Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Яна
#601

Не представляла даже, что коррекция носослезной борозды филлерами может дать такой классный результат. Думаю, что в основном это заслуга моего косметолога (Lipsclinic), она конечно прелесть, творит такие чудеса, я наблюдала за ее пациентками, видела результаты, это всегда чудесное преображение. Я безумно довольна теперь, прямо приятно смотреть, как будто помолодела. Многим наверняка знакома такая ситуация с носослезкой, это постоянно изможденный вид, а если еще бледная кожа так вообще выглядишь как узник концлагеря. Оцениваю заполнение борозды филлерами на 5! Метод безопасный, но весьма действенный. Наталье (моему косметологу) низкий поклон и благодарности.  

Аида
#602

рекомендую автору Коган Лидию Самуиловну. Принимает в Бьюти Тренд, сама нашла её по ***, увидела шикарные фото с губами)

Марина
#603

Советую доктора Герасимову Елену, салон Balivas, на проспекте Вернадского. Уже пятый раз к ней пойду, никаких нареканий) У меня был довольно сложный случай, тонкие губы, но Елена сделала все именно так как я хотела)

Алиса
#604

Была на консультации у косметолога. Есть небольшая асиметрия губ у меня, хочу исправить ее, посоветовали вколоть филлер. Мож делал кто?

Кира
#605

Приветик, я могу тебе посоветовать филлер Pluryal – шикарная вещь!!!)) Мне очень нравиться!!!))

Анна
#606

я делаю губы уже очень много лет. Раньше жила во Владивостоке и делала там. По приезду в мск долго искала врача - всё не то. На работе порекомендовали клинику на Белорусской - Бьюти Тренд. И на инъекции в губы там я попала к Яне Горяевой. Сделала она мне губки лучше всех прежних раз! Очень рекомендую.

#607

Мне косметолог вроде бы тоже именно про него и говорила, рекомендовала его попробовать. И как вам он?

Кира
#608

Замечательно, препарат стопроцентный просто! Никаких рисков в использовании!))

девочка-ночь
#609

Да, филлеры Плюреаль – действительно замечательные. Сама пользуюсь ими уже второй год – губы просто суперские получаются!!!

Алиса
#610

Девчонки, а подскажите, а сама процедура очень болезненна?

Марианна
#611

Регулярно делаю коррекцию гиалуронкой у Лолы Бабаевой в Мон Блане- у меня верхняя губа очень тонкая... замечательные результаты и эффект держится месяцев восемь. очень рекомендую этого косметолога - она за натуральность, никаких "вареников" точно не будет.

Ольга
#612

Подскажите пожалуйста мастера в Самаре
Очень хочу увеличить губки)

девочка-ночь
#613

Нет, что ты, вполне терпимо, обезболивание делают. Да и потом это вообще быстро происходит все. А эффект тебе точно понравится!!!

Алиса
#614

Я с детства уколов боюсь, как увижу шприц – так прям сознание почти теряю, голова ажно кругом(((

Кира
#615

Не бойся, филлеры Pluryal в специальных шприцах производятся, иголочки у них тонююююююсенькие, совсем не страшно выглядят!))

Алиса
#616

А, еще хотела уточнить, они сильно увеличивают губы? Мне то, собственно, тока исправить их очертания нада!

девочка-ночь
#617

Они как раз и не дают эффекта «раздутых плюшек», все будет красиво и естественно, не переживай, главное!

Ольга
#618

Девушки, очень нужен хороший мастер в Самаре, подскажите пожалуйста!!!

Катя
#619

Контурную пластику я уже делала пару раз, но всё-таки филлеры рассасываются. Так что, узнав, что в клинике «Ревиваль» проходит акция, в рамках которой при прохождении BOTOX дарится 50% скидка на контурную пластику губ Ювидерм Смайл, я сразу решила записаться на приём.

Итог — BOTOX разгладил все беспокоящие меня мимические морщины (это при том, что инъекции были терпимыми и не такими болезненными, какими я себе их представляла), а филлеры Ювидерм Смайл оказались лучшими из мною опробованных. Рада, что вообще узнала об этих препаратах и клинике.

Гость
#620

у меня тоже ассиметрия губ, наверное это сложнее чем ровные губы, очень боюсь что будет криво, подскажите к кому обратиться, прочитала что очень хороший препарат ювидерм волифт кто -то колол ? сколько держатся?

Марина
#621

Работа Горшковой Дарьи( ДокторПлкастик)-Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!

Qtrew
#622

Я всегда смотрела с завистью на обладательниц пухлых губ, потому как сама похвастаться этим не могла. И все, у кого от природы тонкие губы знают, что даже помада на них смотрится странновато. Я очень рада, что доверилась совету подруги и обратилась к Ивановой Ирине в ДокторПластик. Я очень довольна результатом увеличения. Я наконец, увидела то, что давно хотела увидеть. Спасибо Вам большое за мое преображение!

Гость
#623

по поводу совета хорошего мастера, рекомендую "Клинику доктора Гришкяна", делаю там все косметологические процедуры. Конкретно губы делаю гиалуронкой, колю Ювидерм3 +, очень естественный и ощутимы результат даже от 1 мл.

#624

может быть местная реакция или непереносимость гиарулонки?

Екатерина
#625

Вопрос такой, сначала делали мне ювидерм 4, несколько концов образовалось, но не критично и были на слизистой, через пол года сделала ювидерм 3 и вот один комок теперь на верхней губе, ближе к ночи здравствуйте, стал виден, и неприятен, даёт ассиметрию. Вообще быстр рассталась 4ка, месяца за 4,вот за исключением нескольких концов, кто знает или из опыта, эти комки скоро рассосутся? Не хочу лидеру так как и от нового филлера объем не сильно увеличился, а так вообще всё рассосет

Татьяна
#626

Девочки, посоветуйте мастера в Краснодаре. Уж очень хочется губки. но не знаю куда пойти...

Татьяна
#627

Девочки посоветуйте хорошего мастера в Краснодаре, уж очень хочется губки, но не знаю куда пойти.

#628

Добрый день девчонки, проясните пожалуйста ситуацию, я собралась увеличить губы гиалуроновой кислотой, но оказалась что есть несколько филлеров на основе гиалуронки. Помогите выбрать самый лучший. Заранее спасибо за ответы :-)

Ксюша
#629
катя

скажите,а какой препарат вам кололи?????и где????

Скажите какой препарат вам кололи? И где?

Саша
#630
Леночка Жукова

Добрый день девчонки, проясните пожалуйста ситуацию, я собралась увеличить губы гиалуроновой кислотой, но оказалась что есть несколько филлеров на основе гиалуронки. Помогите выбрать самый лучший. Заранее спасибо за ответы :-)

Вам косметолог на консультации должен подобрать препарат, я например делала у Чахояна губы, мне поставили Surgiderm 24xl, губы после него стали более пухлыми и это выглядит естественно) не пельмени) подкалываю каждые 8-9 месяцев

Гость
#631
Юленька

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР.ОНА РАБОТАЕТ В САЛОНЕ VIP.САМА У НЕЁ ДЕЛАЮ,ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ.ЧЕРЕЗ МЕНЯ НА ДОМУ У НЕЁ МОЖНО.ТАК У НЕЁ ТОЖЕ КАБИНЕТ.МОЖНО СЪЕЗДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ БЕСПЛАТНО.

Напишите пожалуйста телефон,Как к ней записаться на дом?

Анна
#632

Я пользуюсь только гиалуроновой косметикой от organicsharm , она вся натуральная и хорошо увлажняет кожу

Источник: http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4410097/2/#m64714733
© Woman.ru

Анна
#633

Я пользуюсь только гиалуроновой косметикой от organicsharm , она вся натуральная и хорошо увлажняет кожу

Нина
#634

Тоже корректирую верхнюю губу,никто не подозревает что увеличила,мне кажется такой и должен быть эффект, красиво,но без намека на контурную пластику.доверяю только Лоле Бабаевой. Нашла ко мне подход сразу

Ирина
#635
Гость

Поделитесь мастером пожалуйста!Не знаю к кому идти:(

Я делала у косметолога Виктории, вот номер 89255272610
Мне очень понравилось, больновато конечно, но результат того стоит, делали суджидерм кажется, уже 8 месяцев стоит, буду делать ещё))

Лера
#636
Анастасия

Давно мечтала сделать губки , но оч боялась боли и всех последствий ,но недавно я сделала губки и осталась довольной ! Девчата ни чего не бойтесь ,это вообще не больно , больше страха было чем боли )) отек прошел на следующий день. Больше всего зависит от вашего косметолога, вот на что вы должны обратить свое внимание !! Я делала в Ростове-на-Дону у Анаит Пономаревой - врач косметолог , кандидат медицинских наук!!! У нее оч легкая рука и большой опыт ,ради такого косметолога я готова край света объехать , так как мне не все ровно на окончательный результат. Ни чего не бойтесь ,желаю всем красивых губок ***

Я просто не могу поверить,что этот криворукий аля специалист уродует людей,только тп-шки ходят к ней,она совершено не умеет делать инъекции,этот монстр уродует людей,разводит на деньги,делает все быстро и неуклюже.После нее приходится все исправлять.Все плохие отзывы удалены.Ужасный косметолог,Только поробуй удали.Ищите тщательно специалиста.Только в ее антисанитарный кабинет не заходите.Инструменты не дизинфицируются отбсолютно.Протирает обычным спиртом.

Рита
#637

у меня очень хороший результат был от препарата Ювидерм Волифт. А губы я колю уже лет 5 - есть с чем сранить. Очень естественный и мягкий пышный результат, Колю в Бьюти Тренд у главврача - Коган Лидии Самуиловны. Один минус - дороговато, но зато каждый день мне говорят окружающие : "какие у вас красивые сексуальные губы!" При этом они не огромные "вареники", а очень в меру чувственные.

#638

Первый раз колола принцес. Не понравился были сильные гематомы, хоть и отек небольшой, в губах расправился гдето через месяц. Казалось что с одной стороны плотнее. Хотя может от мастера зависеть. А вот через три месяца после перелета был сильный отек, у меня шок был. Спал сам по себе дней через 5. Что было не поняла до сих пор. Прошлым летом уколола реванес. Попробовала. Впечатления совсем другие. Отечность ушла дня за три. Больше ничего. Два раза были перелеты – все ок ттт. Хватило до этого лета. получается целый год продержался эффект. Две недели назад снова уколола его. Все ок.

пчелка
#639

а кто нибудь ходил к врачу Сюзанне Мартиросян? Я как поняла она прям врач-врач, тип отговаривает много от каких процедур, анализы назначает , даже давление мерит перед процедурами))) на препараты выдает какие то сертификаты тип проверенные и качественные не левак. ХОдила к АЮповой в принципе нормально, но постоянно отвлекается на соц сети, не много это бесит))
Самое мерзкое место где была это ЦИДК врач на Ю фамилия даже не запомнила , такой ужас со мной сотворила, бррр и хамоватая клиника вообще. Но все таки хочется отзывов правдивых услышать что там да как, в Мск не понятно вроде все врачи а иногда приходишь думаешь что больше них знаешь хахахаха

Катя
#640

Можно Балотеро форму губ скорректировать — я сама этим препаратом по акции в Ревивале на Ленинском проспекте контурную пластику делала. Препарат очень классный. Как по мне, по результатам лучше, чем Ювидерм тот же (последний я колола раньше). Губы получились такие, какими я их всегда хотела видеть. Идеальной формы, пухлые, но естественные. Гиперкоррекции нет, в этом плане всё отлично.

Инна
#641

Я увеличивала губы теосиаль в августе 2016 г. потом через 5 мeсяцев ввела еще полшприца. Форма все равно мне не нравилась. Гиалуронка чувствовалась комочками. Была асимметрия. Только через год комочки ушли. Год назад рискнула снова. Поставила реванес. Совершенно другой эффект. Асимметрию врач исправила, никаких комков, все ровненько. Только сейчас потихоньку начал уходить объем. Держался год! Снова буду им делать губы.

гость
#642

Подскажите пожалуйста - по всему интернету "сохнут,сохнут" а причины никто не указывает и что делать. Кто сталкивался - губы реально сохнут после увеличения, воды пью, мажу гигиенической помадой все время. не помогает

Александра
#643

Сейчас в Городе Красоты по акции Ювидермом Смайл можно контурку сделать за 7500. Правда не сразу записалась, все мест были забиты. Но успела всё-таки. В филиале на Каховской очень крутой косметолог, кстати. Ооочень понравилось, как была проведена процедура, никакой гиперкоррекции вообще нет, всё максимально аккуратно и красиво)

Катя
#644

сохнут в зависимости от того какой филлер делали , мне кажется. Мне безумно понравился препарат Ювидерм Волифт - мягкий и незаметный. Увлажняет губы после инъекций нереально. Колола в клинике Бьюти Тренд на белорусской у любимого доктора-косметолога, уж не буду называть фамилий тут. могу в личку кинуть

Раиска
#645

За чувственными губками обращайтесь к Дарье Горшковой в ДоткорПластик. Не раз пользовалась ее услугами и ни разу она не подводила. Никаких проблем с взаимопониманием: делает деликатно, достаточно быстро, но со знанием дела. Получила ровно то, что хотела. Сочные губки без намека на «ненатуральность»- за что отдельное спасибо!

Натали
#646

меня интересовало не увеличение губ, а именно коррекция формы. Убрать ассиметрию и выровнять уголки. ДО был реально кривой рот! Исправила супер врач - Горяева Яна Юрьевна(beauty trend - я смотрю они тут популярные в ветке) Ни намека на "вареники" , а ровный идеальный улучшенный контур! Спасибо!!

эльмира
#647

делаю губы всегда в Бьюти Тренд у главрача - Кога. Всех подруг уже к ней привела. Результат всегда на высоте!

Nata
#648

Расскажите, пожалуйста, о препарате Редженесс дип.🙏🏼
Еще, слышала что много бывает подделок, что не отличишь от оригинала. Вообще, какие могут быть последствия если вколят подделку, в плане ощущений, в чем это может проявиться?

Goody
#649

очень хороший мастер в SVSclinic. У меня немного приподнялись уголки губ и лицо стало выглядеть моложе моментально. Главным критерием для было - это натуральность, никто и не подумает, что у меня сделанные губы, выгляжу очень естественно.

олечка
#650

мне редженес не понравился. Самый крутой это ювидерм волифт! Дает очень мягкий естественный результат на губах . Колю всегда в мед клинике у любимого косметолога! Не гонитесь за дешевизной, лицо у нас одно