Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как избавиться от морщин,не прибегая к ботоксу и возможно ли вообще от них избавиться полностью.Мне

Мне 21 год а уже появились морщины между бровями и носогубные складки!рыскала на сайтах,ничего толкового не нашла много рекламы!не хотелось бы прибегать к ботоксу!а гимнастика лица я так поняла помогает только от появления новых морщин в от этих уже не избавиться!посоветуйте!плизззз!очень хочется к лету быть свежей!!!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
О Боже, какой мужчина
#1

щас скажут что только уколы помогут

Гость
#2

Так это у Вас мимические морщины! Перестаньте изображать из себя трагическую личность с вечно сведенными от горя бровями и искаженными неземными страданиями губами и Ваши складки разгладятся как дым! Улыбайтесь! В 21 год надо улыбаться, наплакаться еще успеете!

А если это от боли сводятся судорогой мышцы лица, то Вам надо лечить Ваше заболевание! Удачи!

Оксана
#3

http://s017.radikal.ru/i433/1305/a8/3156e2742334.jpg-А я всегда хороша...Вообще 32,а морщин нет

Алина-малина
#4

Мне тоже 32, тоже пока без морщин. Но, все равно, что-то ведь выдает возраст: взгляд, выражение лица, да и сами ткани лица уже не такие упругие. Просто у меня с детства были ужасные зубы и я приучила себя контролировать мимику, широко не улыбаться и т.п. 3 года назад я их исправила, но привычка "держать лицо" сохранилась. Так что думаю, что в возрасте автора морщины могут быть только мимическими и здесь только контроль за лицом и еще раз контроль.

Ромашка
#5

В таком возрасте помогут увлажнения кожи - маски, можно сделать пилинг для усиления регенерации, но летом его не делают, с осени займетесь. Не думаю что все так плохо, как вы говорите. Из радикальных методов есть биоревитализация, уколы гиалуроновой кислоты. Я себе делала, результат - супер! Но снова-таки, в 21 год вам лучше масочки да пилинги. Берегите кожу от солнца, не ходите в солярий, это только ускорит старение. Сейчас весна, кожа уставшая после холодов-морозов, поедите витаминок клубничных-черешневых, и уже станет лучше)))

Гость
#6
Оксана

http://s017.radikal.ru/i433/1305/a​8/3156e2742334.jpg-А я всегда хороша...Вообще 32,а морщин нет

на фиг вы подгадили автору?)))

Гость
#7
Алина-малина

Мне тоже 32, тоже пока без морщин. Но, все равно, что-то ведь выдает возраст: взгляд, выражение лица, да и сами ткани лица уже не такие упругие. Просто у меня с детства были ужасные зубы и я приучила себя контролировать мимику, широко не улыбаться и т.п. 3 года назад я их исправила, но привычка "держать лицо" сохранилась. Так что думаю, что в возрасте автора морщины могут быть только мимическими и здесь только контроль за лицом и еще раз контроль.

а вы брекетами исправляли?

Алина-малина
#8

Нет, у меня на зубах была пломба на пломбе, да еще и вставные рано появились. Была бы рада брекетами исправить, но мои гнилушки исправились только коронками на передние зубы.

Гость
#9

Значит у Вас такое строение лица, или сильно похудели или питаетесь скудно и ограничиваете жиры. А межбровные морщины из- за того, что морщитесь.

Бегом к косметологу- в лоб ботокс- хватит одного раза - поможет вам отучиться морщить лоб, иначе потом придетс регулярно филеры колоть. И в носогубки филеры- тоже разово, поддержать кожу. Затем приводите в порядок питание и исключаете колебание веса. Никаких привыкание и побочек у вас не будет, ком и массажи не помогут, и неважно что вам 21 тк это ваша особенность, смотрите на внешние изменения а не на возраст.

Динара
#10

на айрекоменде введите желтая глина

если будете умываться только ей забудете о моршинах навседа!!!!

irecommend.ru

Динара
#11

вот

http://irecommend.ru/content/glina-kosmeticheskaya-medikomed​-zheltaya

Гость
#12
Динара

на айрекоменде введите желтая глина

если будете умываться только ей забудете о моршинах навседа!!!!



irecommend.ru

Динара скажите что вы пошутили)))

Гость
#13

http://s51.radikal.ru/i134/1305/28/15a554231d61.jpg-

Гость
#14

Вы так "боретесь" с морщинами, потакая своим фобиям и страхам, но в результате рискуете испортить себе лицо и кожу идиотской косметикой и процедурами, которые вам заведомо не требуются в 21 год. Успокойтесь и не уродуйте свою естественность.

Гость
#15

Я делаю ручную коррекцию фигуры, конкретно липоэнергопластику, встретилась с мастером, который делает и моделирование лица без операции и всяких уколов, только руками. То есть, разглаживаются морщинки и сохраняется, а для кого-то и восстанавливается тот самый природный овал лица. Всего час работы, попробовала. Очень довольна, потому что он реально работает не только область лица, а и зону шея+декольте. Вообщем, неожидала и получила такой классный бонус к своей фигуре. Конкретно мастер Даниил Алексеевич Преображенский, работает по-моему порядка 20 лет. Ищите по инету, адрес сайта не могу подсказать, не знаю.

Гость
#16

пи_з_д_е_ц, морщинки в 21???У меня в 28 ничего подобного нет.Чтоже Вы со своим лицом делаете???

Гость
#17

Если морщинки уже заложились в 21 год, то Вам конечно нужно начинать особую заботу именно сейчас и профилактировать образование морщин в будущем. Может начать с устранения привычки, например, морщить лоб или хмуриться?! А вообще конечно тщательный уход нужен, увлажнение: биоревитализация отлично в этом может помочь. Лечебные внутрикожные коктейли поделать. А если совсем радикально себе помочь, то можно сделать сейчас уже широко известную наноперфорацию. Это лазерная методика; и нет тут ничего страшного в том, что кожа молодая. Она позиционирует себя как омоложаживающая и профилактическая процедура. Даже с рубцами борется. О ней еще Малышева в своей передачи рассказывала.

Гость
#18

ботокс колоть точно не надо. мезотерапию тоже рано, пусть клетки не ленятся работать. филлерами можно заполнит ваши проблемы. я так с межбровными морщинами в 24 сделала. морщины исчезли и мимика сохранилась и огда поморщусь морщины не остаются, а сразу выпрямляются. прошло уже месяцев 8, все по прежнему хорошо. как только филлер рассосется, пойду еще делать

Гость
#19

Контурную пластику попробуйте http://www.club-a.ru/cosmetology/biorevitalizaciya.php У меня были глубокие морщины на лбу, при помощи филлеров их удалила. Тоже инъекционная процедура, но совершенно безопасная (там гиалуроновая кислота вводится, она даже не аллергенeа). В общем, почитайте.

Гость
#20

Если не можете контролировать свою мимику, как раз ботокс( не понятно чего вы так боитесь?)вам поможет научиться это делать...21 год и морщины это нормально, у всех по разному..Бороться с проблемами нужно по мере поступления)) Я колю раз в год, без фанатизма, но это помогает приучить мышцы лица не работать в проблемных зонах.. Что бы вам не говорили, это самый экономный способ решить проблему- массаж, масочки , пилинги- куча денег и времени( а время , само по себе деньги)!

Единственный совет, колоть у пластического хирурга!!!!! Это важно, т к только они досконально знакомы с мимическими мышцами

Удачи!!!

Гость
#21

Если Вы курите, то стоит бросить. Морщинки исчезнут.

Гость
#22

У меня в 17 лет такие лучики выскочили однажды, даже не знаю почему, но могу предположить- очень худенькая была. Если замуж выходила при росте158, вес был 44 кг( ну тогда может еще чуть меньше была) . Подумайте, это может тоже влиять.Ну жирненькие крема помогли, тогда особого выбора не было. Не надо кидаться за радикальными способами- начинайте всегда с малого. Сейчас уже прошло уже много много лет, дочка почти как вы, а морщины лучики только при активной мимике выползают- но это у всех так. И вес 51 кг- поправилась! Так что можно 1-2 кг прибавить и посмотреть на свое лицо.

Ольга
#23

Лаборатория по омоложению w w w . o m o l o g e n u e . r u

Омоложение тела на 10,20,30 лет без операции.Оплата после.

o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l. c o m

Анна
#24

Конечно ВОЗРАСТ еще молоденький для глобальных проблем, я в своем возрасте тоже борюсь с морщинами, нашла для себя эффективный метод-мезотерапия, на мой взгляд очень щадящая процедура, рекомендую выбирать хорошую клинику для таких дел я делаю в клинике Beauty-Trend, мне нравится)

Кэтти
#25

Хоть меня мама частенько и ругала за то, что дарю ей косметику, а практику эту продолжаю. А ругала за то, что крема просто не подходили для ее кожи. Или вообще вызывали раздражение. Чего не скажешь о stem cell. Раз подарила, теперь можно вообще ничего не искать. Идеальное попадание! Мама просто счастлива. Морщин заметнее меньше, кожа выравнивается, цвет отличный. И привыкания не вызывает.А выбрала я его потому, что им пользуется Лайма Вайкуле. Читала об этом и полностью верю этой информации.

Айгузова
#26

Хорошо иметь ровное красивое лицо без изъянов. Вот у меня в последнее время стали появляться мимические морщины, от которых мне хотелось бы избавиться. Стала искать для себя что то из специальной косметики и вышла на крем от морщин стем сэлл. Тем более недавно видела по телевизору ролик с участием Лаймы Вайкуле, которая делилась своим опытом использования этого крема. Через месяц получила не только гладкую кожу, но и значительно сократились морщины. Осталась очень довольна.

Кромина
#27

"Для меня этот крем стал просто находкой. Буквально за несколько месяцев мое лицо стало выглядеть значительно моложе. Морщинки разгладились, овал лица подтянулся, да и прошел серый цвет лица. К тому же мне понравился приятный, ненавязчивый аромат и легкая текстура. Да и средство достаточно экономичное, так что я осталась довольна."

Гость
#28

От морщин без ботокса можно избавиться с помощью технологии липофилинга. Для тех, кто не знает что это такое, расскажу. Липофилинг - это когда забирают подкожный жир, свой, и потом вводят его в те места, где есть морщины. В отличие от других веществ, вводимых, таких как ботокс, свой жир организм воспринимает положительно, он не отторгается и не рассасывается, поэтому эффект сохраняется надолго. У меня сестра делала себе липофилинг, разгладились гусиные лапки так называемые) делала она в реалклиник, у Ирины Фроловой, кажется) я вот ей позавидовала, тоже себе хочу носогубки убрать.

Гость
#29

Девочки!!!!!!! Я поражаюсь что вы такое делаете что у Вас в 20-21 год морщины??? Мне скоро 29! Я недавно разглядела (ДА!!!) у меня появились пара не глубоких морщин.... и я думаю как от них избавиться... Спасибо Вам!!! Мне до сих пор дают 22-24 года, А это на 5 лет меньше, как минимум... недавно была на одном выпускном вечере там били выпускницы которые выглядели старше меня... про одну выпускницу мы всем коллективом думали что это чья-то мама потом узнали что выпускница!!!! Может образ жизни поменять чтоб так не изнашиваться...

Гость
#30

КРАСОТА ИДЕТ ИЗНУТРИ!!!!!!!

Девушки, посмотрите на Анжелину Джоли - она уже не молода но из ее глаз идет такой свет, что поражаешся - вот она, КРАСОТА!!!!!!!

Конечно нужны и внешние атрибуты - главное это кожа хорошая, а она станет хорошей только от мыла ручной работы + эфирное масло высшего качества!!!!!! Я с помощью масла авокадо ПОЛНОСТЬЮ избавилась от морщин на лбу!!!! Купите масло авокадо + масло эфирное апельсина!!! Я их всегда заказываю тут - пройдите по ссылке, получите скидочку 5% на первый заказ))))

http://oilsoap.ru/referral/10173

Инна
#31

Лаборатория по омоложению w w w .o m o l o g e n u e . ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . com

Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.

Светлана
#32

Да можно, было бы желание.

Замечательное средство от морщин, которое действительно помогает: косметический роллер ProBooster

Hydracial≥ Skin Moisture Mask - Эффект, сравнимый с пластической операцией, заметное улучшение уже с первой процедуры

http://neway.com.ua/index.php?route=product/category&pat​h=101_103

#33

Согласна с теми, кто за Ботокс, но меня Ботокс не берет. Я нашла выход, покупаю накладки на лоб, типа пластыря (производство США) и клею, когда есть время свободное дома и на ночь каждый день. Упаковки хватает на 3 месяца -120 полос. Действует по типу Ботокс , то есть не дает собираться коже в складку. На лице в глаза особо не бросается и мужа не пугает потому, что он прозрачный. Я очень довольна. Действительно работает!!! Покупаю здесь: http://www.bellamia.ru.com/. Есть он же еще на amazon стоит 15$, но с доставкой выходит дороже, да и ждать долго.

АННА
#34

Чтобы подольше уберечь себя от морщин, нужно ходит к косметологу, я делаю пилинг глубокий я такую процедуру делю раз в месяц, использовать скраб для лица, то есть обеспечить полноценный уход. И сейчас стала пользоваться коллагеновой маской collamask, хорошо восстанавливает упругость кожи. Ботокс не хочу, потом обратный эффект.

#38

Страшный момент, когда однажды вдруг осознаешь: молодость уходит. Точнее, даже убегает. И кажется, что ничего с этим сделать нельзя. А ведь можно! Как оказалось, все можно! Крем Биовен купила после того, как прочитала сотню положительных отзывов. Уже через неделю стало очевидно, что молодость убегать перестала, а потом… повернулась обратно и пошла ко мне навстречу. Путь лет в 15 она точно за месяц прошла. По-моему, великолепная дистанция!

Administrator
#39
Гость

Мне 21 год а уже появились морщины между бровями и носогубные складки!рыскала на сайтах,ничего толкового не нашла много рекламы!не хотелось бы прибегать к ботоксу!а гимнастика лица я так поняла помогает только от появления новых морщин в от этих уже не избавиться!посоветуйте!плизззз!очень хочется к лету быть свежей!!!

Коррекция носогубной и межбровной складки. 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Кирок
#40

Мне кажется полностью от морщин избавиться невозможно, тем более без вреда здоровью. Можно лишь уменьшить площадь морщин и их глубину. Я сейчас пользуюсь инновационной косметикой Ansaligy. Спустя две недели наступил первый эффект. РЕАЛЬНО РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ МОРЩИНКИ. Посмотрим, что дальше будет.

Верунчик
#41
Кирок

Мне кажется полностью от морщин избавиться невозможно, тем более без вреда здоровью. Можно лишь уменьшить площадь морщин и их глубину. Я сейчас пользуюсь инновационной косметикой Ansaligy. Спустя две недели наступил первый эффект. РЕАЛЬНО РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ МОРЩИНКИ. Посмотрим, что дальше будет.

Что за косметика? Впервые слышу

Зина
#42

Мне 35 будет в этом году. Слава Богу только не давно вот буквально год назад заметила морщинки и начала ухаживать за лицом. Но до этого конечно мазала крема разные и послед.время беру только крем невиа софт очень хорошо помогает и не совсем дорого. У меня кожа сухая. Девчонки надо увлажняющие крема покупать. Т.*****. постоянно надо увлажнять кожу и берегите от солнца это я заметила.

Ronnieelf
#43

Девочки, мне 32 исполнилось в декабре и честно сказать - даже моя мамочка выглядит лучше чем я на лицо, нас даже часто за сестер принимают(( Очень обидно. Мне было жутко стыдно, но я таки у мамика спросила, что да как, а она мне дала тюбик collamask (по моему девочки уже говорили о ней) так вот - за пять месяцев - очуменный результат, гладкая кожа, без морщинок, пятен (была такая проблема), даже мимические морщинки - которые у меня с 23 лет - и то стали нежные, незаметные.
Всем рекомендую, тон кожи, цвет, как свежий ароматный персик, муж тыкается и целует щечки, говорит слаще ничего не пробовал))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: