Гость
Статьи
Как …

Как уплотнить(утолщить) кожу век?

У меня она очень тонкая, практически прозрачная кожа век, с просвечивающими сосудами. устала уже подмазывать консилером и появляться без макияжа. Есть ли какие нибудь действительные способы для утолщения/уплотнения кожи век? Насколько результат оправдывает ожидания? Отзовитесь, кто знает или делал!

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет таких способов. как вы себе это представляете вообще?

гость
#2

не знаю. слышала, что лазером прожигают кожу и стимулируют выработку коллагена, таким образом она якобы утолщается.

Гость
#3

Уплотните кожу век-глазики закрываться перестанут ))))

Гость
#4
Гость

Уплотните кожу век-глазики закрываться перестанут ))))

скорее открываться))

гость
#5

нет, а если серьезно?

Гость
#6

мезотерапия с гиалуроновой кислотой, сама сделала, довольна.

Гость
#7
Гость

мезотерапия с гиалуроновой кислотой, сама сделала, довольна.

у Вас изначально не было мешочков под глазами?Мезо куда кололи? под нижние веки??Читала что есть опасность еще больше увеличить отек под глазами..

Аделаида
#8

У меня та же фигня, КАК мучаюсь от синячков под глазами, запипало.На ЭЛОСе делала уплотнение. Но всё же это рискованно- глаза ж рядом. Эффект вроде был какой то, но не сказать, чтоб всё прям прошло.Но толще чуть чуть стало.6 пост- стОит призадуматься, а то честно говоря- страшно повторять ЭЛОС- он же может сжечь сосуды в глазу и пызэц зрению. Я делала раз в 3 нед, по моему раз 5 проходила. Делать это нужно с ноября по до марта(я живу в Казахстане), но в России другая активность солнца и график может быть другим. Если сделаете эту процедуру в неположенное время- у вас пойдёт пигментация.Сделала я 2 года назад и уже всё прошло, но ВРОДЕ несколько толще кожа до сих пор, но не берусь утверждать- я забыла, как раньше было. И ещё- у меня глазница широкая и мне безопаснее было делать, а глаз она прикрывала очками- то есть непосредственно там, где самый кошмар она не смогла делать.Второй раз я на такое, если честно, не решусь.Зрение важнее.Кстати, это больновато и страшно- вспышки нехилые и прям вздрагиваешь вся. Лучше поколоть как в 6 описанно

Аделаида
#9

И ещё она сказала, чтоб я делала массаж в том месте, где граница глазницы с носом(не кожу нижних век! а толстую кожу у носа)- от внутренней части глаза вниз- мол если там застаивается что то(лимфа иль жидкость- уже не помню)то синяки сильнее кажутся.Давящими движениями, кончиками пальцев "выдавливаю" по направлению вниз

гость
#10
Аделаида

И ещё она сказала, чтоб я делала массаж в том месте, где граница глазницы с носом(не кожу нижних век! а толстую кожу у носа)- от внутренней части глаза вниз- мол если там застаивается что то(лимфа иль жидкость- уже не помню)то синяки сильнее кажутся.Давящими движениями, кончиками пальцев "выдавливаю" по направлению вниз

Спасибо за информацию! Насколько, в общем вы остались довольны? Несмотря на сложность процедуры, оправдало ли это результат?

гость
#11
Гость

мезотерапия с гиалуроновой кислотой, сама сделала, довольна.

синяки исчезли? кожа уплотнилась?

Аделаида
#12

Ожидала большего, честно говоря.По толщине в принципе довольна, но это нужно повторять каждый год.А вот синяки не исчезли, потому, что где главная синева не получится сделать- там уже глаз и там нельзя делать. Аппарат у косметологички был очень современный, но она жаловалась, что насадку меньшего размера не выпускают.По крайней мере тогда, 2 года назад.

А знаете- что примечательно? Через 6 мес я пошла на удаление волос фотоэпиляцией и та косметологичка с ходу мне сказала, что мне нужна гиалуронка под глаза(но она не втюхивала свои услуги!).Я аж прям офигела.Получается- эта процедура элос омоложения под глаза была напрасной? И ещё она сказала, что такой коже нужно постоянное и непрерывное увлажнение, иначе старится она будет сильнее.Гиалуронка как раз для этого.

И ещё- у меня кожа нижних век на солнце рефлекторно сморщивается к внутренней стороне глаза. После элоса ничего не изменилось.

Эмма
#13

Да, девочки... Моя ветка про гиалуронку под глаза, видать, ничему не научила. Ну, вперед, будете моими подругами по несчастью...

гость
#14

Эмма я не читала вашу историю. А что с вами случилось, дайте пожалуйста ссылку на тему.

Наталья
#15

И мне тоже ссылку,пожалуйста,Эмма.Меня косметолог отговорила,вернее запретила,т.к. есть отечность.

Наталья
#16

Я нашла,почитала немного. Крепитесь,Эмма.Вам попался плохой врач и мне кажется кололи что то не то.Мне врач сразу сказала,что будут мешки как у алкашей,если вколоть под глаза.Гиалуронка действительно очень-очень притягивает воду и не выводится через 2 недели,это точно.

Адамка Патрикеевна Путина
#17

Киньте ссылку, пожалуйста

Наталья
#18

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4107330/

Аделаида
#19

Ужас, ужас- сочувствую Эмме! Желаю вам скорейшего выздоровления если ещё что нибудь осталось! А нам что остаётся делать? кожа то под глазами стареет

Гость
#20
Аделаида

Ожидала большего, честно говоря.По толщине в принципе довольна, но это нужно повторять каждый год.А вот синяки не исчезли, потому, что где главная синева не получится сделать- там уже глаз и там нельзя делать. Аппарат у косметологички был очень современный, но она жаловалась, что насадку меньшего размера не выпускают.По крайней мере тогда, 2 года назад.А знаете- что примечательно? Через 6 мес я пошла на удаление волос фотоэпиляцией и та косметологичка с ходу мне сказала, что мне нужна гиалуронка под глаза(но она не втюхивала свои услуги!).Я аж прям офигела.Получается- эта процедура элос омоложения под глаза была напрасной? И ещё она сказала, что такой коже нужно постоянное и непрерывное увлажнение, иначе старится она будет сильнее.Гиалуронка как раз для этого.И ещё- у меня кожа нижних век на солнце рефлекторно сморщивается к внутренней стороне глаза. После элоса ничего не изменилось.

Гость
#21

Масло зародышей пшеницы хорошо на ночь, можно сочетать с кремом или гелем для кожи вокруг глаз

Гость
#21
Гость

у Вас изначально не было мешочков под глазами?Мезо куда кололи? под нижние веки??Читала что есть опасность еще больше увеличить отек под глазами..

У меня отекают почти всегда.Да,после мезо чуть больше несколько дней отекают,но кожа уплотняется и морщинки разглаживаются.

Натали
#22
Гость

у Вас изначально не было мешочков под глазами?Мезо куда кололи? под нижние веки??Читала что есть опасность еще больше увеличить отек под глазами..

Препарат мезоай убирает мешки,не дает отеков. Колется в область вокруг глаз.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: