Гость
Статьи
пластика груди до …

пластика груди до родов?

мне 20, в определенный период времени, очень сильно похудела, не уследила за грудью, теперь она ушками, соски вниз смотрят...вобщем....ужас ужасом.... собираюсь сделать пластику, просто подтяжку, может уже кто то делал до родов? и ваше мнение за или против всего этого)

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Я ставила импланты в 18 ( по мед показ.). сейчас замечательно себя чувствую. Ребенку 8 мес- кормлю грудью. Если будете делать, уточните не повредят ли вам протоки и саму железу.

Эврика
#2

Подтяжку без имплантов? Почему бы и нет? После родов, наверное, переделать придется, но это не так страшно, если не ставить импланты.

гость
#3

ЗА пластику! я не рожала, груди увеличение сделала.

Гость
#4

Олеся,вы посмотрите фото груди после такой пластики,это же ужас,и швы огромные под сосками,вроде такой шов "якорь " называется.Любите себя такой!

Гость
#5
Эврика

Подтяжку без имплантов? Почему бы и нет? После родов, наверное, переделать придется, но это не так страшно, если не ставить импланты.

Не надо ничего переделывать, делайте под мышцу, если не рожавшая!

Гость
#6
Гость

Олеся,вы посмотрите фото груди после такой пластики,это же ужас,и швы огромные под сосками,вроде такой шов "якорь " называется.Любите себя такой!

Какой бред, все индивидуально по многим показателям, сколько раз уже обсуждали!

берримор
#7

А я вот смотрю на эти фотки http://красиваягрудьказань.рф/ почти разницы и нет, не знаю правда сколько это стоит... но не думаю что СТОИТ того

Ира
#8

Я вот записалась на подтяжку на 6 января. Мне 22 года. С грудью проблемы, дикие комплексы. Все в одежде хорошо, но если лифчик снять, то это ужас.

Ребенка планирую после 30-ти. Если опять обвиснет, то может повторю, может нет. Посмотрим, как что будет после этой подтяжки. Да и у женщин после 1-х родов грудь редко обвисает настолько сильно, как у меня сейчас. У многих после родов гораздо лучше, чем у меня нерожавшей. Может и мне удастся как-нибудь сохранить на подольше.

Мое мнение раз есть сейчас такие возможности, то надо делать. А потом лазером рубцы сводить, чтоб менее заметно было.

Если бы мне сейчас туже грудь, что в 15 лет, я бы себя королевой чувствовала. А сейчас все - 22 года, смертельно старый возраст, обвисает, как будто 5 детей вскормила.

гость
#9

тоже за пластику. Не рожала. но делала

Lora
#10

я за пластику, сама вот собираюсь на подтяжку, буду у Свиридова оперироваться. Мне сейчас 23 года, ребенка пока не планирую, хочу быть красивой и пожтому решилась на операцию

Даша
#11

И я за пластику, почему нет, если есть возможность, сама увеличивала, теперь довольна, помогло мне избавится от многих комплексов, делала у Тумакова, очень хороший и приятный хирург, меня отговаривали сначала, типо ты еще не родила, такая молодая, ну и что, с имплантами можно спокойно рожать и кормить, так что вообще не жалею))

Гость
#12

Я тоже сделала 5 лет назад и не жалею, ребенка откормила 4 месяца. Оперировал меня хирург Чемянов Георгий. Ставили с учетом того что я нерожавшая и придется кормить. Сейчас грудь выглядит шикарно, стала чуть больше , мне нравится

Гость
#13

Я тоже у Тумакова делала, в 21 год. Сейчас .24, года мне. Вышла замуж, родила через год после пластики - все отлично
Самое главное это как сделана грудь. Если хирург хороший и правильно поставлен имплантат - проблем никаких не будет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: