Гость
Статьи
Кто увеличивал губы …

Кто увеличивал губы гелями рестелайн и теосиаль кисс? Как вам результат?

Кто увеличивал губы гелями рестелайн и теосиаль кисс? Как вам результат? И где посоветуете сделать в Москве?

крис
58 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Хотя я против увеличения губ, но раз просите, посоветую только гиалуронкой в "Хрустальном яблоке" у Ларисы Андреевой. Она и проконсультирует. Специалист прекрасный. То, что считает неправильным, никогда делать не будет.

Котяра
#2

Было, мои пухляе губы сделали немного пухлее)) Но не сильно или вульгарно. Сказали, что держится эффект месяцев 8, пока все хорошо.. хотя все сроки прошли

крис
#3
Котяра

Было, мои пухляе губы сделали немного пухлее)) Но не сильно или вульгарно. Сказали, что держится эффект месяцев 8, пока все хорошо.. хотя все сроки прошли

А где вы делали? и сколько мл?

Гость
#4

Ооооочень довольна 1 шриц!гиалуронкой)хотела половинку хорошо что согласилась на целые!очень и очень довольна!буду делать еще 100%)

Крис
#5
Гость

Ооооочень довольна 1 шриц!гиалуронкой)хотела половинку хорошо что согласилась на целые!очень и очень довольна!буду делать еще 100%)

А вы где делали и насколько было больно? Спасибо за ответ!

Гость
#6

капец

Гость
#7
Крис

Гость

Ооооочень довольна 1 шриц!гиалуронкой)хотела половинку хорошо что согласилась на целые!очень и очень довольна!буду делать еще 100%)

А вы где делали и насколько было больно? Спасибо за ответ!

Больно,Очень больно( у всех разный порог чувствительности1) в бьюти-тренд делала(дорого,но на этом не экономят) еще раз повторю-я очень довольна что сделала,обязательно буду колоть еще!

Гость
#8

анестезию делали(даже не кремом,я сразу сказала боюсь боли) поэтому вкололи новокаин,но при этом все равно было больно,особенно в уголках.

крис
#9
Гость

анестезию делали(даже не кремом,я сразу сказала боюсь боли) поэтому вкололи новокаин,но при этом все равно было больно,особенно в уголках.

я слышала, что некоторые из филлеров в себе уже содержат лидокаин, но не знаю снизит это болевые ощущения или нет

Гость
#10

чего не знаю того не знаю)сказала очень боьсь боли,лучше обезболить)

Гость
#11

и даже после этого и то было больно!

#12

колола теосиаль кисс 1 мл. Уже прошло 6 месяцев. Губы абсолютно натурально выглядят,смотрю,и мне кажется,что ничего я и не колола вовсе..но!! до этого,я всегда смотрела на свои губы и первая мысль была "Какие маленькие,были бы чуточку побольше". А сейчас у меня нет такой мысли.Смотрю на себя,на губы, и вижу,что губы нормальные,ничего там увеличивать и не проситься.)))Значит гель работает!))

Ира
#13

Ну вот зачем это нужно? Хочешь быть как она? http://stop-news.net/news/zhitelnica-rossii-s-samymi-bolshim​i-gubami-teper-s-elfijskimi-ushami/

Крис
#14
Ира

Ну вот зачем это нужно? Хочешь быть как она? http://stop-news.net/news/zhitelnica-rossii-s-samymi-bolshim​​i-gubami-teper-s-elfijskimi-ushami/

А зачем так утрировать?)) во-первых у нее пластика, а во-вторых человек не знает меры!)

Хельга
#15
крис

Кто увеличивал губы гелями рестелайн и теосиаль кисс? Как вам результат? И где посоветуете сделать в Москве?

Теосиаль стоит намного дольше рестилайна. Я делала и тем и другим. Рестилайн уходит месяца за 4, Теосиаль стоит полтора года. А вообще, пришла к тому, что увеличение губ гелями - это фигня. Красоты не добавляет. Даже если вы думаете, что у вас чуть-чуть и типа естественно, то посмотрите как ваши губы выглядят на фотографиях.((( Гели, на мой взгляд, хорошо использовать для поднятия уголков губ и коррекции носогубок (и то не всех), но не для увеличения.

Гость
#16

Хельга, первый раз такое слышу про тосеаль. обычно все им недовольны, что быстро уходит. сама ни тем ни другим не колола. мне нужно было изменить форму верхней губы и объем туда. прошло 7 месяцев, все очень идеально. геля не чувствую. теперь никогда не откажусь от филлера

крис
#17

"[quote="Гость"]Хельга, первый раз такое слышу про тосеаль. обычно все им недовольны, что быстро уходит. сама ни тем ни другим не колола. мне нужно было изменить форму верхней губы и объем туда. прошло 7 месяцев, все очень идеально. геля не чувствую. теперь никогда не откажусь от филлера[\/quote] А вы чем кололи?)\n
"

Гость
#18
крис

А вы чем кололи?)

сначала принцессой, потом гиалуроника. оба классные. первый гдето год держался, чуть меньше. второй вот 7 месяцев стоит и сходить не собирается. но принцессу я поначалу ощущала, привыкала.

Гость
#19

Я делала теосиалем, осталась довольна! Губы чуть пухлее стали, при этом выглядят естественно. Правда, это не от препарата зависит, а скорее от рук косметолога=) Понравилось еще, что теосиаль держится долго, месяцев 10 - точно. Потом просто равномерно исчезает.Не сказала бы, что дико больно, по мне было вполне терпимо. В Москве косметолога посоветовать не могу, делала в Питере, в салоне Априори. Если кому пригодится, могу и косметолога посоветовать.

Гость
#20

На днях сделала теосиаль в губы, докалывала немного и носогубные. Результатом довольна. Первый раз в губы делала теосиаль кисс, за полтора года рассосался только на две трети. Делаю в Белладжио

крис
#21
Гость

На днях сделала теосиаль в губы, докалывала немного и носогубные. Результатом довольна. Первый раз в губы делала теосиаль кисс, за полтора года рассосался только на две трети. Делаю в Белладжио

А чем вы обезболивали, эмлой или стоматологической анестезией?

Гость
#22

Стоматологической, боли не чувствовала.

Миа
#23
Гость

На днях сделала теосиаль в губы, докалывала немного и носогубные. Результатом довольна. Первый раз в губы делала теосиаль кисс, за полтора года рассосался только на две трети. Делаю в Белладжио

Я тоже делаю в Белладжио (у Марины) и тоже теосиаль кисс))

врач косметолог
#24

Губки от 5000 до 12000 тыс 89261808469

Лора
#25

Мне делали теосеаль-кисс. Шприц держала в руках. Делала первый раз. Для первого раза он очень тяжелый (плотный) У меня не пошел сразу. Прошло уже ПОЛТОРА года, а он полностью не рассосался. Лежит комками, криво, губы периодически отекают и болят. Если бы не видела шприц, то думала, что биополимер. Первый раз лучше делать что-нибудь менее плотное, если все пойдет нормально, то тогда и теосиаль. У знакомых он стоит по году.

Ангелина
#26

Я два раза делала теосяль кисс: впервый раз сделала -эффект длился не долго, через 3 месяца пошла опять его вкалывать, опять 1 мл!

Не прошло и полгода в общей сложности от первого вкалывания и губы вернулись к первозданному природному виду!

Так что г...но этот теосяль кисс!!!!

Гость
#27
Лора

Мне делали теосеаль-кисс. Шприц держала в руках. Делала первый раз. Для первого раза он очень тяжелый (плотный) У меня не пошел сразу. Прошло уже ПОЛТОРА года, а он полностью не рассосался. Лежит комками, криво, губы периодически отекают и болят. Если бы не видела шприц, то думала, что биополимер. Первый раз лучше делать что-нибудь менее плотное, если все пойдет нормально, то тогда и теосиаль. У знакомых он стоит по году.

надо разбить сделать заново

Гость
#28
Ангелина

Я два раза делала теосяль кисс: впервый раз сделала -эффект длился не долго, через 3 месяца пошла опять его вкалывать, опять 1 мл!

Не прошло и полгода в общей сложности от первого вкалывания и губы вернулись к первозданному природному виду!

Так что г...но этот теосяль кисс!!!!

сделайте рестелайн будет дольше стоять

Мурлыська
#29

Теосиаль Кисс стоит дольше, хотя бы отзывы прочитайте, везде так пишут. У меня держится 2 года, все никак до косметолога не могу дойти, а в носогубках он рассосался. Минус один - отек держался 1 месяц, зато потом губки идеальные и естественно пухлые

Ангелина
#30

Мурлыська, я написала про свой собственный опыт, мне Тиосяль кисс не понравился!!! В губах рассасывается со скоростью света, правда ни отека тебе, ни заметного объема от 1 мл!!! В общем, кому нравится этот Тиосяль Кисс-вперед!!!

врач косметолог
#31

Колю все виды гелей Скидки..89261808469

Сашенька
#32

Рестилайном всегда губы делаю, хватает месяцев на 8-11. Очень хорошо держится постепенно рассасывается.

Делаю в клинике Оттимо у Екатерины. Буду продолжать делать 1000%.

Лена
#33

Тоже в Оттимо хожу к Кате)))) только делаю Ювидермом. Как так начала колоть им, думаю нет смысла на другой переходить, когда все устраивает)

У меня получается ровно 9 месяцев ходить. Уже 4 раза делала. У меня как по часам)

Сашенька
#34

:)

Рестилайн чуточку подороже. Так, наверно разницы никакой и нет. А я в Оттимо первый раз делала, очень понравилось.

Лена
#35

Главное, что все хорошо!) попробуйте ботокс у Екатерины, просто очень круто делает, если конечно это вам нужно...?!

крис
#36
Сашенька

:)

Рестилайн чуточку подороже. Так, наверно разницы никакой и нет. А я в Оттимо первый раз делала, очень понравилось.

А как обезболивали? кремом или укол?

Сашенька
#37
крис

Сашенька:)

Рестилайн чуточку подороже. Так, наверно разницы никакой и нет. А я в Оттимо первый раз делала, очень понравилось.А как обезболивали? кремом или укол?

Крис, мне кремом обезболевали. Абсолютно терпимо.

Сашенька
#38
Лена

Главное, что все хорошо!) попробуйте ботокс у Екатерины, просто очень круто делает, если конечно это вам нужно...?!

Я уже записалась на ботокс) После отпуска буду делать)

Светик
#39

Я увеличивала в Линлайне, поскольку не первый год являюсь пациентом этой клиники и доверяю только этим врачам. От результата просто в восторге, все сделано аккуратно, ювелирно, без синяков и боли. Также недавно сделала диспорт в подмышечные впадины, поскольку страдаю сильным потоотделением, а сейчас в Линлайне диспорт по 55 руб за единицу. Акция продлится до конца июня. Так что всем рекомендую :))

Даша
#40
Лора

Мне делали теосеаль-кисс. Шприц держала в руках. Делала первый раз. Для первого раза он очень тяжелый (плотный) У меня не пошел сразу. Прошло уже ПОЛТОРА года, а он полностью не рассосался. Лежит комками, криво, губы периодически отекают и болят. Если бы не видела шприц, то думала, что биополимер. Первый раз лучше делать что-нибудь менее плотное, если все пойдет нормально, то тогда и теосиаль. У знакомых он стоит по году.

Блин я думала у меня одной так.. Действительно комками, 10 день какие то горошины появляются, болят ужасно... Как будто кулаком по нубам заехали... И очень плотеый, мне аажется даже при поцелуе будет понятно что в губах что то есть( никогда его больше не буду делать... Уддидкрм нравился так и буду его искать...

#42
Сашенька

Рестилайном всегда губы делаю, хватает месяцев на 8-11. Очень хорошо держится постепенно рассасывается.

Делаю в клинике Оттимо у Екатерины. Буду продолжать делать 1000%.

А у Вас с первого раза держался 8 месяцев? А то читаю, что у многих первый раз через месяц все сдуватся

мади
#44
Сделана с любовью

колола теосиаль кисс 1 мл. Уже прошло 6 месяцев. Губы абсолютно натурально выглядят,смотрю,и мне кажется,что ничего я и не колола вовсе..но!! до этого,я всегда смотрела на свои губы и первая мысль была "Какие маленькие,были бы чуточку побольше". А сейчас у меня нет такой мысли.Смотрю на себя,на губы, и вижу,что губы нормальные,ничего там увеличивать и не проситься.)))Значит гель работает!))

На который день уходит опухлость? сделала вчера, у меня ужасный вид, и он какой-то твердый слишком

Светлана
#45

Сильно болят губы после увелечения тиосеаль кисс , сегодня третий день идёт, такое впечатление буд-то там гной внутри, могла ли косметолог занести инфекцию, или что то другое и что делать?

Светлана
#46

Просыпаюсь ночью от дикой боли, знала бы ни когда не стала колоть губы, много синяков и отёк, но это ладно болит так что не смогла на третий день идти на работу, звоню косметологу говорит что нормально терпи жди пройдёт, но в переписках что то не встречала что бы так у кого-то болели губы, может герпис но я его не вижу, только сине малиновый цвет губ и опухшие сильно хотя почти прошло 3 дня, подскажите что делать?

Крис
#47
Светлана

Просыпаюсь ночью от дикой боли, знала бы ни когда не стала колоть губы, много синяков и отёк, но это ладно болит так что не смогла на третий день идти на работу, звоню косметологу говорит что нормально терпи жди пройдёт, но в переписках что то не встречала что бы так у кого-то болели губы, может герпис но я его не вижу, только сине малиновый цвет губ и опухшие сильно хотя почти прошло 3 дня, подскажите что делать?

Сомневаюсь, что это нормально, попробуйте обратиться к другому косметологу или даже к врачу, если вы в москве, могу посоветовать медецинский центр " Медэра" на тульской, я им очень довольна, для начала можете им позвонить, консультация у них бесплатная

Светлана
#48

Нет я не в Москве к сожалению, вчера вечером вылез герпис по всей губе, лечусь левомиколью и противовирусными таблетками, ещё антибиотики пью, медленно но идёт на поправку, вот такое не удачное увелечение губ.

Крис
#49
Светлана

Нет я не в Москве к сожалению, вчера вечером вылез герпис по всей губе, лечусь левомиколью и противовирусными таблетками, ещё антибиотики пью, медленно но идёт на поправку, вот такое не удачное увелечение губ.

Выздоравливайте и не ходите больше к таким " специалистам"

Светлана
#50

Да уж теперь подумаешь, к ней хожу уже 3 года ,косметолог конечно не ах но такое первый раз, она мне докалывала пол шприца может быть поэтому так произошло, но что я пережила только я знаю , боль была жуткая хоть скорую вызывай, когда прорвался гнойный очаг в уголке губы стало полегче, но красавица ещё та, воспаление плюс герпес по всей губе ужас, сколько таблеток пришлось выпить, но форма губы сохранилась, она мне всё делает в пол цены, конечно я понимаю на себе не экономят особенно на лице, но на пол года или 8 месяцев подумаешь, мне 45 дают благодаря прцедурам 37 максимум.