Гость
Статьи
Маммопластика- Мне …

Маммопластика- Мне стыдно.. (((

15 августа сделела из своего 0 "размера" красивую и аккуратную двоечку. Импланты мягкие , средний профиль Mentor, 280 мл, под мышцу. В воскресенье мой парень, мы начали встечаться в конце июля, ничего не знает о операции. В воскресенье позвал к себе, мне очень стыдно, если разденусь перед ним , что увидет шрамы от пластики (хотя может замажу тоналкой), а вот наощупь они еще не такие мягкие как настоящие. Вдруг спросит меня- и что я скажу? вдруг он плохо отреагирует? вдруг скажет: "у тебя 2 размер сейчас, а был какой? почему сделала?" яже не скажу , что плоская была.. Мне очень стыдно(( КАк быть? Помогите...

Тонечка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну очевидно, что вы сделали, раз были плоской. По этой причине я тоже буду оперироваться. Я считаю, стыдиться нечего, заметит, так заметит. Увеличение на 2 размера при нуле - это существенно, наверняка, догадается как выросла грудь, поэтому лучше не врите об операционном методе. Ни в коей мере не унижайтесь и не просите прощения. Если парню не понравится, пусть идёт к чёрту. А вы с такой фигурой найдёте себя парня лучше. Знаете, почему мужчины против пластик своих женщин, но так любят журнальных сисястых монстров? Мужики не признаются, но они боятся, что девушка/ жена бросят их, поскольку самооценка повысится.

Гость
#2

ну это же ваше тело. что хотите то и делайте.

М@сквичка
#3

может стоит отложить под благовидным предлогом?

Гость
#4

А шрамы навсегда останутся?

Тонечка
#5
М@сквичка

может стоит отложить под благовидным предлогом?

я уже несколько раз откладывала.. как-то уже неудобно откладывать уже

Тонечка
#6
Гость

А шрамы навсегда останутся?

нет, шрамы побледнеют в течении года, конечный вид- это тоненькая светлая полосочка вместо шрама

Гость
#7

Замажте тоналкой или вечером при интимном освещении.

Гость
#8

вам было стыдно когда был нулевой, теперь стыдно что на ощупь не те, шрамы тоже стыдно. дело не в груди , а в том, что в вас живет патологический стыд и после груди будут появляться другие причины для того чтобы быть хуже чем другая женщина, так и будете искать недостатки и пестовать их

М@сквичка
#9
Тонечка

я уже несколько раз откладывала.. как-то уже неудобно откладывать уже

1. останьтесь в лифчике

2. в полумраке при свечах

2 орешка
#10

К сожалению, никакая полутьма не поможет! На ощупь они навсегда останутся, не как настоящие. Когда щупаешь силикон и знаешь какой д.б.женская грудь, все сразу ясно. Откуда знаю. У одной подруги силикон уже много лет. А с парочкой других мы как-то ходили в стрип-клуб на спор и щупали там всех подряд (именно титьки), т.к. хотели выяснить всегда ли силикон отличается на ощупь))) Глупо, конечно, но факт остается фактом, в стрип-клубах в основном работают худую девушки, кот.из нулевки сделали 2-ку. Так что автор ничего откладывать не надо, он все равно поймет, что у Вас там силикон. Исключение, только если он никогда не щупал настоящую. Не важно, где силикон, под мышцей или др.место - Вы это не скроете.

Тонечка
#11
2 орешка

К сожалению, никакая полутьма не поможет! На ощупь они навсегда останутся, не как настоящие. Когда щупаешь силикон и знаешь какой д.б.женская грудь, все сразу ясно. Откуда знаю. У одной подруги силикон уже много лет. А с парочкой других мы как-то ходили в стрип-клуб на спор и щупали там всех подряд (именно титьки), т.к. хотели выяснить всегда ли силикон отличается на ощупь))) Глупо, конечно, но факт остается фактом, в стрип-клубах в основном работают худую девушки, кот.из нулевки сделали 2-ку. Так что автор ничего откладывать не надо, он все равно поймет, что у Вас там силикон. Исключение, только если он никогда не щупал настоящую. Не важно, где силикон, под мышцей или др.место - Вы это не скроете.

да, вы правы. Я это и сама понимаю. а если не щупал?- то не отличит? как думаете?

Гость
#12

Шо за маразм, я бы голая по улицам ходила гордилась своими сиськами, и все равно на шрамы и рубцы.

Гость
#13
2 орешка

К сожалению, никакая полутьма не поможет! На ощупь они навсегда останутся, не как настоящие. Когда щупаешь силикон и знаешь какой д.б.женская грудь, все сразу ясно. Откуда знаю. У одной подруги силикон уже много лет. А с парочкой других мы как-то ходили в стрип-клуб на спор и щупали там всех подряд (именно титьки), т.к. хотели выяснить всегда ли силикон отличается на ощупь))) Глупо, конечно, но факт остается фактом, в стрип-клубах в основном работают худую девушки, кот.из нулевки сделали 2-ку. Так что автор ничего откладывать не надо, он все равно поймет, что у Вас там силикон. Исключение, только если он никогда не щупал настоящую. Не важно, где силикон, под мышцей или др.место - Вы это не скроете.

Мужикам нравятся упругие сиськи, а настоящие сиськи как правило не такие упругие как силикон, они жидки.

Тонечка
#14
Гость

Шо за маразм, я бы голая по улицам ходила гордилась своими сиськами, и все равно на шрамы и рубцы.

просто у некоторых людей сами знаете эти застарелые стереотипы, что силиконовая грудь- это плохо и неестественно, многие неадекватно на это реагирует, и кстати многие мужчины(( Но согласитесь, пусть лучше будет силиконовая 2, чем натуральный 0.

Тонечка
#15

у него до меня девушек не было. Может не догадается?

Гость
#16
Тонечка

у него до меня девушек не было. Может не догадается?

это вы для девственника так расстарались?? боже боже... ( как все печально.. не обижайтесь..

Тонечка
#17
Гость

это вы для девственника так расстарались?? боже боже... ( как все печально.. не обижайтесь..

а что вы имеете против девственника? вообще-то я их для себя сделала, еще до знакомства с ним

Гость
#18
Тонечка

а что вы имеете против девственника? вообще-то я их для себя сделала, еще до знакомства с ним

ну извините, хотя я бы не удивилась..

Тонечка
#19
Гость

ну извините, хотя я бы не удивилась..

чему бы не удивились?

Гость
#20
Тонечка

чему бы не удивились?

тому, что от комплексов сознание помутилось

Тонечка
#21
Гость

тому, что от комплексов сознание помутилось

сознание у меня как раз не помутилось

Гость
#22
Тонечка

сознание у меня как раз не помутилось

ну и прекрасно )

Элли
#23

АВтор, ну че как глупая , чес-слово! Глаза по полтиннику и " ты че-о-е-е-о-о! Они у меня всегда такие были! Вот видишь какой ты не внимательный! Значит ты меня не любишь!". Не признаваться ни за что и никогда. Мои родные и точка! А шрамы- шел,упал,очнулся,шрамы.

Тонечка
#24
Элли

АВтор, ну че как глупая , чес-слово! Глаза по полтиннику и " ты че-о-е-е-о-о! Они у меня всегда такие были! Вот видишь какой ты не внимательный! Значит ты меня не любишь!". Не признаваться ни за что и никогда. Мои родные и точка! А шрамы- шел,упал,очнулся,шрамы.

ахахах.. ну попробую так сделать

Русская девочка Маша
#25

На свидании стриптиз решили устроить при полном освещении?)))

Тонечка
#26
Русская девочка Маша

На свидании стриптиз решили устроить при полном освещении?)))

я стриптиз устраивать не буду, тем более при освещении

Яна
#27

господи, да ничего он не увидит. различают обычно женщины

не признаваться ни в коем случае. что за комплексы вообще?

гость
#28
2 орешка

К сожалению, никакая полутьма не поможет! На ощупь они навсегда останутся, не как настоящие. Когда щупаешь силикон и знаешь какой д.б.женская грудь, все сразу ясно. Откуда знаю. У одной подруги силикон уже много лет. А с парочкой других мы как-то ходили в стрип-клуб на спор и щупали там всех подряд (именно титьки), т.к. хотели выяснить всегда ли силикон отличается на ощупь))) Глупо, конечно, но факт остается фактом, в стрип-клубах в основном работают худую девушки, кот.из нулевки сделали 2-ку. Так что автор ничего откладывать не надо, он все равно поймет, что у Вас там силикон. Исключение, только если он никогда не щупал настоящую. Не важно, где силикон, под мышцей или др.место - Вы это не скроете.

А вам что стриптизерши разрешали себя щупать?

гость
#29
Тонечка

просто у некоторых людей сами знаете эти застарелые стереотипы, что силиконовая грудь- это плохо и неестественно, многие неадекватно на это реагирует, и кстати многие мужчины(( Но согласитесь, пусть лучше будет силиконовая 2, чем натуральный 0.

Конечно. Почему 3 не сделали?

Тонечка
#30
гость

Конечно. Почему 3 не сделали?

потому что я худенькая и 3 размер будет смотреться не пропорционально моему телу.

Ляля
#31

Автор, вы нам напишите, чем дело кончилось?)))

Тонечка
#32
Ляля

Автор, вы нам напишите, чем дело кончилось?)))

конечно напишу, завтра вечером все вам сообщу

vidoqc
#33

ждем-с.

Тонечка
#34

Ничего у нас не получилось, он боялся и от этого эрекция пропала (((То, что груди силиконовые он не понял..

Тонечка
#35

настроение подавлено(( Не знаю, что произошло, он от волнения даже дрожал.. Потом позвал меня на кухню пить шампанское, выпил залпом бокал, волнение чуть у него прошло, но все равно ничего не вышло(( Сказал, что купит виагру в след. раз, а я ему говорю- не надо, ведь ты очень молодой и она не безопасна для здоровья.. То ли потому что это у него первый раз.. То ли я его не возбуждаю (( неужели со мной можно только с алкоголем(( у меня сейчас ком в горле и слезы на глазах (((((

Марина
#36

Тонечка, как говорила моя бабушка в таких случаях - наплевать и забыть! Если влюблен и заинтересован, то уж как-нибудь справится с собой, а если нет, то руку поднимите и "хрен с ним, с плащом" (с). А новую свою грудь несите гордо. Я сама делала пластику, увеличивала на полтора размера у Чириковой, и очень довольна. Не стыжусь ни капельки, наоборот, смотрю на себя в зеркало и душа радуется. И вот это главное - чтобы ваша душа радовалась, а самооценка росла!

Инна
#37

Тонечка, я год назад сделала себе грудь, шрамы не видны уже. На ощупь - от натуральной не отличить. Парню сама сказала, что силикон, так как познакомились вскоре после операции и нельзя было ещё сильно грудь мять. Не комплексовала ни разу. И у него отторжения это не вызвало. Наоборот, всё очень нравится и гордится мной, что я такая смелая и красивая. Так что не переживайте. Любящим мужчинам абсолютно безразлично, что у вас там стоит.

Осенний ветер
#38

А я тут посмотрела на результат в фотках http://красиваягрудьказань.рф не понравилось...

Анюта
#39

http://vk.com/plastikagrudi вот девушки выкладывают фото .я тоже выкладывала.Почему стыдно -то?!

Гость
#41

Ну что за бред! Нашли из-за чего расстраиваться. Сколь же лет вам, интересно, и сколько лет молодому человеку? Во-первых, у вас какая-то странная история, что вы встречаетесь с молодым человеком, сделали операцию втайне от него. Если он вас до этого обнажённой не видел, то и не поймёт, что вы делали увеличение груди. А потом на ощупь почувствует, всё равно есть разница между силиконовой грудью и натуральной. Я сама делала, знаю это. Скажите, что сделала до того, как начали встречаться с ним. Вы же это для себя делали, что вы переживаете, только нервы себе зря трепете. Молодой человек должен спокойно к этому отнестись, потому что это ваше дело. Если что-то не нравится, то пусть валит. Не подстраивайтесь ни под кого, пожалуйста. Живите сейчас для себя, и для своего удовольствия, это сейчас намного важнее. По поводу заживления могу сказать, что через недели 2 уже все отёки должны пройти. А по поводу шрамов вообще не переживайте, они со временем побелеют и вообще станут незаметными. Это абсолютно точно, потому что у меня тоже самое. У меня была единичка, сейчас полноценная троечка, очень рада, что тогда решилась, хотя конечно переживала сильно. Тут ещё очень важен хирург, сразу же чувствуется, как он относится к своей работе, какое у него отношение к пациентам. Я оперировалась у Чемянова Георгия, который работает в «Реал клиник». Сейчас у меня знакомая хочет тоже делать увеличение, после рождения у неё совсем грудь обвисла и потеряла форму вместе с размером. Я ей тоже посоветовала Чемянова, потому что действительно хирург знает, как сделать лучше, у него огромнейший опыт, он настоящий эстет. Ему нравится работать над телом, совершенствовать его. И это чувствует, прослеживается в его характере, в его общении. А вы и не переживайте, если даже с этим молодым человеком ничего не получится. Тем более он, честно говоря, немного странный (ну я про ваш совместный ужин). Вам реально стоит задуматься по поводу его здоровья. Нервы себе не трепите, а живите в своё удовольствие)

Гость
#42

Если у кого неудачно выполненно увеличение груди или осложнение, конкурс стартовал, посмотрите девушки.

Бесплатно исправят.
По ссылке конкурс

myplasticsurgeon.ru/novosti/besplatnaya-vtorichnaya-mammoplastika-u-joltikova-vitaliya-vladimirovicha-atribeaute-clinique

Стрейси
#43

Впервые слышу о мужике которого смутит красивая грудь))) Нафиг таких мужиков! Мне когда комплекс сделали послеродовой у меня муж от счастья скакал) Тем более что Гарифуллин во Фрауклиник реально чудо сотворил со мной. Только мне Мотиву устанавливали. Тоже хорошие.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: