Гость
Статьи
Удаление лазером

Удаление лазером

Привет. Завтра записана на удаление подошвенной мозоли лазером. Кто нибудь удалял? Долго ли заживало и сильно ли больно наступать после удаления??? Заранее спасибо

Зелибобка
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

. Боже, как это больно.. Читала отзывы на просторах интернета. Все писали что безболезненно, у меня высокий порог болезненности. Я решилась на лазер, но пожалела не один раз. Нога болит очень сильно, что делать я не знаю. Врач сказал не трогать и ни чего не прикладывать. Посмотрим что будет дальше, но вторую мазоль удалять лазером не буду.

Дополню свой рассказ.
Сегодня 2 день после удаления мозоли. Кровь остановилась, боль не много стихла. Но на ногу встать могу с трудом. Нога очень опухла.

Гость
#102
Ма_Ри

Я удаляла лазером прошлым летом, у меня было на обеих стопах, на одной 7 штук (маленьких и побольше) и на другой 2. Так вот, удаляли сначало лазером, на тот момент было по 2 на каждой ноге, сделали уколы в стопу, это адски больно, мне делали 4 укола, это жесть, я вас не пугаю, просто реально сам всё это прошла. Короче всё закончилось тем, что этих мозолей стало ещё больше, возможно не удалил корень полностью. Вылечила я это дело только жидким азотом. Делала дерматолог, Деревянная палочка, обмотанная ватой опускается в сосуд с жидким азотом, а потом прижигают каждую из мозолей, как будто нож в стопу вонзают, тоже очень-очень больно, зато за 3 или 4 процедуры не осталось и следа, так что решайте сами, если будут вопросы задавайте, сама знаю как противны эти мозоли. И удачи вам)

У вас была бородавчатая мазоль, ее прижигают азотом. Стержневая лечение другое

Гость
#103
Лена

Всем привет. Прижигала лазером на мизинце на двух ногах. Уколы обезболивающего колят больно сразу скажу, делала 4 месяца назад. Заживало очень долго, обещали месяц, оказалось около трех. Эффекта почти ноль, так как только сейчас начала носить заново каблуки. Малейшее давление и все опять натирает и болит, ужасно вообще. Что делать не знаю, пока просто выброшенные деньги и долгое мучение заживления. Сказали глубокие мозоли, дырки были огромные, сейчас конечно все уже затянулось.

Добрый день. Вчера удалила стержневую мозоль на пальце ноги лазером, врач сразу сказала, что рецидив будет вновь у всех по разному, но появляются опять и нужно обязательно идти к ортопеду чтобы прописал ортопедические стельки, эти мозоли появляются от неравномерной нагрузки веса при ходьбе. Сказала что заживать будет до 5 недель. Сегодня попыталась выйти на улицу - ходить в обуви больно, даже не знаю когда эта боль теперь пройдет. Перед процедурой обезболили уколом (очень больнючий примерно 30 секунд) потом вообще ничего не чувствуешь.

Гость
#104
Гость

А у Вас рана болела когда на ней уже корочка была?
У мужа на пятке, корочка почти слезла, но в последнее время очень ноет когда наступает.
3 месяца прошло оно все не заживет.

Такая же история . Уже полтора месяца прошло после удаления. И корочка есть, но наступить невозможно больно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: