Гость
Статьи
Омолодить кожу под …

Омолодить кожу под глазами после 30

Мне 33 года и все пока хорошо с лицом, кроме области под глазами. Эта область стала отличаться: она темнее стала, кожа дряблая и при вечернем свете под глазами залегают трехэтажные тени. Грыж еще нет. Какие есть процедуры, чтоб вернуть прежний вид для этой области? Особенно интересует, как долго эффект от них? Я в общем-то знаю, что предложат мне косметологи. Но хотелось бы услышать женщин, которые испробовали это на себе - интересует, как долго держится эффект от процедуры. Потому как косметологи могут и преувеличить.
Сама я делала лазер. Лазер дает эффект, который держится 2-3 месяца. Из этих месяцев - 1 уходит на восстановительный период. Был и СО2-лазер, и фраксель.

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Биоревитализация, мезотерапия. Мне тоже 33. Помогает.

Гость
#2

сон, отдых, свежий воздух

Блондинка
#3
Гость

сон, отдых, свежий воздух

Это само собой, но помогает ДО 30.

Гость
#4
Блондинка

Это само собой, но помогает ДО 30.

мне и после 30 помогает))

Блондинка
#5
Гость

мне и после 30 помогает))

Значит генетика хорошая, повезло

Катерина
#6

А что именно изменилось после мезо и биоревитализации? И самый главный вопрос: как долго держится эффект?

Гость
#7

сон, отдых, свежий воздух + подходящий легий питательный максимально натуральный крем на все лицо и термальная вода. При наличии первых 3 составляющиъ помогает и после 40.

гость
#8

делала RF-лифтинг. хватило на 5 лет.осенью хочу повторить 1 процедуру

#9

Мне 35, делаю биоревитализацию и мезо зоны вокруг глаз, убираю синяки (как называется препарат не помню, могу врача спросить) эфект держится месяцев 8-12. Но надо делать курсом.

ленок
#10
гость

делала RF-лифтинг. хватило на 5 лет.осенью хочу повторить 1 процедуру

сколько стоит процедура

Administrator
#11
Катерина

Мне 33 года и все пока хорошо с лицом, кроме области под глазами. Эта область стала отличаться: она темнее стала, кожа дряблая и при вечернем свете под глазами залегают трехэтажные тени. Грыж еще нет. Какие есть процедуры, чтоб вернуть прежний вид для этой области? Особенно интересует, как долго эффект от них? Я в общем-то знаю, что предложат мне косметологи. Но хотелось бы услышать женщин, которые испробовали это на себе - интересует, как долго держится эффект от процедуры. Потому как косметологи могут и преувеличить.Сама я делала лазер. Лазер дает эффект, который держится 2-3 месяца. Из этих месяцев - 1 уходит на восстановительный период. Был и СО2-лазер, и фраксель.

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ 6000р Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: