Гость
Статьи
Кто делал увеличение …

Кто делал увеличение груди?

Пожалуйста, расскажите, с чего начинали поиски, довольны ли результатом, были ли осложнения? Как занимаетесь спортом после? Сколько стоило, когда вы делали? Как выбирать хирурга, если нет знакомых, …

Гость
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Не надо делать

Гость
#402

если операция, то у тех. кто специализируется на ней. В Москве я делала у Владислава Григорьевича Волкова. осталась очень довольна. форма супер, размер тот что и хотела аккуратный небольшой. ничего не болит и не тянет

Гость
#403

я переделала грудь, делала 10 лет назад, сейчас сделала повторно у Якимца Валерия-очень довольна результатом

Алла
#404

Привет читатель!
Ровно пол года назад сделала увеличение груди у Ведрова Олега Вячеславовича.
Долго и кропотливо выбирала пластического хирурга, была на консультациях у нескольких пластических хирургов (Совет от меня: обязательно при выборе пластического хирурга посетите консультации у нескольких пластических хирургов ), но после консультации у Олега Вячеславовича решила проводить маммопластику именно у данного доктора. Профессионализм и опыт работы привел к отличному результату! Олег Вячеславович - настоящий профессионал своего дела и проводник в мир красоты и совершенства.

Яна
#405

Конечно, самого хирурга не удивить его работами, но мне так нравится моя новая грудь, которую мне сделал Арслан Пенаев! Почему-то кажется, что именно моя – самая лучшая) Правда, я думаю, что все пациентки Арслана Агаевича так ощущают себя после увеличения груди. Потрясающий доктор, классная клиника и отзывчивые сотрудники. Операция прошла быстро и легко, реабилитация не оставила никаких негативных впечатлений. Клинику и хирурга советую, всё прошло замечательно.

Ксения
#406

Я смотрю, многие пишут, что после увеличения груди они чуть ли не сразу встали и поскакали. У меня такого не было, видимо, зависит от организма. В первые дни после операции я была не особо активна. В целом, реабилитация у меня шла в пределах нормы, просто медленнее, чем у других. Поэтому хотела написать про этот момент, чтобы девочки не пугались, если у них отек долго сходит. Такое бывает, если у вас есть подобная предрасположенность. Но в этой ситуации главное – как покажет себя ваш хирург, будет ли он вам всё объяснять, поддерживать и всё остальное. По этим критериям у меня идеальный врач – Карен Пайтян. Он, мне кажется, раньше меня понял, что восстановление будет не очень быстрым, поэтому предупредил меня, чтобы я не переживала, а дала своему телу заживать в своем темпе. Да и в целом он всегда был на связи. За такое чуткое отношение и, конечно, за мою новую грудь я ему благодарна и поэтому желаю ему побольше пациентов и карьерных успехов!

Гость
#407
Аня

Привет! Сделала грудь 19 октября этого года(3-я неделя пошла) После 2-х родов грудь с 1-го размеа увеличилась до 4-го,а потом уменьшилась до 1,5(в собраном в лифчик размером),и повисли мои "ушки" на животик,вот как жить с такой грудью и радовать мужа естественностью,когда муж сидит в интернете и замирает при фото с шикарной грудью?

Сделала размер 3+,шикарная грудь получилась не смотря на отеки и синяки! муж дрожит от восторга! месяц лежать только на спине,нагрузки на руки и грудн.мышц. не давать месяца 3,неделю не мыться,месяц не заниматься сексом,месяц носить компр.белье и потом 3 бюстгалтер без косточек.Днем не так сильно болит грудь,а ночью спать не могу от болей в грудной мышце(ставила импл.под мышцу),спина ноет уже даже когда сидишь-НО ЭТО СТОИТ ТОГО! Я СЧАСТЛИВА! Желаю и вам преобрести красивую грудь и восторг от окружающих! Удачи!

Где делали?

Гость
#408

очень советую Андрея Владимировича Петрова. Посмотрите видео этого доктора и вы поймете, почему я решила пойти к нему на прием. Сделал невероятную красоту, маммопластика у него его конек. Хотелось бы, чтобы было как можно больше таких ответственных и влюбленных в свое дело врачей. моей подруге кстати отказал в операции, сказал сначала родить, раз она планирует скоро. и это было очень ей приятно, что доктор действительно искренен

Юлия
#409

Я проконсультировалась с двумя разными хирургами и выбрала доктора Миракяна, потому что была уверена, что он точно знает, как добиться желаемых мной результатов при увеличении груди. Другой врач проинформировал меня обо всех имеющихся у меня вариантах (силикон, физиологический раствор, круглый, каплевидный имплант, области разрезов, размеры и т. д.) и сказал, что я могу выбирать, что хочу делать. Я это оценила, но понятия не имела, как добиться желаемых результатов. Я не пластический хирург! Как мне узнать, какие варианты дадут желаемые результаты?
А вот Гукас Самвелович подошел к консультации с серией простых вопросов, чтобы выяснить, чего я хочу. Он учел мои размеры, кожу и тип телосложения и определил, как из «того, что есть», сделать то, что я хочу видеть на своем теле. На консультации я почувствовала, что он действительно понял и объяснил, что нужно сделать, чтобы добиться желаемого размера и внешнего вида. Он тоже дал мне исчерпывающую информацию, но это было как-то по-другому, с его профессиональной рекомендацией какой же вариант мне подойдет больше, и он перечислял конкретные причины и факторы. Он также просмотрел со мной несколько вдохновляющих меня фотографий, так что я почувствовала, что у меня есть возможность объяснить ту эстетику, которая мне нравится и не нравится, просто чтобы убедиться, что мы находимся на одной волне в этом вопросе.
Мы с доктором Миракяном действительно поняли друг друга, и поэтому у меня сейчас прекрасная красивая грудь, которая приносит мне только радость и удовольствие. Рубцы прекрасно зажили, так что не осталось даже видимых следов операции.

Карина
#410

Сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела!
Лучший специалист в своём роде, к своей работе относится очень серьёзно и ответственно, после первой консультации у меня не возникло никаких сомнений. Благодарна за бесконечный позитив и заботу.
Увеличение груди я делала первый раз и хотелось сделать меньше 250мл, но Вадим Сергеевич переубедил, и сделали 275мл. Я очень рада, что меня переубедили и получился шикарный результат! Большое спасибо Вадиму Сергеевичу и его команде.

Ольга
#411

Всё прошло прекрасно, от записи на прием до очень дружелюбного персонала и окончания реабилитационного времени. Для меня — приемлемая цена за пластику груди. Доктор Арслан Пенаев и его сотрудники профессиональные, отзывчивые, всегда готовы проконсультировать, ответить на беспокоящие тебя вопросы. Операция прошла очень хорошо. Грудь увеличилась и не просто стала больше, а реально улучшилась форма. Она как будто даже стала более упругой после установки имплантов. Я очень довольна операцией, даже не знала, что буду настолько рада маммопластике.

elenohka
#412

Прошёл месяц после увеличения груди.
Стоило ли это того? Да-да и ещё раз да! Это стоило и полностью своих денег, и сил на восстановление, и всех страхов перед операцией.
Самый лучший и внимательный хирург- Баков Вадим Сергеевич! Даже после первой консультации, у меня не было никаких сомнений по поводу: «а хороший ли это хирург?»
Вадим Сергеевич - лучший в своём деле, благодаря ему я стала больше любить себя и могу носить любую одежду, как и мечтала.
Выражаю благодарность вам и вашей команде за такой шикарный результат, моя грудь идеальная!

Виктория
#413

Дорогие девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о хирурге.
Не так давно сделала увеличение груди у Бакова Вадима Сергеевича, поставили 550мл, результат шикарный!
Вадим Сергеевич, желаю Вам успехов в работе! Продолжайте радовать своих пациенток прекрасными результатами своей работы и преображать их жизнь!

Марина Вячеславовна
#414

Я выбрала для себя Бакова Вадима Сергеевича и ни разу не пожалела.
Баков Вадим Сергеевич, спасибо огромное за вашу заботу и внимательность,вы не представляете насколько сделали меня счастливой, в день по несколько раз снимаю белье и смотрю на свою грудь, она идеальная.
Я очень рада, что выбрала именно Вас!
Прошло 7 месяцев после увеличения груди, в первые недели было не много тяжеловато, но благодаря Вадиму Сергеевичу, я справилась со всем.
Я искренне благодарю вас за осуществление моей мечты, огромное спасибо вам за ваш подход к каждому пациенту и конечно же за такой прекрасный результат!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: