Гость
Статьи
пластическая операция …

пластическая операция в тайланде

правда ли что в тайланде цены на половину ниже? в россии увеличение груди от 110тыс до 150тыс, ринопластика от 40тыс до 120тыс. кто делал в тайланде? напишите что где по чем!

ABC
61 ответ
Последний — Перейти
Подождика
#1

подписываюсь! интересно)

Апельсинка
#2

Примерно 300 тыр стоит ***. Была там недавно, но не интересовалась за ненадобностью.

Юлия
#3

Тайки делают пластику в Европе. В Тае развита пластика по ***. Это бизнес, сами трансвиститы за нее не платят. Оплачивает работодатель на которого потом мальчик-девочка работает. Кстати после таких операций долго не живут. По крайней мере в Тае.Все остальные медицинские услуги дорогие для самих жителей, тем более для иностранцев. Приплюсуйте стоимость перелета, проживание в реабилитационный период минимум месяц. Перед пластикой нужно сдать кучу анализов, анализы действительны не более 14 дней. Анализы на русском языке вряд ли подойдут тайским клиникам. На перевязки и медосмотры после операции как в Тай летать будите? Подумайте, посчитайте.

гость
#4

у меня знакомая делала в Тае нос. Печаль.. не советую. и Юлия верно все сказала!

Конкурс
#5

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

monica
#7

П.С. я делала у доктора Preecha

monica
#8
Юлия

Тайки делают пластику в Европе. В Тае развита пластика по ***. Это бизнес, сами трансвиститы за нее не платят. Оплачивает работодатель на которого потом мальчик-девочка работает. Кстати после таких операций долго не живут. По крайней мере в Тае.Все остальные медицинские услуги дорогие для самих жителей, тем более для иностранцев. Приплюсуйте стоимость перелета, проживание в реабилитационный период минимум месяц. Перед пластикой нужно сдать кучу анализов, анализы действительны не более 14 дней. Анализы на русском языке вряд ли подойдут тайским клиникам. На перевязки и медосмотры после операции как в Тай летать будите? Подумайте, посчитайте.

Все необходимые анализы делают прямо перед операцией в госпитале. От момента операции до снятия швов проходит 7-10 дней, в этот период можно как раз отдохнуть. А швы сняли, можно домой на следующий день, а то и в этот же, как и сделала я. И потом, если выбрал нормальную клинику, а не шарашкину контору, то с ней всегда можно быть на связи

Анна
#9

Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, название клиники еще. Или к Вашему другу Артему можно обратиться, чтобы он вывел на клинику и врача? Собираюсь делать операцию - увидела Ваш подробный отчет, очень интересно. Спасибо!

monica
#10
Анна

Юлия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, название клиники еще. Или к Вашему другу Артему можно обратиться, чтобы он вывел на клинику и врача? Собираюсь делать операцию - увидела Ваш подробный отчет, очень интересно. Спасибо!

Клиника называется PAI (Институт пластической хирургии), обо всем в принципе можете напрямую с Артемом говорить напрямую

Гость
#11
monica

Все необходимые анализы делают прямо перед операцией в госпитале. От момента операции до снятия швов проходит 7-10 дней, в этот период можно как раз отдохнуть. А швы сняли, можно домой на следующий день, а то и в этот же, как и сделала я. И потом, если выбрал нормальную клинику, а не шарашкину контору, то с ней всегда можно быть на связи

Точно! Такого сервиса даже не представляла... После подтяжки лица и шеи, блефаропластики верхних и нижних век в госпитале держали двое суток. На третий день сняли бинты, помыли голову и отправили в гостиницу. Вечером мы пошли ужинать в ресторан и единственным средством "маскировки" были темные очки. Ни единого синячка - только отеки, но зато ни единой морщинки. На 4 день сняли швы с глаз, на 7 за ушами. На 8 день была уже дома и до сих пор восторгаюсь профессионализмом и благодарю замечательного хирурга

Алла
#12

Девочки!сделала 11 января блефоропластику в Паттайи .в Багкок госпитале.сама списывалась,общалась.довольна ВСЕМ!!!!! Улетела через 10 дней без синяков!доктор Ратхассак.может по русски не очень правильно пишу фамилию.но там 4 доктора.не ошибетесь.все очень хорошо и быстро прошло и зажило!!!!!операция стоила мне 45000 бат.по курсу 32.83.вот и считайте!!!мне 48.5 лет.доктор просто лучший!!!перед оп начиталась про док.Анучита.хотела сделать у него,но он был занят.ну не пожалела!!!!!единственная проблема!! Русская переводчица там одна на всех!и этого явно мало!!! Приходиться ждать ее,когда приходишь на консультацию к врачу.а так все супер!!!

Гость
#13

А моего хирурга зовут доктор Тирасут (не уверена в написании), на сайте ╧4. Видимо у них всех квалификация отличная и практика большая, цена за круговую+блефаропластику верхних и нижних век 190 тыс бат (6 000 долларов) по курсу декабря. У нас в два раза дороже и + анализы и перевязки отдельно нужно оплачивать... Доктора моего точно господь поцеловал, настолько легко и хорошо все прошло!

Гость
#14

Девушки, а есть ли отзывы о докторе Тирасут по поводу ринопластики? Спасибо!

Анастасия
#15
Гость

Девушки, а есть ли отзывы о докторе Тирасут по поводу ринопластики? Спасибо!

Это золотая тройка - доктор Тирасут, доктор Ваджиракорн, и доктор Анучит.

Marina11
#16

Здравствуйте! Живу в Тайланде, помогу с выбором пластического хирурга и при необходимости с организацией лечения.

Елена
#18

Здравствуйте Марина!! Скажите пожалуйста сколько вы хотите за Ваши услуги

Лера
#23

так много рекламы сейчас на форумах, что до отзывов попробуй доберись.
Действительно в Таиланде цены сравнительно невысокие,
а услуги качественные.
Конечно, сейчас курс доллара немного подкачал, раньше вообще намного дешевле было делать, чем в той же Москве.
Я делала три месяца назад за 4350 долларов. Операцию мне делал доктор из клиники PAI. До этого там делала моя подружка, она мне порекомендовала написать русскоговорящему координатору из этой клиники, чтобы не переплачивать агентам и переводчикам. Вот, кстати, электронка, на которую я писала artyom(собака)bangkokmediart.com
Мне очень понравился сервис, все анализы очень быстро сделали, палата шикарная, очень заботливый и приветливый персонал, еще и мужу моему позволили ночевать со мной в палате,, там диван специально для этого есть
Я хорошо перенесла наркоз Всего пробыла в Таиланде 10 дней. На 7-й день после операции мне сняли швы.
Довольна так же и результатом, у меня была асимметрия груди, с помощью имплантов все выровняли.
В общем, отлично! Не нужно бояться, главное, не жлобитесь за лишние 200-300 долларов, а сделайте у хорошего доктора!
Это наше здоровье!

Мурад
#31
Юлия

Тайки делают пластику в Европе. В Тае развита пластика по ***. Это бизнес, сами трансвиститы за нее не платят. Оплачивает работодатель на которого потом мальчик-девочка работает. Кстати после таких операций долго не живут. По крайней мере в Тае.Все остальные медицинские услуги дорогие для самих жителей, тем более для иностранцев. Приплюсуйте стоимость перелета, проживание в реабилитационный период минимум месяц. Перед пластикой нужно сдать кучу анализов, анализы действительны не более 14 дней. Анализы на русском языке вряд ли подойдут тайским клиникам. На перевязки и медосмотры после операции как в Тай летать будите? Подумайте, посчитайте.

Юлия Здраствуйте как можно найти таких людей? Я хочу плас операцию пола но у меня деньги нету Помогите найти их Спасибо

Marina 11
#43

Здравствуйте! Меня зовут Марина! Я живу и работаю в Тайланде ! Наш медицинский центр находится в России, и мы являемся официальными представителями клиник в Таиланде. Мы предлагаем широкий спектр услуг по подбору надёжного госпиталя в Таиланде. Предоставляем полное сопровождение до места назначения, предоставляем услуги переводчики. Цены на хирургические услуги устанавливаются госпиталем. Обращаем Ваше внимание на то, что для Вас наша онлайн - консультация абсолютно БЕСПЛАТНА! Медицинские услуги Вам предоставляются только по прайс-листу медицинских учреждений на общих основаниях. Наши услуги не влияют на стоимость Вашей операции, и оплачиваются непосредственно клиникой на основании Договора. При этом, если Вы напрямую обратитесь в любую из клиник, то получите ту же самую стоимость услуг! Только обратившись к нам, Вы получите оптимальные цены и высокое качество обслуживания!!!
Если вас заинтересовала наша информация Вы можете позвонить нам по Viber, Line, WhatsApp +66 9-10-83-34-02, , написать нам на наш электронный адрес rusmed-thai@yandex. и мы совершенно бесплатно сформируем для вас предварительный отчет о возможных вариантах с указанием цен и времени нахождения в Таиланде.

Гуля
#44
Marina11

Здравствуйте! Живу в Тайланде, помогу с выбором пластического хирурга и при необходимости с организацией лечения.

Напишите пожалуйста сколько стоит удаление грыж под глазами(удаление мешков).Напишите подробно сколько стоят анализы,сама операция,

Гость
#45
Marina11

Здравствуйте! Живу в Тайланде, помогу с выбором пластического хирурга и при необходимости с организацией лечения.

а сколько будет стоить операция в ***? И кто могы помочь ее сделать?

tatyana
#46
Marina11

Здравствуйте! Живу в Тайланде, помогу с выбором пластического хирурга и при необходимости с организацией лечения.

tatyana
#47

выбор клиники для пластической хирургии

Евгения
#48
ABC

правда ли что в тайланде цены на половину ниже? в россии увеличение груди от 110тыс до 150тыс, ринопластика от 40тыс до 120тыс. кто делал в тайланде? напишите что где по чем!

tatyana

Люсьен
#49

До падения рубля цены в Тае действительно были ниже.
Сейчас цена либо такая же, как в РФ, либо дороже,
плюс перелет.
Но я лично очень не хотела делать в России.
Может кому-то сделали и хорошо, но очень много негативных отзывов прочитала.
В общем, скажу так,
я искала долго и нашла очень хорошую клинику,
которая работает на тайский рынок, а не на русских или европейских туристов,
поэтому и цена там гораздо ниже, чем вцелом в Таиланде.
Клиника находится в Бангкоке.
Я ее нашла через координатора.
Доктору я пообещала, что если результат меня устроит, то я напишу отзыв хороший в интернете.
Вот, исполняю обещанное)))
Операция по увеличению груди обошлась мне в 2700 долларов.
Доктор просто прекрасный, все объяснил, показал, замерял и порекомендовал.
Сервис в госпитале на очень высоком уровне.
Больница хоть и нераскрученная и не на слуху у русских туристов,
но реально очень классная.
Чувствуешь себя лучше, чем дома.
Импланты мне поставили Mentor, а не какой-нибудь евросиликон.
На импланты документы и пожизненная гарантия.
С доктором - так же договор.
Предоставили мне трансфер, переводчика,
после операции поехала на побережье, чтоб подышать приятным воздухом и поесть свежих фруктов.
Через 7 дней вернулась на снятие швов.
Просто ШИ-КАР-ДОС)))
Напишите координатору Артему, он сможет все объяснить более подробно
вот почта artyom(собака)bangkokmediart.com и телефон +66850595273

Настя
#50
Гость

Точно! Такого сервиса даже не представляла... После подтяжки лица и шеи, блефаропластики верхних и нижних век в госпитале держали двое суток. На третий день сняли бинты, помыли голову и отправили в гостиницу. Вечером мы пошли ужинать в ресторан и единственным средством "маскировки" были темные очки. Ни единого синячка - только отеки, но зато ни единой морщинки. На 4 день сняли швы с глаз, на 7 за ушами. На 8 день была уже дома и до сих пор восторгаюсь профессионализмом и благодарю замечательного хирурга