Гость
Статьи
Коррекция формы и …

Коррекция формы и увеличение губ гиалуроновой кислотой.Кто делал?Отзывы

Мне жутко не нравится моя форма губ. Они тонкие и немного асимметричные. Абсолютно отсутствует контур. Решила подкорректировать филлерами гиалуроновой кислоты. Кто делал?Хочется услышать ваши отзывы …

693 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Ирина
#551

Да не паникуйте вы так. Я колю губы уже лет 8. Знаю все про это . У меня в прошлом году были эти штуки , были и прошли .. Сами по себе , я просто не заморачивалась как то, их видела только я . Косметолога я не меняла , хожу к Бабаевой Лоле давно уже . Единственное препарат бывает меняю. Но это не от этого . Она мне тоже самое сказала , я и не нервничала даже. Тем более всегда наношу помаду или блеск , уже привыкла. А потом они прошли , даже толком не помню сколько продержались , может пару месяцев , а можть больше немного или меньше . Постепенно ушли. Кстати поймала себя на мысли , что прочитав ваше сообщение вспомнила про этот случай , я даже забыла представляете .. И что при
ошли они как то незаметно .. Вообщем это ерунда , не надо думать об этом и все пройдет само собой. Препаратами главное пользоваться качественными и проверенным доктором , это самое главное. Кстати последний раз она так классно колола меня канюлей , всего через два входа , по уголкам рта один и другой. Очень мне понравилось ,никаких синяков и отек меньше гораздо . Очень красивый результат получился и препарат Белотеро Интенс тоже порадовал. Очень мягкий и пластичный , для тех кто любит естесственный вид очень подходит. Его можно разминать массажными движениями первые дни. Губы мягкие , не резиновые и не сохнут. Так что гранулы ваши рассосутся обязательно , и не факт что при следующей иньекции они обязательно появятся. Я уже два раза колола и ничего.

ksu
#552

девочки всем привет.вот только что пришла с процедуры по увеличению губ.я в восторге.!!от природы у меня маленький рот,косметолог посоветовала вколоть всего 0.5мл.,так как 1мл было бы много для меня.препарат ювидерм ультра смайл.не больно абсолютно!перед процедурой намазала мазью чтоб губы заморозились.

ksu
#553

губы увеличились слегка.что мне и надо было:)очень красиво.отека и синяков нет.

Екатерина
#555

Увеличение губ в Волгограде

Анна
#556

Девочки,никогда не делайте у нее татуаж,она мне сделала ужасными разными пигментами,глубоко вбив в кожу,в итоге у меня были грязно серые-красные брови,а где то вообще татуажа не было,так еще и поверх своих бровей,совершенно не соответствуя контуру,сверху намного шире,снизу вообще без пигмента,когда написала,что со мной,что делать,в ответ пошел лишь наезд и ничего больше,пришлось сводить этот кошмар лазером,потому что без тонального крема смотрелось просто жуть.Зачем человек делает татуаж,не умея его делать,непонятно,ее типа волосковая техника-это широкие расплавшиеся волоски шириною в бровь,просто кошмар,берегите себя

Лиля
#559
Ella

Я тааааак боялась и не могла решиться очень долго. Сделала неделю назад - было больно (даже слезу пустила). Результат превзошел все мои ожидания. Небольшой синячок был, но быстро прошел. В принципе, сразу из салона можно было и на бал. Губы выглядят очень естественно и аккуратно. Все знакомые замечают, что я похорошела, но даже не догадываются, что что-то я сделала с губами (нашлось лишь пару человек, которые заметики - "знатоки"). Надеюсь, что результат продержится долго. Спасибо косметологу, Татьяне!
Ростов-на-Дону

Подскажите пожалуйста где вы в Ростове делали губы?

Екатерина
#560

Я, в принципе, всегда была против различных "неестественных" процедур, таких как увеличение груди/губ/поп, наращивание волос и прочего))). Все это казалось мне дико безвкусным. Но тут, по рекомендации подружки, зашла на сайт одного салона красоты Центр Красоты и Косметологии 21 века с целью ознакомления с прайсом центра - мне необходимо было сделать массаж. Заодно посмотрела цены на контурную пластику... и фото работ почему-то так запали мне в душу, что захотелось мне самой попробовать хоть раз в жизни такую штуку как увеличение губ. То ли депрессия была у меня в тот момент, то ли денег слишком много (ха-ха, очень смешно!), но я записалась на прием.
Сразу могу сказать, что губы у меня вполне хорошей формы, разве что нижняя чуть больше верхней - как у большинства.
Пришла я в салон к врачу-косметологу Лещинской Лилии Михайловне, мне заморозили губы специальным кремом, накрыли маленьким кусочком пленки и оставили на 15 минут.
Неприятности начались когда мне вводили препарат в губы - было достаточно больно! Как вводят иголку тоже чувствуется, но всего лишь это немножко неприятно, а вот препарат - жжет внутри. Возможно, так сильно больно мне было из-за месячных (пришла на 3й день).
В любом случае, можно и потерпеть - сама процедура длится 3-5 минут, зато потом на целый год красивые губки)))
Первые 3-4 дня они будут достаточно отекшими, у меня отек полностью прошел на 5й день.
Раньше всегда хотела краситься алой помадой, но из-за тонкой верхней губки это выглядело "по-детски", а теперь губы выглядят попухлее, и красная помада смотрится супер, даже моя консервативная мама, которая всегда была против яркого макияжа, отметила, что мне идет.
Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне-она просто волшебница!!!!

Алла
#561
Алиса

Привет). У меня после увеличения губ Гиалуронкой (еще чуть вывернули губу ботоксом) появились выраженные носогубные складки! Не могу смотреть, как-будто повзрослела сразу. Обещали, что это от отека и пройдет, но уже 2 недели прошло. У кого-нибудь была такая же ситуация? Как с этим бороться?

Такая же ситуация!! правда 2й день, но выгляжу как старушка с огромными губыми...в легкой панике...как у вас обстоят дела? носогубки прошли?!

Анджела
#562

Девочки, это отек, он только в первые дни такой, потом сходит и кажется что объёма мало)) делаю процедуру на протяжение 5 лет, была у многих, хотела четкий контур и раскрытую верхнюю губу, но не один мастер так и не добился желаемого мной эффекта, объём был но форма с каждым разом все хуже,
Потом я нашла в Инстаграме Ларису Гольбьерг, увидела какие кубки конфетки она делает и решила сходить тоже. Она внимательно выслушала, сказала подождать пока объём сойдет и прийти через несколько месяцев, я еле дождалась) на приёме мы все обсудили и сделала мне про методикой "Французские губки" форма получилась супер) делали препарат princess volume 1ml по её рекомендации. Прошло 8 мес, собираюсь к ней на коррекцию и подумываю об увеличении скул, слышала таким образом можно подтянуть носогубки не утяжеляя нижнюю часть лица

Малика
#563

Девочки, я с трудом решилась увеличить губки, так как очень часто можно увидеть комментарии типа "да зачеееем", "ну все же хорошо было!", "эх, какие были губы до", "и зачем эта неестественность", "ты все испортила"... Я сама противница перебора, но мне кажется, легкая корректировка природных данных может пойти на пользу очень многим. Надеюсь, мой случай именно такой.
Меня в принципе всегда устраивали мои губы. Конечно, хотелось пухлее, но у меня не самый тяжелый случай и комплексов не было никогда. Однако в какой-то момент я загорелась. Во-первых, я начала наконец-то нормально зарабатывать. Во-вторых, у мамы появился знакомый косметолог. Короче говоря, звезды совпали, и я решилась:) Я записалась в Центр Красоты им Косметологии 21 века к врачу-косметологу Лещинской Лилии Михайловне!!! Она сделала то, что мне нужно, без излишеств)))) Спасибо ей огромное за ее профессионализм и внимательный подход к пациентам-ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!!!

#564

Девочки,я долго не могла решиться увеличивать ли мне губы, боялась, что мне не пойдет и т.п., но мои подружки меня уговорили, и я ни капли не жалею! Делала процедуру в клинике Знак Качества у Аллы Легун. В кабинете уютно и идеально чисто, что важно. У Аллы Александровны очень "легкие" ручки, все прошло очень быстро и почти не больно. Девушки, не бойтесь ! Алла Александровна очень трепетно относится к каждому пациенту. Советую всем, она прекрасный специалист!Спасибо за красоту,Алла Александровна!

#565

Если хотите исправить только контур, то я бы посоветовала татуажем с полным заштриховыванием губ. У меня знакомая после аварии так делала, так как возникла асимметрия от шва. А если хотите губы исправить, тогда инъекциями. Я себе увеличивала губы. Делала косметолог Азиза Усманова, Москва. Про нее достаточно много информации и отзывов. Мне очень нравится, когда у меня объемные губы. Да, приходится терпеть момент введения геля, а потом массаж. Массаж для меня хуже, чем сами уколы. Но синяков нет. Я уже несколько раз делала, ни разу синяков не было. Мне кажется, ощущения при татуаже хуже, столько времени занимает окрашивание. Все шелушиться и трескается. И татуаж надолго. Я знала женщину с синими губами, которой татуаж так сделали. Так он у нее 8 лет держался. Я лучше временные изменения буду делать. И косметолог должен быть проверенный, работающий в клиниках, с репутацией.

koshka
#566

Всегда хотела увеличить губы, особенно верхнюю. И решилась сделать это. Выбрала клинику "Долголетие" (СПб, метро Горьковская) и решила пойти не просто к косметологу, а сделать губы у пластического хирурга с большим опытом работы. Поэтому записала в мед.центр к Русских Марине Вячеславовне. Все, кто хочет сделать губы в СПб , идете к ней! Не пожалеете! Осталась довольна всем, губки радуют уже несколько месяцев.

Кристина
#567

Здравствуйте! Вкалывала себе гиалуронку. Хотелось сделать объёмнее губки. Эффект держится до полугода. Делала у Агеевой Ларисы Владимировны...Очень понравилось. Принимает она в салоне красоты "Ботэ"

Гостья
#568
Анна

Девочки,никогда не делайте у нее татуаж,она мне сделала ужасными разными пигментами,глубоко вбив в кожу,в итоге у меня были грязно серые-красные брови,а где то вообще татуажа не было,так еще и поверх своих бровей,совершенно не соответствуя контуру,сверху намного шире,снизу вообще без пигмента,когда написала,что со мной,что делать,в ответ пошел лишь наезд и ничего больше,пришлось сводить этот кошмар лазером,потому что без тонального крема смотрелось просто жуть.Зачем человек делает татуаж,не умея его делать,непонятно,ее типа волосковая техника-это широкие расплавшиеся волоски шириною в бровь,просто кошмар,берегите себя

Скажите пожалуйста, а где Вы выводили татуаж? Она мне тоже сделала ужасные брови - разные по форме и ширине и не смываются уже много лет. Слышала, что от лазера могут шрамы остаться. Поэтому ищу хорошего специалиста

Екатерина
#569

Всем привет!
Хочу поделиться опытом увеличения губ.
Как и многие я погналась за этой модой и трендом и пошла "под иглу" так сказать))).
Врача выбирала долго и основательно)) Знакомы порекомендовали сходить на бесплатную консультацию в Центр Красоты и Косметологии 21 века к врачу-косметологу Лещинской Лилии Михайловне.
Итак как у меня это было:
1. Сначала идет осмотр врача-косметолога и он дает советы по количеству препарата.
2. В день процедуры меня уложили на кушеточку, успокаивали, говорили, что всё будет отлично)))))))))
3. Ввели дозу 0,5, после анестезии. Это для не особо больших губ. У меня свои неплохие, надо было просто подчеркнуть.
4. Отпустили домой, сказали не пить горячего и не массировать.
Сразу после процедуры губы немного опухли, было похоже на отек, но это норма-все таки вмешательство. Потом все прошло.
Препарат кололи Glyton 3.
Хватило результата на 9 месяцев, результат неплохой, не было огромных губ-лепешек, а были красивые пухленькие. Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне за идеальную губки и за ее профессионализм))))))
Помните вы зависите от мастера! Не ходите в забегаловки!!!!

Анна
#570

Мне кажется здесь конкуренты друг другу пишут) кого-то сильно хвалят, кого-то сильно ругают. Чуть ли не детективы - обхохочешься))
Советую идти по рекомендации подруг, которым сделали всё хорошо - не ошибётесь) Написать всё что угодно можно, как плохое так и хорошее)

Вероника
#571

Добрый вечер всем! Меня всегда были очень плохо определенные костные очертания лица, мои щеки выглядели немного опухлыми и обвислыми. Это не придавало мне женственности и обаяния, и в свои 37 я выглядела на все 50.Моя знакомая посоветовала очень хорошего и проверенного врача-косметолога Лещинскую Лилию Михайловну. Я сходила к ней на бесплатную консультацию, мы все обсудили… В один момент я решила сделать гиалуроновые инъекции в скулы и в носогубные складки.
На следующий день после введения инъекции я была похожа на хомяка. Я запаниковала. Но спустя два дня все травматические отеки исчезли. Я довольна полученным результатом, и теперь в мои 47 мне дает максимум 35! Не перестаю получать массу комплиментов от коллег))))) Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне!!!

#572

Выручайте советом! Ищу хорошего косметолога, чтобы немного увеличить губки (только немного, чтоб не надули мне мартышку). Подруга делала у Татьяны Аюповой. Мне нравится результат, но это один случай, а хотелось бы несколько человек послушать. Кто-то знает этого врача? Делали у нее что-то?

Таня
#573
Лера

Выручайте советом! Ищу хорошего косметолога, чтобы немного увеличить губки (только немного, чтоб не надули мне мартышку). Подруга делала у Татьяны Аюповой. Мне нравится результат, но это один случай, а хотелось бы несколько человек послушать. Кто-то знает этого врача? Делали у нее что-то?

я у Татьяны уже лет 5 как постоянный клиент. Тоже немного подкачиваю губки, а еще татуаж бровей. Мне она нравится. Аккуратная во всем, старается всем угодить, уколы для каждого подбирает индивидуально. Думаю, не пожалеете))

Настасья
#574

Губы делаю уже давно, у меня они очень тонкие и сделать красивый натуральный объем не так просто. Чтобы отечность была меньше и можно было контролировать объем, я делаю всегда в несколько этапов с перерывами в 2-3 недели. Гель распределяется идеально, отек в среднем дня два. Плюс всегда прошу зеркало во время процедуры, хотя доктору доверяю и знаю, что лишнего не уколет, но люблю контролировать еще сама дополнительно. Когда основной отек сходит в первые несколько дней, губы еще плотные 1-2 недели, но кроме меня этого никто не замечает. К концу второй недели губы мягче, натуральнее, к концу третьей - вообще красота. Губы мягкие, объем и форма очень натуральные. Как с грудными имплантами, им тоже нужно “распушиться”. Много лет уже делаю только у Жученковой Юлии Андреевны.

Екатерина
#575

Привет, всем любительницам пухленьких и сексуальных губок))))
Делаю увеличение губ с помошью гиалуроновой кислоты уже 3-ий раз.
Всегда выбирают препарат Glyton 3! Я делаю у своего врача-косметолога Лещинской Лилии Михайловны! Нашла ее через знакомых и теперь от нее некуда… Так как были печальные опыты….((((( Как всегда Лиличка сделала в меру объемчик, подчеркнула контур, форму немного изменила (в общем колдовала над моими губехами)!!!
Еще раз говорю-ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО,У НЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Врач от Бога!!!

Анастасия
#576

Давно мечтала сделать губки , но оч боялась боли и всех последствий ,но недавно я сделала губки и осталась довольной ! Девчата ни чего не бойтесь ,это вообще не больно , больше страха было чем боли )) отек прошел на следующий день. Больше всего зависит от вашего косметолога, вот на что вы должны обратить свое внимание !! Я делала в Ростове-на-Дону у Анаит Пономаревой - врач косметолог , кандидат медицинских наук!!! У нее оч легкая рука и большой опыт ,ради такого косметолога я готова край света объехать , так как мне не все ровно на окончательный результат. Ни чего не бойтесь ,желаю всем красивых губок ***

Ольга
#577

Сегодня сделала губы 1 шприц думала ***** больно но я в инете заказала крем сама Анестетик Dr. Frost 9,7%лидокаина он очень сильный у меня даже язык онемел мне можно пирсинг было делать , стоит 1100 тюбик розовый 10 мл.не пожалейте купите , сидеть ним минут 30 надо и всё потом ничего не почувствуете!!!!

Andrey
#578

Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.Москва.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:
1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре
*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.
**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).
Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будьте красивы и не переплачивайте!
Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Светлана Ш.
#579

Девочки, для коррекции губ рекомендую врача-косметолога Аллу Александровну Легун из Знака Качества (Москва), тел.9858888297. Сама никогда не думала, что решусь на эту процедуру, но то, как сделала мне губы Алла Александровна - это нечто. Сууупер! Настолько грамотно, в меру, что не придраться.Она сама всегда подшучивает над девочками, которые меры в увеличении губ не знают)) Мне колола препарат Stylage Lips, Франция (Франция) с лидокаином, поэтому не больно. Да, чувствительно, но не больно! Прошел почти год, а результат превосходный, все держится. Рекомендую!!!

Ирина
#580
Анжелика

Делала губки в клинике профессора Юцковской, Москва. Косметолог Настя делает самые крутые губы!)) Очень довольна результатом) Препарат называется Глайтон-3, кажется.....

Ирина
#581

Кто может подсказать Glytone в Москве кто колит хорошо губы пожалуйста очень надо 🌺

Ирина
#582
Ирина

дайте номер пожалуйста

Гость
#583
Екатерина

Увеличение губ в Волгограде

Контакты?

Ольга
#584

Всем добрый день, хотела написать отзыв , может быть кому-то будет полезен, я решила поставить себе Ювидерм 3 , обьемом 1 куб, пришла к своему косметологу, она поставила мне зубную анестезию☹️ от чего я пол лица вообще не чувствовала, сам процесс пролетел быстро и без болезнено, пришла домой и примерно через часа 2 у меня на лице просто 2 огромных чебурека, паника..... что делать незнаю, хорошо есть старшая сестра которая уже все знает и успокоила, ( помимо косметолога которая меня так же предупредила о всех побочках)!так вот девочки не переживайте -это нормально!! Это отек, выпейте обязательно супрастин или кларитин, вообщем любое противоаллергенное и обязательно мочегонное( фуросемид я пила, с ним очень аккуратно много противопоказаний)Потому, что отек это реакция организма , мажте мазями(я мазала траумель и лиотон) которые ваш косметолог посоветовал и спокойно ждите, 2-4 дней все пройдет!!! Ну мой косметолог сказала что и до 7-8 дней держиться отек у некоторых! Всем удачи и терпения!!

Гость
#585

у меня к утру отек прошел

Lou
#586

Колола два раза. Первый раз косметолог колола по губам. Второй раз другой косметолог колола за пределами губ заводя филлер в губы. От чего такая разница? Второй раз были синяки к тому же. Когда кололи по губам не было. Мне еще кажется что полосочки филлера за пределами губ и остались в нижней губе

Ирина
#587

СОВЕТУЮ ВСЕЕЕМ . Принимает в г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ тел 8-981-776-95-55
Страница в Инстаграме arabella_cosmetolog_spb

Ники
#588

Очень долго мучалась с распиаренным ювидермом 3. Врачи, к которым ходила на консультации по поводу укола лидазы, часто говорили что на ювидерм в последнее время много жалоб в плане отеков и побочек. Возможно, много подделок.
Тысячу раз подумайте! филлер уходит не всегда, лицо потом можно не восстановить. И не важно где кололи - в клинике или на дому. Доказать чтото нереально, все списывают на особенности организма.

СамаяСамая
#589

Вам не страшно колоть сомнительные препараты на дому??? Я только в клинике, у докторов, поэтому и результат всегда отличный. Колю только Ювидерм - ампулу вскрывают при мне. Кстати, раньше перебарщивала, сейчас мне доктор колет поменьше - губки очень естественные, могу в личку скинуть фамилию врача. Вообще все инъекции делаю в клинике Бьюти Тренд. Там могу быть спокойна за всё. На дому бы никогда не пошла) лицо у меня одно.

Катя
#590

СамаяСамая, а у кого делали? Напишите сюда, чего уж тайны делать. Я ищу именно такого врача, чтобы умеренно исправил верхнюю губу, Анджелину Джоли из себя не леплю

СамаяСамая
#591
Катя

СамаяСамая, а у кого делали? Напишите сюда, чего уж тайны делать. Я ищу именно такого врача, чтобы умеренно исправил верхнюю губу, Анджелину Джоли из себя не леплю

Не тайна) у главврача - Коган. Но запись у нее сумасшедшая. Надо еще успевать записаться.

Кокетка
#594

Огромные губёшки уже не в моде) Но красивая форма губ всегда будет в моде, и я очень долго искала врача, который подчеркивает естественную красоту и корректирует аккуратно. Очень боялась вздернутой верхней губы(уточка), но верхняя у меня тонкая и ее надо было увеличить деликатно. Ходила к нескольким докторам, смотрела именно на их губы))) В итоге мне, конечно, мне ничего не понравилось. Инстаграму не доверяю , но пришлось залезть и туда) Наткнулась на доктора Горяеву. Фото губ у нее были конечно идеальными) записалась на прием - посмотрела на губы врача - нормально)) Решила попробовать. Колола мне Яна оооочень долго) меня это сначала смутило. Потом я поняла, что врач очень старается. После инъекций прошло 2 недели и я нарадоваться не могу. Достала все яркие помады, хожу довольная. Вобщем в этом деле - главное найти своего врача, который понимает твой запрос. Я нашла! Горяевая Яна, спасибо за мои идеальные губы :-*

София
#595

начиталась отзывов и тоже пошла к Горяевой Яне Бьюти Тренд. Как же она отлично понимает клиента! Сделала именно то, что я просила. Колола оооочень долго, почучуть, видно что очень старалась и любит это дело) спасибо за рекомендации!

Нюрок
#596

Я делала у Натальи Путиловой в Мон Блане. У меня была очень выраженная асимметрия, верхняя губа тоненькая и и вся кривая впридачу. косметолог все очень аккуратно сделала- не убавить, ни прибавить! Теперь у меня просто естественные пухленькие губки ;) Спасибо!

гость
#597

я нашла своего врача по инстаграму) понравилось, как натурально она делает губки, никаких пельменей. Горяева Яна Юрьевна - принимает в клинике Бьюти Тренд. Пошла к ним, и тоже подколола губки) никто даже не понял, а вид уже другой! Вот такая контурная пластика мне по душе.

оля
#598
гость

я нашла своего врача по инстаграму) понравилось, как натурально она делает губки, никаких пельменей. Горяева Яна Юрьевна - принимает в клинике Бьюти Тренд. Пошла к ним, и тоже подколола губки) никто даже не понял, а вид уже другой! Вот такая контурная пластика мне по душе.

Вы какой препарат кололи? часто слышу про Бьюти Тренд...

гость
#599
оля

Вы какой препарат кололи? часто слышу про Бьюти Тренд...

Ювидерм Волифт, я себе даже записала) да… в эту клинику ходят многие звездные люди, один раз встретила там телеведущую…) поэтому и отношусь с доверием.

Алена
#600

Косметолога если посоветовать - Лола Бабаева. Делала Ювидерм, безумно красиво получилось. У меня контур есть, не хватало именно объема, особенно верхняя губа. Матовая помада теперь смотрится очень эффектно. Я в первый раз делала, очень нравится, а если результат хорошо продержится, буду потом докалывать