Гость
Статьи
Как ухаживать за кожей …

Как ухаживать за кожей ВЕК в 25?

Девочки, посоветуйте домашнее средство по уходу за веками

13 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

Кокосовое масло, розовая вода. Масло только не каждый день и не на сухую кожу.

Гость
#2

никакое-мыла кусок

Гость
#3

Никак, не ведись на рекламу.

Лиза
#4

мне крем маска lundenilona понравилась - увлажняет хорошо и для профилактики морщин самое то

Гость
#5

Думаю что в 25 особо ничего делать не нужно, ну может быть легкий массаж для области вокруг глаз. Ну а если уже есть небольшие морщинки, то стоит воспользоваться кремом для глаз Talika Eye Dream, очень приятный, с металлическим шариком, когда мажешь, одновременно и массаж происходит.

Гость
#6

http://irecommend.ru/content/i-razglazhivaet-i-uvlazhnyaet-krem-chudesnyi-podoidet-i-dlya-chuvstvitelnoi-kozhifoto

#7

Уход несомненно нужен.Это самая нежная и сложная в уходе зона.Морщины там есть всегда.Поэтому обязательно нужно кремом пользоваться.

ната
#8

Крем нормальный купите, главное правильно подберите

Гость
#9
eseniya_ya

Уход несомненно нужен.Это самая нежная и сложная в уходе зона.Морщины там есть всегда.Поэтому обязательно нужно кремом пользоваться.

+1 золотые слова, и никакое мыло, вы что! высушите кожу

Апельсин
#10

крем для век от ic-lab

Вита
#11

гелевые пластыри для глаз - подтягивают верхние и нижние веки, укрепляют кожу, разглаживают морщины. абсолютно безопасны и натуральны. многоразовые, наклеиваешь на 30мин и хранишь в холодильнике

Ольга
#12

Я кожу вокруг глаз маслом ши смазываю на ночь. Когда ши заканчивается, либо миндальным пользуюсь, либо кокосовым. Масла в последнее время беру здесь у девочки vk.com/raniherbs. От масла ши не только веки лучше, но и реснички тоже, длиннее стали заметно и как-будто подкрученные, густота появилась

Азиза
#14

Как бороться с темными кругами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: