Гость
Статьи
Как ухаживаете за …

Как ухаживаете за кожей зимой?

Как ухаживаете за кожей зимой? Читала, что нельзя скрабить лицо и кремы заменять на питательные обязательно, правда?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Lela
#1

Все можно, но в меру) не верьте глупостям из интернета

Катя
#2

Почему сразу глупости? Вода в составе кремов на морозе кристализируется, поэтому и вредно это

Гость
#3

То же самое что летом.

Рита
#4

если шелушится кожа, самое главное не пользоваться скрабом, намазать на лицо хотя бы детский крем или другой хороший питательный, а на губы – на ночь кармекс в несколько слоев, на утро от шелушений не будет и следа

Арина
#5

У меня зимой проблема только одна – шелушится кожа и на лице и на губах((

Катя
#6
Арина

У меня зимой проблема только одна – шелушится кожа и на лице и на губах((

есть такое, мне кажется почти у всех такая фигня

Катя
#7

Спасибо за ответы всем

Корица
#8

Скрабом и летом не пользуюсь, только пилинги и скатки. А так тоже самое что и летом, только спф меньше.

Ольга
#9

Я сыворотку добавила увлажняющую ( отопление все-таки) и гиалуроновый гель сменила на коллагеновый гель-крем. Вроде нормально.

скорп
#10

крем вокруг глаз когда сильно холодно
но еще не сильно холодно
а вообще у меня своя смазка хорошая

Гость
#11

не пользоваться увлажняющими кремами перед выходом на улицу. только жирными и питательными. если надо. это основное правило.

Гость
#12

кто-то писал, что зимой нужно менять дневной и ночной крем) хз на счет правда ли это
у меня есть увлажнитель воздуха для холодного периода
крем наносить за полчаса до выхода из дома
ну и есть зимние линейки косметики

Гость
#13

менять местами дневной ночной- это наверно по той же причине- ночной более жирный а дневной увлажняющий. зимой увлажняющий нужен ночью, тк все спят с батареями и воздух сухой, а на мороз днем выходить надо с защитным жирным слоем, поэтому ночной.

Марина
#14

Распродажа, корейская черная маска-пленка от прыщей и черных точек всего за 1 руб , оригинал, только хорошие отзывы, покупала тут http://newtovars.ru/black-mask-r3/?ref=133076&lnk=1590692&s=[CID]&w=[SID]&t=[ID]

Аннушка
#15

У меня в целом никаких особых секретов нет: в морозы только более жирный дневной крем беру и на ночь кожу вокруг губ мажу видестимом, чтобы не шелушилась

Маруся
#16

я курсами пью гиалуроновую кислоту Эвалара. Потому что зимой главное - увлажнять кожу. А гиалуронка с этой задачей справляется на ура.

#17

наношу гиалуронку, делаю питательные маски

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: