Гость
Статьи
контурная пластика губ

контурная пластика губ

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста! Хочу улучшить губки и нуждаюсь в советах!1) подскажите хорошие,а главное, проверенные клиники/салоны в городе САМАРА(Питер и Москва тоже можно)2) кто уже делал, посоветуйте, каким препаратом лучше(ЧТО МЕНЕЕ ВРЕДНО И ДОЛГОВЕЧНО, КРАСИВО)3) есть ли какие-либо противопоказания делать данную процедуру??4) на практике! когда губки сдуваются ? 4-6 мес?5) после сдутия, кожа не "висит"? как исходные становятся?ОГРОМНОЕ СПАСИБО

15 ответов
Последний — Перейти
#1

p.s. как вам Dr.Plastic ??

#2

На первый вопрос не отвечу.

2) Делаю биоревитализацию (уколы гиалуроновой кислоты), колола только restylain lipp, меня устраивает полностью. Синячков не будет, если подберете хорошего специалиста. Главное - сосудики не задеть. Немного опухают, проходит на 2-3 день.

3) Нельзя колоть если есть воспаления, плохая свертываемость крови, общие заболевания (обострения), прием антикоагулянтов, беременность.

4) Зависит от возраста. Колю каждые 6 месяцев.

5) Нет, "сдуваются" постепенно, незаметно. Хотя зависит от количества препарата.

Гость
#3

ГуБКи - проблевалась...

Гость
#4

я делаю теосеаль кисс, меньше 1 мл, где то 0,7. Свои пухлые губы, а так естественно. Советую акцент делать на нижней губе, так вы не будете как утка. Держится 2 года. когда рестилайн колола-3 месяца. Полностью довольна

Гость
#5

3. И я)

Tanya
#6

Девушки, подскажите пожалуйста!!! Кто-нибудь колол в губки Дермиаль 32? Облазила весь инет, никаких отзывов не увидела..Долго ли он держится? Вчера вколола, синяк на губе, переживаю(

Лунная
#8

Мне ставили Ювидерм Ультра 3, как сказал мой косметолог - это очень качественный препарат. Его действия хватает на 8-10 месяцев

Лео
#9

Мне тоже ставили ювидерм 3 - супер. Неделю назад поставила принцесс Волюма. Очень довольна. Цена устроила и доктор понравилась. Карты ведет и согласия подписывает, вскрывала при мне и памятку дала. Приятно. Делала в шарме у Аллы Легун

Ирина
#10

В Медицинский Центр Города можете обратиться, там работают лучшие пластические хирурги в Питере.

Вика
#11
Ирина

В Медицинский Центр Города можете обратиться, там работают лучшие пластические хирурги в Питере.

А где именно в СПБ находится этот Центр не подскажите?

Катя
#12
Вика

А где именно в СПБ находится этот Центр не подскажите?

Я думала все знают этот медцентр в Санкт-Петербурге! Один из самых известных, особенно в пластической хирургии. На Среднем проспекте, точный адрес не скажу, Вам лучше на сайте у них посмотреть http://www.medcentergoroda.ru/

Anna
#13
4me

Милые девушки! Подскажите, пожалуйста! Хочу улучшить губки и нуждаюсь в советах!1) подскажите хорошие,а главное, проверенные клиники/салоны в городе САМАРА(Питер и Москва тоже можно)2) кто уже делал, посоветуйте, каким препаратом лучше(ЧТО МЕНЕЕ ВРЕДНО И ДОЛГОВЕЧНО, КРАСИВО)3) есть ли какие-либо противопоказания делать данную процедуру??4) на практике! когда губки сдуваются ? 4-6 мес?5) после сдутия, кожа не "висит"? как исходные становятся?ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#15

Рекомендую клинику Бьюти Тренд, косметолога Лидию Коган, она настоящий профи по контурной пластике, да и по всем остальным вопросам

Гость
#16

Очень довольна ))

Гость
#17

Обожаю своего косметолога Анастасию Исакову! Обалденный специалист. Нереально приятный человек. По моей просьбе она подправила мне верхний контур губ. Всегда мечтала имет четко очерченные границы на верхней губе. Теперь иею и очень довольна. Процедура была достаточно ощутима, но не болезненна. Анастасия Викторовна просто вау… стоимость кстати тоже вполне демократичная в клинике Доктор Пластик, где она ведет прием. Советую))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: