица xренова!

а посты прикольные были,я поржала))))жал что стерли

Гость
#13

Бред , оральный секс , наоборот , лучшая гимнастика для лица .

Гость
#14

В 30 лет это не жир опустился, а кожа тургор теряет и обвисает. Токсины в коже, коллаген меньше выраьатывается, говорят хороший эффект дают компрессионные маски они из ткани продаются

Доброжелатель
#15

И ни одного ответа по делу. Для восстановления прежнего объема лица, и в частности скул можно:

1. Прибегнуть к контурной пластике плотными филерами на основе гиалуроновой кислоты, например Теосиал Ультимейт. Делаются инъекции в область щек, приподнимает ткани лица снизу вверх. Стоимость от 27000 до 35000 руб, срок действия 1-1,5 года.

2. Сделать в клиникн пластической хирургии Чек-лифтинг. Операция производится под местной анастезией, разрезы -1см. Под кожу вводятся пластины на основе той же гиалуроновой кислоты, рассасываются через 6 мес, лифтинг от операции держится 6-7 лет, восстановительный период 10-14 дней, стоимость около 100 тыс. руб.

Удачи.

Я
#16

Хех, интересно было бы почитать те комменты!) Вроде бы такой вопрос безобидный, а люди вон как разошлись)

Libra
#17
Доброжелатель

И ни одного ответа по делу. Для восстановления прежнего объема лица, и в частности скул можно:

1. Прибегнуть к контурной пластике плотными филерами на основе гиалуроновой кислоты, например Теосиал Ультимейт. Делаются инъекции в область щек, приподнимает ткани лица снизу вверх. Стоимость от 27000 до 35000 руб, срок действия 1-1,5 года.

2. Сделать в клиникн пластической хирургии Чек-лифтинг. Операция производится под местной анастезией, разрезы -1см. Под кожу вводятся пластины на основе той же гиалуроновой кислоты, рассасываются через 6 мес, лифтинг от операции держится 6-7 лет, восстановительный период 10-14 дней, стоимость около 100 тыс. руб.

Удачи.

Первый вариант скорее всего отпадает.Скулы итак не маленькие. Если и закачивать , то именно в щеки, но косметолог сказал так не делают, надо на кость ложить, иначе наоборот еще сильнее отвиснет.

А вот чик лифт- это интересно. Но я думала это типа нижней блефаро с захватом щеки без всякой гиалуронки? Видела некоторые примеры, но там в основном подглазничная область меняется, а поднятие щеки как то не заметно.

А вы на собственном опыте это пробовали или только в теории?

Гость
#18

у нас на работе делала женщина такую операцию только не знала что это чек лифтинг называется делала под общим наркозом тк еще и абдомино делала заодно. Кстати не так давно это появилось в россии. Главно как минимум диплом о прохождении практики за рубежом (вроде америке) должен быть.

Гость
#19

Если честно я много видела в салоне лиц после инъекций всяких -это пустая трата денег- особого эффекта лифтинга нет. Ну кожа лучше, что то лучше- ну ве это так игрушки если некуда деньги потратить. При мне девушка пришла лет под тридцать и тоже хотела сделать четкий контур нижн.части- ей прямо сказали - вы будете выглядеть намного лучше , но лицо моложе не станет.

Доброжелатель
#20

Libra, да при контурной пластике плотные филеры колятся в надкостничную область, т.е. очень глубоко, и не оттягивают вниз, а придают объем. Но решить нужно ли это Вам может лишь врач.

Что касается чек-лифтинга, то сама интересуюсь этой темой. Есть вариант, когда его делают с эндотинами, пластинками, которые вводятся под кожу и обеспечивают лифтинг. Информацию брала здесь: www.ottimo.ru/uslugi/plastika-endotiny/

Нужно почитать на форумах о пластической хирургии, там есть девушки, прошедшие эту процедуру, они, думаю могут рассказать подробнее.

Сабрина
#21
✻ТУД✻

спасибо, я поржала)))))

умничка! А теперь иди в стойло и жуй сенко!

Гость
#22

Перед тем как делать эндотнины советую посмотреть на реальных людей, которые это сделали и не по инету , а живьем. В инете выдают полную подтяжку за эндонтины и еще и фотошопят. У меня подруга в 27 лет делала- там были свои причины. Вообщем она ожидала другого.

Гость
#23

бывает, что лицо подтягивается от похудения, элементарно перестает висеть, а натягивается на скулах. потом если носогубки залягут, то можно их корректировать - слышала, что это небольшая пластика филером. есть мнения на этот счет?

Гость
#24

да, при общем похудении щечки уйдут. филлеры хорошо убирают правда первый месяц будут отеки по утрам несильные.

ЛК
#25

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

bob
#26
Джуманджи

Libra, действительно, оральный секс очень вреден для мышц щек. После тридцатника на лице теток сразу проступают все их "пороки". Так что, мотай на ус )))

Ваш текст

Дурак ты...

Наташа
#27

Попробуйте сделать рф лифтинг на эти места. Надо просто смотреть насколько всё провисло. Вы прям радикально хотите подтянуть? Тогда можно мезонити поставить.

Гость
#28

Есть очень хорошая процедура, безоперационная - Альтера систем. Я делала в балансе на рублевке. Делается при помощи ультразвука. У меня аналогичная проблема была - щеки тоже вниз опустились. Так вот, сейчас прошло полгода - совершенно другое лицо! Но не сразу, нет, там постепенный эффект идет, накопительный. И самое главное - никакой побочки - сделал - и на работу))) Рекомендую!

Гость
#88

Добрый вечер. Вы знаете, мне кажется, с нашей современной медициной вы можете и без пластики обойтись. По крайней мере, пока. Можно сначала и безоперационные методы испробовать, а потом уже под скальпель ложиться. Я сама пробовала процедуру RF - лифтинга Raylife в клинике Revival.Эта процедура – радиочастотный лифтинг. Он как раз поможет с обвисшими скулам, носогубными складками. Мне помогло и я довольна. Перед процедурой врач проведён консультацию с вами, расскажет всю технологию, как препарат воздействует, что будет после процедур. Мне, например, ещё пришлось сочетать с другими процедурами: немного подкололи гиалуроновой кислоты – эта процедура называется мезотерапия. С помощью неё клеточки кожи обогатились кислородом и витаминчиками, что тоже придало лицу упругости и значительно посвежее стало выглядеть. Так что не стоит сразу делать пластику, попробуйте более «щадящие» способы возвращения красоты, тем более, что это сейчас возможно. Если необходимо мой врач был Екатерина Трухина. Сходите хотя бы на консультацию – вы правда не пожалеете. Вам всё и расскажут, и посоветуют, что и как лучше, а потом сами определитесь и выберете, какой вариант вам больше подходит.

Gostia
#89

Добрый вечер. У меня была такая же проблема. Я всё жизнь держала себя в форме: правильно питалась, занималась фитнесом. Но в 38 лет я серьёзно заболела, отчего похудела на 20 кг. У меня в медицинской книжке стоял диагноз: дистрофия. Всё моё тело скукожилось, кожа обвисла. Я весела 43 кг. Естественно, после того, как я выздоровела, я начала усиленно питаться и стараться набирать прежний вес, который меня вполне устраивал. Но набор шёл очень медленно, я считала его по граммам, хотя ела всё подряд и побольше. Кто-то может сказать, что вот круто, когда ты в 40 лет так мало весишь, а для меня это была трагедия. Я буквально находилась на грани. Мне необходимы были эти килограммы. Наконец, я добралась до 55 кг. Это было уже счастье. Но дальше вес никак не хотел продвигаться. Чтобы я не ела, как бы всё вместе это в себя не запихивала. Лицо у меня по-прежнему оставалось тощим, глаза впалые, щёки висят. Мама посоветовала обратиться к косметологу, она у меня бабушка продвинутая)) Пошла в медицинский центр косметологии Raylife, может слышали о таком. Врач меня осмотрела и предложила скорректировать моё лицо с помощью армирования нитями Аптос. Выхода не было, потому что наполнять чем-либо моё лицо было бессмысленно - всё могло расползтись в разные стороны, потому что лицо по своей сути, у меня пустое. Согласилась на нити. Результат... просто нет слов, прекрасный, я хоть на человека живого стала похожа. Кожа подтянулась, все эти висячие скулы, лоб стали гладкими, ровными. Никаких неприятных ощущений нет, процедуру обезболивают, поэтому никакого дискомфорта. Так что от провисания скул могу посоветовать мезонити. Если уж мне помогло с моим лицом, то вам точно всё подтянет, не сомневайтесь. Теперь я уже могу и ботокс подколоть, каркас лица, так сказать, есть. Я делала процедуру в РеаЛайф у Светланы Анатольевны Коробейник.

Svetlana
#90

Рекомендуем эффективные способы лифтинга опустившихся щек - http://www.clubsante.ru/catalog/facials/

Ирина
#91

Дам эффективные упражнения для поднятия щек и восстановления овала. Результат от упражнений веден спустя месяц-два ежедневных тренировок. Цена вопроса всего 100 рублей.
Пишите: irina.1987.irinka@mail.ru

Гость
#92
Джуманджи

Libra, действительно, оральный секс очень вреден для мышц щек. После тридцатника на лице теток сразу проступают все их "пороки". Так что, мотай на ус )))

Ну и тупой де писал

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: