Гость
Статьи
Хочу новую грудь

Хочу новую грудь

Девочки, вопрос в теме.. Хочу увеличить грудь.. Кто делал? Как оно? Расскажите.. Больно? Опасно? Как это делают и какие материалы? Что лучше? Рекламу то можно почитать, но хотелось бы здесь послушать тоже.

Ляляляляляля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копишь денег, решаешь, какую форму и размер хочешь,долго ходишь на консультации к хирургам , к некоторым по несколько раз если не можешь выбрать из нескольких, выбираешь хирурга, обговариваете что может из твоего исходника получится если хирург говорит что из 0 не сделает тебе 3- поверь и предпочти натурально выглядящий 2, 2 вида имплантов физраствор- с жидкостью внутри, плюс- более натуральная на ощупь и когда ложишься грудь расплывается, но со временм провиснет, образуются складки, ненадежно и морально некомфортно, поэтому я выбрала селикон, анатомический или круглый решаешь совместно с доктором, на ощупь тоже натурально как своя упругая грудь, но когда ложишься будут так и стоять, морально легче тк понимаешь что не вытечет ничего и не разорвется.

Далее сдаешь анализы, вносишь предоплату, приходишь на операцию. ложишься на операционный стол. Засыпаешь. Просыпаешься в палате и снова засыпаешь. Спишь наверное часов 9 после наркоза или сутки. Болит у всех по-разному, может повезет и болеть не будет вообще, в основном боль как от растяжения грудной мыщцы, неприятно но терпеть можно, боль непостоянная. Руки поднимать будет больно и дотрагиваться. Носишь компрессионоое беле, через месяц уже радуешься как ненормальная, не обращаешь внимания на отеки и не истеришь что грудь высоко (осядет со временем), что соски разные или по размеру разные- отеки.

В общем, ничего криминального и страшного. Тем более когда знаешь ради чего это. про опасно- сама по себе искуственная грудь не опасна. ОПерация опасна не больше и не меньше как любая другая (если идти к нормальному хирургу), осложения если сделано все правильно тоже могут быть как и при любом вмешательстве, и опять же главное не тянуть с визитом к своему врачу.

в общем если и правда решилас ьи хочешь этого начинай долго и нудно искать врача а дальше уже положишь на доктора и выполняй все его рекомендации.

Удачи)

Мечтаюпохудеть
#2

А у меня грудь 4 размера. И пластики не надо. Завидуйте

минеева
#3
Мечтаюпохудеть

А у меня грудь 4 размера. И пластики не надо. Завидуйте

Такты толстая, чему завидовать?

Гость
#4

я швы завтра еду снимать.сделала в питере.все отлично.через 3 дня все дела по дому делала.ни синяков ни отеков ни температуры не было. свой был0,5 стал 3 размер))))) я миниатюрная.оч.шикарно смотриться и как свое уже ощущается.так что не бойтесь.и по цене вполне демократично.доступно всем

Мечтаюпохудеть
#5

минеева | 02.12.2011, 09:32:09 [3140857379] Мечтаюпохудеть

А у меня грудь 4 размера. И пластики не надо. Завидуйте

Такты толстая, чему завидовать?

-60 кг при росте 173 это по вашему толстая? нет я не вешалка конечно а у меян формы в стиле моники беллучи...а для мужиков это более аппетитно чем всякие доски

Лариса
#6

Делала не так давно, пол года назад. Ещё пол года подбирала клинику и хирурга. Размер третий, импланты Макки, хирург Белый Игорь Анатольевич, клиника Оттимо. По поводу того что больно или нет - конечно скрывать не буду послеоперационный период есть, но я перенесла все легко, даже от наркоза отходила безпроблем, а когда результат увидите - сил ещё больше прибавится ))))

Гость
#7

4 размер н бывает соячий , и визуално длает фигуру огромной чему здесь завидовать? у меня полный 2 нереальной формы широкая и стоячая вроде вторй а ладонь не помещается ни у кого и никто не верит что своя! вот чему завидовать, но если она провиснет или после родов чуть не так что будет сразу сделаю!

И вам автор желаю удачной операции и красивенной груди, на мой взгял это очень правильное решение только с умом и всей серьезностью подойдите к этому вопросу!

Гость
#8

Хирурга действительно нужно выбирать тщательно, но если ты не знаешь всех нюансов, то хоть год ходи! далеко не факт, что найдешь именного того.... Я ходила, выбирала не один месяц! К некоторым по несколько раз! По факту поставили имплант который я хотела, но не тот который подходит мне анатомически!! Об этом мне никто не говорил.Пришлось переделывать.На этот раз я воспользовалась услугой одной клиники которая занимается подбором хирурга исходя из потребностей и финансовой возможности.На консультации все рассказали.. Мне понравилось.Если интересно http://imcmed.ru/plastik.

вика
#9

я бы хатела узнать сколько стоет операцыя на груди?и зависит ли цэна от размера,атвете пожвлуста

тоняЯ
#10
Мечтаюпохудеть

минеева | 02.12.2011, 09:32:09 [3140857379] Мечтаюпохудеть

А у меня грудь 4 размера. И пластики не надо. Завидуйте



Такты толстая, чему завидовать?

А ЧЕГО ПОХУДЕТЬ МЕЧТАЕШЬ ? по мне 60 кг для 173 многовато . у меня при169 когда идет больше чем 54 кг ,уже корова и складки и т.д. а чеверка то уже наверное висит давно?:)) не обижайтесь пожалуйста ,но ведь правда ,висит?



-60 кг при росте 173 это по вашему толстая? нет я не вешалка конечно а у меян формы в стиле моники беллучи...а для мужиков это более аппетитно чем всякие доски

Ваш текст

Лариса
#11
вика

я бы хатела узнать сколько стоет операцыя на груди?и зависит ли цэна от размера,атвете пожвлуста

Мне операция оболась чуть больше двухста тысяч, от размера зависит, но может стоить чуть подороже если в качестве имплантов выберете Макки, ну они конечно и по качеству лучше. А так вам стоит сходить на консультацию, я когда пришла первый раз в Оттимо мне сразу и цены назвали и ответили на все вопросы

Лиза
#12
Мечтаюпохудеть

минеева | 02.12.2011, 09:32:09 [3140857379] Мечтаюпохудеть

А у меня грудь 4 размера. И пластики не надо. Завидуйте



Такты толстая, чему завидовать?



-60 кг при росте 173 это по вашему толстая? нет я не вешалка конечно а у меян формы в стиле моники беллучи...а для мужиков это более аппетитно чем всякие доски

Так чего тогда мечтаешь похудеть? ))))Я почему-то уверенна что вы страшненькая, красивая женщина не напишет "завидуйте" человеку который просит совета или помощи....У меня тоже 4 и вешу я меньше, чем вы, но сейчас не об этом....Идите к Гайку Павловичу многие кто у него делал довольны, остальных врачей не знаю...У меня знакомая делала с 1 на 3-й просто идеальная грудь у нее))Как-будто такой родилась)

Лиза
#13

Так-так 4-й размер идеальная грудь))Если, конечно, красивая форма)

Лина
#14

ну ты грудь то сделала?

Катя
#15
вика

я бы хатела узнать сколько стоет операцыя на груди?и зависит ли цэна от размера,атвете пожвлуста

От размера имплантов цена не зависит. Зависит от доступа и прочих нюансов, например, если надо делать коррекцию ареол. Макганы к вашему сведению уже пару лет выпускает то ли Китай, то ли Малайзия... И фирмы такой нет, называются они теперь Natrelle. Я тоже собираюсь на такую оп, обошла уже массу клиник и хирургов, живу в Питере, остановилась на СПИКе, т.к клиника высшей категории, и вот хирурги СПИКа не любят теперь работать с Маками, потому что неизвестно где их выпускают. А была в другой клинике, там хирург сказал, что раньше только с ними работал, а в последний раз они очень некрасиво повели себя в исполнении гарантийных обязательств и он больше с ними не работает. Отличного кач-ва Арионы, Менторы. Ментор, кстати, компания дольше всех занимающаяся производством имплантов. А так всё правильно, ищи "своего" хирурга, и слушай его рекомендации. Я хотела 4-ку себе сделать, сейчас у меня малость обвисшая двойка, Стайсупов меня отговорил, сказал многовато для меня будет и может провиснуть потом, решили ближе к 3,5 делать )) А по цене, мне в апреле озвучили 178 тысяч, но я иду по летней акции со скидкой 20%, в итоге 143 тысячи получается за всё. И не где-нибудь, а в СПИКе. ОП буду делать в августе. Удачи и вам, автор!!

Гость007
#16

я увеличивала себе грудь в Медлазе, оперировал меня Свиридов. Обошлась мне операция в 300тыс., при чем учитывая все расходы. Кстати, у меня еще оперировали бесшовным способом, это авторская методика моего хирурга))) Короче, я всем очень довольна, грудь прекрасно выглядит, стоят макГаны анатомической формы, объемом 290 мл. (получился полноценный третий размер)

Гость
#17
Гость

я швы завтра еду снимать.сделала в питере.все отлично.через 3 дня все дела по дому делала.ни синяков ни отеков ни температуры не было. свой был0,5 стал 3 размер))))) я миниатюрная.оч.шикарно смотриться и как свое уже ощущается.так что не бойтесь.и по цене вполне демократично.доступно всем

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста на счет имплантов. Какую вы форму и содержание имплантов делали и где вам делали надрез.
Давольны ли вы своими имплантами? Заранее спасибо за ответ.

Гость
#17

друзья ) делала пластику у Вадима Бакова ! Сказать., что это крутой хирург - ничего не сказать! От всего сердца благодарю его и Доктор Пластик за мои новые формы! Восторг ., любовь и благодарность !!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: