Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология

Есть желание попробовать на себе что-то из этого. Отзывы есть и плохие и хорошие - ни как не могу разобраться что лучше. Цена вопроса - не вопрос. LPG , криолиполиз, кавитация, озонотерапия, VIP LINE Millenium, Vela Shape или .... Посоветуйте!!!!

Дина
14 ответов
Последний — Перейти
*-*
#1

так это все разные процедуры

есть деньги- пробуйте все по процедуре и выбирайте

Ира
#2

зачем же пробовать все. Может лучше выбирать процедуры по проблематике. Делала аппаратные процедуры по телу - очень довольна. Есть желание спросите, расскажу

Галина Сергеевна
#3

Вообще действительно странный вопрос? Какие проблемы-то у вас? Все эти процедуры разные, на разных методах основанные. Вот мне, например, нужна была хорошая безоперационная подтяжка лица. Исходя из этого я и рассматривала аппаратные процедуры. И цена вопроса тут явно не критерий. Я выбрала Ulthera System, потому что поняла, что это именно то, что мне при моей проблеме подойдет. Делала на все лицо в балансе и очень довольна. Так что для советов как-то информации маловато.

Светлана
#4

Я так понимаю тут и подтяжка лица и моделирование фигуры...я тоже, когда решила идти в аппаратку и то, и это хотела...у кого есть одна проблема, а все остальное идеально? Просто надо идти и пробовать...я хожу на нано-кавитацию, очень нравится, фотоомоложение и бьютитек (он и целлюлит убирает и кожа более упругая - главное складку на животе убрал, как небыло, попробуйте!). Про остальное сказать не могу....не пробовала. Просто идите на консультацию, вам долен косметолог подобрать именно то, что необходимо под ваши проблемы...я хожу в студию на Московском, Бьютиника, курсом купила процедуры и хожу на несколько процедур (ценник, кстати, по городу очень приятный).

Гость
#5

Делала себе криолиполиз Zeltiq в рейлайфе на область живота. Результат действительно не мгновенный, но совершенно реальный. Я делала как раз три месяца назад, весной. Сейчас лето - я влезла во все свои любимые платья. Потеря в объеме очень значительная. Сейчас я больше всего боюсь набрать вес обратно. Сижу на низкокалорийной диете.

Nat
#6

Может, что нибудь сможете себе подобрать в Израильском магазине v-leto.com ,у них очень качественная продукция,сама пользуюсь эпилятором, и мама прибором против морщин, результаты потрясающие.

Танюша
#7

Альтеру систем я бы советовала всем, кто колеблется в выборе процедуры. Отличная, на мой взгляд, процедура для нижней, то есть мягкой части лица. Для нижней трети щек, овала, второго подбородка кроме хирургии не так уж много вариантов. Ультера, как сказал мой косметолог Болатова Лаура, создает стрессовую ситуация для регенерации коллагена, но кроме этого сжигает подкожный жир. Если она правильно сделана, то результат стабилен и очевиден уже на один раз на 2-3 года. Огромный плюс также в том, что навредить данный аппарат не может. В худшем случае не будет результатов, что уже хорошо в сравнении с операционными методами.

Юлия
#8

Не верю в рекламу. Много всего пробовала,эффект как правило был но не фантастический! Не давно прошла курс на аппарате Vela Shape 3 в клинике бьюти тренд у Кристины. Я очень довольна. Доктор замерял меня до и после каждый процедуры, см таяли на глазах.

#9

На сайте фрау клиник про VIP LINE читала, так заманчиво расписан эффект после процедуры... Еще и скидку дают 10% в этом месяце.
Скажите, что и вправду так все красиво? Уменьшаются объем в см после вип лайн? Буду идти на консультацию обязательно расспрошу про этот аппарат.

Ленка
#10

По-мойму, самое классное из всего этого, это кавитация и на антицеллюлитный массаж B-flexy я ходила. Результаты шикарнейшие. А "мгновенных" результатов быть не может - это все туфта и реклама... Нужен курс.

Гость
#12

Делала биоревитализацию тела https://bs-salon.ru/mezoterapiya-i-biorevitalizatsiya-tela В результате тело подтянутое, кожа гладкая

Маша
#13

Криолиполиз – это безоперационная альтернатива липосакции и другим агрессивным процедурам. И так как я всегда остерегалась хирургического вмешательства, но избавиться от второго подбородка хотелось, криолиполиз воодушевил меня. Да воодушевил до такой степени, что я решила как можно скорее прибегнуть к этому методу.

Выбрала я клинику «Ревиваль», так как именно там на криолиполиз маленькой насадкой для подбородка и других мелких зон действовала скидка (цена снижалась до 35000).

Процедура оказалась безболезненной, но после неё нужно было ждать чуть больше месяца, чтобы увидеть окончательный результат.

Эффект криолиполиза оказался сравним с эффектом липосакции. Это действительно меня впечатлило и порадовало.

Сижу себе на диване
#14

Мне аппаратная больше для лица нравится...микротоки, например. Очень хорошо помогают лицо напитать полезными веществами, отеки снимают, кровообращение улучшают. Только делать надо регулярно и у хорошего косметолога. я вот своего нашла - Лола Бабаева)

Аня
#15

Услышала про аппаратную косметологию благодаря совместному проекту REAL CLINIC и DEMIVIKA. После просмотра появилось желание и к диетологу записаться, и пройти одну из процедур. Благо, у них скидки сейчас проходят.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: