Гость
Статьи
Увеличение губ …

Увеличение губ (вопросы)

Девочки, всем привет. Живу в Алматы, Хочу спросить у тех,кто уже делал себе инъекцию по увеличению губ. 1.Насколько это быстро 2.Нет ли возможных побочных ...3.нужна ли уоррекция?4.Какова средняя цена 5.На сколько месяцев хватает красивых губок и когда они станут вновь прежними?6 можно ли делать сразу вторую, после того,как все спало?7.Кто посоветует хорошего доктора? всем заранее огромное спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Сам процесс минут 10 + обезболивание мин. 5-10. 2. У меня не было. 3. Коррекция нужна, если Вам самой визуально мало будет, если косметолог с руками до видимой асимметрии не переколет. 4. 0,6 - 6000 руб., 0,8 - 8000 руб., 1 мл. - 10000 (Екатеринбург, препараты "Теосиаль", "Бельконтур Кисс", в салоне на пару-тройку тыс. дороже). 5. 6-12 мес. 6. Можно. 7. Узнавайте у себя в городе.

Гость
#2

1. анестезия крем и/или проводниковая (как у стоматолога) мин 15, далее коррекция губ 10-15 мин. 2. встречается крайне редко, аллергия на гиалуронку, в остальных случаях если доктор криворукий: гиперкоррекция, ассиметрия, бывает вместо стабилизированной г.к. вколят нестабилизированную (она для биоревитализации), тогда эффекта не будет. если плохо размять или филлер не очень качественный могут быть комки. если есть татуаж поверх контура губ, могут в него наколоть и тогда некрасиво будет. Но все это обратимо, ничего страшного нет. 3. коррекция не нужна, если мастер не криворукий. 4. смотря сколько вам в губы надо и какой концентрации. обычно 10-25 тысяч. 5. зависит от заявлений производителя и вашего организма и возраста. но не менее 6 месяцев точно. в среднем 8-10, может и больше года. 6. повторно можно делать сразу как вам покажется что объем пропадает. 7. не знаю, я не в москве

Гость
#3

про филлеры могу сказать. что то ли ювидерм то суджидерм там не 1мл, а 0,8 а дерут как за мл. теосеаль долго не стоит. самые нормальные принцесса и гиалуроника

#4

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Юлька
#5

Мне делали Ювидерм ультра смайл(0.55 мл), больше мне не надо-было, хотела только подкорректировать верхнюю губку, т.к. она у меня намного тоньше нижней. стоило около 9000. Все быстро, обезболивание мин.15 и сама пр-ра мин 10.

#6
Юлька

Мне делали Ювидерм ультра смайл(0.55 мл), больше мне не надо-было, хотела только подкорректировать верхнюю губку, т.к. она у меня намного тоньше нижней. стоило около 9000. Все быстро, обезболивание мин.15 и сама пр-ра мин 10.

Юль, это Вы в рублях написали?

#7

Девочки подскажите пожалуйта, какой гель лучше? (на гиалуроновой основе) И чем они отличаются друг от друга?

врач косметолог
#8

Советую белотеро работаю на ней 3 года очень нравится и мне в работе и клиенты довольны,

врач косметолог
#9

По всем вопросам 89261808469

Гостб
#10

Будьте очень осторожны с этим! делайте только не плотные препараты, от плотных часто возникает фиброз, последствия могут быть непредсказуемыми! Обязательно делайте в клинике, подписывайте документы, какой препарат вам ввели, и обсудите с врачом все заболевания, которые есть. Если есть что-то хроническое, надо с особой осторжностью подбирать препарат!

Януся
#11

Я не живу там,но недавно увеличивала губы.Если интересны фото до и после,можно тут посмотреть:

http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/64878/

У меня губы тонкие,и пришлось через месяц делать коррекцию,т.к. после одного укола эффекта практически не было.По ссылке эффект уже после второй инъекции.Мне нравится.Отек держится примерно два дня)))А потм свои красивые губки.Только название препарата не подскажу.Знаю что онг более плотный,и самый дорогой кололи.

Sunshine
#12

Биополимер никто не колол?

Линда
#13
Irisky

Девочки, всем привет. Живу в Алматы, Хочу спросить у тех,кто уже делал себе инъекцию по увеличению губ. 1.Насколько это быстро 2.Нет ли возможных побочных ...3.нужна ли уоррекция?4.Какова средняя цена 5.На сколько месяцев хватает красивых губок и когда они станут вновь прежними?6 можно ли делать сразу вторую, после того,как все спало?7.Кто посоветует хорошего доктора? всем заранее огромное спасибо!

я 3 года назад делала.довольна результатом.до сих пор держится,как и был.делала парвда в махачкале.http://www.odnoklassniki.ru/profile/475520310008.э​то страничка мастера,которая мне делала

Татьяна
#15

Продам крем для увеличения губ! Германия!!!

muranova88@mail.ru

Влада
#16

Мне кололи биополимер. Сначала было не плохо, правда эффект был не сильно виден. Но спустя некоторое время внутри, на нижней губе по бокам, образовались два уплотнения. Теперь просто не знаю, что с этим делать и как от этого избавиться!(((

Гость гость Кристина
#17
Irisky

Юль, это Вы в рублях написали?

Юля, милая, ответь пожалуйста!! От 0.55 отеков и синяков не было????? Хочу сделать в тайне от мамы , она против инъекций. Чтобы пришла домой и ничего заметно не было под тональником - сойдет ????? Хочу колоть 0.55 смайл юви дерма!

Гость гость Кристина
#18
Irisky

Юль, это Вы в рублях написали?

Юлька

Мне делали Ювидерм ультра смайл(0.55 мл), больше мне не надо-было, хотела только подкорректировать верхнюю губку, т.к. она у меня намного тоньше нижней. стоило около 9000. Все быстро, обезболивание мин.15 и сама пр-ра мин 10.

Гость гость Кристина
#19
Юлька

Мне делали Ювидерм ультра смайл(0.55 мл), больше мне не надо-было, хотела только подкорректировать верхнюю губку, т.к. она у меня намного тоньше нижней. стоило около 9000. Все быстро, обезболивание мин.15 и сама пр-ра мин 10.

Irisky
Юль, это Вы в рублях написали?

Юля, милая, ответь пожалуйста!! От 0.55 отеков и синяков не было????? Хочу сделать в тайне от мамы , она против инъекций. Чтобы пришла домой и ничего заметно не было под тональником - сойдет ????? Хочу колоть 0.55 смайл юви дерма!

Anna
#20
Irisky

Девочки, всем привет. Живу в Алматы, Хочу спросить у тех,кто уже делал себе инъекцию по увеличению губ. 1.Насколько это быстро 2.Нет ли возможных побочных ...3.нужна ли уоррекция?4.Какова средняя цена 5.На сколько месяцев хватает красивых губок и когда они станут вновь прежними?6 можно ли делать сразу вторую, после того,как все спало?7.Кто посоветует хорошего доктора? всем заранее огромное спасибо!

Увеличение объёма губ. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Женя Колыванова
#21

Всем привет! Пару месяцев назад увеличила свои губы, и очень рада что все-же решилась на это. Мои новые губы - это просто супер! Ожидала что будет больно но все не так уж и плохо. Доктор Лусинэ Майтесян сделала мои губы просто прекрасными и выдающимися) Очень довольна, что обратилась к ней, она великолепно постаралась, и я смело могу ее посоветовать всем своим подругам)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: