Гость
Статьи
Косметолог р-н …

Косметолог р-н братиславская/марьино

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в р-не братиславская или марьино. Мне 29 кожа на лице стала заметно хуже. Кто знает грамотного специалиста?Всем спасибо и с прошедшими праздниками

11 ответов
Последний — Перейти
Россиянка
#1

Я знаю хорошего косметолога в районе люблино (2 мин от метро). Ее зовут Татьяна и работает она в салоне-парикмахерской олива. Эта парикмахерская эконом-вариант, но меня нисколько не смущает, тк Татьяна профессионал и руки у нее золотые, и женщина очень приятная. Рекомендую!

Русская девочка Маша
#2

Не вздумайте делать в парикмахерской!!! Нормальные специалисты - это врачи с высшим медицинским образованием и работают они в медицинских КЛИНИКАХ. К хорошему косметологу не то, что в другой конец города - в другую страну ездят.

Русская девочка Маша
#3
Россиянка

Я знаю хорошего косметолога в районе люблино (2 мин от метро). Ее зовут Татьяна и работает она в салоне-парикмахерской олива. Эта парикмахерская эконом-вариант, но меня нисколько не смущает, тк Татьяна профессионал и руки у нее золотые, и женщина очень приятная. Рекомендую!

Приятная женщина - это не специальность))).

Cветa
#4

http://89265381145.ru

Виолетта
#5

Я живу на братиславской, хожу в клинику Линлайн и там работают только врачи!

Жанна
#6

Оксана, очень аккуратный и внимательный специалист. Большой мастер своего дела. 5-6 лет назад впервые делала татуаж в дорогом салоне. Была не в восторге от своих губ после татуажа. Сейчас решила сделать глаза. Очень боялась. Но Оксана сделала тату глаз очень аккуратно и реалистично. Глаза НЕ выглядят "вульгарными стрелками", а наоборот очень натурально. Большое спасибо мастеру!!!

89265381145.ru

Kosmetolog
#7
Leo77

Девочки, посоветуйте хорошего косметолога в р-не братиславская или марьино. Мне 29 кожа на лице стала заметно хуже. Кто знает грамотного специалиста?Всем спасибо и с прошедшими праздниками

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.

Врач косметолог высшей категории.

e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Гость
#8

Девочки подскажите пожалуйста на братиславской мастера по коррекции бровей

Ирина
#9

Я к Старостиной Ирине хожу 10 лет, 100% доверяю ей. Спасла мне кожу после вмешательства другог специалиста.

Лена
#10
Россиянка

Я знаю хорошего косметолога в районе люблино (2 мин от метро). Ее зовут Татьяна и работает она в салоне-парикмахерской олива. Эта парикмахерская эконом-вариант, но меня нисколько не смущает, тк Татьяна профессионал и руки у нее золотые, и женщина очень приятная. Рекомендую!

А вы не знаете где она сейчас работает ? Или ее номер ?

Гость
#11

В марьино как раз вот центр красоты есть! Слакс называется, находится на люблинской 165.
Тут и косметологи чудо, и вообще другие специалисты тоже чудо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: