Гость
Статьи
Мать против пластики, …

Мать против пластики, а я так хочу быть красивой......

Девушки, добрый день! Помогите мне советами! Это просто крик души !
Итак, моя история:
Мне 19 лет. Мечтаю о карьере модели. Внешние данные и рост есть. Единственная проблема – у меня слегка неровный нос. Легкая горбинка. И уши не идеал. Немного лопоухая. В целом-то не критично, но…. Я хочу стать совершеннее. Уже консультировалась у Гогиберидзе, ответил, да все сделаем, без проблем. Рискованно конечно, понимаю, но красота того стоит. Для начала планирую выправить уши, если он проведет мне операцию под местной анестезией. А дальше посмотрим…
Единственное, мама против! А денег на операцию может дать только она. Никакие доводы не помогают, ответ один : «Думать забудь! Все у тебя хорошо! Ты вообще можешь помереть или инвалидом остаться» У нее самой была операция неудачная, не пластическая, но все же… Хирург вроде все чисто сделал, а она полгода с кровати не вставала, это ад был. И видимо боится. А мне что же расставаться из-за ее страхов со своей мечтой?
Рассудите нас, прошу

Лилиана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо заработайте сами на операцию, либо пока вас содержит мать-подчиняйтесь ей

Гость
#2

Если у вас все хорошо, ни один нормальный хирург не согласиться делать операцию! Ваш нос прооперирует с удовольствием шарлатан и неуч, чтобы бабла заработать, правильно ваша мама боится! Мне не нравился мой нос, я долго выбирала врачей, нашла лучшего из лучших, и он отказался меня оперировать, а после показал носы своих пациентов (боксеры, жены боксеров, которым мужья разбивали носы, южные девушки с орлиными носами, люди с носами-картошками, кривыми носами... а вас не буду оперировать, так как считаю, что нос хороший и вам идет, сфоткал лицо, расчертил фото, и показал, что лицо и нос соответствует пропорциям красоты. "Я не собираюсь на вас зарабатывать, я оперирую тех, кто в этом нуждается, я известен и у меня много пациентов!" заявил хирург

гость
#3

мама права.

и пост 1 тоже.

Valery
#4

автор,ты не станешь моделью инфа 100%

у тебя просто характер не тот.с горбинкой и лопоухостью вполне можно работать манекенщицей,но там не пробиваются те,кто не уверен в себе.

да,И В 19 ЛЕТ МОЖНО САМОЙ НА СВОИ НУЖДЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ.ПОРТФОЛИО И АГЕНТА ТЕБЕ ТОЖЕ МАМА ОПЛАЧИВАТЬ БУДЕТ?

тьфу,блин,капс нечаяный

Гость
#5

автор, сейчас вокруг моделей как грязи. или вы считаете себя уникальной?

Кузя
#6

нашла у кого делать нос)))

Клава
#7

Мать права.Вы хоть уверены, что ей это по карману. Если деньги есть на счетах, то не значит что она может их на такие вещи тратить.Может, это н.з. или накопления на что-то более существенное и важное. Страхи ее обоснованы вполне. И в 19 лет на мечты свои нужно с реалиями жизни соотносить,т.е. рассчитывать на себя.

Гость
#8

В 19 у вас по сути уже!!! Должна быть карьера модели:)

Гость
#9

Смотрела передачу по Дискавери- девушка из России делала операцию по удлиннению ног. Она была 150 вроде и ей ломали ноги по одной и вставляли аппарат Илизарова. В результате операции ноги вытянулись на 4 см. И мама была с ней и её поддерживала. Этот сюжет меня шокировал мягко говоря.

В вашей ситуации, я бы принимала решение лет эдак хотя бы в 23-25,расссуждала здраво и приняла бы ко вниманию факторы:

1.Сделает ли эта операция счастливее.

2. Как она повлияет на ваше здоровье( вам ещё детей рожать, а риноплатика делается под общим наркозом)

3. К маминым словам надо немного прислушаться.

4. Финансовый вопрос(ринопластика и пластика ушей это дорогая !!! операция)

И то что вы вот сейчас прооперируетесь и через пол года станете моделью- НЕ ФАКТ. Не забывайте про отёки, синяки и возможные гематомы после операции- они сходят несколько месяцев.

И что значит СТАТЬ СОВЕРШЕННЕЕ? Вы сделаете операцию- и станете идеальной и весь мир ляжет у ваших ног? Мама друзья любят вас такой какая вы есть, и может ваш нос и ушки- это ваша изюминка.

Тэш
#10

Уши под местной анестезией делают за пол часа. Операция пустяковая, сама делала ещё сто лет назад. А вот нос я бы не рискнула, много НО, и часто результатом пациенты не довольны.

Лариса
#11

Будете постарше, поймете, какая глупость - рисковать здоровьем ради незначительных изнменений внешности. тем более ради карьеры модели - в 19 лет уже поздно начинать. перед вами множество других возможностей, ради которых себя не надо резать

Valery
#12

в 19 лет не поздно начинать,бред не несите.

то,что сейчас с 14-ти участвуют в показах не означает,что тем,кто начал позже ничего не светит.

Сирена
#13

Ну мама я думаю не со зла против, просто она переживает за вас. Моя тоже сначало была против, а потом он вместе со мной поехала к Белому Игорю Анатольевичу, пообщалась с ним и дала добро) Вам все равно его поддержка нужна, что бы она после операции помогла

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: