Гость
Статьи
кто из пластиков самый …

кто из пластиков самый крутой в плане подтяжки груди?

Подскажите, кто из пластиков хорошо делает подтяжку груди и чтобы не запредельные цены.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергеев самый опытный в этом вопросе, я если буду делать грудь то только к нему. Наша сотрудница подтягивала у Шихирмана 2 года назад, она очень довольна но я не видела результат т.к. неловко просить како-то. Вобще у него швы очень тонкие аккуратные получаются а это очень важно тк шрамов будет много. Так что могу только 2-х посоветовать- сходите на консультацию к ним в том числе, считаю они обязательно должны быть в списке вариантов.

Многие поговаривают про тепляшина, тк он пиарит какой-то метод подтяжки без разрезов через спину. На деле получаются еще большие шрамы, уродливые, а он после объясняет, что мол в процессе операции конкретно в вашем случае пришлось сделать так и это типа вобще лучшее на что можно было расчитывать. У моей подруги мама сделала у него, тк ей посоветовали его именно из-за этого метода, денег отвалила нереальную сумму машину хорошую купить можно, и вот сейчас год прошел будет искать кого-то на переделку, хотя я даже не представляю как это можно исправить. Этот результат я видела и это как в ужасах.

Так что, если вы сделаете напишите потом у кого и как прошло, для информации.

Язва
#2

Пластиковые детские ведерки. Только по размеру подберите

Гость
#3

Сергеев, Осин, Мамедов

inkognito
#4

V Germanii na Königsallee v Düsseldorfe sdelajte, i takix kommentariev bolsche ne budet...:-((( Uzhas!!!!!!

Анонимус
#5

"Многие поговаривают про тепляшина, тк он пиарит какой-то метод подтяжки без разрезов через спину." Интересно, а гланды он через задний проход не вырывает?

Гость
#6

Сергеев дутый хирург, по результатам так себе. Говорят, что сам не оперирует.Тепляшин вообще аферист, по нему тюрьма плачет, не удивлюсь, если скоро его посадят! Я бы рекомендовала Ищенко, Блохина, Рыбакина, Агапова.

Гость
#7
Гость

Сергеев дутый хирург, по результатам так себе. Говорят, что сам не оперирует.Тепляшин вообще аферист, по нему тюрьма плачет, не удивлюсь, если скоро его посадят! Я бы рекомендовала Ищенко, Блохина, Рыбакина, Агапова.

Не посадят. У него крутые связи везде.

Кстати, а за что именно его сажать? Что он такого сделал?

Гость
#8

агапов оперирует в питере

Гость
#9

Изучаю темы подтяжки. Ну так вот Сергеев хорошо делает из нолика грудь. И цены..У него цены ого-го какие. И вообще, подтяжка - это не его конек. Есть специалист хороший в подтяжке - , Гагарина Светлана Вячеславовна. Видела ее отличные работы.

Гость
#10

Про Мамедова читала так же неоднозначные выводы. Ну и вообще...Сергеев, Мамедов - это разве не "запредельные цены"? По мне так космические )))

Ира
#11

Белый Игорь Анатольевич, принимает в Оттимо - адекватные цены, прекрасный специалист. По поводу остальных не знаю, а работу Белого наблюдала своими глазами, у меня подруга к нему обращалась, так что рекомендую со знанием дела.

Гость
#12

В Оттимо может для кого-то и адекватные цены, но не для человека со средним достатком уж точно.

Ира
#13

В Оттимо вполне приемлемые цены, я вам не голословно говорю, а как человек который перед тем, как лечь в к ним на операцию объездил семь Московских клиник. А по поводу цен могу сказать, во первых, что если совсем дешево - то это очень настораживает, а во вторых клиники которые писали в своих предложениях цены в три раза меньше, по факту говорили, что в эта стоимость, например только имплантов, а операция, стационар и все остальное оплачивается отдельно, и когда полностью все считали получалось даже дороже.

#14

Я тоже за Белого Игоря Анатольевича! Делала у него блефоропластику, сейчас буду делать пластику груди. У меня куча знакомых прооперировались именно у него. У всех шикарные результаты! По поводу цен, приемлимые цены.

У выше перечисленных не стала бы делать! А Тепляшин действительно еще тот проходимец!!!

#15

У Белого увеличение груди делала, решила до родов стать красивой))) шикарно сделал мне грудь, пластику делал моей тети и еще нескольким знакомым, как раз уже рожавшим. У всех отличные работы. Я тоже за Белого Игоря Анатольевича.

Сильвия
#16

Могу ручаться на 1000% за Белого Игоря Анатольевича. Сама делала подтяжку после родов, результат меня поразил. Грудь стала выглядеть даже лучше. чем до родов. Видела многие его другие работы. Глаз не оторвать!

Симона
#17

Я за Белого из Оттимо и я не одна такая)))) Моей маме Белый шикарно подтянул грудь. Ей 57. Грудь выглядит на 37)

Диана
#18

Сходила к нему на консультацию, прочитав ваши положительные отзывы, осталась довольна, сейчас планируем дату операции

Светлана
#19
Диана

Сходила к нему на консультацию, прочитав ваши положительные отзывы, осталась довольна, сейчас планируем дату операции

Я у него неделю назад была консультации. Сейчас сдаю анализы и ложусь на операцию. Игорь Анатольевич прекрасный человек, а как хирург я уже убедилась. Фото его работ и результаты моих знакомых просто отличные.

Гость
#20

С 14 по 19 гости: девушка, милая пиарщица, у белого все так плохо, что он нанимает таких глупышек, которые не способны хотя бы с разных айпи писать, не говорю уже о том, чтобы писать более правдоподобные тексты и уметь вовремя остановиться))) а вообще, повесилили, да и к белому очевидно хорошо что даже и не пошла)))

Девушки, я сама делала у шихирмана, под тяжбу и увеличение сразу плюс блефаро нижних век. Результат меня более чем устроил. Знакомая делала у Сергеева, которого здесь зачем то поливают: оперирует он точно сам как и шихирман. Я считаю хороши в подтяжках и Гагарина с якимцом. Ходите на консультации, простите показать вам фото результатов и интуицию тоже не игнорируйте.

ИмяМоё
#21

Вот здесь сейчас акция проходит по бесплатной подтяжке у очень хорошего хирурга, сама оперировалась. Может он ещё кому поможет приобрести красоту: http://www.myplasticsurgeon.ru/forum/view/46-акция-у-тебя-вп​ереди-подтяжка-груди/

Гость
#22

а может лучше делать в израиле, но цены там запредельные, выше московских

Foppi
#23

я искала хирурга по маммопластике, который смог бы меня убедить как минимум в точности и естественности результата. Новым для меня оказался метод подбора имплантов, который, как оказалось позже, уже давно использует в своей практике Чемянов Г.С. Хирург с математической точностью подобрал мне форму, размер имплантов сняв подробные измерения грудной клетки, молочных желез. После чего я не опасалась не естественного результата, ведь "мерки" дали хирургу более точные ощущения, нежели мои эмоциональные пожелания!

Roza
#24
Гость

Подскажите, кто из пластиков хорошо делает подтяжку груди и чтобы не запредельные цены.

попробуйте к Свиридову С.В. обратиться, он по груди спец!

Натали
#25

В Москве Блохин по груди хорошо работает, работы у него очень даже симпатичные

Дарья
#26

Ну, тут прям фан-клуб. Сразу видно только и делают, что пиарят. Не понимаю, зачем это надо. Вместо того, чтобы помочь человеку в выборе хирурга, начинают заниматься пиарством. Очень тяжело так выбирать хирурга, когда нахваливают неправдоподобно одного. Я делала ещё тогда, когда было сарафанное радио, так сказать. Интернет, конечно, уже был, потому что подтяжку груди я делала 3 года назад, но я им ещё не владела. Мне 51 год, поэтому только сейчас по долгу работы, начала осваивать всемирную паутину. Мне всегда нравилось выглядеть с иголочки, красиво одеваться, менять причёски. Всегда посещала косметолога, благо возможности позволяют. А на операцию решилась после того, как знакомая сделала. Тогда я задумалась, ну а почему бы и мне не улучшить свою форму. С возрастом она потеряла форму, повисла. Начала искать хирурга. Сама ездила по клиникам, которые узнавала то от одних знакомых, то от других. Остановилась на «Реал Клиник», там оперировалась у Чемянова. Он на меня сразу произвёл впечатление умного, талантливого и опытного специалиста. Я же в силу своих лет обращаю очень пристальное внимание на людей, а по долгу профессии – вижу их насквозь. Операция прошла хорошо. Больше всего переживала за наркоз, но он вообще никак на моём состоянии не отразился. Грудь у меня третьего размера была, но из-за её висячего положения, этого и не скажешь. А когда подтянули, так как будто девочка молодая. Задумываюсь сейчас о том, чтобы сделать подтяжку лица и блефаропластику, чтобы ещё пару лет скинуть. Одни говорят: «Ну, всё, подсела». А я не думаю, что это так. Просто я открыла для себя новый способ омоложения, мне понравилось, поэтому хочу ещё улучшить результат. И согласна с вами, что найти настоящего хирурга, который уверен в своей работе, в результате, не так-то и легко. Особенно, с такими фанатами. Но этого нужно добиваться изо всех сил. Это же касается вашей красоты и здоровья. Могу вам вот Чемянова и посоветовать, потому что сама проходила через его руки. И результат потрясающий.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: