Гость
Статьи
Моделирование скул …

Моделирование скул гелем

Девочки...одно растройство. Давно хотела сделать моделирование скул гелем...хотя лицо вполне меня устраивало...но...уже не "шешнадцать", как говорится, а 45, и лицо постепенно стало "сползать" вниз..выглядит уставшим, пропали щечки...ну, вообщим многие меня пойму.Решилась, сделала вчера, гелем Juvederm Voluma, эффект виден сразу, НО...мои сяняки под глазами теперь очень четко выражены, за счет того, что поднялись щеки...и как мне кажется, я от этого не стала выглядить моложе(((сижу и думаю....лучше бы ничего не делала...теперь остается только ждать пока гель рассосется...кто делал такую процедуру?как долго держиться этот гель?...у меня сейчас глаза как будто вдавлены...или я себе уже накрутила(((

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото покажите, может вы преувеличиваете, и вам это только кажется.

Ну синяки-то и замазать можно, мешки-другое дело.

Гость
#2

Тоже делала. Это очень странно, что синяки. У меня, наоборот, кожа как-то натянулась под глазамии, и синяки уменьшились.

Не спешите делать вывлды, у меня вообще лицо сначала кривое было, врач успокоила - потерпите две недели. Потерпела, стало все идеально.

Гость
#3

Меня пугает то, что в основном, рассасывается гель не равномерно, и лицо впоследствии буграми становится, на многих звездах кстати заметно.

Гость
#4

Если не перебарщивать, то все будет равномерно рассасываться. Возможно, звезды получают эти бугры постоянным докалыванием, когда еще прежний гель на месте. В результате, для врача картина смазана, он колет в пустые места, через короткое время рассасывается старый гель, вот и бугры.

Гость
#5

Светлана,не паникуйте,дайте время гелю улечься,а это,как уже здесь сказали,недели две,потом можно,в случае чего,на коррекцию сходить ,еще рано оценивать результаты если процедура была накануне ,у вас то еще и отечность не прошла ,через пару дней,дай еще с макияжем,уверенна,все будет гораздо лучше)))удачи)))

Гость
#6

если уж все равно не нравится,то надо будет походить на микротоки,они ускоряют рассасывание геля

А
#7

Так вы и под глаза поставьте и не мучайтесь. Вы сколько закачали? Я один шприц, так вообще не заметно на скулах ничего, маловато.

Светлана
#8
Гость

Тоже делала. Это очень странно, что синяки. У меня, наоборот, кожа как-то натянулась под глазамии, и синяки уменьшились.

Не спешите делать вывлды, у меня вообще лицо сначала кривое было, врач успокоила - потерпите две недели. Потерпела, стало все идеально.

буду ждать....но одна щека кажется больше немного это правда...вообщем я растроенная

Светлана
#9
А

Так вы и под глаза поставьте и не мучайтесь. Вы сколько закачали? Я один шприц, так вообще не заметно на скулах ничего, маловато.

тоже один шприц...но мне хватило чтоб мои родные синяки под глазами которые у меня всегда были стали более подчеркнуты...в глаза это говрят другая процедура...от нее часто отеки...я пока не рискую

Светлана
#10
Гость

Меня пугает то, что в основном, рассасывается гель не равномерно, и лицо впоследствии буграми становится, на многих звездах кстати заметно.

да...я видела тоже такое...

Светлана
#11
Гость

Светлана,не паникуйте,дайте время гелю улечься,а это,как уже здесь сказали,недели две,потом можно,в случае чего,на коррекцию сходить ,еще рано оценивать результаты если процедура была накануне ,у вас то еще и отечность не прошла ,через пару дней,дай еще с макияжем,уверенна,все будет гораздо лучше)))удачи)))

спасибо...буду ждать..выхода все равно нет.

zzz
#12

Вы делали вчера. У вас отек еще не сошел, подождите!

Света
#13

Да сделайте лучше пластическую операцию, а не эту *** с гелями. Я вот тоже попробовала гель в 32 года. Обплевалась вся. Потом ходила на микротоки и лазер, чтоб быстрее рассосался.

Светлана
#14
Света

Да сделайте лучше пластическую операцию, а не эту *** с гелями. Я вот тоже попробовала гель в 32 года. Обплевалась вся. Потом ходила на микротоки и лазер, чтоб быстрее рассосался.

пластику это вообще крайний случай...я чтото не рискую пока....в 55 можно подумать об этом

Я
#15

Автор, я знаю что Волюма - это препарат повышенной вязкости, может держаться до 1,5 года. Он предназначен для глубокого введения в надкостничную ткань. Мне предлагают скорректировать им носогубные складки, но я пока опасаюсь именно этого препарата из-за его повышенной стойкости.... сама даже не знаю-решаться на него или нет. а то,что у Вас отеки-так очень мало времени прошло с момента проведения процедуры, не стоит волноваться, вот пройдет хотя бы неделя-тогда можно уже будет делать выводы.....

Элис
#16

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

Русская девочка Маша
#17

Это так кажется). Попробуйте через 2 недели (не раньше)Альтеру: http://www.westmed.ru/services/ulthera/ - классная вещь! новые технологии (практически безопрационная подтяжка лица именно с такими показаниями, как у Вас) Я сделал зону подбородка - результат, и нарастающий результат в течении 2 месяцев - хватит на 2 года. Только БЛИН((( тааак больно(( (у меня повышенная чувствительность, может Вам будет легче.

Гость
#18
Гость

если уж все равно не нравится,то надо будет походить на микротоки,они ускоряют рассасывание геля

Анжелина
#20

Если вам делала косметолог с руками, так сказать, то переживать не стоит, потому что вы сделали процедуру только вчера. Почему вы хотите увидеть сразу полноценный результат на следующее утро. Это же вам не волшебной палочкой взмахнуть, хотя лично я, практически к волшебству приравниваю способности современной косметологии. Это же просто удивительно, на сколько можно преобразиться, если регулярно посещать косметолога, если делать необходимые процедуры. Я сама постоянно к нему хожу. К тому же, я фотограф, поэтому вижу мельчайшие изменения в своей внешности. Любая морщинка или какая-то новая складочка бросаются мне в глаза моментально. И я вижу, что моя внешность, с которой я пришла к косметологу в первый раз, была ещё хуже, в несколько раз хуже, чем я выгляжу сегодня, спустя уже 5 лет. Мне кажется, что огромное достижение косметолога. Ну и моего желания преображаться и выглядеть лучше. Я хожу только к одному косметологу – к Коробейник в «Релайф», вот она меня и спасает от старости, которой я очень боюсь. Поэтому спасаюсь разными косметологическими методами. А вы лично, я считаю, себя накрутили. Тем более раньше времени начали паниковать. Подождите, сейчас сойдёт небольшая припухлость и тогда будете судить и делать выводы. А сейчас, правда, рано. Если вам что-то не понравится, то вы всегда можете обратиться к сометологу или пластическому хирургу. Кстати, от мешков под глазами можно сделать блефаропластику нижинх век. Она сейчас делается и под местным наркозом, а занимает всего час-два. И никаких следов не остаётся, я про шрамы. И эффективно. Там с помощью специальной медицинской иглы жир убирают. У меня сестра делала , поэтому я в курсе этой операции. Могу вам сказать, что она у Баулина делала в реал клиник, можете к нему съездить на консультацию. Результат у неё очень классный. Больше никаких подробностей про блефаропластику рассказать не могу, потому что не знаю. Хотя вот тоже о ней задумываюсь, но всё ещё только в голове. До реализации ещё парочка лет. Посмотрим.

ольга
#21

я то же сделала скулы - 3 дня назад ....и пока результат не радует -так сильно гель этот чувствуется под кожей, прям как бугорки, и разные какие то....конечно время мало....жесть, мне два шприца закачали, и наверно придется корректировать еще(((

Гость
#22
Светлана

Девочки...одно растройство. Давно хотела сделать моделирование скул гелем...хотя лицо вполне меня устраивало...но...уже не "шешнадцать", как говорится, а 45, и лицо постепенно стало "сползать" вниз..выглядит уставшим, пропали щечки...ну, вообщим многие меня пойму.Решилась, сделала вчера, гелем Juvederm Voluma, эффект виден сразу, НО...мои сяняки под глазами теперь очень четко выражены, за счет того, что поднялись щеки...и как мне кажется, я от этого не стала выглядить моложе(((сижу и думаю....лучше бы ничего не делала...теперь остается только ждать пока гель рассосется...кто делал такую процедуру?как долго держиться этот гель?...у меня сейчас глаза как будто вдавлены...или я себе уже накрутила(((

Красота должна быть натуральная

Лана
#23
Светлана

пластику это вообще крайний случай...я чтото не рискую пока....в 55 можно подумать об этом

да кому она нужна эта пластика в 55 лет.

#25

делала скулы Суджидермом три дня назад.Пока комочки,но не особо заметны.а вот на щеке после коррекции большая гематома(недеюсь,что именно она,а не гель скучковался)

Гость
#26

Для коррекции филеров существует специальный препарат,- это гиалроонидаза. .которая растворяет гиалуроновую кислоту(это и есть филер).Его вводят вместо,где неправильно сделали объём и через два всё рассосётся само.И не нужно никаких физиопроцедур.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: