Гость
Статьи
Молодость как …

Молодость как сохранить

Товарищи женщины, много уже поизучала и почитала о сохранении молодости и красоты, но вопрос у меня возник в том, что ну не хочу я делать ни пластику, ни уколы какие-либо, ну не хочу. И боюсь и случаев довольно много не совсем положительных, мягко сказать... Время идет и все равно на лице конечно отпечатывается время, как ни крути. Работа, семья, дети-вокруг сплошные стрессы. Вроде бы и питаюсь правильно, и стараюсь спортом заниматься, находиться больше на "свежем" :-) воздухе, но все равно морщины появляются всё больше и больше. А так не хочется "взрослеть!" ))) Что предпринимаете помимо уходовых средств еще? Уколы, операции не интересуют.

42 ответа
Последний — Перейти
Valery
#1

молись

Неженка
#2

Автор,почитайте ветку "сохраняем красоту в 40 и т.д." в популярных темах форума. Там много полезных постов.

Гость
#3

что страшного в уколах? ботокс да, могут не так вколоть. но гиалуронка еще никому не повредила

Гость
#4

колю ботокс уже давно, ничего плохого не случалось еще

Гость
#5
Valery

молись

правда

мила
#6

Да причем тут стрессы. Просто стареем, вот и все. Никакие кремы тут особо не помогают. Я у квалифицированного косметолога консультировалась, она честно сказала, что после 35 все эти кремы, маски-что мертвому припарка. Только филлеры, мезонити, пластика. Ну еще от генетики зависит.

Алла
#7

Я живу в Москве и моему организму всегда нужна хорошая зарядка. Ревидокс считаю в этом случаи просто замечательной штукой, давно его принимаю и довольна.

Полина
#8

А я давно принимаю витамин Е. Он очень благотворно влияет на организм. И еще главное пить достаточное количество чистой воды в сутки и хороший здоровый сон.

NoName
#9

Кроме того, что в результате этих гиалуроновых уколов кожа становится старой, как лет этак в 90. Избыток гиалуроновой кислоты нарушает трофику кожи - приток питательных веществ и отток токсинов.

Ксюша
#10
Алла

Я живу в Москве и моему организму всегда нужна хорошая зарядка. Ревидокс считаю в этом случаи просто замечательной штукой, давно его принимаю и довольна.

расскажите, пожалуйста, подробнее! это что такое?

Гость
#11

не пить не курить ....здоровье беречь

Гость
#12
Valery

молись

кому?

Гость
#13
Алла

Я живу в Москве и моему организму всегда нужна хорошая зарядка. Ревидокс считаю в этом случаи просто замечательной штукой, давно его принимаю и довольна.

а расскажите поподробнее, пож. это что ваще?

Гость
#14
Полина

А я давно принимаю витамин Е. Он очень благотворно влияет на организм. И еще главное пить достаточное количество чистой воды в сутки и хороший здоровый сон.

Витамины я тоже пробовала, но то ли не те выбираю-короче что с ними, что без них. Может какие бады попробовать... Воду пью много, только не на ночь, т. к. с почками небольшие проблемы были. А со сном-дело хуже. Сон здоровый, но только недосып конечно как у многих, а иначе жить не успеваю )))

Гость
#15
Гость

не пить не курить ....здоровье беречь

не пью, не курю, здоровье берегу, а морщинки всё равно появляются. что ж такое-то? )))

Лина
#16

Ботокс вам в помощь!

Алла
#17
Гость

а расскажите поподробнее, пож. это что ваще?

http://revidox.ru/ и http://www.aif.ru/health/article/comments/51555#reply_text сайт и статья про него почитайте. Эффект хороший только после полного курса не сколько раз.

Алла
#18
Ксюша

расскажите, пожалуйста, подробнее! это что такое?

вот тут можно о нем почитать, если интересно http://revidox.ru/

Юка
#19
Алла

вот тут можно о нем почитать, если интересно http://revidox.ru/

вот тут новая статья вышла http://aptekamos.ru/apteka/news.html?type=1&id=685&s​ubi=7_1 я на днях наткнулась :)

Любовь
#20

Надо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

Васька
#21
Любовь

Надо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

На сто процентов с вами согласна!!! У меня вот мама еще для ухода за собой пользуется Ревидоксом, ей очень нравиться и выглядет она моложе :)

Marta_New
#22
Любовь

Надо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

Любовь

Надо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

Абсолютно с вами согласна про проявление эмоций на лице! Недовольство, злость, зависть отражаются тут же...

И спать важно для женщины достаточно, хотя бы стараться.

Marta_New
#23
Васька

ЛюбовьНадо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

На сто процентов с вами согласна!!! У меня вот мама еще для ухода за собой пользуется Ревидоксом, ей очень нравиться и выглядет она моложе :)

Ревидокс курсами пропиваю и я. Маме тоже купила. Прочтите статью И поколонникам средства и тем, кто еще не знаком с ним, будет очень ползено ей прочитать! http://www.cosmo.ru/articles/promotion/1166133/.

Улучшение и общего самочувствия и состояния кожи не заставит себя долго ждать : )

лида
#24
Гость

колю ботокс уже давно, ничего плохого не случалось еще

Когда бросите колоть ботокс, если вдруг денег не будет или по каким другим причинам, то кожа у Вас будет вся обвислая, а похожи будете сразу на бабушку.

лида
#25
Гость

что страшного в уколах? ботокс да, могут не так вколоть. но гиалуронка еще никому не повредила

Когда бросите колоть ботокс, если вдруг денег не будет или по каким другим причинам, то кожа у Вас будет вся обвислая, а похожи будете сразу на бабушку, да и гиалуронка, если часто применять, то ее переизбыток плохо влияет на организм. Ешьте больше фруктов, овощей, капусты броколи.

Светлана
#26

И просто и очень сложно!!!! С одной стороны -масса средств, для того, чтобы хорошо выглядеть и в 30 и 70..Но сложность в том, чтобы выбрать то, что нужно, а еще найти время все это применять!!! Все перепробовала от Ланкома и Диора до народных средств типа оливкового масла, творожных примочек и т.д. Сейчас покупаю отечественную натуральную косметику. В интернете на katyena.ru (катена.ру). Оптимальное соотношение цены и качества. Особенно рекомендую крем вечерний с фитоаминным грибным альянсом и еще биоактивный для лица ╚Облепиха╩. Еще понравилась биотермальная вода, тоже ╚ Венец Сибири╩- вообще копейки стоит.успехов, жорогие женщины!!!

света
#27
Светлана

И просто и очень сложно!!!! С одной стороны -масса средств, для того, чтобы хорошо выглядеть и в 30 и 70..Но сложность в том, чтобы выбрать то, что нужно, а еще найти время все это применять!!! Все перепробовала от Ланкома и Диора до народных средств типа оливкового масла, творожных примочек и т.д. Сейчас покупаю отечественную натуральную косметику. В интернете на katyena.ru (катена.ру). Оптимальное соотношение цены и качества. Особенно рекомендую крем вечерний с фитоаминным грибным альянсом и еще биоактивный для лица ?Облепиха?. Еще понравилась биотермальная вода, тоже ? Венец Сибири?- вообще копейки стоит.успехов, жорогие женщины!!!

согласна с вами, самый лучший крем, подходящий твоей коже, бренды тут значения не имеют, пробовала очень дорогие, оливковое масло не хуже:))) питает верхний слой и все, остальное развод на деньги...

Любовь
#28

Необходимо,чтобы полезные составляющие крема проникали ! Что помогает этому?

Пептиды являются транспортерами действующих веществ из состава косметических препаратов в клетки. Активные ингредиенты косметики с трудом и в очень малом количестве проникают через эпидермис, если им не помогать. Поэтому косметика, лишенная проводящих веществ, способна оказать на кожу только минимальное внешнее действие. Молекулы же пептидов настолько малы, что проникают в самые глубокие слои кожи и стимулируют производство всех активных веществ в нужных количествах, в полном соответствии с вашими биологическими ритмами и индивидуальными особенностями кожи.

Более подробно :Что же может дать нашей коже косметика с пептидными комплексами(без парабена) читайте здесь http://peptides-az.ucoz.ru/index/peptide_cosmetics_cosmetics​_reviline/0-31

не маловажный факт- содержание парабенов(которые отрицательно действуют на организм) в кремах...

Желаю Всем здоровой и красивой кожи не зависимо от возраста.

Примка
#29

Я ходила в Медиэстетик в доктору М.Ю. Мчедлидзе на процедуру ГринМаск - глубокий омолаживающий пилинг. Результат меня поразил просто. Я не думала, что за несколько процедур у меня все морщинки маленькие сильно меня раздражающие исчезнут! Спасибо специалистам клиники!

ВеликолепнаЯ
#30

Если не хотите операции и уколы, можно попробовать лазерные методы омоложения, например, лазерную наноперфорацию или фотоомоложение. Действенные методы и восстановительный период минимальный

Vasilisa
#31

Химия- она и есть химия. Ничего хуже для организма нет, чем вводить в него химию. Я всё время искала что-то такое, чтобы и омолаживать организм, и при этом избегать всяческих неестественных вмешательств в организм. И нашла. И вам советую. Я за 2 месяца скинула с себя не меньше, чем лет 15. Зайдите на сайт

www.lady-sharm.anazana.com

Елизавета
#32

Добрый день. Я уже много лет стараюсь поддерживать свое здорвье и приемлемый внешний вид (чтобы не пугаться себя в зеркале и не сильно отличаться от своего изображения на фотографиях двадцатилетней давности). Мне 55 лет. Жаловаться особо не на что. А как я это делаю, написано здесь: http://zim.autobusines.com

Заходите, почитайте, надеюсь пригодится.

Зоя
#33

Привет! Существует кампания, продукты которой позволяют выйти на естественный уровень старения! И это не громкие слова. Особенно мне спокойно, что это наша отечественная разработка, а не Китай.Результаты моей мамы, сестры да и мои тоже ошеломляют!!! Становишься полон энергии, потрясающе высыпаешься, улучшается состояние и вид кожи. У сестры даже складка века подтянулась! Я была в шоке, реально. Компания доставляет продукты курьерской службой в любую точку России. Скидываю сайт http://513263.vilavi.pro, будут вопросы пиши zinazoya@yandex.ru

Любовь
#34
Marta_New

ВаськаЛюбовьНадо внутренне поддерживать свой организм всем необходимы и внешне ухаживать.Меньше злиться, избегать стрессов по мере возможности,спать достаточно(это очень важно для кожи). Я поддерживаю свой организм пептидами, бадами и использую пептидную косметику. 2 раза в год делаю курсы лифтинг мышц лица дома,для этого использую французскую маску Délivrance.

Выгляжу намного моложе своих сверстниц. Всё в ваших руках!

На сто процентов с вами согласна!!! У меня вот мама еще для ухода за собой пользуется Ревидоксом, ей очень нравиться и выглядет она моложе :)Ревидокс курсами пропиваю и я. Маме тоже купила. Прочтите статью И поколонникам средства и тем, кто еще не знаком с ним, будет очень ползено ей прочитать! http://www.cosmo.ru/articles/promotion/1166133/.

Улучшение и общего самочувствия и состояния кожи не заставит себя долго ждать : )

!!! Мы должны понимать, что наше тело - это машина, которая со временем изнашивается. Испытывая стресс, употребляя и вдыхая токсические вещества, мы начинаем ?ржаветь? изнутри. И этот процесс нарушает структуру нашего ДНК, повреждая его. И каждый раз, когда наш организм производит новые клетки, они уже несут в себе испорченный ДНК, и наше тело становится все дряхлее и дряхлее. Мы становимся носителями этих испорченных клеток.

За последние годы, мы многократно оставались разочарованными продукцией, которую употребляли. Мы с мочой выводили полезные вещества, содержащиеся в этих продуктах, потому что все они были изолированы друг от друга, в них отсутствовал единый код. Laminine-Невозможно найти сегодня то, что могло бы даже близко приблизиться по эффективности к этому продукту

Любовь
#35

Ламинин - это Органический продукт, который содержит в себе все, что нам нужно не только для того, чтобы наш организм мог сам себя восстанавливать, но также имеет своеобразное (software)- Фиброблэст Фактор.( Органические, что в американских материалах означает Цельные- выращенные без химических добавлений- это самый натуральный продукт и в материалах на английском они четко представляют Ламинин, как ОРГАНИК- продукцию полного питания. Марка Органик в США означает выращено без химических соединений и добавлений.) Смотрите видео Ламинине - аминокислоты и фактор роста фибробластов (FGF) на American Health Journal

http://youtu.be/t8IPfAwg-cc

#36

я тоже себе колола ботокс и филлеры, слава ,Богу, без побочных действий, правда, с кишечником начались проблемы, он у меня и так слабенький. На лице находятся проекционные зоны всех внутренних органов, если мы затрагиваем эти зоны, то и внутри происходят всякие неполадки. Я лечила 20 лет людей таблетками, но стала искать другие методы лечения и омоложения и нашла- это массаж внутренних органов. Убрала себе грыжи под глазами, отечность верхнего века,разгладила носогубки, подтянула кожу на лице и на теле и избавилась от кучи болячек, теперь никаких лекарств. Если интересно /vk.com/club52353547

Гость
#38

Вы не написали сколько вам лет. В каждом возрасте свои проблемы выползают. Мне кажется почаще делать скраб для кожи( мужчины каждый день бреются- это своеобразный скраб- и кожа у них не так быстро стареет), до 37 лет мне здорово помогало касторовое масло на все лицо, включая веки( наносишь на час вечером и потом удаляешь с помощью салфетки). Сейчас после 40 использую дермароллер, иногда с коктейлями, иногда без. Недавно открыла для себя димексид- вещество, помогающее лучшему проникновению масок и кремов в кожу.

Владимир
#39

"Ламинин способствует регенерации стареющих клеток, помогает им восстанавливаться в исходное состояние. Ваш организм имеет свой собственный механизм ремонта и восстановления физических способностей к регенерации собственных поврежденных клеток. Этот механизм ремонта жив и здоров, когда мы были моложе, но он изнашивается, поскольку мы стареем. Ламинин восстанавливает этот мощный механизм ремонта внутри каждого из нас. Он будет поддерживать всю вашу семью не только здоровыми, но поможет всем стать физически, умственно и эмоционально сильнее. http:\/\/millionercorp.ru\/laminin\/vstepyuk\/ "

Гость
#40

http://arkadii70.wix.com/traffik

Сергей
#41

http://arkadii70.wix.com/traffik интернет магазин

Чайка
#42
Marabesina

Товарищи женщины, много уже поизучала и почитала о сохранении молодости и красоты, но вопрос у меня возник в том, что ну не хочу я делать ни пластику, ни уколы какие-либо, ну не хочу. И боюсь и случаев довольно много не совсем положительных, мягко сказать... Время идет и все равно на лице

конечно отпечатывается время, как ни крути. Работа, семья, дети-вокруг сплошные стрессы. Вроде бы и питаюсь правильно, и стараюсь спортом заниматься, находиться больше на "свежем" :-) воздухе, но все равно морщины появляются всё больше и больше. А так не хочется "взрослеть!" ))) Что предпринимаете помимо уходовых средств еще? Уколы, операции не интересуют.

Технология ЗАМОК НА ВОЗРАСТ - ageLOC продуктами пользуюсь сама, долго и могу честно посоветовать!

http://soulimage.ru/category/zamok-na-vozrast-ageloc

Гость
#43

Не стоит так бояться биоревитализации. Это обычная процедура, которую делают миллионы женщин, чтобы сохранить красоту и молодость кожи. Зато потом нет необходимости делать пластические операции. Хотя это больше касается тех, кто всё-таки задумывается о своём внешнем виде, о своей коже. Ведь очень много женщин и слышать ничего не хотят о косметологических процедурах. Мне всегда печально об этом говорить, потому что я считаю, что женщина обязательно должна ухаживать за собой. А это не только наносить крема на лицо утром и вечером. Это в любом случае должен быть и более серьёзный уход. Ведь мы все знаем, что лицо - это отражение всего внутреннего состояния человека. Почему бы нам ни отблагодарить кожу за то, что мы благодаря ней отлично выглядим. Сначала нам дают на несколько лет меньше, чем есть на самом деле. Всё потому, что кожа молодая, подтянутая, красивая. Потом наступает тот период, когда наш возраст чётко угадывается. Я считаю, что это первый звоночек задуматься о походе к косметологу. А потом уже приближается то время, когда вам не 29, а 35 например, иногда и ещё больше. Я почему тут столько разглагольствовую? Потому что сама наступила на эти грабли. Поздно занялась кожей своего лица, вот оно и стало выдавать все наши секреты. Сейчас я уже несколько лет делаю биоревитализацию препаратом рестилайн витал. Ничего болезненного в этом нет. Поверьте, косметологи - не изверги, у них нет цели сделать вам больно. Если бы процедура была нестерпимая, то уже давно бы стали колоть обезболивающие перед этим. Я всегда делаю всё необходимое только в клинике Ревиваль у Натальи Мыцык. Очень рада, что когда-то наши дороги пересеклись. Я призываю женщин, во-первых, ухаживать за своей кожей, а, во-вторых, делать все необходимые процедуры и во время обращаться к косметологу. Мы же все хотим хорошо выглядеть, чтобы в след нам оборачивались мужчины, но зачастую многие не делают ничего для этого, не прилагают усилий. Но кожа должна получать должный уход, тогда она точно отблагодарит!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: