Гость
Статьи
Подтяжка лица в …

Подтяжка лица в Челябинске

Кто делал подтяжку лица в Челябинске? У кого, какие результаты? пожалуйста, поделитесь.

Галя
36 ответов
Последний — Перейти
Галя
#1

никого(((

Ольга
#2

Живу в Челябинске.Собираюсь на нижнюю блефаро. В инете не нашла отзывы о челябинских хирургах.Так что на свой страх и риск иду в Арт-Медику.

Конкурс
#3

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

Кира
#4

Девочки, Савинков в Челябинске. Делала у него рино. Но он многие косметические операции делает в том числе и подтяжку. Хирург от Бога.

Мария
#5

Незнаю кто хорошо делает, но хочу предостеречь людей, которые хотят сделать ринопластику у Климовой. Она работает в Арт Медике. Сделала у нее 2 неудачные операции, результат просто отвратительный. Столько мучений перенесла и все зря. Хотела изменить профиль: укоротить нос, приподнять кончик, опустить спинку носа. После первой операции в профиль нос вообще не изменился, какой шнобель был такой и остался, зато в фас расширился. После 2-й (которую делали за мой счет) в профиль он поменьше стал, зато в фас еще шире (у меня был такой тонкий в фас и красивый нос, а теперь он широкий, я дико расстроена). Но это еще не все...У меня сбоку на спинке носа осталась здоровая вмятина, кончик носа косит немного вправо, кончик так и не приподнялся...и самое страшное, что нос ничего почти не чувствует, он полуонемевший, уже при +10 начинает отмерзать и сопли ручьем бегут (раньше и при -20 такого небыло). Нос будто не живой, ни нервы ни сосуды не восстановились. Это УЖАС!! Отвратительный врач. Что мне теперь делать вообще не знаю... ПРошло уже около года после 2 операции, изменений не будет...Не могу сюда фото выложить этого ужаса, но кому надо пищите ( 9753133@mail.ru ), Пришлю вам фото, чтоб доказать, что написанное мной чистая правда.

Климова говорила мне уверенно, что сделает мне красивый нос.... Что при операции будет комбинированный наркоз, я буду в сознании, но ничего не почувтвую и мне будет хорошо и спокойно, от успокоительного, в итоге боль при операции, страх и такой результат. За 2 операции взяла денег, и мне здоровье попортила.

Согласна с теми, кто говорит, что нос свой надо полюбить.. Стоит ли идти на такой риск, как ринопластика?

Милана
#6

Подруга сделала блефаропластику верхнюю и нижнюю у Пухова. Супер!!! Помолодела лет на 20! И глаза не уменьшились. А год назад встретила знакомую. Она за 2 месяца до этого делала блефаропластику по какой то акции в Арт медике. Ужас! Всё ещё были отёки, один глаз больше другого, веки полностью не закрываются, и на одном верхнем веке как будто присборена складка. Она , конечно , страшно расстроена, всё время слёзы на глазах, не знаю чем всё у неё закончилось.

Анна
#7

Лучше всего у пухова

Ольга
#8

Смотря, что делать у Пухова!!!! Блефаропластику сделал он мне прекрасно, а вот мамопластику.....прошло уж более 10 лет, шрамы не прошли, он мне сделал на сосках, а перед операцией мы с ним обговаривали и даже маркером , что швы должны быть под грудью. Имплантант в левой груди стоит боком. Коллектив у него очень на язык не чистоплотен, а именно сестра-хозяйка, оказалась знакомой моей, пятым колесом у телеги, но за то в течении месяца знали даже те люди, что я делала пластику, которых даже я не знала!!!! Так, что насчет Пухова я бы на сегодня не стала утверждать, что он лучший. Почитайте про него отзывы, он стал халтурить, делать операции на *лижь бы* деньги в карман положить!!!!

Ольга
#9

На сегодня ищу отзывы у кого сделать в круг подтяжку лица в Челябинске+блефоропластику повторить хочу. По вашим отзывам поняла АРТ-МЕДИА, ни ногой!!!! Нашла пласт клинику, но в Магнитогорске, отзывы не плохие, и цены смешные)))) Посоветуйте, у кого какие мнение , вообще в целом!!!

Ольга
#10

Собираюсь зимой в Лора Вита на круговую подтяжку. Делала там же блефаро и рино, все устраивает.

Ольга
#11
Ольга

На сегодня ищу отзывы у кого сделать в круг подтяжку лица в Челябинске+блефоропластику повторить хочу. По вашим отзывам поняла АРТ-МЕДИА, ни ногой!!!! Нашла пласт клинику, но в Магнитогорске, отзывы не плохие, и цены смешные)))) Посоветуйте, у кого какие мнение , вообще в целом!!!

давайте вместе пообсуждаем! Мой адрес 417188980@mail.ru

Света
#12

Кто делал у Нужном В.В., собираюсь к нему на круг подтяжку и блефаропластику?

Ольга
#13
Ольга

Собираюсь зимой в Лора Вита на круговую подтяжку. Делала там же блефаро и рино, все устраивает.

Ольга, мне нужно с вами поговорить.

Гость
#14
Света

Кто делал у Нужном В.В., собираюсь к нему на круг подтяжку и блефаропластику?

Я делала .

Гость
#15
Гость

Я делала .

Ну и как, все ли хорошо ?

Гость
#16
Гость

Я делала .

Вы сделали? пожалуйста отпишите какой результат

Гость
#17
Гость

Я делала .

отпишите пожалуйста о результатах?

Светлана
#18

Напишите пожалуйста, дорогие форумчанки, кто делал блефаро в Челябинске? Еду в отпуск в Челябинск и хочу сразу же сделать подтяжку век низ и верх, осталось два дня до покупки билетов, а я не могу определиться с доктором. Посоветуйте.......

Ольга
#19
Светлана

Напишите пожалуйста, дорогие форумчанки, кто делал блефаро в Челябинске? Еду в отпуск в Челябинск и хочу сразу же сделать подтяжку век низ и верх, осталось два дня до покупки билетов, а я не могу определиться с доктором. Посоветуйте.......

выше ящик на 417 напишите мне, порассказываю)

Гость
#20
Гость

Я делала .

, расскажите как у вас прошла операция? к нему на нос думаю пойти

Света
#21

Неужели нет никого , кто делал у Нужного операции?

Гость
#22

Тоже ищу в Челябинске, хочу подтянуть овал лица, не знаю, кто есть ли там хорошие специалисты в этом ?

Lana
#23

Добрый день, делала в июле в клинике Пухова, круговая блефаро и фейслифтинг. Делал А.Г. Пухов есть вопросы, пишите в личку, покажу фотки, расскажу. В принципе, сделано неплохо, море комплиментов, хотя сама вижу косячки, но, в любом случае, рано выводы делать

Света
#24
Lana

Добрый день, делала в июле в клинике Пухова, круговая блефаро и фейслифтинг. Делал А.Г. Пухов есть вопросы, пишите в личку, покажу фотки, расскажу. В принципе, сделано неплохо, море комплиментов, хотя сама вижу косячки, но, в любом случае, рано выводы делать

Лана,как с вами связаться?

Елена
#25

Собираюсь к Пухову на фейслифтинг. Стоит ли? Как Вам результат? Мне 44.
Елена

Ирина
#26

Хочу сделать блефаропластику в Челябинске. Подскажите пожалуйста, какую клинику выбрать? А то начиналась отзывов и теперь страшно: вдруг ещё хуже будет?

Марианна
#26

Ну блефаропластика, это далеко не подтяжка лица... Мне кажется, что тут и сравнивать даже нет смысла, не все хирурги, которые делают блефаро делают подтяжку.
Что касается лица, имхо лучше в Москву ехать посмотрите работы по пластике лица проф Блохина,у него опыт более 20 лет. Я лично бы побоялась делать у хирурга с небольшим опытом и количеством работ.

Гость
#27
Гость

Ну и как, все ли хорошо ?

тоже очень интересует)

Гость
#28
Марианна

Ну блефаропластика, это далеко не подтяжка лица... Мне кажется, что тут и сравнивать даже нет смысла, не все хирурги, которые делают блефаро делают подтяжку.
Что касается лица, имхо лучше в Москву ехать посмотрите работы по пластике лица проф Блохина,у него опыт более 20 лет. Я лично бы побоялась делать у хирурга с небольшим опытом и количеством работ.

Блохин плохо-средне делает лица. Не ходите к нему))

Marianna
#29
Ирина

Хочу сделать блефаропластику в Челябинске. Подскажите пожалуйста, какую клинику выбрать? А то начиналась отзывов и теперь страшно: вдруг ещё хуже будет?

Советую вам клинику "Золотое сечение" и хирурга Горбанева Олега Даниловича, в прошлом году, делала у него блефаропластику верхних век. Результат меня порадовал, я получила то, что хотела - взгляд открылся. Операция прошла хорошо, восстанавливалась я не долго. Сама клиника в принципе на хорошем слуху в городе, в своё время, мне её порекомендовали как лучший медицинский центр по направлению пластической хирургии, могу только подтвердить, там работают настоящие профессионалы, рекомендую вам

Наталья
#29
Ольга

Собираюсь зимой в Лора Вита на круговую подтяжку. Делала там же блефаро и рино, все устраивает.

Наталья
#29
Ольга

На сегодня ищу отзывы у кого сделать в круг подтяжку лица в Челябинске+блефоропластику повторить хочу. По вашим отзывам поняла АРТ-МЕДИА, ни ногой!!!! Нашла пласт клинику, но в Магнитогорске, отзывы не плохие, и цены смешные)))) Посоветуйте, у кого какие мнение , вообще в целом!!!

Наталья
#29

Добрый день! Оля , нашли Вы хорошего хирурга, если да то посоветуйте и клинику и хирурга.

Ольга Андреевна
#29

Девочки, делала у Бурмистровой. Видно, что человек не нацелен на раскрутку. Отговорила меня от некоторых вещей....Веки мне сделала изумительно.

Гость
#35
Мария

Незнаю кто хорошо делает, но хочу предостеречь людей, которые хотят сделать ринопластику у Климовой. Она работает в Арт Медике. Сделала у нее 2 неудачные операции, результат просто отвратительный. Столько мучений перенесла и все зря. Хотела изменить профиль: укоротить нос, приподнять кончик, опустить спинку носа. После первой операции в профиль нос вообще не изменился, какой шнобель был такой и остался, зато в фас расширился. После 2-й (которую делали за мой счет) в профиль он поменьше стал, зато в фас еще шире (у меня был такой тонкий в фас и красивый нос, а теперь он широкий, я дико расстроена). Но это еще не все...У меня сбоку на спинке носа осталась здоровая вмятина, кончик носа косит немного вправо, кончик так и не приподнялся...и самое страшное, что нос ничего почти не чувствует, он полуонемевший, уже при +10 начинает отмерзать и сопли ручьем бегут (раньше и при -20 такого небыло). Нос будто не живой, ни нервы ни сосуды не восстановились. Это УЖАС!! Отвратительный врач. Что мне теперь делать вообще не знаю... ПРошло уже около года после 2 операции, изменений не будет...Не могу сюда фото выложить этого ужаса, но кому надо пищите ( 9753133@mail.ru ), Пришлю вам фото, чтоб доказать, что написанное мной чистая правда.

Климова говорила мне уверенно, что сделает мне красивый нос.... Что при операции будет комбинированный наркоз, я буду в сознании, но ничего не почувтвую и мне будет хорошо и спокойно, от успокоительного, в итоге боль при операции, страх и такой результат. За 2 операции взяла денег, и мне здоровье попортила.

Согласна с теми, кто говорит, что нос свой надо полюбить.. Стоит ли идти на такой риск, как ринопластика?

Как с тобой связаться
Сделала пластику неудачно там же
Erbert_ev@mail.ru
Моя почта

Гость
#36
Ольга

На сегодня ищу отзывы у кого сделать в круг подтяжку лица в Челябинске+блефоропластику повторить хочу. По вашим отзывам поняла АРТ-МЕДИА, ни ногой!!!! Нашла пласт клинику, но в Магнитогорске, отзывы не плохие, и цены смешные)))) Посоветуйте, у кого какие мнение , вообще в целом!!!

А что за клиника в Магнитогорске?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: